Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как Вы думаете, Фильмы о войне и о людях войны...
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
... реально отражают нынешнее положение в армии.
4 4.17%
... создаются специально для того, чтоб молодые пацаны охотно шли в армию; на самом деле там далеко не так, как в кино.
31 32.29%
... сильно преукрашены, реально армия - вообще кошмар.
21 21.88%
... создают и существенно поднимают престиж нашей армии.
13 13.54%
не знаю, мне нравится просто смотреть кино.
5 5.21%
я не ходил в армию, но пойду.
8 8.33%
а я в армию не пойду, там такое...
10 10.42%
а я хотел/хотела бы пойти в армию.
4 4.17%
Всего: 49 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #755370
Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav
Дух у них слабый... сказить же такое.


такое сморозить мог только - простите за такое - недалекий чел. погибнуть за другого - это есть Настоящее Мужество. я преклоняюсь перед теми парнями, которые погибли защищая детей в беслане, и других горячих точках.

спецназ - эти ребята всегда под прицелом. как бы я хотела стать одной из них!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 11-08-2008 06:18
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #755756
Действительно поражает то, что они осознанно делают свою работу, понимая, что у них никогда не будет ни признания, ни славы, ни зарплаты нормальной, ни льгот. Даже имена большинства ребят высечены только в зале славы Центра Специального Назначения, потому что воюют они там, где официально их страны нет.
P.S. Не хотелось бы, Скан, чтобы ты туда попала. Как говорится, «служил в спецназе – гордись. Не служил – радуйся».
P.P.S. А сериал понравился. Глупенько, конечно, но легко и красиво снято.

Поправил Splash.sav 11-08-2008 в 22:58

Old Post 11-08-2008 22:55
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #755824
как я говорила ранее, боец спецназа очень хорошо понимает, что такое Родина. неважно то, сколько ему платят, неважно, что в других странах платят за работу больше... он живет и работает в России. есть такая профессия, как говорится - Родину защищать.

а вот в спецназ я бы пошла и с удовольствием. нет ничего лучшего в нашей армии? чем спецназ!!!!

имхо.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 12-08-2008 08:33
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #755874
Не имхо - факт . Да и мысли похвальные. +5.
Old Post 12-08-2008 10:48
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #757040
пасиб, оч признательна.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 15-08-2008 15:01
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnT
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Омск
Написал: 382 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #764957
[По теме, а не последующим постам]
Фильм конечно понравился, особенно его идея. Но сюжет немного приукращен. Вспоминается серия, где для того,чтобы вычислить местонахождение бандформирования специально подняли самолет, впоследствие сбитый (как и предполагалось). Сомневаюсь, чтобы в реальной жизни принимались такие решения. Такие фильмы, безусловно, нужны. и их качество и патриотическая направленность с каждым следующим повышается, но таких фильмов/сериалов до сих пор мало. Насчет второго пункта голосования: возможно и привлек, однако я бы, если бы хотел в Спецназ, после одного просмотра не пошел. В пример бы привел сериал "Кадетство", снятый с этой целью (привлечение) и скорее всего имевший намного больший эффект.
Хронология ников: ЭнТ (до 2009) > Silver Ivan (2009-н.в.)
Old Post 06-09-2008 18:53
AnT отсутствует Посмотреть данные 'AnT' Отправить Приватное Сообщение для 'AnT' Найти другие сообщения 'AnT' Добавить AnT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #765178
та я и не говорила, что сериал отражает ВСЮ специфику работы СпН... просто такие Фильмы непосвященному зрителю интересны. и факт - може молодое поколение и скажет в военкомате: "хочу в спецназ!". такие Фильмы следует снимать и поощрять их создателей.

работа СпН в Фильме конечно же преукрашена, и "спецы", смотря это кино посмеиваются - но в Фильме никто не поновит, никак не обзывает Армию - а это уже плюс.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 07-09-2008 11:53
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены