Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Post 
ХЛ2 пробитый модами (изменения которые мы можем внести в сингл ХЛ2).
Сообщение #486262
Многие наверно играли в такие игрушки как TETS4-Oblivion, Дьябла, Бригада Е5 и т.д. и т.п.

В эти игры люди вносят многие моды прямо в сингплеер (новое оружие, секретные карты, новые скрипты, изменения геймплея...). Вот и в Half-Life2 можно! и даже нужно (хотя бы для тех кто в сотый раз уже его проходит).

Люди, бросайте сюда ссылки на модельки оружия, новых НПС, модификации геймпея, балансные фиксы и прочее.
Приводите краткое описание.

Только простьба не давать ссылки на сайты с трешевыми модами - давайте инфу только на проверенные и качественные модификации (а то мусора в инете достаточно).
Бросайте также скрины, показывающие суть мода и его достойные моменты (но только не кидайте илишестваими - тема не про скрины).

Рассказы о взаимодействии разных модов в игре, а так же Ваши задумки на их симбиоз приветствуются.

Хроший пример многоустройной модификации нам показала ХЛ2- Субстанс.

Мне допустим очень нравится устраивать патасовки Постанцы VS Комбины на OWIC (спасибо ХьюГранту).

PS: аналогичных тем помоему не было.
PPS: интересно: что получится в итоге, если долго и целенаправленно "апгрейдить" хл2?
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!

Поправил SHARK2.1 13-12-2006 в 12:13

Old Post 13-12-2006 12:09
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
serg88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Re: ХЛ2 пробитый модами (изменения которые мы можем внести в сингл ХЛ2).
Сообщение #486265

Сообщение от администратора :
тут была реклама
Old Post 13-12-2006 12:15
serg88 отсутствует Посмотреть данные 'serg88' Отправить Приватное Сообщение для 'serg88' Найти другие сообщения 'serg88' Добавить serg88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #486266
Оффтопер,блин...
А насчёт моделек оружия кликайте ссылку в моей подписи!
Не пожалеете!
SHARK2.1
А вообще идея хорошая,я и не задумывался,что можно сделать с хл2,постоянно обвешивая её модификациями...
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can

Поправил HGrunt 13-12-2006 в 12:24

Old Post 13-12-2006 12:18
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #486285
Мой мини-мод css knife to replace crowbar.
Поясняю суть мода.Монтировка заменяется на ножик из КСС.Имеет КССовские анимации и W_ модель + новая модель и скин рук,которые появляются при выборе ножа.(Если выбрать какое-нибудь другое оружие,руки будут из ХЛ2.)
Рапидшарой все умеют пользоваться?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
220b9f009ad8a5eed9a086ace1b35755
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 13-12-2006 12:38
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #486290
HGrunt
Текстуры рук бы поменял...
Old Post 13-12-2006 12:50
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #486291
Вот не знаю как,выложил что смог.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 13-12-2006 12:51
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #486294
Многие модификации бубт друг с другом конфлитовать, т.к. во многих надо заменять фаид client.dll
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 13-12-2006 12:57
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #486295
Клиент.длл заменяют достаточно большие моды вроде Smod,мы же говорим о модах поменьше.
Про скин рук...Считайте это таким довеском к модификации.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can

Поправил HGrunt 13-12-2006 в 13:02

Old Post 13-12-2006 12:59
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #486298
2 HGrunt
так моржно любое оружие из любого мода к хл2 перекинуть в хл2. помнб перекидывал слон из ксс, мамашу и м4а1
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 13-12-2006 13:03
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #486301
Ау!Кто-нибудь ещё может дать ссылку на какой-нибудь хороший мод?
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 13-12-2006 13:05
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #486322
А на что нужен раздел "одиночные модификации"???
Old Post 13-12-2006 13:27
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Cool 
Сообщение #486341
Вот эти повстанцы выглядят классно!
Ну тема зачахла...
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can

Поправил HGrunt 13-12-2006 в 13:53

Old Post 13-12-2006 13:49
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #486685
Xelious, это что... предлагаешь по каждому скину тему там постить? Я думаю этот раздел больше подходит - "патчим" ХЛ2 и смакуем результаты.

Так. Ну я пологаю все знают про сайт Бананового ФПС
Так вот, там куча некачественных скинов... надеюсь поможете офильтровать.

OWIC - Пушечка которую уже оговаривали в теме про арбалет. Отличается качеством текстур, проработанной озвучкой и безконфликтным взаимодействием с игрой (багов и глюков не наблюдал). Заменяет собой оригинальную модель Импульсной винтовки (впрочем и не жалко). По моему мнению самый крупный недостаток этой пушченки, то что повстанцы и альянс держат её как ИВ, т.е. одна рука держит невидимый приклад (не очень сильно заметно, кажется что к стволу прикрутили дополнительную рукоятку).
Винтовка полностью интерактивна, обладает массой и ускорением, подобающими для тяжёлой "игрушки" (выпав из рук врага она не отправляется в безумный полёт от лучайной пули).

Мой рейтинг для неё 8 балов из 10 (потому что не идеал).


SHARK2.1 добавил 13-12-2006 в 23:59:30:
HGrunt, а можно замутить так чтобы в игре присутствовали и старые повстанцы и новые (они же каждый раз генерется)?

SHARK2.1 добавил 14-12-2006 в 00:08:59:
MP5k
Выглядит достойно, но слишком вульгаро в мире хл (ИМХО). Кто является адептом СS, качать обязательно. Заменяет SMG.

SHARK2.1 добавил 14-12-2006 в 00:14:17:
Black shootgun - однако тоже ничего особенного, просто поменяли шкурку шотгана на более тёмную. Качайте если вам нечего делать.

Черный Магнум - Знаете? Я ошибался! Эти два последних скана дают вам качественные шкурки! Пикселей почти не видно.

SHARK2.1 добавил 14-12-2006 в 00:19:34:
Опять черный как ночь пистолет - тем кому надоел черный.

SHARK2.1 добавил 14-12-2006 в 00:21:44:
Улучшенная шкурка для электрошокера метрокопов.

SHARK2.1 добавил 14-12-2006 в 00:27:35:
Классный скин для повстанцев: все текстуры переписанны.
Люди отзывабтся Очень хорошо!..

SHARK2.1 добавил 14-12-2006 в 00:30:50:
Элитные комбины - собственно теперь это роботы.

SHARK2.1 добавил 14-12-2006 в 00:35:27:
Зомби из беты - тем кто настолгирует по бетаверсии ХЛ. Скин предоставлен Валвой. Неплохое качество... Смотрите скрины и решайте: надо или нет.

SHARK2.1 добавил 14-12-2006 в 00:40:08:
РАПТОР - СЕНСАЦИЯ! ОКАЗЫВАЕТСЯ КОМБИНЫ ЗАНЕСЛИ НА ЗЕМЛЮ НЕ ТОЛЬКО ХЕДИКОВ И МУРАВЬИНЫХ ЛЬВОВ!!!
ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА НАСТУПАЕТ!!!!! УРА СТИВИНУ СПИЛБЕРГУ! (моделька качественная, а вот про анимацию не знаю - как бедный динозаврик скачет по крышам-то?) Выглядит зверь мощно, заменяя худосочного фастзомби.

SHARK2.1 добавил 14-12-2006 в 00:47:20:
MP7 - Великолепная... нет, просто замечательная замена старого доброго SMG на новы, модифицированный автомат элиты спецназа. Высокое качество модели и текстур - сам щас опробываю!

SHARK2.1 добавил 14-12-2006 в 00:52:11:
Психокинетические способноси - Гордон научился манипуляции предметами на расстоянии силой своей мысли (и взмахами рук) хотите чтобы Фриман стал истинным Джедаем? Тогда это вашь выбор!

SHARK2.1 добавил 14-12-2006 в 00:55:05:
http://www.fpsbanana.com/skins/5294 - меняет страшненькое ружьё оца Григория на хорошое.

SHARK2.1 добавил 14-12-2006 в 01:00:02:
MA5B Assault Rifle (SMG Replacement) - Всем фанатам незабвенной Halo и великолепного НеоДжесис ЕВАНГЕЛИОН!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ РУЖЬЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль что придется выбирать между ним и MP7
ОЙ-ой!!! АШИИИИИИПСЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! ЕГО МОЖНО УСТАНОВИТЬ КАК НОВЫЙ ВИД ОРУЖИЯ!!!!!!!!!!!!!
УРА!!! УРА!!!! УРАааааааааааааа!!!!!!!!!


MP5 EOD - еще один ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ подвид знаменитой мп5!!!! ТОЖЕ устанавливается как новое оружие!!!!! (открывать их видимо надо через читы).








SHARK2.1 добавил 14-12-2006 в 01:21:57:
ИТОГ: самые лучьшие и УЛЬТРАКЛАСНЫЕ МОДЫ из тех что я видел на банановой плантации:

1. OWIC
2. MP7
3. MA5B Assault Rifle
4. MP5 EOD
5. SPAS-12!!!!!!! - ЛЕГЕНДАРНЫЙ СПАС12!!!!!!!!!
Боже мой!!!!! Я не могу в это воверить!!!!!!!! Супер!!!

КАЧАТЬ ВСЕМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТИ МУЖСКИЕ ИГРУШКИ (хотя девчёнкам тоже понравится!)!

6. MP5k - Expert - Не плохо (я не фанат этого оружия). Есть глюк с НПС (приклад тонет в плече).

7. Качественный скин для Импульсной Винтовки - Маст хэв! Она действительно круто выглядит! И стреляет она ПУЛЯМИ КОТОРЫЕ ВИДНО! Автор привел целую анатацию для установки мода (мол для полного драйва от него), чтобы и другие персы могли использовать его и тд и тп. ПЕРЕВЕДИТЕ КТО НИТ!! И ВАЛОЖИТЕ СЮДА.

8. NF F2000 - Поклонникам Сэма Фишера посвящается... К сожалению только для ХЛ1-сурс.


СКИНЫ ДЛЯ МИРА ХЛ2:
Реальные ЗОМБИ! - всех достал вопрос: почему ситезены в синем, а зомби все в белом. и почему все зомбы юелокожие! Данный мод исправит сею недопустимость. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, ХОРОШАЯ АНИМАЦИЯ.

http://www.fpsbanana.com/skins/14972 - ящики и коробки теперь реалистичные!

http://www.fpsbanana.com/skins/16054 - ЗДесь русский дух! Здесь Русью пахнет!!! Только неграмотной однако.

http://www.fpsbanana.com/skins/16000 - все метрокопы превращаются.... Метрокопы превращаются........ В красивых тёлок из Файнал Фэнтези. )))))))))))))) И сэксуальных однако! Руки не подымаются бороться с ними. )))))))))))))))




PS: Xelious , не думаю чтобы серьёзные пользователи, посещающие Од.Модиф., заинтересовались бы темой, а остальные просто туда не заходят.

PPS: За OWIC отдельная благодарность HGrunt и Xelious.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!

Поправил SHARK2.1 14-12-2006 в 01:59

Old Post 13-12-2006 23:55
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Prav
(Бывает)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 384 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #486709
Xelious правильно сказал. Для этого целый раздел существует.
…дети могут воевать со взрослыми. Взрослые тоже воюют с детьми, они одичали. Но дети не воюют с детьми ни на одной планете — они еще не посходили с ума! Владислав Крапивин.
Old Post 14-12-2006 02:18
Prav отсутствует Посмотреть данные 'Prav' Отправить Приватное Сообщение для 'Prav' Посетить домашнюю страничку Prav Найти другие сообщения 'Prav' Добавить Prav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #486724
Ну там бы и создали тему "скины и модели".
Зомби в другой одежде,потому что Рэйвенхольм комбины не захватывали(следовательно не выдавали робы)а сразу забомбили.
А свои скины можно выложить?=)
Old Post 14-12-2006 05:03
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены