Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
//-LEX1984
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Question 
steam пишет - обновить directx
Сообщение #226100
сразу предупреждаю - в компах я чайник

проблема: халва 2 лицензионная, поставил steam. запускаю HL2 - пишет обновить directx и дает ссылку на хозяйский сайт. с ентого сайта у меня ничего не качает, т.к. у windows xp не настояшший. но у меня есть directx 9 на диске с другой игрой и я его установил уже раз пять. все равно steam этот чего-то хочет еще от меня.
ну и чё делать-то а?!! поможите советом плиз!

очень уж поиграть уже хочеца...
Old Post 13-08-2005 09:26
//-LEX1984 отсутствует Посмотреть данные '//-LEX1984' Отправить Приватное Сообщение для '//-LEX1984' Найти другие сообщения '//-LEX1984' Добавить //-LEX1984 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #226122
попробуй надыбать и поставить directx 9c
Old Post 13-08-2005 10:27
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #226127
Old Post 13-08-2005 10:35
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #226136
Mustafa
Да DirectX он я как понял нашёл...
//-LEX1984
Цитата:
с ентого сайта у меня ничего не качает, т.к. у windows xp не настояшший.

O_o
Чего?=)))
Цитата:
все равно steam этот чего-то хочет еще от меня.

Ну и делай что-нибудь.
Скажи что пишет.
Old Post 13-08-2005 10:50
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #226138
Цитата:
Mustafa
Да DirectX он я как понял нашёл...



Цитата:
с ентого сайта у меня ничего не качает,


не знаю,что он нашёл. я дал ссылки с которых всё качается
Old Post 13-08-2005 10:54
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
//-LEX1984
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #226155
спасибо всем, что ответили!

а что пишет стим? - то же самое, что и до загрузки - требуется загрузить последнюю версию directx

я конечно попробую скачать по данным Mustafa
ссылкам. хотя очень напрягает - все таки 30 мегов, а у меня модем...

а можно ещё глупый вопрос? - неужели directx 9 так сильно отличается от 9с????!! тут посмотрел, что люди пишут - чуть ли не вообще без директу играют - и ничего...

добавлено:

братцы! я проверил - на закачку 9с из инета мне нужно 9 часов земного времени. а может можно как-то уговорить этот их steam чтобы он согласился на "9" без "с"? я кстати проверил через dxdiag - у меня правда 9 стоит.
а ? ну пожалуйста??!!
или надо диск с директом покупать? шо же мне делать?

Поправил //-LEX1984 13-08-2005 в 13:23

Old Post 13-08-2005 11:34
//-LEX1984 отсутствует Посмотреть данные '//-LEX1984' Отправить Приватное Сообщение для '//-LEX1984' Найти другие сообщения '//-LEX1984' Добавить //-LEX1984 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #226197
а когда он тебе говорит что надо обновить СТИМ,он так же предлагает тебе пропустить эту операцию или нет?
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 13-08-2005 13:45
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #226203
либо что-то случилось,либо одно из двух (© колобки).

Лекс,прицепи скрин со стимовским сообщением. так легче будет разобраться

Цитата:
на закачку 9с из инета мне нужно 9 часов земного времени


мдя... это что за скорость такая? 1 К/сек?
Old Post 13-08-2005 13:55
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #226230
2//-LEX1984
Без 9Ц не запускается ни одна современная игра
Если тебе 30 мегов качать 9 часов то лучше застрелись
тк тебе ещё предётся обновлять халфу а ето нааааамного дольше (около 1 гига качать) так что застрелись и не мучайся
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 13-08-2005 14:29
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
//-LEX1984
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #227163
блин! вот попал то я с этой халвой лицензионной!

Цитата:
а когда он тебе говорит что надо обновить СТИМ,он так же предлагает тебе пропустить эту операцию или нет?


обновить не стим а директ. нет не предлагает ничего, кроме ссылки на микрософт-сайт. если жмешь просто ок - выходит и все на этом.

Цитата:
Без 9Ц не запускается ни одна современная игра
Цитата:
тк тебе ещё предётся обновлять халфу а ето нааааамного дольше (около 1 гига качать) так что застрелись и не мучайся


спасибо, что предупредил! забью себя монтажкой до смерти.
Сейчас будет крик души! Ну вот и скажите мне аксакалы - на кой эта лицензия, если игра постоянно качает из интернета? если у человека модем - выбросил 500 р на ветер ( + еще не знаю сколько за инет придет от телефонистов). может я моразматик и старый брюзга, но по-моему не очень честно писать, что интернет нужен только для регистрации, если он нужен в таких количествах и постоянно! Я вот сначала купил пиратку, поиграл день - ai disa-блед пошла. ну я плюнул, пошел и стал добропорядочным гражданином за 500 руб. на х?!!! теперь удалил я лицензию и пошел солнцем палимый играть дальше в пиратку. вопрос к лицензионщикам - на кой делать сервис лиц. халвы хуже чем пиратской?!! обычный человек - ребенок 18 с плюсом лет вообще не разберется без бутылки как в эту штуку играть, испытание на продвинутость в компьютерах типа. я так думаю - нормальный товар должен содержать все обеспечение в себе, а не сообщать после покупки, что нужно уще купить это, это и то или не фига не получится.

вот так ....
Old Post 15-08-2005 08:27
//-LEX1984 отсутствует Посмотреть данные '//-LEX1984' Отправить Приватное Сообщение для '//-LEX1984' Найти другие сообщения '//-LEX1984' Добавить //-LEX1984 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #227270
даже не хочется отвечать.
уже не один раз обсуждались плючы и минусы того, что стим докачивает контент.
Old Post 15-08-2005 11:07
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
//-LEX1984
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #227327
2 Serg:

не спорю, что обсуждались! я не обсуждаю плюсы и минусы.
я говорю лишь, что продавцы игры должны размещать достоверную и полную информацию на упаковке продукта, что бы не было мучительно больно таким идиотам как я. все же мы тоже люди... то есть написать на коробке, что требуется соединение с интернетом по-моему в данном случае недостаточно.

Есть что возразить?
Old Post 15-08-2005 12:38
//-LEX1984 отсутствует Посмотреть данные '//-LEX1984' Отправить Приватное Сообщение для '//-LEX1984' Найти другие сообщения '//-LEX1984' Добавить //-LEX1984 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #227333
//-LEX1984
А что должны написать "Необходимо ХОРОШЕЕ соединение с интернетом"?=)
Вообщем правильно...Система имеет много недостатков...Хотя плюсов у неё гораздо больше.
Old Post 15-08-2005 12:45
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #227377
не корректно обвинять разработчика игр в том,что он,после релиза игры,предлагает скачать обновления,а так же исправления обнаруженных багов,+новые карты на контру. правильней предъявить претензии российским провам за наш медленный и дорогой инет.
Цитата:
продавцы игры должны размещать достоверную и полную информацию на упаковке продукта

на день выхода игры(16 ноября 2004г) кроме расшифровки файлов ничего не требовалось.с тех пор вышло достаточно обновлений.
твоя проблема может решится очень просто,если кто-нибудь из Нижнего сольёт тебе свои кэш-файлы.
Old Post 15-08-2005 13:42
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Ig@ryOk!=-
(HakeR)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Slavyansk
Написал: 81 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #230048
У тебя неукого попросить этот гр****ный Директ.Не в пустыне живешь.Попроси у друзей ,соседей.Если пять раз устанавливал,то еще неизвестно ,как у тебя там все еще работает...Может в другом причина и вправду.Присоеденискрин с сообщением
Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих.
Old Post 19-08-2005 03:41
-=Ig@ryOk!=- отсутствует Посмотреть данные '-=Ig@ryOk!=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Ig@ryOk!=-' Посетить домашнюю страничку -=Ig@ryOk!=- Найти другие сообщения '-=Ig@ryOk!=-' Добавить -=Ig@ryOk!=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены