* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : mapcycle Started at 01-09-2002 12:09 by R@DION Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=693 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : R@DION Date : 01-09-2002 12:09 Title : mapcycle Народ у меня есть одна идейка вот мы играем играем на одних и техже картах! каждый день -de_dust,de_dust2,cs_italy,cs_militia,de_aztec! Я конечно против етих карт неимею ничего против ну всё же а если выделить какой нибудь день на другой mapcycle может какие нибудь новые или более редкие или забытые типа assault'а или rats ! Можно что бы этот mapcycle обсуждался в форуме и по колличеству голосов выбирались карты! Вот вы только представте! "В пятницу день забытых карт типа cs_ASSAULT" Как то слышится страшно-ну да бог с ним ну вообщем и всё! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Newbie Date : 01-09-2002 16:22 Не буду я на это отвечать, задолбался. Почитай форум и сделай listmaps на серваке - глядишь че нить поймешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : FRIbourg Date : 02-09-2002 05:18 грустно.... больше слов не нашел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : KVIT Date : 02-09-2002 07:16 kstati rats rulit.. :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Adolf Date : 02-09-2002 07:25 Такой безобидный тема )), а все админы взгрустнули - пацаны ну не всеже фрум-наркоманы как вы )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : slacker Date : 02-09-2002 10:12 Title : Уже забыл что такая есть... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KVIT [/i] [B]kstati rats rulit.. :P [/B][/QUOTE] И не помню, чтоб мы на русбирс в него когда-ть резались :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : FRIbourg Date : 02-09-2002 10:45 слов опять нету вот старый уже? проект - [URL=http://www.rusbears.ru/mapv/mrs.php]MRS[/URL] хоца новых карт - давайте поголосуем я могу его возобновить - а тама и посмотрим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : R@DION Date : 03-09-2002 22:35 Newbie - чёнить чёнить - неволнуйся и так понимаю ето всеволиш идея малоли кто согласится? И кстати you написал что небудешь отвечать но ответил!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Newbie Date : 03-09-2002 22:42 Да блин не играет никто новые карты! Все радостно голосуют за но никто не играет! Проверено. Ты знаешь сколько часов я в гордом одиночестве набегал по de_predator, de_volare, de_trust... И если, я повтряю ЕСЛИ находятся 2-3 человека, которые потрудились скачать карту, то вместо того, чтобы играть они орут - меняйте мапу, все votemap #... Так в чем понт то? Таки ответил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : R@DION Date : 03-09-2002 23:00 Ну и ладно пусть неиграют - много теряют! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : FRIbourg Date : 04-09-2002 05:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Да блин не играет никто новые карты! Все радостно голосуют за но никто не играет! Проверено. Ты знаешь сколько часов я в гордом одиночестве набегал по de_predator, de_volare, de_trust... И если, я повтряю ЕСЛИ находятся 2-3 человека, которые потрудились скачать карту, то вместо того, чтобы играть они орут - меняйте мапу, все votemap #... Так в чем понт то? Таки ответил... [/B][/QUOTE] Согласен с НЬЮБИ Карт нестандартных очень много хороших, сбалансированных, продуманных - только почему то народ в них играть не хочет полюбому... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : no5kane/Ib Date : 04-09-2002 23:23 По-моему из нестандартных карт народ играет только на маленьких,так что только их наверно и можно запускать в мапцикл.Такие как fy_ , ka_ ,he_ . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [H.o.D]Lord Date : 05-09-2002 18:46 Народ!По голосованию вроде как dust-forever первый а почему тогда мы на Rusbears в неё не играем?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : FRIbourg Date : 06-09-2002 05:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [H.o.D]Lord [/i] [B]Народ!По голосованию вроде как dust-forever первый а почему тогда мы на Rusbears в неё не играем?:confused: [/B][/QUOTE] это не совсем так дело в том, что этот проект (MRS) остановлен, работал он со 2-м сервером и в рейтинге не участвуют классические карты если добавить классику - дастфорева будет 13-15 (просто хотел, шоб крутились только нестандартные мапы, вот и удалил из базы голосования типовые) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DISF*CK Date : 29-09-2002 01:50 Ндааа.......чё душой крЯвить......подзае.....мучАли уже эити dust, dust2, aztek, militia и тому подобные... скокА моЖнА.....ещё с юных дней творения CS их юзаем..... в конце концов...."сладкую индейку" каждый день жрать тоже муторно... тошнит уже.....изжога...а то и глядишь на кваку скоро перескочить от отчаИнья придётся; в пасьянц скоро по сетке гамить интересней будет... ну я конечно понимаю, чё не каджому подвластно нестандартную мапу скАчать.....но ведь есть же по дефолту такие как de_torn, de_storm, de_nuke, cs_siege, de_estate, as_tundra....и тому подобные.....разнообразить надо бы малекс бытие.....ну типа для поднятия квалификаци...а то прям апатия гнусная развиваЦа начинает...порой на сервак конектиЦа не охота..............печально....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Vovz Date : 20-10-2002 23:08 Title : for FRIbourg А rats почему не поставить, а? Он-то, если мой рассудок ещё на прогулку не пошёл, есть в стандартных map'ах. Так почему бы его в mapcycle не включить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : AntoKoS Date : 21-10-2002 07:32 rats's в стандартных мапах? Проверь, точно ли твой рассудок не загулял? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Vovz Date : 21-10-2002 14:36 Слышь, AntoKoS, действительно смотрю, а его нет: ушёл и не предупредил:mad: . Насилу отыскал;) Ну вобщем прошу у всех, кого ввёл в заблуждение ( в т. ч. и у себя) прощення. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DISF*CK Date : 21-10-2002 16:46 Vovz.....низафто...))).....проставон нужен.......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Vovz Date : 24-10-2002 16:19 Ну, коли я оплошался так нелепо:D , я хочу спросить - кто откуда контру устанавливал? Ответа я дожидаться не буду( не чат всё-таки), а предположу, что с диска. А вот наэтом диске вы всякой хе...[color=red]ПИ[/color]...ни типа map не видели. Кол-во бывает разное - от 400( своими глазами видел), ну может столько не у всех, но штук 20 то найдётся, дак почему в самые популярные из них не играть? А ещё есть предложение: каждую неделю( день, месяц, год, эру в конце концов - о сроках договоримся, главное концепцию утвердить) новую map'у включать mapcycle,ну а на серваке рекламу пустить( по телеку тоже можно:) ) НУ ТАК ЧТО RusBears с Корбаном во главе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : birdy Date : 24-10-2002 17:42 новые мапы были... кажинную неделю... результат на морду... полчаса сервак пустовал... скачивать лень... изучать лень... и ващще лень... главное знать куда бежать на дасте ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Newbie Date : 24-10-2002 17:49 [quote]всякой хе...ПИ...ни [/quote] Я скоро начну посты с такими "цензурками" удалять... Если уж все равно вырезаешь половину - ну зачем вообще писать??? :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : [54cmc]HeadShot Date : 24-10-2002 18:23 Ну не привыкли люди выражаться цензурно что поделать.Кстати ньюб,ты когда не в духе тоже часто материшься на сервере.Не в упрёк сказано просто констатация факта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Newbie Date : 24-10-2002 18:33 Матерюсь - да, согласен. Но вот оскорбление игроков - не припомню. А мат на сервере я никогда и не запрещал. Но форум и сервер - вещи разные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : [54cmc]HeadShot Date : 24-10-2002 18:58 Да оскорблений действительно небыло.Вообще да форум и сервер разные вещи,но если задуматься чем они отличаются?Почему в форуме нельзя матюгаться а на сервере можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Newbie Date : 24-10-2002 19:39 Хотя бы просто потому, что тут одни правила, а там другие. И потому, что Сегр (создатель и хозяин этого форума) здесь мата видеть не хочет. Диктатура братцы, а как иначе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : KVIT Date : 24-10-2002 20:54 Мат, ладно, а вот "односложные высказывания"...вот эта политика меня убивает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Newbie Date : 25-10-2002 06:26 А тебя что, за них кто то наказал хоть раз? Просто дружеский совет был, ничего более :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : KVIT Date : 25-10-2002 08:57 da Korban 5 ballov vlepil -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Newbie Date : 25-10-2002 09:01 Хе хе, так тебе и надо :) Оказывается не одного меня это достало :) Тем более что ты ведь умеешь нормально писать - ну а если нечего, так зачем писать вообще ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : KVIT Date : 25-10-2002 09:24 да я просто не понимаю как ето может мешать людям -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : birdy Date : 25-10-2002 14:37 1. Админ всегда прав! 2. Если админ не прав, см. п.1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : birdy Date : 25-10-2002 14:38 см.рис.1 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Vovz Date : 25-10-2002 17:37 По поводу мата х*р с ним, а мапы-то я думаю хоть раз в месяц то можно качать( главное народ сагитировать) Но а по поводу мап на диске что??????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Newbie Date : 26-10-2002 10:19 По поводу мап на диске - я например ставил халву и контру с легального диска честно купленного в магазине и на нем никаких дополнительных карт не было. Так что не думай что у всех все одинаково. Тем более что даже пиратские диски у всех могут быть немного разные, и набор карт там тоже разный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Vovz Date : 27-10-2002 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]...я например ставил халву и контру с легального диска честно купленного в магазине и на нем никаких дополнительных карт не было...пиратские диски у всех могут быть немного разные, и набор карт там тоже разный. [/B][/QUOTE] Прошу прощения, что, может быть, извратил твою мысль в своей цитате, Newbie, но, во-первых, ты шо миллионер ( Когда я последний раз видел халву в фирменной упаковке, она стоила 1500 деревянными, и я сомневаюсь, что за 2 годика она подешевела), если да, то дай $500, я обязательно верну с годами:) . А, во-вторых, ну чё на разных дисках не будет двух-трёх-четырёх-и т.д. и т.п. мап, типа rats(ох как я их люблю (см. выше)) и прочего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Newbie Date : 27-10-2002 19:01 Во-первых, не 1500, а 650 деревянных. Во-вторых, там 4 диска, так что переплата не такая уж и большая, особенно учитывая наличие легального CD-Key. В-третьих, нет, не было там двух, трех и иного количества карт - только стандартный пакет. В-четвертых, не дам :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : DISF*CK Date : 27-10-2002 19:27 4 диска....!?!.....чё там такое на них было.....оригинал и три его копии на всякий случай.......))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Newbie Date : 27-10-2002 20:45 Четыре чистые болванки и адрес ftp на котором лежит исошник :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Vovz Date : 28-10-2002 13:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B] Во-первых, не 1500, а 650 деревянных. Во-вторых, там 4 диска, так что переплата не такая уж и большая, особенно учитывая наличие легального CD-Key. В-третьих, нет, не было там двух, трех и иного количества карт - только стандартный пакет. В-четвертых, не дам :). [/B][/QUOTE] Во-первых, гдей-то ты нашёл ФИРМЕННЫЙ диск за 650 бублёй( скажи, можь я тоже встану на путь истинный:rolleyes: ). Во-вторых, нах тебе сдался легальный CD-Key. В-третьих, то, что я видел, было в красочной коробке размером с короб от видео карты( ASUS V7700 Ti), и там был один( можь два) диска. В-четвёртых, когда говорилось о мапах, имелось в виду( и не только) их наличие на пиратских дисках( коих я надеюсь в народных массах большинство:) ). В-пятых, дать всё-таки придётся( факт не оспаривается:D ). ЗЫ: И ещё, как я понимаю на дисках( если они не пустые:D :D :D ) всякие моды, так вот, и они тебе нах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : KVIT Date : 28-10-2002 14:30 Легальный CD-кей рулит! Играешь на любом серваке, с любой страны, с отцами, и на ZKILLZ можно играть. А у нас оригинальный ХЛ стоит 32$ i tam OF DOD CS BS -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Newbie Date : 28-10-2002 15:18 Все прально Квит написал - содержание именно это. Коробка не большая, а простой DVD-box и продается он по такой цене в любом московском интернет магазине А денег не дам :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : KVIT Date : 28-10-2002 17:36 а у нас БОХ`овий, то ест коробка большая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : DISF*CK Date : 28-10-2002 18:00 За Халву денги платить !!?!.....неее братцы......вы ещё CS Ретейл приобретите.......не......ещё лучше........Виндоус купите лицензионный.......))........... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : [54cmc]HeadShot Date : 28-10-2002 20:21 Зато всё точно пойдёт без глюков.Лучше чем за трёху на блошином рынке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : KVIT Date : 28-10-2002 20:45 когда как... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : DISF*CK Date : 28-10-2002 23:03 НаЩёт глюков эт когда как........вот купишь се чё-нидь лицензионное.....а эНта тварь не пашет как на красивой упаковке обещано.....и носиШси вокруг неё как насетка с яйцами.......а нелицензионное творение купил.......не пошло... ну и.....с ним....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : R@DION Date : 29-10-2002 01:46 Я вот хотел купить лицензионную контру а потом подумал --------Лучше подождать CS:CZ а потом и куплю!!!И ещё вот я слышыл что-то про то что можно будет в онлайне проходить CS:CZ ето правда????Интересно как ето будет выглядеть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : [H.o.D]Lord Date : 29-10-2002 17:11 Это будет RuLeZzzz.Во мы порубаемся тада.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Vovz Date : 29-10-2002 20:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vovz [/i] [B] В-четвёртых, когда говорилось о мапах, имелось в виду( и не только) их наличие на пиратских дисках( коих я надеюсь в народных массах большинство:) ). ЗЫ: И ещё, как я понимаю на дисках( если они не пустые:D :D :D ) всякие моды, так вот, и они тебе нах. [/B][/QUOTE] Newbie, а на эти вопросы отвечать кто будет:D . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Newbie Date : 30-10-2002 06:33 Легко :) [quote] их наличие на пиратских дисках( коих я надеюсь в народных массах большинство [/quote] А мне то до этого какое дело? :) [quote] всякие моды, так вот, и они тебе нах [/quote] А вот это уже мое личное дело :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Vovz Date : 30-10-2002 18:05 [quote]А мне то до этого какое дело? [/quote] Так вот оно как - Newbie не считается с народным большинстовом:) . И как тебе только не стыдно на глаза появляться, а? Ты ведь не уважаешь народ, а глас народа - глас Божий. Так-то вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : <J#K> Krass Date : 30-10-2002 21:37 А я по другому сделал. Скачал hl, cs и всё что к ним надо. Пошёл в клуб с дискетой. Скопировал туда файл нужный ( в котором CD-key). Пришёл домой засунул на свой комп. И всё RULEZzzz. :D БЕСПЛАТНО и gamish где хош. Жалко вот недавно пришлось диск отфарматировать. А клуб закрылся.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : DISF*CK Date : 30-10-2002 21:50 Krass......вот молодца.....правильный подход.......я тоже особо звукозаписывающуую и игровую промышленность не былую взносами......как игра аль чё подобное выходит иду в видеотеку бяру её за 1.5 - 2 бака в день копирую.......и беру патчи и кряки с инета....и..экономлю от 35 - 50 Евро.....)))).....(предупреждаю.....всё это чисто теоритически......и....в целях обучения.....)))))))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : <J#K> Krass Date : 30-10-2002 21:57 А насчёт игр. Практически всё можно найти на KaZaA . Ну после выхода игры подождать недели три . Так я скачал WarCraft 3 на русском! GTA3 на русском! и щас думаю чё б ещё скачать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Vovz Date : 31-10-2002 19:28 1) KaZaA - это чё сайт, если да, то побалуй ссылочкой. 2)DISF*CK, а я диски у друзей беру и дома на записывающем CD копирую - тоже неплохо:) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Vovz Date : 31-10-2002 19:46 Title : ВАЖНО ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Да, кстати, а по поводу нестандартных мап я не успокоюсь. Так вот на одном серваке( Hetman of chaos(не сочтите за рекламу)) стояла и уже не раз, да и не одна она мапа под названием ...pf_dust...(ну слаба моя память, склироз замучал:) ), но не важно это( и склироз и точное название мапы), а важно то, что на серваке было 18/18, а вы говорите народ мапы не качает. ЗЫ: на UtraNet( реклама продолжается;) ) также, пока этот сервак функционировал часто моно было видеть de_ratsxl.bsp( хоть на что-то моя память способна). Сервак этот для CS 1.4, но, во-первых, там моно гамать и с КС 1.5, а ,во-вторых какая на х*р разница 1.4 - 1.5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : <J#K> Krass Date : 31-10-2002 19:59 2 Vovz KaZaA это free программа дла закачки файлов. Как Morpheus, WinMX, Edonkey... Скачать ты её могёшь на [url]www.kazaa.com[/url] По ней ты у других качаешь и другии у тебя могут. Вот и всё. Если будут проблемы по асе лучше спроси - 150570794. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : <J#K> Krass Date : 31-10-2002 20:07 Да а по дискам. Некоторые гамы после того как ты их ставишь с скопированого CD просят оригинальный :( . Можно конечно crack но лучше просто копировать прогай CloneCD и не будет проблем.Которую конечно же можно найти на KaZaA. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : DISF*CK Date : 31-10-2002 20:10 Ага и после установки....у тя на компе полный пакет Spyware стоит......и чувствуешь ся как подопотный кролик.......Вот одна прогаммка для борьбы с энтима паразитами.....))))..... [url]http://www.lavasoft.de/downloads.html[/url] Да и Ad-aware signature file не забудте скачать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : <J#K> Krass Date : 31-10-2002 20:15 я же написал с cloneCD НЕТ ПРОБЛЕМ! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Vovz Date : 04-11-2002 19:27 DIS*CK, там их много:), какая именно?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : DISF*CK Date : 04-11-2002 21:29 Сама прога..... Ad-aware 5.83 Final (Full Install) 871 kb База к ней...... Ad-aware signature file (ref # 042-24.09.02) 38 kb Updat-ер к ней.... RefUpdate 2.01 for Ad-aware 411 kb.... Вотпосмотри ещё парочку програм на эту тему..... [url]http://softsearch.ru/programs/5940.shtml[/url] или [url]http://www.xp-antispy.de/XPAntiSpy3-Russian.zip[/url] и [url]http://www.landvolk-ammerland.de/download/spybotsd11.zip[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Vovz Date : 08-11-2002 01:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Да блин не играет никто новые карты! Все радостно голосуют за но никто не играет! Проверено. Ты знаешь сколько часов я в гордом одиночестве набегал по de_predator, de_volare, de_trust... И если, я повтряю ЕСЛИ находятся 2-3 человека, которые потрудились скачать карту, то вместо того, чтобы играть они орут - меняйте мапу, все votemap #... Так в чем понт то? Таки ответил... [/B][/QUOTE] Newbie, ещё как играют - см. выше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Vovz Date : 16-11-2002 23:16 2Krass ну сразу видно, человек не из России. Ну кто у нас по казе или ещё чему будет CloneCD брать, у нас пойдут на сайт( официальный в том числе), скачают прогу и найдут крэк... 2ALL сверкнула прикольная мысль, поствьте хоть на втором серваке [url=http://www.half-life.ru/?mods/buzzybots/buzzybots.html]BuzzyBots[/url]. Аншлаг гарантирован:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Newbie Date : 17-11-2002 02:07 Vovz - воспользуйся поиском и почитай то, что писали в форуме до твоего появления - ты удивишься сколько твоих "новых" идей здесь уже не раз звучало... И volare на сервере стояла, и predator и tartarico... И удовольствия я море получил бегая по ним в одиночку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : DISF*CK Date : 17-11-2002 02:14 Не хватило явно промоушена....))).... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Vovz Date : 17-11-2002 23:08 Во-во, DIS*UCK, золотые слова. Правильная реклама на ОРТ и жёсткая политика партии хочешь - играй, не хочешь - заставим.:) :) :) 2Newbie, прочитай сообщение моё, где говорилось о других серваках, если у них успех, то...( оно где-то выше). Потом, зато хоть на сервак попасть моно. И, пожалуйста, скажи, когда ты один бегаешь, я тоже побегать хочу, говорят полезны енти пробежки... :) ЗЫ: всё равно второй сервак пустует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Vovz Date : 17-11-2002 23:11 Sorry, DISF*CK, звёздочку не там поставил:) , теперь мы квиты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : KVIT Date : 17-11-2002 23:22 ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ а я тут при4ем? :Д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Vovz Date : 17-11-2002 23:32 Так и знал:) :) :) . Сначала даже хотел оговорить, что квиты, не в смысле KVIT, но потом передумал, так как: 1) Слово придумал не ты 2)Ты же у нас единственный, а тут "квиты":) :) :) Ну в качестве радикальног варианта предлагаю выдать KVIT'у право на роздачу лицензий на пользование этим словом:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Newbie Date : 18-11-2002 10:26 Теперь я понял как размножаются KVITы :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : [54cmc]HeadShot Date : 18-11-2002 10:44 :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : KVIT Date : 18-11-2002 11:16 ну мой ник не от етого слова произошел :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : [H.o.D]Lord Date : 18-11-2002 18:10 Да ладно....:D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Vovz Date : 18-11-2002 19:53 Народ, тут было от 2 до 4 односложных высказываний( ето пятое:D ), так что будте содержательней. 2Newbie ну дак чё по поводу "прогулки в парке" и других серваков. 2KVIT тогда от чего?( хотя лано - эт личное). На права на слово давать не будем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : KVIT Date : 18-11-2002 21:52 Моя фамилия - Квятковский. От етого и пошло :) меня одноклассники с 2 класса так называют, ну я и привык. Последнее время в инете 4асто играю под "Alex_Kvjatkovsky" (Александр Квятковский) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Vovz Date : 18-11-2002 22:06 KVIT, если б ты знал как меня одноклассники во втором классе называли...:D :D :D Ето вам не Латвия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : KVIT Date : 18-11-2002 22:18 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 04:44:04