Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
JOHN77
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 92 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #323618
Цитата:
Оригинальное сообщение от gex
Ээээ ты про што именно?Из первой хл в вторую штоль вставить хочеш?
Ну да. Там много хороших(с моей точки зрения) моделек.
Цитата:
Оригинальное сообщение от orcan
никак,не вставишь..это надо типа новые энтити делать...
Ну ничего. Все-же проще чем с нуля. А как их делать(прошу прощения)? Все что я из этого знаю, это как их в fgd добавить. В хаммере появятся энтитьки, но моделек видно не будет
Меня вообще интересует весь этот процесс, и прошу прощения за ламерские вопросы(если они таковы).

JOHN77 добавил 02-02-2006 в 03:49:45:
Цитата:
Оригинальное сообщение от hERd
Ну, покрайней-мерее у чела модель уже будет. Правдо квадратная квадратная.... ф топку такое
Первое совершенно верно. У меня будут старые, добрые любимые с давних пор модели. Которые навивают всяческие приятные воспоминания.
Моя цель не достичь ограничений движка, а сделать что-то приятное(возможно даже не только мне) .

Что же касается квадратности, то это в некотором роде плюс. Если я правильно понимаю, то я смогу добавить больше монстров без снижения производительности.
Убивая таким образом двух зайцев, меня все устраивает.
Вообще, что касается зайцев то их тут больше, т.к. модельки делать не надо, а этот процесс постигать с нуля...
Old Post 02-02-2006 03:39
JOHN77 отсутствует Посмотреть данные 'JOHN77' Отправить Приватное Сообщение для 'JOHN77' Найти другие сообщения 'JOHN77' Добавить JOHN77 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #325392
В любом случае, думаю модели из первой HL не будут хорошо смотреться на просторах уровней, созданных в Source. Надеюсь, МОДмейкеры под вторую халфу придут к мысли о МОДе, затрагивающем кровную вражду между существами из одного измирения: xen'ов и расой X, а следовательно, создадут новые модели.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
3bd077320da658c4eaaa6903a0229fd8
Old Post 05-02-2006 00:39
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
JOHN77
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 92 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #325461
Почему это не будут?
Никуда они не денутся. Другое дело, если они тебе не нравятся. А то что полигонов у них мало, я стерплю. Это даже на руку.
Значит выход только ждать от добрых людей новых моделей или делать их самому? Жаль...
Old Post 05-02-2006 06:39
JOHN77 отсутствует Посмотреть данные 'JOHN77' Отправить Приватное Сообщение для 'JOHN77' Найти другие сообщения 'JOHN77' Добавить JOHN77 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #325522
Сами модели из первой HL мне очень даже нравятся. просто, они будут смотреться "бедно" из-за контраста в детализации по сравнению с моделями HL2.
Old Post 05-02-2006 09:47
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
JOHN77
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 92 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #325996
Ну может оно и так. Однако что касается зомби или хэд-крабов, я бы очень хотел. В БОЛЬШИХ количествах. С другой стороны, может стоит копать в сторону понижения полигонов в уже существующих моделях для этих целей...
Я имею в виду количество монстров на сцену без ощутимого снижения производительности.
Old Post 05-02-2006 19:24
JOHN77 отсутствует Посмотреть данные 'JOHN77' Отправить Приватное Сообщение для 'JOHN77' Найти другие сообщения 'JOHN77' Добавить JOHN77 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
orcan
()

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/АЗОВ
Написал: 603 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #326493
JOHN77
есть мод,eclipse называеться,вот там как то добавлены модели NPS новых...в общем давай рассказывай как в fgd добавлять...
Хочу разместить баннер на странице about :blank, сколько это будет стоить и к кому обращаться ?
делаю квадратные модели,быстро и дёшево
Old Post 06-02-2006 13:07
orcan отсутствует Посмотреть данные 'orcan' Отправить Приватное Сообщение для 'orcan' Найти другие сообщения 'orcan' Добавить orcan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
JOHN77
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 92 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #326935
А че толку их в fgd добавлять, когда неизвестно как остальное делается?
Там делать нефига если текстовый редактор есть, и донарский fgd.
Вставляешь где-нибудь между прочими ентитьками след. строку, и он есть в выборе. Но к сожалению только в выборе. Че дальше делать я не знаю.

@NPCClass base(BaseNPC) studio("models/hl1Zombie.mdl") = npc_HL1zombie : "HL1Zombie"
[
]

Эта фигня позволила мне лицезреть npc_HL1zombie в выборе ентить.
Только это совершенно ничего не дает. Ибо как я подозреваю еще кое-чего не хватает. Мозгов например...
Я бы с удовольствием подставил ему чужие, но не представляю где это.
Так что практически ничем помочь не могу .
Самому бы кто помог...
Old Post 07-02-2006 06:28
JOHN77 отсутствует Посмотреть данные 'JOHN77' Отправить Приватное Сообщение для 'JOHN77' Найти другие сообщения 'JOHN77' Добавить JOHN77 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
orcan
()

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/АЗОВ
Написал: 603 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #328580
разберёмся...не переживай...сам хочу замутить новые модели...Через недельку сообщу о результатах..
Хочу разместить баннер на странице about :blank, сколько это будет стоить и к кому обращаться ?
делаю квадратные модели,быстро и дёшево
Old Post 09-02-2006 14:51
orcan отсутствует Посмотреть данные 'orcan' Отправить Приватное Сообщение для 'orcan' Найти другие сообщения 'orcan' Добавить orcan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RusFffan
(Финик, млин...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 155 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #329376
NPC, думаю, можно будет засунуть в мод только с помощью коддинга...
Old Post 10-02-2006 18:48
RusFffan отсутствует Посмотреть данные 'RusFffan' Отправить Приватное Сообщение для 'RusFffan' Найти другие сообщения 'RusFffan' Добавить RusFffan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены