Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

УжАсЫ hl2
Сообщение #348129
Предлагаю описывать места в hl2, которые вас само больше шуганули & напугали.
Old Post 13-03-2006 16:32
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Creed11
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #348145
Ну меня не то чтобы шуганули или напуга, но так, чтобы было жуткое ощущение - такое было.
Это естественно в Равенхольме. Почему даже объяснять не надо. Всё таки жуткая атмосфера.
И ещё в цитадели. Когда едем в этой штуке хз как она называется, вообщем когда едешь по цитадели становится тоже жутковато, когда видишь сталкеров и знаешь, что это бывшие люди... и появляется мысль "а ведь я мог бы быть одни из них если б не Барни"
Old Post 13-03-2006 16:52 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #348158
Да, равенхольм и меня напугал... Особенно та сцена сразу после того, как Гриша дает нам ружье. Там надо зайти в комнату с лифтом, и за тобой бежит куча фаст зомби. В общем гонятся они за мной, целая толпа, а я в эту комнату, и дверь закрыл. Ну думаю, все, пронесло. И тут вдруг стекла в потолке бьются нафиг, и зомби уже в комнате - меня аж передернуло
Old Post 13-03-2006 17:14
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Creed11
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #348211
ха. я вспомнил как в равенхольме бежит за мной фаст зомби, а у меня патрон не осталось, а хп ваще нет. так я гоню до двери в дом, бегу бегу и вот только меня цапнуть захотела эта тварь и я перед ней закрываю дверь. такой адреналин ваще... хех
Old Post 13-03-2006 18:13 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #348223
Я вот зашла в Рэвенхольм - и выключила игру.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 13-03-2006 18:25
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #348246
Делимся УЖОСными впечатлениями в подразделе "Общие вопросы".
Old Post 13-03-2006 18:54
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #348289
В главе " дорога 17 " я чуть не замочил кресло. Там есть один двухэтажный домик. На первом этаже аптечки и прочий отстой. На второй лестница сломана ( не зря, кстати ). Немного поработал гравитантом. Поднялся. Побрадил. По монику пробижала какая-то тень.
- " Глюки ", подумал я и пошёл дальше. И на меня налетает ядовитый зомби. Хорошо, что туалет в соседней комнате, бежать недалеко. Вобщем, с тех пор это место я обхажу староной )).

Creed11, у тебя ваще тяжёлый случай )). Одим словом, респект.
Old Post 13-03-2006 19:31
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NIHILANTH
(Скромный пацифист)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Истра
Написал: 86 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #348293
Цитата:
появляется мысль "а ведь я мог бы быть одни из них если б не Барни"

кстати, я проходил английскую версию, поэтому не понял, что там между Фрименом, Барни и сталкерами? можно поподробнее?
No Brain - No Pain
Old Post 13-03-2006 19:34
NIHILANTH отсутствует Посмотреть данные 'NIHILANTH' Отправить Приватное Сообщение для 'NIHILANTH' Найти другие сообщения 'NIHILANTH' Добавить NIHILANTH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #348298
Что напугало? Хм... Ничего. Это вам не Сайлент Хилл
Но если говорить о жутковатости, то впечатлила поездка по Цитадели - до этого находишься в более-менее привычной среде обитания (в городе) - и вдруг, раз - смена декораций - сразу чувствуешь на себе весь ужас системы. Жесть.

Поправил WTF108 14-03-2006 в 04:06

Old Post 13-03-2006 19:38
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #348303
Странно, но не вспомню таких мест ) Нет, не подумайте! Я не хвастаюсь. Наоборот, хотелось бы это получить чувство, в этом и смысл игры. Но Вот ни чуточки не страшно ))) Зомби очень слабые (а уж если на изи врубить игру, то вообще заснёшь) поэтому не вижу в них ничего страшно-пугающево!
Old Post 13-03-2006 19:41
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #348320
Najomnik, вспомни, может на тебя кто-нибудь прыгал - набрасывался, а ты боялся - шугался ?
Old Post 13-03-2006 19:58
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #348357
Вспомнила, что меня больше всего напугало в первый раз. Первая встреча с пол-зомби. В одной из первых глав, когда только появляется автомат, в канализаии или что-то типа того, был люк. А в люк нужно было ползти на корточках, там было что-то полезное. И вдруг, прямо передо мной выскочил "из неоткуда" пол-зомби. Меня аж перекосило, я не сразу поняла - стрелять или не стрелять? А потом зомбик начал меня царапать, я давай бегом из того люка! Прикол... но сейчас я туда не хожу. И ещё было подобное место, уже с воздушным катером. Там надо было наверх залезть, путь к леснице был залит водой. Я иду и вдруг из воды вырывается зомбяра, прямо предо мной. Тогда меня прекосило ещё больше...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 13-03-2006 20:41
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DaniOK
(Наблюдатель)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Петрозаводск
Написал: 162 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #348411
Самый смак, когда я в шахту с кучей крабов свалился. Я себя тогда не помнил, когда очнулся, было не больше 10 ХП, лом в руке (патроный кончились) и куча трупов вокруг. А ещё когда из шахты вылез, солнышко впереди, ляпота, гуляю, смотрю по сторонам, вой зомби прослушал, разворачиваюсь, ВУ-АААА! Душа в пятки ушла.
Н-да, новые зомби короче классно в ХЛ2 получились. Старые как-то уже смешными кажутся.
PS Во! Ещё в туннеле, когда оказался со всех сторон завален машинами, и вдали слышались звуки приближающихся зомби...
PSS А кто из вас не шуганлся, когда оказался в западне в самом начале? 8)
Nasha-Life Community
Почувствуй нашу любовь... %)
Old Post 13-03-2006 23:32
DaniOK отсутствует Посмотреть данные 'DaniOK' Отправить Приватное Сообщение для 'DaniOK' Найти другие сообщения 'DaniOK' Добавить DaniOK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #348428
Цитата:
Оригинальное сообщение от FAIER
В главе " дорога 17 " я чуть не замочил кресло. Там есть один двухэтажный домик. На первом этаже аптечки и прочий отстой. На второй лестница сломана ( не зря, кстати ). Немного поработал гравитантом. Поднялся. Побрадил. По монику пробижала какая-то тень.
- " Глюки ", подумал я и пошёл дальше. И на меня налетает ядовитый зомби. Хорошо, что туалет в соседней комнате, бежать недалеко. Вобщем, с тех пор это место я обхажу староной )).

Да, сцена в доме на дороге 17 - жесть!
Еще в нова проспект есть место там такая большая комната со всякими механизмами, и справа есть небольшая перегородка и узкий корридор. Ну я иду туда совершенно спокойно, всех комбинов уже давно перебил. Смотрю а там куча всяких патронов, аптечек, ну я радостный все беру и уже собрался уйти, а тут вдруг из темной комнаты вылезает Ядовитый зомби. Вот это был стрем))) А вообще страшнее всего когда ты не подозреваешь, что щас что-нибудь случится... Поэтому многих равенхольм не напугал, т.к. все были настороже...
Old Post 14-03-2006 04:21
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #348535
Классый момент, когда Григорыч кидает дробавик и говарит - " Слышеш брат, они идут. ". И по крышам начинают шнырятся зомби. Вот это было круто.
Old Post 14-03-2006 08:30
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены