Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #941617
Отвратительная, злобная, подлая провокация, вот моё мнение
Не знаю кто именно, но либо Valve либо Game Informer на тролололят.
Valve, признайтесь, вы ЖИР?!

PS: ЛЕОН ВСЁ ЗНАЛ, МЕРЗАВЕЦ !!!.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 19-01-2010 14:02
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #941622
Да, брехня всё это!!!! Не верю ни единому слову!!!! Что за источник проинформировал этот журнал??!!!! Если даже это Valve, то почему так скромно и через один журнал??!!!!! Бред!!!!!

P.S. Надеюсь Valve как-нибудь отреагируют на это...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 19-01-2010 14:11
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #941625
Я тут вдруг подумал, а что если это такой хитрый трюк по выманиванию информации из Valve?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 19-01-2010 14:14
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #941626
Конечно, такие новости неприятны, но лучше подождать официальных заявлений от Valve (либо их молчания до E3 2010 и на нём самом), и только тогда уже делать выводы, так как в этом журнале могли написать что угодно, а эти "достоверные источники информации" далеко не всегда оказываются на самом деле правдивыми.
Old Post 19-01-2010 14:15
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #941628
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Конечно Half-Life - это известный бренд и сила рекламы может сделать многое. Да что за примером далеко ходить, каждая новая игра от Valve продаётся больше чем предыдущая, и тут не последнюю роль играет отдел маркетинга компании, но сейчас у широкой массы зачастую отсутствует вкус на хорошие шутеры, им бы только чего-нибудь покрасивше, со взрывами, повеселее ( да, да, всякие крузисы ).
И некоторые несмышлёные индивиды могут не понять, что Третий Эпизод - шутер высшего качества, мнение серой массы, как ни прискорбно складывается на мнении большего авторитета, например игрожура, который не забудет упомянуть, что Сурс уже весь из себя старый и дряхлый (по мне, так вполне добротный движок), и что выпуск игры на этом двигле в 2011 году - уже дурной тон и прочее-прочее. И, допустим, человек, совершенно незнакомый с серией уже не захочет покупать эпизод.
В общем тут конечно время покажет, но я не считаю. что перенос даты выхода эпизода категорически идёт ему во благо.

Ой, не парься, народ чавкая сожрал л4д2 в огромных количествах.
Old Post 19-01-2010 14:18
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #941636
мде...ну в любом случае я жду BMS,а потом начну ворчать
forza ferrari
Old Post 19-01-2010 14:28
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #941637
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Я тут вдруг подумал, а что если это такой хитрый трюк по выманиванию информации из Valve?

Об этом же подумал... Поэтому скажу одно: удачный ход!! Он настолько гениален, что, чувствую, он сработает!!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 19-01-2010 14:28
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #941646
Ну если еп3 правда выйдет только в 2011, то можно ожидать и серьезной доработки движка. Правда я не представляю, что вэлв тогда будут делать в этом году, если не еп3. л4д3 точно нет, тф3 точно нет, у портал 2 просто мизерный шанс, так что остается только еп3, либо тот самый, новый проект о котором они упоминали.

Хорошо быть мной, нисколько не огорчают такие новости.
Old Post 19-01-2010 14:42
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #941655
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Хорошо быть мной, нисколько не огорчают такие новости.

Гы-гы.... Мне тоже, как-то безразлично...
Цитата:
Правда я не представляю, что вэлв тогда будут делать в этом году, если не еп3. л4д3 точно нет, тф3 точно нет, у портал 2 просто мизерный шанс, так что остается только еп3, либо тот самый, новый проект о котором они упоминали.

А вот это вгоняет в ступор и кардинально противоречит новости этой темы!!..
Моё мнение: если не Ep3, то это может только какой-то совершенно новый проект, о котором Valve не распространяются, пока что...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 19-01-2010 14:59
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #941658
Ох лол, я оказался прав? ахаха я же говорю Валв давно сказала и намекнула что эпизодность которую они нахваливали это FAIL. Гейб этого не отрицал. А то эпизод 3 который все ждут довно перерос в полноценный HALF-LIFE 3 и вот именно об этом говорил Гейб в интервью, мол : "Ждите и вам воздаться ваши ожидания"

Валве давно делают на сильно переработоном движке Сурс HL3 и точка. Я вас уверяю это так, если логично подумать любой аддон в игровой индустрии выходит к оригинальной игре через год +\- пару месцев. А тут как раз 2 года и еще в 2010 ничего не выйдет, 3-4 года для сиквела в самый раз, с учетом того что есть движок готовый. Да и откуда нам знать, возможно работы над HL3 начались еще с выхода Еп1.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 19-01-2010 15:05
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #941662
ну как бы это глупо и тупо выпускать новую серию half life,не закончив предыдущую,у HL1 конец был,у HL2 даже конец более менее проканывает,но вальв это не устроило и решили продолжить 2 часть,выходит,если следующим half life-ом будет 3 часть,то конец 2ой нереально бредовый,ну убили Илая,но каким боком это относится к Фримену,Илай это та жертва,которую требовал остров....пордон(последствия LOST) требовал G-man или ещё кто,но где спрашивается финальная битва,убийство главного урода,коим мог оказаться Брин,но он все таки не Нигилант и не катит на супер босса,т.ч. в конце 2 части ну 100% должен быть кто-то супер главный,ну там....мега хед-краб или злой вортигонт ростом в 50м,или...ну не знаю,кто-то главный у альянса,т.ч. 3 эпизод будет и он должен стать финалом 2 части,а 3 half life должен быть совершенно о другом,с другими босами и другой целью
forza ferrari
Old Post 19-01-2010 15:14
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #941664
Это не ново, когда игра из аддона перерастает в сиквел. Как ты правильно подметил история эпизода не закончена, но у меня строгое чувство что HL 3 будет не про Фримена , может и бред но возможно Валв реально готовит сюрприз, и целый сиквел будет о другом герое или целая игра в мире HL 2 о другом герое. Я не знаю точно, но все ведет к тому что в разработке точно уже не Эпизод Три.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 19-01-2010 15:22
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #941666
Цитата:
у меня строгое чувство что HL 3 будет не про Фримена

Тогда это будет не ХЛ3
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 19-01-2010 15:30
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #941668
Нет, нет, нет и ещё раз НЕЕЕТ!!! Всё что угодно, но не HL3!! ПОЛНЕЙШИЙ БРЕ....(продолжать не буду....нервишки начинают шалить!!..) Да вы что??!! Я считаю ответ Siberian, полноценным дополнением к мысли перехода Ep3 в HL3!! Выдержка из его речи: "...если следующим half life-ом будет 3 часть,то конец 2ой нереально бредовый". Тут даже и добавлять нечего!!!!
Цитата:
у меня строгое чувство что HL 3 будет не про Фримена

Грубое нарушение всех традиций Valve на счёт серии Half-Life!! Такого и быть не может!! Дополнение, аддон - пожалуйста, а на HL3 и замахиваться нечего!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 19-01-2010 в 15:44

Old Post 19-01-2010 15:37
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #941669
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Тогда это будет не ХЛ3


Зря так зациклены на Фримене, если честно поднадоел он уже, как его костюм так и Алекс, хочется брутального парня, типа Шепарда. Можно Комбина. Мне всегда было интересно поиграть от других глаз, героя который как фримен смог пережить этот энцидент.

LEON's_Kennedy добавил 19-01-2010 в 15:42:05:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
Нет, нет, нет и ещё раз НЕЕЕТ!!! Всё что угодно, но не HL3!! ПОЛНЕЙШИЙ БРЕ....(продолжать не буду....нервишки начинают шалить!!..) Да вы что??!! Я считаю ответ Siberian, полноценным дополнением к мысли перехода Ep3 в HL3!! Выдержка из его речи: "...конец 2ой нереально бредовый". Тут даже и добавлять нечего!!!!

Грубое нарушение всех традиций Valve на счёт серии Half-Life!! Такого и быть не может!! Дополнение, аддон - пожалуйста, а на HL3 и замахиваться нечего!!


21 век, геймдев совсем другой, то чем была раньше валв, они изменились, игроки изменились, работать они стали еще и с xbox 360, хочу сказать что вполне возможны изменения в игре, не потому что они вредят серии или еще что, а просто кушать надо и кормить близких, придется подстроится под другие стандарты. Плюс плотная работа с майкрософт и Natal. Вообщем надо готовится к изменениям.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 19-01-2010 15:38
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены