Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-[off]-
(-[off]-игеный чел)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Estonia/Narva
Написал: 211 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #33420
Цитата:
Оригинальное сообщение от L.I.S.
Да, кстати про эти несчастные фпс...

Если я выставляю в КС 85 Гц у меня при любых раскладах (как бы я не ухищрялся, при помощи последней проги в том числе) фпс не более 42, но не больше и что самое главное - не меньше тоже... Ставлю 60 Гц фпс нестабильно и изменяется от 30 до 60, такой аЦтой...
Может карта не может, может я не так что делаю? И "статейные" (те, что в статье упоминались) параметры выставлял... Ничто не помогло Отцу Русской Демократии


я немогу понять как этой прогай пользоваться и прошу объяснить. Кстати что ты имееш ввиду когда говориш - я выставляю в КС 85 Гц (я не врубаюсь)
"Не в фрагах счастье, а в их количестве"
Old Post 30-08-2003 18:59
-[off]- отсутствует Посмотреть данные '-[off]-' Отправить Приватное Сообщение для '-[off]-' Посетить домашнюю страничку -[off]- Найти другие сообщения '-[off]-' Добавить -[off]- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #33421
Вот кстати интересная деталь...
В Вольфенштайне у меня 80 фпс... не меняя настроек запускаю КС и... все по-старому... От жешь как....
С уважением...
Old Post 30-08-2003 19:02
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #33422
Цитата:
Оригинальное сообщение от -[off]-
Кстати что ты имееш ввиду когда говориш - я выставляю в КС 85 Гц (я не врубаюсь)

Ооооо, блин... Ведь "фпс-ная" тема появилась давно, посмотри посты ранее или поищи по поиску... Тема refreshrate уже обсуждалась...
А как ей пользоваться... этой прогой.. Те пару минут что я на нее потратил (может и больше надо) я понял что она генерит файл с настройками - hltoolz.cfg в котором и содержатся настройки опримизации фпс. Еопируешь эти два файла в cstrike и все проверяешь... любуешься и наслаждаешься...
С уважением...
Old Post 30-08-2003 19:07
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-[off]-
(-[off]-игеный чел)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Estonia/Narva
Написал: 211 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #33423
ааа сделал тока там я указал просто расположение и он мне туда закинул сразу
"Не в фрагах счастье, а в их количестве"
Old Post 30-08-2003 19:23
-[off]- отсутствует Посмотреть данные '-[off]-' Отправить Приватное Сообщение для '-[off]-' Посетить домашнюю страничку -[off]- Найти другие сообщения '-[off]-' Добавить -[off]- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены