* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Форумные аномалии. Started at 18-04-2010 12:44 by Тим Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=53700 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Тим Date : 18-04-2010 12:44 Title : Форумные аномалии. Последнее время с форумом жесткие глюки. На bbs.nashalife.ru вообще не входит, а перекидывает на Модс инсайд, вот на форум с трудом зашел через [url]https://bbs.nashalife.ru[/url] .Большую часть времени вообще не работает форум. Уважаемая администрация, примите меры.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : x-8973 Date : 18-04-2010 18:12 Title : Re: Форумные аномалии. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]перекидывает на Модс инсайд[/B][/QUOTE] Это ладно, меня вот на Вконтакте перекидывало... Что происходит с сайтами сообщества? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : OLmer Date : 18-04-2010 19:17 А мои аномалии настолько суровы что я даже создал [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&goto=lastpost&threadid=53702]отдельную тему[/url] по этому поводу индивидуально для себя. О КАК! О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Teod Date : 18-04-2010 19:35 А у меня иногда таки заходит через bbs, но при этом загрузка каждой страницы занимает минуту, если не больше. Причём темы грузятся дольше, чем форумы и подфорумы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : STRELOK Date : 19-04-2010 02:58 У меня что с форумом, что по линку nashalife.ru все показывало "Error in connecting database" или Error in host PostNuke(как то так) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Пурген Date : 19-04-2010 11:08 вот у меня тоже постоянно датабейз эррор. присоединяюсь к недовольным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Detector Date : 19-04-2010 11:25 Было дело, присоединяюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Omega Crab Date : 19-04-2010 11:31 Присоединяюсь. Форум 40% предыдущей недели лежал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : 1337_n00b Date : 19-04-2010 12:41 Подписываюсь под каждым словом. Форум как шпалой к полу прибило. Иногда встает, снизывая себя, но потом падает обратно, кровточа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : InterH@lfer Date : 19-04-2010 13:00 А-аналогично. Пришлось забросить аж на 3 дня. Админы, может на движок новый перейдём наконец? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [DSL]StalceR Date : 19-04-2010 13:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Присоединяюсь. Форум 40% предыдущей недели лежал. [/B][/QUOTE] Ну, 40% - это объективно преувеличение. Возможно, ты попадал именно на моменты не работоспособности форума, но моя статистика аптайма форума такова: 2010-04-18 81.44 2010-04-17 78.79 2010-04-16 76.04 2010-04-15 74.75 2010-04-14 91.49 2010-04-13 100.00 2010-04-12 100.00 2010-04-11 98.90 2010-04-10 92.71 2010-04-09 97.83 2010-04-08 98.90 2010-04-07 97.85 2010-04-06 100.00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Админы, может на движок новый перейдём наконец? [/B][/QUOTE] С таким же успехом можно в бубен стучать - результат будет одним и тем же, учитывая, что проблемы доступности сайтов сообщества были вызваны DDoS атакой. Сейчас вроде всё нормализовалось уже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Omega Crab Date : 19-04-2010 13:24 Ну, иногда он просто очень меедленно грузился у меня. А чаще всего писали про проблемы с датабазой и знакомый всем FastCGI error. И кстати, кому вообще надо наш любимый сайт ДДоС-атаковать? Месть юникс-тролля? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [DSL]StalceR Date : 19-04-2010 13:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Ну, иногда он просто очень меедленно грузился у меня. А чаще всего писали про проблемы с датабазой и знакомый всем FastCGI error. И кстати, кому вообще надо наш любимый сайт ДДоС-атаковать? Месть юникс-тролля? [/B][/QUOTE] База и скрипты не выдерживали нагрузки. Кому надо, вопрос не к нам, мы не в курсе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Тим Date : 19-04-2010 13:38 Спасибо за ответ, но в голову даже не приходило что кто-то додумался ддосить НЛ... И за что интересно... вот я понимаю сайт дом2 ддосить, я сам участие принимал, но нашу лайф... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Fro$T Date : 19-04-2010 13:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Спасибо за ответ, но в голову даже не приходило что [u]кто-то додумался ддосить НЛ[/u]... И за что интересно... вот я понимаю сайт дом2 ддосить, я сам участие принимал, но нашу лайф... [/B][/QUOTE] может быть это "несправедливо" забаненные/обиженные люди или еще кто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Teod Date : 19-04-2010 14:06 Чуть не забыл, кстати, про ещё один баг: при чтении с мобильника (opera mini) нажатие на ссылку периодически загружает не ту страницу, на которую она ведёт, а рефрешит текущую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Gоlеm Date : 19-04-2010 14:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]может быть это "несправедливо" забаненные/обиженные люди или еще кто [/B][/QUOTE] Хохо, у НЛ целая куча врагов и неадекватно настроенных мстителей, когдато читал статью на луркофагморе про Нл, так вот, целая куча неадекватной школоты которую забанили за (какой сюрприз) ненормальноую неадекватность точит зуб на Нл, строит коварные планы... А атакой какой-нибудь толстый ботан сидящий за компом всю жизнь пытается доказать себе свою крутизну, а после радостного взмахивания ручонками полезет собирать упавшие с пуза чипсы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Дефкои Date : 19-04-2010 14:16 Gоlеm забыл дописать: "... Так к чему это я?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : OLmer Date : 19-04-2010 14:17 Ух, я рад сообщить что всё наладилось, ура, [b]спасибо [s][DSL]StalceR[/s] Segr [/b] [size=1] [b]Gоlеm[/b], многое из написанного про НЛ на лурке писалось действительными обитателями НЛ... только тсс[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : [DSL]StalceR Date : 19-04-2010 15:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Ух, я рад сообщить что всё наладилось, ура, [b]спасибо [DSL]StalceR[/b][/B][/QUOTE] Я тут вообще не причём. Segr удерживал сайты на плаву во время нагрузок, а прекратились они сами по себе, когда закончилась атака. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Teod Date : 19-04-2010 15:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B][size=1][b]Gоlеm[/b], многое из написанного про НЛ на лурке писалось действительными обитателями НЛ... только тсс[/size] [/B][/QUOTE]Я сделал плашечку с тортиком. :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Sherlok Holms Date : 21-04-2010 09:42 Хех, увидел тему, даже немного рад, что на прошлой неделе вообще не было времени на форум заходить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : x-8973 Date : 21-04-2010 16:36 Меня очень убило, когда я увидел на фоне непрогрузившейся страницы сообщение "Администратор забанил ваш ip. Свяжитесь с Администратором для выяснения причин". Проблема решилась перезагрузкой маршрутизатора и выдачей ему нового ip... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : OLmer Date : 23-04-2010 17:57 Увы я рано возрадовался, проблемы остались на месте, просто затаились в тени. Ибо опять таки загружается форум через раз, загружается очень долго, и вообще... я расстроен :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Detector Date : 23-04-2010 18:56 [quote]проблемы доступности сайтов сообщества были вызваны DDoS атакой.[/quote] Интересно, кому это мы понадобились? Я не думаю что это несправедливо забаненые, все таки их не так много... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Detector Date : 24-04-2010 11:13 *под обстрелом* Ох щи... А как нить по айпи узнать можно кто это? Империя должна нанести ответный удар! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Detector Date : 24-04-2010 15:03 Похоже это не Трейс xD [code] -=DetectoR=-: Трейс, это ты НЛ ддосишь? -Trase- 2.0: задолбали. Говорю последний раз - я не приделяю ни минуті внимание тем кто его не заслуживают. [/code] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : InterH@lfer Date : 26-04-2010 13:37 Опять нельзя было зайти на форум, где-то утром -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : adad Date : 27-04-2010 05:13 И вчера почти весь вечер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Barnacle Date : 27-04-2010 11:27 Разве совсем нельзя что-либо сделать? А то "дружелюбные белые экраны" либо сообщения "Соединение закрыто удалённым сервером" вообще как-то не прикалывают. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Тим Date : 27-04-2010 19:19 да, эти лаги задолбали и так народу мало на форуме, так и еще часть уйдет =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Segr Date : 27-04-2010 22:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]да, эти лаги задолбали и так народу мало на форуме, так и еще часть уйдет =( [/B][/QUOTE] На это DDoS и направлен собственно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : OLmer Date : 27-04-2010 23:15 Когож это уютненький Наша-Life так обидел-то ? Мыж вроде маленькие и нейтральные, во всех отношениях безобидные, особо ничего не делаем, ну что мы им плохого сделали ? :( ...И ли это ваши разборки, Segr ? Рейдерские захваты ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : x-8973 Date : 28-04-2010 04:15 Хм... Перестала работать ссылка "пометить все как прочтенное". Был удивлен, что с последнего моего посещения ВО ВСЕХ темах форума появились новые сообщения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Segr Date : 28-04-2010 05:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x-8973 [/i] [B]Хм... Перестала работать ссылка "пометить все как прочтенное". Был удивлен, что с последнего моего посещения ВО ВСЕХ темах форума появились новые сообщения... [/B][/QUOTE] Ссылка из-за неспавшей еще нагрузки скорее всего не верно отработала. Теперь у вас (впрочем как и у других) все ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : InterH@lfer Date : 08-05-2010 18:08 Да что такое? Опять весь день не работал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : GunWoman Date : 08-05-2010 21:52 Это чтобы лишнего не писали :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Magistr Boris Date : 09-05-2010 02:06 Я комикс двое суток выкладывал... Ещё двое суток пытался посмотреть к нему коменты... Но какой смысл ныть? -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Gоlеm Date : 09-05-2010 05:15 насколько я помню (я тут с сентября 2008) такого еще не было, или было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Barnacle Date : 09-05-2010 06:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]насколько я помню (я тут с сентября 2008) такого еще не было, или было? [/B][/QUOTE] Как не было? Стабильно больше 2/3/4-х раз в неделю. :D ЗЫ Вот он [url=https://www.youtube.com/watch?v=8fYFsBRVC8Y]сервер Nasha-life[/url]. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Опять весь день не работал![/B][/QUOTE] Он не "не работал", просто у него всего лишь меняли кассету. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : 1337_n00b Date : 10-05-2010 19:57 Странно. Нл стал почему-то как-то слишком стабильно работать. Скоро конец света? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : totktonada Date : 11-05-2010 18:44 Нет, всё впорядке, просто ты попал в неудачный момент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Ыупк Date : 11-05-2010 22:01 Надо увеличить границы пустого цикла, а то что-то некоторым кажется что форум стал работать быстрее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Omega Crab Date : 12-05-2010 11:39 У меня нечто удивительное. На главной демонстрируется старый аватар, а в постах новый. Ни у кого такого нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Gruzin Date : 12-05-2010 12:06 Я так вообще не могу просмотреть новые сообщения на форумах!! После первого их поиска я как обычно нажал "Пометить все Форумы как прочитанные"... Ладно, после прочтения мною всех сообщений, решил посмотреть вдруг есть ещё новые сообщения на форумах и на удивление мне, результат поиска оказался в точности как и предыдущий!! О_о Т.е. страница как будто застыла и не обновилась!! Выведены всё те же темы, те же последние отписавшиеся пользователи в них!! P.S. И страница поиска загружается как-то очень быстро!!.. о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Ыупк Date : 12-05-2010 14:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]P.S. И страница поиска загружается как-то очень быстро!!.. о_О [/B][/QUOTE] Кеширование может у тебя какое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : totktonada Date : 12-05-2010 17:55 У меня не обновляет главную страницу и страницы разделов. Т.е. в темах появляются сообщения, открыв темы я это вижу, но смотря списки разделов и тем, не вижу обновлений. Последний пост за 12.05, четыре часа ночи по мск. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : C-J Date : 12-05-2010 20:01 У меня странно отображает новые посты на главной странице. Заходишь по закладке на bbs.hl-inside, написано [b]За время вашего отсутствия появилось 30 тем и 81 сообщений![/b] Жму F5, вижу: [b]За время вашего отсутствия появилось 0 тем и 0 сообщений![/b] Кеширование? Это случается при каждом заходе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Ыупк Date : 12-05-2010 20:38 Кеширование это, кеширование. Отмена кеширования в браузере - решала вопрос. Чуть чуть подправили выдачу, теперь должно все работать (хотя и так все работало). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Omega Crab Date : 13-05-2010 09:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ыупк [/i] [B]Кеширование это, кеширование. Отмена кеширования в браузере - решала вопрос. [/B][/QUOTE] Да, решает. Я на гуглхроме. Захожу через "инкогнито" и всё замечательно. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Teod Date : 17-05-2010 18:33 У меня одного форум грузится вот так? Это бесит даже хуже, чем если бы он не грузился вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : C-J Date : 17-05-2010 18:44 Нет :) у меня секунд по 20 показывает логотип, потом загружает сам форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Teod Date : 17-05-2010 19:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Нет :) у меня секунд по 20 показывает логотип, потом загружает сам форум. [/B][/QUOTE]А у меня по десятку минут приходится ждать. -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Gruzin Date : 18-05-2010 15:34 [b]Teod[/b], я разделяю с тобой эту ненависть!! ;) Это явление заторможенности происходит крайне часто в последнее время!!.. >( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : [DSL]StalceR Date : 20-05-2010 20:56 В ближайшем обозримом будущем проблемы со скоростью работы Наших ресурсов должны быть решены. Мы работаем в этом направлении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Barnacle Date : 21-05-2010 07:45 Отлично. Правда хотелось бы, чтобы история, как с игровыми серверами, не повторилась. :) ЗЫ Всё же для справки, игровые сервера возродятся ли когда-нибудь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Ыупк Date : 21-05-2010 08:29 да! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : STRELOK Date : 18-06-2010 06:01 Постоянно в поле для добавления ответов появляется такое: [url]http://strelok.ucoz.org/1.png[/url] Что это за фигня, а? Я уверен что у меня нет вирусов, так как проверял в нескольких местах. Навроде только что форматнутого лэптопа(к которому ничего не подключал из флешек или дисков). Я уверен на 99% что вирусов нет. 100% гарантии бывать не может, так как нет идеальной защиты от вирусов. Но это уже лишнее. Что с этим делать? [size=1][i]STRELOK добавил [date]1276838236[/date]:[/i][/size] А все, проблему решил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Ыупк Date : 21-06-2010 14:28 Дядя, а вас не учили, что если вы решили проблему надо бы рассказать о том, как вы её решили. Особенно поле такого будоражащего сообщения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Detector Date : 19-09-2010 20:17 При попытке отобразить все темы в "дятлах" аваст ругается на троян. У меня у одного так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Sherlok Holms Date : 19-09-2010 20:21 Нет, уже кто-то на это жаловался. PS: [spoiler]поставь нормальный антивирь.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : adad Date : 22-09-2010 10:12 Я жаловался ,но так и не решил. Зато способ дятлов посмотреть нашёл - надо переходить к последнему не прочитанному сообщению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : [DSL]StalceR Date : 23-09-2010 08:07 Мой штатный антивирус не ругается нигде. Специально поставил последний Аваст - тоже тишина. Онлайн проверка Dr.Web тоже [url=http://online.us.drweb.com/cache/?i=5537556d86906f75444a07d602e8884d]ничего не находит[/url]. Равно как и [url=http://www.virustotal.com/url-scan/report.html?id=1b68c9cc9ebb594762adbc03c579c9cf-1285218328]проверка на VirusTotal[/url]. У вас последняя версия Avast? Базы обновлены? Что происходит, если нажать на ссылку "Для дополнительной информации посетите портал Сообщества avast!.", которая появляется во всплывающем окошке Аваста? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Detector Date : 23-09-2010 09:27 [b][DSL]StalceR,[/b] Базы обновлены, версия последняя. При нажатии на ссылку кидает на главную страницу avast. Маленькое окошко говорит о заражении вирусом BV:Agent-DJ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : [DSL]StalceR Date : 23-09-2010 09:52 Повторюсь. Я два часа назад поставил последнюю версию Аваста с сайта разработчиков и никакого срабатывания на форуме и в том разделе не увидел. Как бороться с проблемой, которую не наблюдаешь - я ещё не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : OLmer Date : 23-09-2010 10:41 У меня тоже Аваст и тоже жалуется на сей казус кстати... мистика какая-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Imperialist Date : 23-09-2010 11:02 [b]Detector[/b] и [b]OLmer[/b], я кое-что сделал, посмотрите, будет ли теперь срабатывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Barnacle Date : 23-09-2010 11:32 Эмм, а где главная панель? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Teod Date : 23-09-2010 11:49 Вротмненоги, демон, ты скукожил главную панель?! У меня её тоже нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Detector Date : 23-09-2010 11:50 Вируса нет. Панели тоже :D [size=1][i]Detector добавил [date]1285239358[/date]:[/i][/size] А еще вся реклама от гугла пропала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Sherlok Holms Date : 23-09-2010 13:17 Аналогично. Панели нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Imperialist Date : 23-09-2010 13:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] Вируса нет. [/QUOTE] [b]Detector[/b], проверь, пожалуйста, ещё раз. Если твой "вирус" опять появится, то это значит, что проблема была как раз там, где я и предполагал. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] Эмм, а где главная панель? :confused:[/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] Вротмненоги, демон, ты скукожил главную панель?! У меня её тоже нету. [/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] Вируса нет. Панели тоже :D [/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] Аналогично. Панели нет. [/QUOTE] Панель пропала ещё ночью. [b]Segr[/b] восстановит, когда сможет. С "вирусом" в "Дятлах" это никак не связано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Detector Date : 23-09-2010 13:25 Проверил, точно нет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Imperialist Date : 23-09-2010 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] Проверил, точно нет :) [/QUOTE] И ещё раз проверь. Ты, возможно, слишком рано проверял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Detector Date : 23-09-2010 13:59 Во, теперь появился... С чем это связано? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Imperialist Date : 23-09-2010 14:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] Во, теперь появился... С чем это связано? [/QUOTE] [b]Detector[/b], это связано... с твоей темой "[url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=52048]Я дятел...[/url]". Когда она находится в подразделе "Дятлы", твой антивирус на неё реагирует, когда я её убираю оттуда — молчит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Detector Date : 23-09-2010 17:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B][b]Detector[/b], это связано... с твоей темой "[url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=52048]Я дятел...[/url]". Когда она находится в подразделе "Дятлы", твой антивирус на неё реагирует, когда я её убираю оттуда — молчит. [/B][/QUOTE] :eek: Вот уж совсем не ожидал что сам буду причиной проблемы :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Imperialist Date : 23-09-2010 17:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] :eek: Вот уж совсем не ожидал что сам буду причиной проблемы :D [/QUOTE] Вот такая вот ирония. :rolleyes: В качестве решения проблемы предлагаю тебе самому отредактировать первое сообщение этой темы, убрав из него описание того, что было в батнике. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Detector Date : 23-09-2010 18:21 Все, отредактировал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Imperialist Date : 23-09-2010 19:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] Все, отредактировал. [/QUOTE] Теперь этот "вирус" не появляется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : adad Date : 24-09-2010 06:10 Спасибо, теперь работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : [DSL]StalceR Date : 24-09-2010 08:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Теперь этот "вирус" не появляется? [/B][/QUOTE] Это был такой же "вирус", как и "антивирус", который его определял. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Imperialist Date : 24-09-2010 11:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] Это был такой же "вирус", как и "антивирус", который его определял. =) [/QUOTE] Ну, я поэтому в кавычках и написал. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Тим Date : 16-10-2010 17:45 Что-то долго менюшка не появляется =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : OLmer Date : 17-10-2010 00:30 Так ранее она и исправно висела весьма долго. Теперь вот долго не повисеть придётся. Балан добра и зла, тёмного и светлоно, Инь и Янь... [b]А балас на Haif-Life - наше всё![/b] [size=1]PS: думаю администрация не слепа и работы поведутся/завершатся без наших напоминалок да подгонялок. Сказанож было - всё будет. Значит истинно так - БУДЕТ.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 11:40:02