* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ваша любимая группа? Started at 14-11-2005 16:16 by Arhangel Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=21422 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Arhangel Date : 14-11-2005 16:16 Title : Ваша любимая группа? Опрос: Ваша любимая группа? - ответ поесняем.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AntoXa Date : 14-11-2005 16:34 Опрос не в тему, так, лиш бы был. Однозначно Руки Вверх рулит, без пояснений :D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Arhangel Date : 14-11-2005 16:38 Пардон(стиль группы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Ivanovich Date : 14-11-2005 16:48 Нет таковой. Всего понемножку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ЛоМиК из ХаЛфЫ Date : 14-11-2005 17:49 Это Сектор ГАЗА,Кино обожаю эти группы!!! ну ещё и по мелочи.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Arhangel Date : 14-11-2005 17:55 Сектор ГАЗА - ничего, демобилизация рулез! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 3aragka Date : 14-11-2005 18:01 Любимой группы нет, зато есть любимый DJ (на твоем месте я бы написал: "любимый исполнитель"). Armin van Buuren Жанр - Trance Progressive -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Cr0ss Date : 14-11-2005 18:23 Title : Re: Ваша любимая группа? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Arhangel [/i] [B]Опрос: Ваша любимая группа? - ответ поесняем.:cool: [/B][/QUOTE]Моя любимая группа - группа №13 2 курса моего института. А если про музыку, то слушаю хорошие вещи от классики до металла, от гимна СССР до техно. Если называть группы, то Металлика (на все времена), а сейчас под впечатлением от Бони'Нем (не путать с буржуйской Boney'M). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : -=KILLER(666)=- Date : 14-11-2005 18:26 Из всего,что я слушаю,больше всех нравится Slayer,Slipknot и Soulfly. Любимые стили: Death Metal и Thrash Metal. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Vespa Date : 14-11-2005 18:28 Metallica - лучшие тексты и музыка Speed Thrash Metall. Из наших Сектор и Оргазм Нострадамуса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : WTF108 Date : 14-11-2005 18:31 D.O.B. - никто и не слышал, наверное, о такой... Стиль Hardcore Underground Rap -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : warhammer88 Date : 14-11-2005 22:15 Dream Theatre, Nightwish, Deep Purple, Led Zeppelin, Within Temtation, Blackmore's Night,Stratovarius ,Metalica-это мои любимые:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ScorpyX Date : 14-11-2005 23:43 флуд флуд флуд ^^ флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд люблю слушать любимую музыку ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AntoXa Date : 14-11-2005 23:58 ScorpyX, очень странное название. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ScorpyX Date : 15-11-2005 01:13 - > AntoXa: не сдержался. сделал. понравилось. не желею. =] onTop: например слушаю Bonobo недавно смотрел новый клип Prodigy с темиксом на voodoo people и снова заболел им) или вот слушаю последний альбом Жана Мишеля Жара а направления... Вообщем я знаю и слушаю так МНОГО что трудно представить от Джаза до СКА от Транса до Рус Альтернативы от амбиента до блек метала от этнической до полного треш эксперимента -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : nikon Date : 15-11-2005 05:23 Rammstein и Slipknot рулят. Металлика - неплохо. Аврил Лавин и Гвен Стефани - сами знаете почему нравятся :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Evkal1pt Date : 15-11-2005 12:54 1. Опрос странный 2. Такая тема уже была 3. AMATORY, Психея, 7 раса, June Air, Анимия, 7000$ и т.п.:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Molotov Date : 15-11-2005 13:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evkal1pt [/i] [B]Психея, June Air,[/B][/QUOTE] SOAD, P.O.D, LimpBizkit, ENEMA, PRODIGY, Chemical Brothers, Evanescence, JunkyXL, RAmmstein... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Arhangel Date : 15-11-2005 14:41 Evanescence FOREVER! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : REX | [CuZ] Date : 15-11-2005 16:59 The Crystal Method The Prodigy Green Day Coldplay Flipsyde собсна и стили Break Beat, club, eletronica, big beat, alternative rock, alt metal, brit pop... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ZiKka Date : 16-11-2005 05:29 Слушаю всё по настроению.. от рэпа, до рока и транса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Freeman43 Date : 16-11-2005 07:31 Ария, Эпидемия, Apocalyptica. КиШ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Garpia Date : 16-11-2005 22:46 любимое: SOULFLY, SOAD, SLIPKNOT, DRY KILL LOGIC. по специфике профессии( студийный звукорежиссер) приходится сталкиваться с разной музыкой, и нужно иметь представление обо всех направлениях. не люблю капиталистическую попсу, а так во всех направлениях есть как и достойные представители так и редкий аццтой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Elina Date : 17-11-2005 00:25 любимой группы нет, слушаю все по настроению, рок, метал... и в последнее время француский реп... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : barjan Date : 17-11-2005 14:11 Limb Bizkit - вот группа, от которой я тащусь!:yeaah: Любимые группы: 7000$, Distemper, Слот и многое другое... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : алиса Date : 18-11-2005 10:53 а что никому не нравится him? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : wireless Date : 21-11-2005 07:00 Хим ничего , только на ахтунгов смахивает:)) Найтвиш рулит. Только Dream Theater порвет их всех не глядя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : LanK Date : 23-11-2005 19:55 ruki verh ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Molotov Date : 23-11-2005 20:01 LanK вас ищет Гламурная девочка ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Estersita Date : 26-11-2005 18:38 Для меня важнейший фактор - вокал.Если он нравится ,то 99%,что я буду слушать.Все-таки отдаю предпочтения некоторым стилям:рок, особенно панк (и не говорите мне, что это совершенно разные вещи!),хип-хоп,R&B.Лучшие:Beatles,Green day, Би-2,Rob Thomas,Aguilera (у последних двоих люблю именно ГОЛОС,хотя и музыка ничего) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : =D.n.F.=Zak Date : 27-11-2005 10:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evkal1pt [/i] [B]1. Опрос странный 2. Такая тема уже была 3. AMATORY, Психея, 7 раса, June Air, Анимия, 7000$ и т.п.:alc: [/B][/QUOTE] Угумс + всякие слипкноты, корны, нирваны, рамштайны, лимбизкиты, лп, аврилка лавинка и еще кучу всего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Estersita Date : 27-11-2005 18:31 GREEN DAY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)и BEATLES - самые-самые!Deep purple,Evenesence,Linkin park,Би-двоечники,Сплины,Black eyed peace,50 cent и др. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : MovieMaker Date : 28-11-2005 17:57 Slipknot, Linkin Park, Ill Nino -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : poncho Date : 28-11-2005 18:21 каста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : AXELORD Date : 29-11-2005 16:07 LP -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Lexa2412 Date : 29-11-2005 18:05 KoЯn и следовательно Метал(Heavy Metal) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Halfer75 Date : 04-12-2005 19:15 Раньше песни типо Metallica слушал (Метал). Сейчас уже на легче музыку перешол, уши болят. [size=1][i]Halfer75 добавил [date]1133723803[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Estersita [/i] [B]GREEN DAY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)и BEATLES - самые-самые!Deep purple,Evenesence,Linkin park,Би-двоечники,Сплины,Black eyed peace,50 cent и др. [/B][/QUOTE] Я прям в тебя :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Marvel Date : 04-12-2005 19:35 Автор, а по какому принципу Рок и Поп ты объединил в один вариант ответа? Нету ничё любимого.. Люблю альтернативу всякую) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Jah_rasta_man Date : 04-12-2005 19:52 Psiheya, June Air, 7000$, 1,5 киллограма отличного пюре, Boney NEM, SpermaDonarZ, Static-X, Prodigy (старые альбомы), Bullet For My Valentine (несколько треков), Fluke, Distemper, green day, Psyhodelic Trance, Blink 182, The Crystal Method, Jimmy Eat World, ну ещё жесткий Транс и Дрюм анд БАС, а также мозгодробительный Хард КОР. :cool: :cool: :cool: :cool: Галки не стал ставить ибо это безпонтово. Так как нет там моего. Хотя нет, поставил на Другое, видемо не доглидел. Удевительно, что на "Поп И Рок" поставили больше народу, прям все Поп-Рок слушают. Опять не доглядел, тут все металисты :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Томми Date : 04-12-2005 20:03 На данынй момент моя любимая группа - Lюk. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Creed11 Date : 04-12-2005 20:13 Saturnus, K.U.R.O., Slayer... слушаю 2 направления: тяжёлую и электронную музыку. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Rhino Date : 04-12-2005 20:47 [b]Reflex.[/b] У них такие ножки...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Estersita Date : 06-12-2005 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Halfer75 [/i] [B] Я прям в тебя :) [/B][/QUOTE] Круто:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : 4eX Date : 06-12-2005 16:59 nirvana - не знаю как пояснить. Это надо почувствовать. кипелов(старая ария) - сильные тексты, отличный голос -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Halfer75 Date : 08-12-2005 00:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4eX [/i] [B]nirvana - не знаю как пояснить. Это надо почувствовать. кипелов(старая ария) - сильные тексты, отличный голос [/B][/QUOTE] Да,да,да. Мне тоже так кажется.:rolleyes: У nirvana были хорошие песни. Группа была популярная, пока не распалась:( . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Unsubdue Date : 08-12-2005 16:27 вообще, раньше любил металл. от "попсы", типа Арии(старой) и Мэйден, до самого неизвестного из Русских глубинок (Spawn, Diapazon), ну по стилям - heavy, sympho-black, doom. Сейчас больше слушаю "правой" музыки, типа Коловрат, CWT, Киборг итп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : ravenqqq Date : 08-12-2005 17:16 Много чего люблю. Сейчас правда ищу чего-нибудь необычного. А вот что я слушаю: Cypress Hill, Eminem, D12, Gorillaz, The Chemical Brothers, Theory of a Deadman, KoЯn, Slipknot, Offspring, Black Sabbath, Kiss, Arise from Thorns. Вместе это наверное где-то на сутки беспрерывного звучания)) Или 11 гигов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : GunWoman Date : 11-12-2005 17:18 Обожаю джаз! Я 6 лет училась в муз. школе. На фортепиано играть умею. Ну там меня научили паре джазовых произведений. Я потом месяцами от них не отрывалась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Warlоrd Date : 22-01-2006 12:37 Manowar, Iron Maiden, Judas Priest, Metallica, Nightwish, Ария, Кипелов, Мастер ...А, ну да, на крайняк Кувалда и Рогатые трупоеды :D Ну а из тем полегче-Rainbow, Led Zeppelin, Deep Purple, Queen, Pink Floyd, Никольский, Воскресение, ДДТ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : PRO_KuRoR Date : 22-01-2006 13:13 Slipknot,Nightwish и ........METALLICA!:cool: Иногда слушаю Арию,Сектор газа,Prodigy,System of a down,Korn,Rammstein(последнее время почти не слушаю),Manowar. :rolleyes: ЗЫ.Аффтар как ты мог объеденить попсу и рок:( :o :mad:?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : ihateall Date : 22-01-2006 17:11 Мне нравится Панк Рок т.е. Блинк 182, Сектор Газа,Папа роач, ну и немного альтернативы: Лимп бизкит и Линкин Парк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : PiP-NeOGeN Date : 22-01-2006 19:36 ОРЕХИ %))))) [size=1][i]PiP-NeOGeN добавил [date]1137958638[/date]:[/i][/size] зы RAMMSTEIN 4EVER!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : SecondDIK Date : 22-01-2006 19:38 Присоеднияюсь. ОРЕХИ ЭТО СИЛА!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Str1ders HunTer Date : 22-01-2006 19:56 Классика всего-рока, сама по себе, джаз тоже люблю. Люблю The Beatles, Queen, Deep Purple, Pink Floyd... ну также Бетховена, Шопена люблю...Могу часами их играть... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : GunWoman Date : 22-01-2006 20:35 Не люблю Шопена, потому что он играл только на фортепиано. Мне нравится слушать симфонический оркестр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Ahmed Date : 22-01-2006 20:55 Тема была похожая. Поиск юзать не охота :). Классику не слишком люблю. Раньше нравилось, но сейчас совсем отошло. Любимые группы: Люмен, Rage Againts The Machine, The Crystal Method, Limp Bizkit, Moby, Та-ту (так, пара-тройка песенок) и огроооомная куча всякого амбиента, который я психоденически коллекционирую :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Str1ders HunTer Date : 23-01-2006 20:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Не люблю Шопена, потому что он играл только на фортепиано. Мне нравится слушать симфонический оркестр. [/B][/QUOTE] Да нет, у него есть очень даже не плохих ноктюрнов и чего стоит экспромт фантазия до диез минор-обязательно ее послушай. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : GunWoman Date : 23-01-2006 20:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Str1ders HunTer [/i] [B]Да нет, у него есть очень даже не плохих ноктюрнов и чего стоит экспромт фантазия до диез минор. :) [/B][/QUOTE] Тоже на ф-но? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Str1ders HunTer Date : 24-01-2006 09:58 А тебе не нравится ф-но? :) Ну разумеется да-он больше не для чего не писал.Ну она на самом деле очнь красивая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Evkal1pt Date : 24-01-2006 12:10 В последнее время 7 расу слушаю. Думаю что в пояснениях это не нуждается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : GunWoman Date : 24-01-2006 13:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Str1ders HunTer [/i] [B]А тебе не нравится ф-но? :) Ну разумеется да-он больше не для чего не писал.Ну она на самом деле очнь красивая. [/B][/QUOTE] Hравится, но его произведения, кроме польки, мне не очень нравятся. Они cухо звучaт, обработки для них нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Alucard Date : 24-01-2006 14:08 Hellawes, In Extremo ...и Людвиг Ван Бетховен =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Chornolio Date : 24-01-2006 16:10 Моя любимая группа....хммм....Эйфория,но врятли кто из вас такую слышал :) [url]http://www.realmusic.ru/euphoria[/url] Здесь можно несколько композиций скачать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Sancho Date : 26-01-2006 01:58 2ravenqqq - по первым двум пунктам мы с тобой родственные души, а так раньше рок крутил частенько - а потом как то отшел совсем - теперь по большей части - Lil Kim, 2Pac, KASTA, Ice Cube, Cypress Hill ну т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Najomnik Date : 26-01-2006 17:49 Проголосовал за Металл... Хотел за рок, но там рядышком попса стоит к сожалению. Да! Мэтал, рок, панк рок, рок-н-ролл живут в моей квортире день и ночь. :rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : WTF108 Date : 26-01-2006 19:07 Sancho, респект! :cool: Хоть я больше за классический хип-хоп. Типа Public Enemy, Run DMC, Ultramagnetic MC's, A Tribe Called Quest и т. д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Sancho Date : 31-01-2006 09:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] Хоть я больше за классический хип-хоп. [/B][/QUOTE] 2Pac - тоже классика:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Infect3d Date : 31-01-2006 14:06 опрос немного неверное составлен :) Любимые группы: The Prodigy Massive Attack Placebo Beastie Boys Aphex Twin Rage Against The Machine Marilyn Manson Pink Floyd... но это самые-самые, в реале слушаю намного больше :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Capral Date : 31-01-2006 14:13 Rammstein сила! Меня ваще прёт когда вижу поющую физиономию солиста. И ваще я люблю германский акцент. От Du riechst so gut (клипа) вообще какая-то энергия прёт:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : GunWoman Date : 31-01-2006 18:27 А как вам Tokio Hotel? Я долго не могла понять кто солист: девушка или парень. ЗЫ: Группа ужасная - немецкий рок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : gex Date : 02-02-2006 07:08 Вобще слушаю всю электронную музыку кроме прогрэссив-хаоса и немножко альтернативы=) Любимые группы -Deftones ну и Incubus наверно=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : One_Dream Date : 11-02-2006 11:40 Nirvana,The Offspring ну и тому подобное.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Estonec Date : 11-02-2006 21:07 Jane Air, Кирпичи, НАИВ, Элизиум, Guano Apes, Primal Scream -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : 5mike5 Date : 15-02-2006 00:42 Modern Talking =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Lolmen Date : 15-02-2006 23:27 А где Колбаска? Доски? Клубный мусик? Слухаю именно его. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : c0m Date : 16-02-2006 20:37 Люблю разные направления в музыке. Больше склоняюсь к хип-хопу. Люблю послушать метал, рок и т.д. Не люблю попсу русскую, а иномтранную мона послушать. Вот так вот. З.Ы.: Многоточие рулит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : barjan Date : 16-02-2006 20:54 Итак!... Теперь я слушаю NOFX Отличная зарубежная СКА-группа А так же полюбил Green Day - отличный панк. Ну, а Distemper я по прежнему слушаю!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : wireless Date : 16-02-2006 22:12 Што за електрик в опросе? Эт типа "техасский электроблюз"?(шучу шучу:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Riot Date : 21-02-2006 05:41 NOFX rulezzz!!! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Freeman43 Date : 21-02-2006 06:43 Только сейчас заметил... [quote]Рок и Поп[/quote] На кол автора темы=)))) Как это вообще в одно можно объединять?:) [size=1][i]Freeman43 добавил [date]1140504254[/date]:[/i][/size] Ах да...Теперь ещё и Nightwish:D [size=1][i]Freeman43 добавил [date]1140504264[/date]:[/i][/size] ЗЫ. Голосую за метал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Arhangel Date : 21-02-2006 10:30 Зачем меня на кол??? Я ещё жить хочу!!! Просто когда я встречаю людей которым нравится Рок, то им нравится и Поп, да и вобще чё вы ко мне пристали? Я не модер в отличие от тебя! Возьми и исправь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Dominik Date : 22-02-2006 10:09 из Рока- sum41 из рэпа 2PAC и Snoop dogg из метала rob zombie из джаза всё что моно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : wireless Date : 22-02-2006 12:22 А стерео принципиально не то?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : WTF108 Date : 23-02-2006 12:54 Dominik, sum41 - не рок, а поп-панк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Dominik Date : 25-02-2006 14:12 перепутал ясень пень что панк из рока я слушаю Аvril lavigne -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : [МИХ@] Date : 28-02-2006 19:54 любимой группы нету ,а вообще D'n'B люблю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : DarkLord-pnd- Date : 01-03-2006 05:25 The Sex Pistols, Dead Kennedy's, Megadeth, Motorhead, ZZ TOP =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Spike Date : 02-03-2006 01:50 Искусственный Рай стиль - экспериментальный электро рок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : GeOshnik Date : 06-03-2006 22:53 Within Temptation - 4ever! Стиль соответственно готик-металл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Off.Date Date : 07-03-2006 17:11 Однозначно Бетховен...просто человек-группа...точнее оркестр =). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : AlexeyZ Date : 08-03-2006 17:03 SlipKnot System of a Down Rammstein Небо здесь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : demalition Date : 09-03-2006 14:49 Linkin Park (любимая песня Somewhere i be long) Offspring (Million miles away) Evanescense (Torniquet) Music instructor (Rock your body) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : KurtMaer Date : 09-03-2006 15:08 Рок и Поп поставить нап голосовании рядом -ВОТ ЭТО СИЛА МЫСЛИ :D они очень друг на друга похожи Группа Люмен одназначно таких хороших и неиспорченных групп очень мало [size=1][i]KurtMaer добавил [date]1141916983[/date]:[/i][/size] Классика и Металл тоже будут рядом смотреться неплохо :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Creed11 Date : 11-03-2006 08:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KurtMaer [/i] [B][size=1][i]KurtMaer добавил [date]1141916983[/date]:[/i][/size] Классика и Металл тоже будут рядом смотреться неплохо :cool: [/B][/QUOTE] металл по большому счёту и есть та же самая класска, которая не умирает. Вот Slayer, ты что думаешь, сколько они существую и до сих пор их слушают, впрочем как Metallica. Классика не умирает. p.s. настоящий металл, а не подобие типа металкора, нью-метала...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Dominik Date : 11-03-2006 11:42 и ещё из РЭПА Wu-tang CLAN -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : WTF108 Date : 11-03-2006 12:56 Dominik - респект :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Просто Рома Date : 13-03-2006 19:09 даже не знаю что и написать. Слушаю всё подряд(почти) SKA(CWT,Елизиум Destemper, и т.д) Из панка(Sum 41, offspring, Наив-некоторые песни,Дёргать и т.д.) D'n'B (PS -в основном 4) и многое другое! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Sancho Date : 17-03-2006 23:19 Кстати - можт немного старомодно - очень кайфово послушать иногда песни В.Высоцкого - особенно на военную тему - вообще за живое трогает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Ghost Dog Date : 17-03-2006 23:26 Вообще слушаю почти всё, кроме российской попсы.. Но всему предпочитаю Wu-Tang Clan, Касту , Ю.Г. и конечно , Сектор Газа (0: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : zero2 Date : 18-03-2006 07:15 Люблю тяжёлый меттал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : asd Date : 22-03-2006 16:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=KILLER(666)=- [/i] [B]Из всего,что я слушаю,больше всех нравится Slayer,Slipknot и Soulfly. Любимые стили: Death Metal и Thrash Metal. [/B][/QUOTE] люблю Death Metal в своих проявлениях как : Sadist, Atheist, Nocturnus, DEATH, Dying Fetus, Immoletion, Kataklysm, Morbid Angel, PYREXIA. Для меня эта музыка кажется интересной, нравится слушать. не брезгую и другими стилями музыка , многое что нравится - долго расказывать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Gaga_Freeman666 Date : 23-03-2006 06:17 Панкуха, ска, метал, альтернатива... иногда рэп, джаз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Kobzon Date : 28-03-2006 14:00 Люблю слушать DDT, ну и еще так , по мелочи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : stSemik Date : 30-03-2006 05:24 Люблю много чего, сейчас например подсел на HIM. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : TooriL Date : 01-04-2006 15:37 ManOwar (самый трушный мииталл!) Iron Maiden Judas Priest Kreator Beermengame (РУЛЕЗЗ!!!) u.d.o. accept....кувалда еще)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : qishmish Date : 27-04-2006 17:24 Radiohead - мой Выбор ... All hail to the thief...(thief = Д.Буш) "its the devils way now there is no way out you can scream and you can shout It is too late now because YOU HAVENT BEEN PAYING ATTENTION" Но самое главное - это их музыка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : BoNd 238 Date : 27-04-2006 22:56 панк , ska-punk абажаю! Distemper круто! Пурген тоже! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Stealmer Date : 28-04-2006 09:23 Лучшая группа всех времен - Adema (Рок). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : PAshok Date : 30-04-2006 07:04 Deep Purple Queen, Rammstein,... Короче Rock & Metall рулят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : D.o.c.t.o.r Date : 30-04-2006 18:54 Белый Острог, Draconian, In The Woods... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : [p@hman]_91 Date : 02-05-2006 04:33 Просто разные рок-группы их много!Rolling Stones,Nirvana,Pearl Jam,U2,Eagles,Queen,Smokie,Korn,Linkin Park и т.д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : MENTOS Date : 05-05-2006 22:35 ЭЭЭэээ... Тут много всего... Растянулось от Машины времени и Любэ до Банды москвы и Коловрата... А вообще, хорошую музу сразу отличаешь от однотипной и "серой", надоевшей... Есть в мире шедевры... Однако как основа стоят ROCK & METAL. Уважаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : GeliosGamer.357 Date : 06-05-2006 02:42 А я регги очень люблю. Боб Марли, например. А ещё Soul-Funk, малоизвестный жанр музыки. Самый известный его представитель - James Brown. А ещё люблю Сплин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : DIO Date : 12-05-2006 19:53 Обожаю Hard Rock,Shock Rock,Classic Rock! DIO,Deep Purple,Pink Floyd,Queen,Scorpions,Billy Idol,Rainbow,ELF,Alice Cooper,Black Sabbath,U2,Led Zeppelin...Все ихнии альбомы есть... [size=1][i]DIO добавил [date]1147460113[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stealmer [/i] [B]Лучшая группа всех времен - Adema (Рок). [/B][/QUOTE] НЕ-а признали даже официально лучшей группой всех времен - PINK FLOYD!!!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Mytare Drake Date : 15-05-2006 08:28 Существовало очень много chart-опросов на "выявление" лучшей группы, песни и т.д. В Америке (США), например, признали лучшей песней Bohemian Rhapsody - но в Великобритании совершенно другая композиция признана лучшей! Сам слушаю Queen, The Beatles, Metallika, Scorpions, Pink Floyd (Обр. сторона Луны вообще вещь), иногда AC/DC, Accept, Deep Purple, Кино. Долго можно продолжать! P.S. Объединять рок музыку и попсу в опросе - большая ошибка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : EEER Date : 15-05-2006 14:10 Только рок Linkin Park Green Day Rammstein Statyc-X [size=1][i]EEER добавил [date]1147698768[/date]:[/i][/size] Хотя сори не НЕ только рок Еще 50 cent,Gorillaz and Fort Minor -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Warlоrd Date : 15-05-2006 19:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EEER [/i] [B]Только рок Linkin Park Green Day Rammstein Statyc-X [size=1][i]EEER добавил [date]1147698768[/date]:[/i][/size] Хотя сори не НЕ только рок Еще 50 cent,Gorillaz and Fort Minor [/B][/QUOTE] Linkin park? Ага, точняк 0_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : AleksandK Date : 16-05-2006 07:54 Есть такая группа Rasmus, а вообще слушю все что нравиться. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Apmypukk Date : 12-06-2006 12:48 AC/DC, Metallica -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Fuga_s Date : 14-06-2006 18:46 Metallica и Queen -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : arnmicrob Date : 15-06-2006 09:55 КИНО однозначно - бессмертная группа, умрет со смертью всего живого на Земле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Najomnik Date : 15-06-2006 13:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от arnmicrob [/i] [B]КИНО однозначно - бессмертная группа, умрет со смертью всего живого на Земле. [/B][/QUOTE] Не верно! ))) Умрёт только после смерти звезды по имени солнце ) Моя любимая группа. Хмм... Look avatar -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Saimon Date : 19-06-2006 12:04 Ю.Г. фореве. Три парня, которые поют о жизни.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : WTF108 Date : 19-06-2006 12:34 Saimon, вообще-то четыре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Saimon Date : 19-06-2006 13:01 Четаре?:confused: Я смотрел клип "Остаюсь таким же" их там было трое. (А так я бльше клипов не смотрел, только песни слушал вот и решил что их там трое.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : WTF108 Date : 19-06-2006 13:17 Нет, их точно четверо. МФ, Мертвый Кит, Винт и С.О. МакЪ. Усё :) Хотя... Честно говоря, я не слышал их последний альбом, и не знаю, что с ними происходит. Не любят они светиться на публике. И это правильно! :cool: Даешь андеграунд! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Saimon Date : 19-06-2006 15:59 Всётаки их четверо. Значит что-то с клипом а может и ... незнаю. Но вот немного о группе Ю.Г. - Южные Головорезы Состав участников: МэФ, Мертвый Кит, Винт и С.О. МакЪ. Ребята являются представителями СЕМЬИ Ю.Г.а, в состав которой также входят немало известные личности: Миксовый, Мандр, Килатон (ЮЖНЫЙ ФРОНТ), Проповедник, Стахей (ТЕНИ). Почему собственно "Ю.Г."? Вопрос уместный, а ответ на него проще пареной репы. Просто все участники с юга Москвы. До возникновения "Семьи" ребята просто слушали и увлекались хип-хопом, в большей степени РЭПом, и в последствии сами начали заниматься музыкой. Их первые творения официально появились на носителях в 99 году. Кассета, которая так и называлась "Семья Ю.Г.а" вышла на лэйбле RAP Recordz и сразу же полюбилась истинным ценителям рэпа. Конечно же, сам творческий путь начался несколько ранее. Первые записи появлялись в 95 году, и только через пару лет ребята решили объединиться, создав некую семью. Так оно и вышло. До появления первой кассеты Ю.Г. активно принимал участие в концертной деятельности столицы. Ко всему прочему, группа на фестивале "Микро ''99" заняла первое место, потом был ряд отдельных вечеринок. В общем, понеслось глобальное покорение вершин московского андеграунда. Помимо Ю.Г.а, каждый участник "Семьи" фактически стал набирать обороты: стали писаться новые темы, сотрудничество с известнейшими командами: D.O.B., NONAMERZ, РАБЫ ЛАМПЫ, БАЗА ДАННЫХ.... В общем, довольно серьезные намерения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Raptor Date : 22-06-2006 13:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nikon [/i] [B]Rammstein и Slipknot рулят. Металлика - неплохо. Аврил Лавин и Гвен Стефани - сами знаете почему нравятся :). [/B][/QUOTE] ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласен!! :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : pivo2 Date : 27-06-2006 19:03 КиШ!! Классная разнообразная музыка! Классные сюжетные песни,никакой попсовщины. И очень харизматичные вокалисты- Князь и Горшок! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Farion Date : 28-06-2006 06:58 КиШ,Ария,по настроению могу еще что нибудь. Да,Горшок с Князем рулят! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : 968m Date : 28-06-2006 16:33 Сектор газа и RAMMSTEIN!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : T[]RK Date : 04-07-2006 20:37 SlipKnoT (4 альбома), Prodigy (1 альбом). Но больше нравиться SlipKnoT. А пока другого у меня и нету. :) Я не музыкальный фан... зацепит - слушаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : chuguevsky Date : 05-07-2006 09:33 Парк Горького. ОДнозначно. А также Сектор Газа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : GeliosGamer.357 Date : 05-07-2006 09:39 Из наших - КИНО, они лучшие, без вариантов. Из ненаших - 2 PAC. Вообще я заметил одну вещь - лучшие из нас всегда уходят первыми. Так было с Цоем, так было с Тупаком. Но мы их помним, и в наших сердцах они живы навсегда. :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Che Guevara Date : 16-07-2006 11:48 Татушки рулят. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : ShOOt_niK Date : 16-07-2006 16:44 Linkin Park!!! Кто-бы что ни говорил! Лучшая группа, совмещающая рэп и рок. Лучший альбом Collision Course (Linkin Park vs Jay-Z). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : AVToGEN Date : 17-07-2006 22:29 Не хочу оскорбить твой муз. вкус ,но ИМХО этот альбом просто(буду краток) отстой ,раннние были лучше. Metal Forever! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : TooriL Date : 11-10-2006 20:24 У меня - ManOwar IRON MAIDEN !Judas Priest! ну и там еще U.D.O. ну и Ozzy ну и Rage с KReToR-ом еще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Raptor Date : 11-10-2006 21:00 Русская альтернатив группа "Слот" тоже хорошо совмещает рок и рэп и ИМХО она даже лучше Линкин парк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Beerman Date : 12-10-2006 19:06 Iron Maiden, Judas Priest, Rainbow, Death, Rage - зе бест -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Dominik Date : 14-10-2006 15:04 вот полный список) 50 cent Aerosmith 2PAC Alaniss Morissette AVRIL LAVIGNE Black eyed peas Blackmore's night Blink182 Evanescene Epidemia Enigma Eminem DROWNING POOL Green DAY HAtebreed HIM!!! Kylea Minoque Linkin Park Limp Bizkit Manu Chao Moby Nelly New Found Glory Nightwish Offspring P.O.D. Red Hot Chilli Peppers Rednex Roxette Safri Duo Sum41 Sugarcult Scorpions System of a down Usher Will smith Wu-tang clan Аматори Доступ закрыт Психея Слот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Xelious Date : 15-10-2006 02:30 Nightwish,Ария и Кипелов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : axel Date : 15-10-2006 18:38 [лень писать заново, скопировал подпись] 12 Stones | 36 Crazyfists | Astral doors | Biohazard | Blink 182 | Bullet for my valentine | Chevelle | Clawfinger | Depswa | Disturbed | Dope | Drowning Pool | Earshot | Element Eighty | Finger Eleven | Fuel | Hatebreed | Ill Nino | in Flames | Kalmah | Killswitch engage | Kинo | Korn | Marilyn Manson | Metallica | Moonspell | Nirvana | NOFX | Novact | Offspring | Pain | Rage | Rammstein | Running wild | Senses Fail | Slipknot | Staind | Static - X | Sum 41 | System of a down | the Exploited | Trapt | Trivium | Trust company Началось всё с Мэнсона... и до сих пор список растёт. Соответственно больше всего нравятся: Marilyn Manson, Slipknot, Metallica -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : WTF108 Date : 15-10-2006 19:19 Вот [b]не[/b]полный список =) Afrika Bambaata Amatory Amon Tobin Akira Yamaoka Apocalyptica Astrix Bad Balance (ранний) Beastie Boys Bob Marley (Wailers) Celldweller Clawfinger Cypress Hill D.O.B. DA108 Demon Hunter Dream Theater Jesper Kyd Guano Apes Ennio Morricone Enigma Evanescence Fort Minor House Of Pain Infected Mushroom In Flames James Brown Juno Reactor Kelly Bailey Korn KLF KMFDM Michael Flatley Moby Nine Inch Nails Overseer Paul Oakenfold Pink Floyd Rabbit In The Moon Rage Against The Machine Red Hot Chili Peppers Static-X Skinny Puppy System Of A Down Tom Waits The Prodigy Touch & Go Ultramagnetic MC's Wu-Tang Clan Злой Дух Кирпичи Мистер Малой Сектор Газа Туши Свет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : DanK Date : 15-10-2006 19:28 Лень было писать, так что [url=http://img238.imageshack.us/img238/1760/musicdl6.jpg]вот[/url]. Список постоянно пополняется. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : AVToGEN Date : 16-10-2006 21:08 To Dank :Чтоб я так жил!... лень список катать...если будет время бсделаю как ты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Profi Date : 21-10-2006 14:30 Ария(особо нравилась когда была с Кипеловым), Гражданская оборона, Кино, Кукрыниксы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Free Date : 21-10-2006 17:16 M.o.F. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : LexxoR Date : 21-10-2006 19:29 NIN + SlipKnoT -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : iNCUBATOR02 Date : 05-11-2006 07:28 SLIPKNOT:cool: SLIPKNOT:cool: SLIPKNOT :cool:SLIPKNOT :cool:SLIPKNOT :cool:SLIPKNOT SLIPKNOT:cool: SLIPKNOT :cool:SLIPKNOT :cool:SLIPKNOT:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Doc(Rus) Date : 07-11-2006 19:55 Мне нравится зарубежный хип-хоп и рок, а у русских рок и группы Любэ, Николай Емелин и Авария. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Ведроид Date : 12-11-2006 19:11 Метал любого разлива! Ария, Мановар... :yeaah: :yeaah: :yeaah: :yeaah: :yeaah: :yeaah: :yeaah: Малысть не фтему: в восторге от творчества Джереми Соула... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Warlоrd Date : 12-11-2006 19:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ведроид [/i] [B]Мановар...[/B][/QUOTE] Респект, Hail Brother ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : lord802 Date : 13-11-2006 14:27 [b][color=yellow]Dream Theater,Fear Factory,Slipknot,Metallica,Sepultura,Soulfly,Deep Purple,Kreator,KoRn,Kiss,Kingdom Come,Rammstein,AMATORY,Stigmata,Ария,Кино[/b][/color] ЭТО ВСЁ----НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : EXPERT Date : 13-11-2006 14:34 Апокалиптика рулит! Эти четверо такое выдают на виолончелях! ЗЫ:А вообще ,рок the best!:cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : fenix Date : 20-11-2006 17:32 a perfect circle! tool! koЯn! slipknot! breaking benjamine! ill nino! кто со мной? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : axel Date : 20-11-2006 17:53 Я с тобой!!! Ill Nino рулит!!! [size=1][i]axel добавил [date]1164045257[/date]:[/i][/size] Но SlipKnoT всё-таки больше увожаю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Switchblade Date : 21-11-2006 05:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от axel [/i] [B]Я с тобой!!! Ill Nino рулит!!! [size=1][i]axel добавил [date]1164045257[/date]:[/i][/size] Но SlipKnoT всё-таки больше увожаю! [/B][/QUOTE] Это правельно! ИМХО SlipKnot [COLOR=limegreen]РУЛИТ[/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : fenix Date : 24-11-2006 15:06 give me your screem Cory -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : axel Date : 24-11-2006 16:08 2 fenix Это группа такая?) Будь добр - переведи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : qishmish Date : 24-11-2006 17:20 RADIOHEAD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : fenix Date : 24-11-2006 17:53 это вступление в песне slipknot -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : HGrunt Date : 25-11-2006 17:30 50 CENT - это :rulzzz: и РЭП и Хип-хоп тоже :rulzzz: А,ну ещё и Dilated Peoples :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : EXPERT Date : 25-11-2006 18:24 Неуже ли никто не слышал АПОКАЛИПТИКИ??? Ненавижу реп и попсу... РОК :rulzzz: :rulzzz: :rulzzz: :rulzzz: :rulzzz: :rulzzz: :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : qishmish Date : 25-11-2006 18:29 А электроника и альтернативные направления? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : WTF108 Date : 25-11-2006 18:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]50 CENT - это :rulzzz: и РЭП и Хип-хоп тоже :rulzzz: А,ну ещё и Dilated Peoples :rulzzz: [/B][/QUOTE] 50 CENT и всякий мейнстрим (поп-рэп) а так же современный RnB - ИМХО [b]Г[/b]. Dilated Peoples? А еще что-нить из андеграунда нравится? Или из олд-скула? :cool: [quote]Неуже ли никто не слышал АПОКАЛИПТИКИ???[/quote] Есть все альбомы! Трэк Hope до дыр заслушал :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : AlienWARE Date : 25-11-2006 18:53 Moby, The Cardigans, Static - X -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Chornolio Date : 25-11-2006 22:37 В последнее время подсел на Aphex Twin. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Raptor Date : 27-11-2006 13:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EXPERT [/i] [B] Ненавижу реп и попсу... РОК :rulzzz: :rulzzz: :rulzzz: :rulzzz: :rulzzz: :rulzzz: :rulzzz: [/B][/QUOTE] Cолидарен!Рррок! :cool: :wow: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Switchblade Date : 02-12-2006 18:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlienWARE [/i] [B]Moby, The Cardigans, Static - X [/B][/QUOTE] Да Static - X это хорошо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : KurtMaer Date : 02-12-2006 18:58 ЛЮМЕН - однозначно и еше ташусь от Хелависсы(Мельница) РЭП - эт не наша музыка а музыка угнетенных негров попсу надух непереношу особенно Аллу Борисовну и иже с ней -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : WTF108 Date : 02-12-2006 19:03 [quote]музыка угнетенных негров[/quote] Поаккуратней на поворотах :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : KurtMaer Date : 03-12-2006 11:45 я не прав ??? Нормальные капиталистические рэперы сами орут об этом во всех подворотнях -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : StreetEr Date : 17-12-2006 18:35 люблю много чего и в разных стилях. например SEPULTURA, METALLICA, NIRVANA, THE BEATLES( ваще меня всякий олдскул прёт хех ), AVRIL, СЕКТОР ГАЗА, КИШ, AMATORY, RAMONES, АРИЯ, OFFSPRING и тд... и всё это по настроению =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Switchblade Date : 17-12-2006 19:30 [quote]РЭП - эт не наша музыка а музыка угнетенных негров попсу надух непереношу особенно Аллу Борисовну и иже с ней[/quote] Полностью согласен, то РЭПА и ПОПСЫ тошнит! Метал лучше!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Knell Date : 17-12-2006 19:34 Точно! Металл рулит! Соответственно, любимая группа - Metallica :cool: Кучу других писать не буду, список будет большой, всё равно читать никто не станет :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : AVToGEN Date : 19-12-2006 20:22 2 Knell А ты напиши ради прикола.Я точно прочту ,и своим списком порадую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : AVToGEN Date : 19-12-2006 20:22 А так ... СМЕРТЬ ПОПСЕ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : StreetEr Date : 19-12-2006 20:44 давайте я свой напишу :SEPULTURA, METALLICA, NIRVANA, THE BEATLES , AVRIL, СЕКТОР ГАЗА, КИШ, AMATORY, RAMONES, АРИЯ, OFFSPRING, КИНО, PANTERA, Children Of Bodom, ВЕЛЬВЕТ АНДЭГРАУНД (типа битлз. И еще забыл как пишется по англ))), Fear Factory, THE SMITHS, PIXIES, SMOKIE, The Everly Brothers, SOLFLY(хот это можно отнести к сепультуре...), Bleed The Sky, вот,вспомню еще че если забыл, допишу =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : AVToGEN Date : 22-12-2006 20:28 Вот то ,что у меня есть : Ария ,ДДТ ,Виктор Цой ,Amatory ,Batterfly Temple ,Slipknot ,Morbid Angel ,Borknagar ,Cannibal Corpse ,Paradise Lost ,и Это ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Knell Date : 23-12-2006 01:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AVToGEN [/i] [B]2 Knell А ты напиши ради прикола.Я точно прочту ,и своим списком порадую. [/B][/QUOTE] Ну, в таком случае: Metallica Apocalyptica Biohazard Chimaira Clawfinger Devildriver Disturbed Fear Factory Godsmack Guano Apes Kittie Korn Limp Bizkit Offspring Static-X Slipknot Sepultura System of a Down Из наших уважаю старые: Наутилус Помпилиус Кино -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : AVToGEN Date : 24-12-2006 19:12 тоже не плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : AVToGEN Date : 24-12-2006 19:12 тоже не плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : FiReR Date : 02-01-2007 16:41 ПО мне Rammstein - самый классный группешник в истории человечества! да и чего там говорить, вобщем, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : mclexic Date : 02-01-2007 21:14 Полностью тебя поддерживаю FiReR. RAMMSTEIN - это лучшая группа в квадрате!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : MENTOS Date : 03-01-2007 20:53 Еще раз выписываюсь, уже с полным списком: RAMMSTEIN - Несомненно лучшая группа В МИРЕ!!! ДА! Biohazard - тоже есть, что послушать Scorpions - Ну, классика Ария, Кино... ну остальное по мелочам... И еще раз поддержу всех (FiReR, mclexiс и др.), кто писал про RAMMSTEIN! ДА! RAMMSTEIN - Это Сила! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : helltele Date : 03-01-2007 21:32 Slipknot Stone Sour Black Label Society Dream Theater Death Apocalyptica John-5 Trivium -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Venomancer Date : 05-01-2007 16:58 Deep purple Led zeppelin Slade Nazareth Scorpions Rainbow Nirvana ... Непонимаю как можно было поставить рок и поп в одну колонку опроса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Warlоrd Date : 06-01-2007 10:38 [QUOTE]RAMMSTEIN - Несомненно лучшая группа В МИРЕ!!! ДА! ПО мне Rammstein - самый классный группешник в истории человечества![/QUOTE] Ребята, не обижайте такими замашистыми словами. Далеко не лучшая группа, я вам скажу, далеко не лучшая и может быть далеко не высокого уровня. На данный момент моя любимая - Judas Priest. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Venomancer Date : 06-01-2007 16:06 О вкусах не спорят.А вот почему рок совместили с попом в опросе непонятно.Разве можно ставить в одну колонку старый добрый хард и фанерную попсу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : StreetEr Date : 06-01-2007 16:17 На самом деле Красная плесень, Ленинград, Фактор 2 и тд - это всё закос под Сектор газа. Они были первыми(и лучшими по моему мнению). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : WTF108 Date : 06-01-2007 16:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от StreetEr [/i] [B]На самом деле Красная плесень, Ленинград, Фактор 2 и тд - это всё закос под Сектор газа. Они были первыми(и лучшими по моему мнению). [/B][/QUOTE] Да, согласен. А при чем здесь фактордва? Г. первой степени, плагиатчики, не могли нормального названия придумать - первый Фактор - это охрененная хардкор-рэп группа, а Фактор 2 - говно на палочке. ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Volcanoo Date : 08-01-2007 11:48 Хм. рекомендую всем тем, кто помнит Full Throttle, замечательный квартет The Gone Jackals.. к сожалению, группа уже давно почила с миром. потрясающий звук! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : BJGW.GambiT. Date : 11-01-2007 08:32 ХАХАХАХА:D:D:D!!!! Уморили! Есть только Фактор 2, а первого Фактора нету:D:D! Знать надо:damn2:! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : WTF108 Date : 11-01-2007 09:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]ХАХАХАХА:D:D:D!!!! Уморили! Есть только Фактор 2, а первого Фактора нету:D:D! Знать надо:damn2:! [/B][/QUOTE] Эх молодежь... Можно хоть по логике догадаться из названия этой гопной группы - цифра 2 там не спроста... Название это они скрысили у одного из старейших и уважаемых рэп-проектов - "Гусь и Фактор". Слушать Фактор-2 - признак дурного вкуса. ИМХО Все, дальше пиши в приват. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : ColdMan Date : 11-01-2007 11:29 Из наших - однозначно Кино, LumEn. Из "басурманских" целый набор - Rammstein, System Of A Down, The Offspring, Oomph, Craddle of Filth, Metallica, плюс еще Deep Purple и Pink Floyd. Поставить в опросе рок вместе с попсой - чистейший маразм. Попсу не переношу ни в каких формах и проявлениях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : helltele Date : 11-01-2007 17:11 А помоему все правильно! Настоящего рока сейчас не так много. Зато некоторые под роком понимают ромузверя и прочее ему подобное быдло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : StreetEr Date : 11-01-2007 17:19 просто понятия рока у нас и за рубежом разные. Для нас Звери - не рок. А в сша это был бы настояший рок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : BJGW.GambiT. Date : 11-01-2007 18:18 Звери-рок:crazy:? Не смешите меня? Если это рок то, что тогда Дима Билан? Рэп чтоли? Тьфу!!! (Блюёт на клаву). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : sc@ryb0y* Date : 14-01-2007 15:27 Как ни прискорбно, но у нас считают, что Звери это рок! Помню даже по телику смотрел, они даже какую-то награду получили, как рок группа! (Ужас!!!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Raptor Date : 21-01-2007 11:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B] Слушать Фактор-2 - признак дурного вкуса. ИМХО [/B][/QUOTE] Это не просто дурной вкус-это ГОП! С недавних пор меня поперло на DevilDriver-о ней кто слышал чё-нибудь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : ColdMan Date : 21-01-2007 15:51 Очень прикольнула фраза типа "в Штатах Звери считались бы роком":D ... Без комментариев. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : StreetEr Date : 21-01-2007 15:55 А разве ни так? у них рок - это прежде всего музыка, рокеры там оч много поют про любовь! А у нас рок - это прежде всего смысл. Тоесть даже если просто под гитару, но с текстом по нашему роккерским, то это рок. Кароче с ними у нас разные понятия о роке... надеюсь вы меня поняли) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Alucard Date : 23-01-2007 14:10 Моя любимая - Испанская Гитара =) Ну еще, есесно, Кино.. Ну и там всякие In Extremo, Nirvana, и т.п. +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : smit Date : 24-01-2007 03:09 Моя любимая группа Broocklin Bounce . Ну и Prodigy ,а остальных забыл ....=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Kremak Date : 25-01-2007 23:42 я фанат группы КРЕМАТОРИЙ на протяжении 10 лет!!! [url]http://www.crematorium-club.com/img/gerb.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : AVToGEN Date : 26-01-2007 12:08 Прет безумно от My Dying Bride (doom metal если не ошибаюсь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : [Slaуer] Date : 26-01-2007 17:56 Мой любимый стиль - Metal, но ещё немного мне Рэп нравится (буквально пара песен). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Kremak Date : 26-01-2007 18:02 Не я фанат рока и вальс рока но тоьлко не рэп !!! ЯНО самое нипристойно я считаю это ШАНСОН!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : WTF108 Date : 26-01-2007 18:48 Проще сказать что я НЕ люблю )) Жопсу (особенно русскую), блатняк (т.н. "русский шансон") и ЭМО. Все остальное приветствуется) Даже кантри :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : HGrunt Date : 27-01-2007 12:40 А я рэп просто обожаю,ненавижу когда остальные скатываются до уровня детей и начинают:рэп отстой,рок рулит.Причём даже если рэперы не против рока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Switchblade Date : 27-01-2007 12:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]А я рэп просто обожаю,ненавижу когда остальные скатываются до уровня детей и начинают:рэп отстой,рок рулит.Причём даже если рэперы не против рока. [/B][/QUOTE] Я тоже слушаю рЭп, только 50 Cent, а русский рэп не слушаю, не нравиться! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : BJGW.GambiT. Date : 27-01-2007 12:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Фактор-2 это не просто дурной вкус-это ГОП![/B][/QUOTE] Это не ГОП:damn2:! У них просто разные стили. Если поют и рэп и рок, это значит, что это гоп? Неважные у тебя познания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Kremak Date : 27-01-2007 13:30 Все что угодно кроме РЭПА и ШАНСОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : BJGW.GambiT. Date : 27-01-2007 13:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kremak [/i] [B]Все что угодно кроме РЭПА и ШАНСОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/B][/QUOTE] Неее! Шансон это классно! Михаил Круг мне очень нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : HGrunt Date : 27-01-2007 15:23 ШАНСОН и ПОПСА - И.М.Х.О. [B]Г[/B] Гопотьё пустое! [b]Гэ,гэ, и ещё раз гэ![/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : BJGW.GambiT. Date : 27-01-2007 19:51 Зря ты так HGrunt. Шансон это прикольно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Kremak Date : 27-01-2007 22:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]Неее! Шансон это классно! Михаил Круг мне очень нравится. [/B][/QUOTE] Я не говорю что Шансон это гав........... , я говорю что на цвет и вкус товарищей нет!! А Круг Это ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : AVToGEN Date : 27-01-2007 22:15 Не вижу ничего легендарного в Круге.тем более в песнях о гопниках и зонщипах эпохи перестройки.О смысле говорить нечего.Не знаю как у вас ,у нас слушают такое,кому за 35. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : BJGW.GambiT. Date : 28-01-2007 09:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AVToGEN [/i] [B]Не вижу ничего легендарного в Круге.тем более в песнях о гопниках и зонщипах эпохи перестройки.О смысле говорить нечего.Не знаю как у вас ,у нас слушают такое,кому за 35. [/B][/QUOTE] Моему двоюродному 15-летнему брату тоже Круг нравится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : AVToGEN Date : 29-01-2007 12:31 Много ли он понимает? Врубается ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : BJGW.GambiT. Date : 29-01-2007 13:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AVToGEN [/i] [B]Много ли он понимает? Врубается ли? [/B][/QUOTE] Кто? Мой брат? Всё он понимает и врубатся прекрасно. Хотя он щас всё слушает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Nr}{17 Date : 29-01-2007 14:04 Linkin Park - the BEST!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Kremak Date : 29-01-2007 14:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nr}{17 [/i] [B]Linkin Park - the BEST!!!! [/B][/QUOTE] Можно послушать даже удовольствием !! поддерживаю! А как тебе Offspring???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Nr}{17 Date : 29-01-2007 14:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kremak [/i] [B]Можно послушать даже удовольствием !! поддерживаю! А как тебе Offspring???? [/B][/QUOTE] Ни чё так, нормал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Kremak Date : 29-01-2007 14:49 )))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : WTF108 Date : 29-01-2007 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]Я тоже слушаю рЭп, только 50 Cent, а русский рэп не слушаю, не нравиться! [/B][/QUOTE] 50 Cent - это гламурная гопота ИМХО. Гангста-рэп иже с ними ;) Коммерция одна, да и только... Всем этим гопным рэп-группам одна судьба - быть рингтоном на мобильниках детей... Послушай олдскул, товарищ. Группы типа A Tribe Called Quest, Run DMC, Grandmaster Flash, Ultramagnetic MC's, Public Enemy, Gang Starr, Bomb The Bass, Afrika Bambaataa с его Zulu Nation, Time Zone (между прочим, их песня "World Destruction" была записана с Johnny Rotten'ом из Sex Pistols - одна из первых в развитии жанра "rapcore") и Beastie Boys. Я уверен, что-то из этих групп обязательно понравится. Потому что душу вкладывают. Из русских групп, могу порекомендовать Bad Balance (ранний - то, что после 1998 года - лучше не слушать), Krec (одни из немногих групп новой школы, которые мне нравятся), White Hot Ice, Злой Дух, D.O.B. Community, Карандаш, да и вообще многих людей с лейбла "Rap Recordz" =) Также, рекомендую послушать инструментальный хип-хоп, типа The Herbaliser (с элементами джаза), RJD2, Prefuse 73, DJ Shadow. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kremak [/i] [B])))))) [/B][/QUOTE] Дофлудишься ;) PPPS... =)) Кстати... =) Кому интересно, могут послушать замечательный микс от Da Boogie Crew - Jazz Blend - [url]http://daboogiecrew.ru/music/mixes/jazzblend.mp3[/url] - это смесь джазовых танцевальных композиций с хип-хопом :cool: Позитивная вещь. Сразу настроение поднимается) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Kremak Date : 29-01-2007 16:53 )) А как вам Джими Хендрикс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : BJGW.GambiT. Date : 29-01-2007 16:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]50 Cent - это гламурная гопота ИМХО.[/B][/QUOTE] У тебя помоему всё гопота;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : WTF108 Date : 29-01-2007 17:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]У тебя помоему всё гопота;). [/B][/QUOTE] Я аргументировал свою точку зрения. Гопота - потому что такой рэп делают, расчитывая на большинство, не задумываясь о содержании текстов, например, или о качестве музыкального сопровождения, мажорствуют - мол "я самый крутой", "все бабы мои", (как Лигалайз в этом идиотском треке "Будушие мамы"), голосок гнусавый, всякие гламурные словечки вставляют, и проч. херь. Это массовое увлечение "типа хипхопом" и айренби - бесит - причем это не тот RnB, который был раньше - Rhythm 'n' Blues, а уже Rich 'n' Beautiful. :mad: Рэп уже делается просто, чтобы срубить бабла... И на каждом шагу - это гламурная хрень, когда на улице видишь этих чудо-поклонников айренби в модных шмотках, даже не смешно становится, просто ужасает... По-моему это очевидно - сейчас среди современных групп очень немного действительно достойных... Которые творят не ради денег, а ради признания... И что значит "у тебя всё гопота"? В предыдущем посте я перечислил исполнителей, которые ИМХО достойны внимания. Я не собираюсь тебя переубеждать, это личное дело каждого, что именно слушать, я просто высказал свое мнение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : BJGW.GambiT. Date : 30-01-2007 05:16 У тебя ввыше перечисленом есть очень даже хорошие группы и не надо меня переубеждать:o, я тоже просто высказал свое мнение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Freeman43 Date : 30-01-2007 07:44 Настоящий шансон - это интересно и красиво. Русский шансон - блатняк чистой воды про "братков". [quote]Не вижу ничего легендарного в Круге.тем более в песнях о гопниках и зонщипах эпохи перестройки.О смысле говорить нечего.Не знаю как у вас ,у нас слушают такое,кому за 35.[/quote] Солидарен. Switchblade [quote]Я тоже слушаю рЭп, только 50 Cent, а русский рэп не слушаю, не нравиться![/quote] А ну ка быстро убрал Криса с аватары:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Shock Trooper Date : 30-01-2007 08:48 Rammstein! Действительнохорошая музыка. Кино любимая после немцев. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : BJGW.GambiT. Date : 30-01-2007 13:01 Группу UDO ещё можно послушать. Но немного. Самому мне она не очень сильно нравится, но послушать можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : AVToGEN Date : 30-01-2007 13:30 2 BJGW.GambiT. Значит твоему братишке пофигу просто ,что слушать.И нифига он не врубается ,раз все слушает.Я в 15 лет тоже всякий кал слушал, это все временно. Спать под Удо я тоже умею. 2 WTF108 Солидарен и поддерживаю.Потому и терпеть немогу этот р\н\б.Да и рэп тоже. Shock Trooper Прошло время Рам(с)штейна.Вот Кино это вещь! Switchblade ,не шути так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : BJGW.GambiT. Date : 30-01-2007 13:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AVToGEN [/i] [B]2 BJGW.GambiT. Значит твоему братишке пофигу просто ,что слушать.И нифига он не врубается ,раз все слушает.Я в 15 лет тоже всякий кал слушал, это все временно.[/B][/QUOTE] Я НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ОН СЛУШАЕТ!!!!!!!! Я СКАЗАЛ, ЧТО ЕМУ ПРОСТО КРУГ НРАВИТСЯ!!!!!! ДВЕ-ТРИ ПЕСНИ И ВСЁ!!!!! Фууу! Так-то ему самому Кино, ДДТ, Фактор-2 нравится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : AVToGEN Date : 30-01-2007 13:50 Тогда перечитывай ,что написал,да повнимательней. И не ори!!!Шо -Фууу- ? ...Фактор 2 - точно ему 15. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : BJGW.GambiT. Date : 30-01-2007 13:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AVToGEN [/i] [B]Тогда перечитывай ,что написал,да повнимательней. И не пси***!!!Шо -Фууу- ...Фактор 2 - точно ему 15. [/B][/QUOTE] Слушай хватит тут на меня наежать! Фактор-2 классная группа! На вкус и цвет, товарищей нет! Я никого не обливаю тут грязью и тебе не советую. Как начнется разговор о любимой музыке, так сразу "ФУУУУ! Это дермо, это фигня"! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Raptor Date : 31-01-2007 21:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]Слушай хватит тут на меня наежать! Фактор-2 классная группа! На вкус и цвет, товарищей нет! Я никого не обливаю тут грязью и тебе не советую. Как начнется разговор о любимой музыке, так сразу "ФУУУУ! Это дермо, это фигня"! [/B][/QUOTE] Но Фактор-2 -реал гоп чувак,бес понтов :( А как кто относится к металлу и хардроку в общем?Скажем Machine head,Devil Driver? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : BJGW.GambiT. Date : 01-02-2007 05:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Но Фактор-2 -реал гоп чувак,бес понтов:( [/B][/QUOTE] Это не [SIZE=4]ГОП!!!![/SIZE]. Они просто эксперементируют со стилями! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : AVToGEN Date : 01-02-2007 14:25 [QUOTE]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. Слушай хватит тут на меня наежать! Фактор-2 классная группа! На вкус и цвет, товарищей нет! Я никого не обливаю тут грязью и тебе не советую. Как начнется разговор о любимой музыке, так сразу "ФУУУУ! Это дермо, это фигня"![/QUOTE] Кто тебе сказал -Фу- на твое любимое? Проснись и сникерсни![quote]... ЕМУ ПРОСТО КРУГ НРАВИТСЯ!!!!!! ДВЕ-ТРИ ПЕСНИ И ВСЁ!!!!! Фууу! Так-то ему самому Кино, ДДТ, Фактор-2 нравится...[/quote] Вот и вопрос - Шо Фууу?... - ! Я тебе лично сказал ,что ты "кал" слушаешь?Нет. Я грязью никого сдесь не поливал. А так я без тебя решу ,что мне делать. И да кому ты нужен,наезжать на тебя ,когда я тебя в общем знать не знаю и в лицо не видел. За речью следи. А так Фактор 2 это только попса с прибабахами.Это говорит за себя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : BJGW.GambiT. Date : 01-02-2007 15:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AVToGEN [/i] [B]А так Фактор 2 это только попса с прибабахами.Это говорит за себя. [/B][/QUOTE] Хых. Бывают же люди. Слышали? Фактор-2 это попса с прибабхами:D:D:D! Это не попса! Сто двадцать третий раз повторять не буду! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : WTF108 Date : 01-02-2007 16:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]Хых. Бывают же люди. Слышали? Фактор-2 это попса с прибабхами:D:D:D! Это не попса! Сто двадцать третий раз повторять не буду! [/B][/QUOTE] Да успокойся ты уже. Слушай что хочешь. P.S. Хм... мне показалось это странным =) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]Полностью согласен, то РЭПА и ПОПСЫ тошнит! Метал лучше!:D [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]Я тоже слушаю рЭп, только 50 Cent, а русский рэп не слушаю, не нравиться! [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Kremak Date : 01-02-2007 16:37 Воть еще пара групп котрые советую послушать: [COLOR=red] Red Hot Chili Peppers- ну а это знають все[/COLOR] [COLOR=sienna] Blackmore's Night- Спокойная музыка, мне нравиться.[/COLOR] [COLOR=darkblue]he Cardigans - Надеюсь не нуждаеться в поеснении) [/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : AVToGEN Date : 02-02-2007 13:08 BJGW.GambiT. ты считаешь что это рок.Ыыы-ууу-ааа. Попсальтернатива =>попса.Текста полупопсовые - полурэперские.Пара гитар да барабаны на сдачу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : BJGW.GambiT. Date : 02-02-2007 13:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AVToGEN [/i] [B]BJGW.GambiT. ты считаешь что это рок.Ыыы-ууу-ааа. Попсальтернатива =>попса.Текста полупопсовые - полурэперские.Пара гитар да барабаны на сдачу. [/B][/QUOTE] Это всё!!!!! Все стили. Экперименты со стилями! Как ещё сказать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : AVToGEN Date : 03-02-2007 17:05 Гавеные эксперименты по разноображиванию попсы.Самая четкая объективная оценка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Alucard Date : 03-02-2007 17:38 2Avtogen солидарен... 2Gambit а фактор 2 это реально попса (= Хотя бы потому что популярная группа +) Ведь это и называется плпса, когда группа популярна =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Chornolio Date : 03-02-2007 17:45 Автогену и Гамбиту выдаю устное предупреждение.Успокойтесь оба.При последуещем продолжение флейма пущу в дело балломет. P.S.Посты типа "Он первый начал!","Нет,он!" буду считать за оффтоп и флейм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : WTF108 Date : 04-02-2007 19:46 Вощм... решил я сделать скрин папки с музыкой, как и [b]DanK[/b] [url=http://img248.imageshack.us/img248/9305/printscreennf4.png]Вот[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : DanK Date : 04-02-2007 20:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Вощм... решил я сделать скрин папки с музыкой, как и [b]DanK[/b] [url=http://img248.imageshack.us/img248/9305/printscreennf4.png]Вот[/url] [/B][/QUOTE] сколько гигабайт интересно? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : WTF108 Date : 04-02-2007 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]сколько гигабайт интересно? :) [/B][/QUOTE] Да так... 140... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : DanK Date : 04-02-2007 20:50 Кстати, а почему тебе так имо не нравится? :) Я тоже на самом деле не большой любитель, но все же... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : WTF108 Date : 04-02-2007 21:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Кстати, а почему тебе так имо не нравится? :) Я тоже на самом деле не большой любитель, но все же... ;) [/B][/QUOTE] Да не.. Я имел ввиду действительно попсовые команды, типа Fall Out Boy, Lorene Drive, The Used и им подобные... [off] На самом деле, очень сложно относиться к имо хорошо, когда видишь на улице этих эмобоев, которые выглядят, как "не-буду-говорить-кто" =) Ничего, кроме как удивления и смеха они не вызывают. Отсюда и пошло ошибочное мнение, что "имо" - музыка для плаксивых пессимистичных тинейджеров. Но дело-то в том, что они не то имо слушают... =) Они даже и не подозревают о существовании нормальных имо-исполнителей (напр. Underoath), и до сих пор думают, что имо зародилось в конце 90х. Быть имо типо модно, ага. Смотреть на этих "типа-нонконформистов" противно... В топку этих позеров... Интересно, а когда мода на имо пройдет, частью какой "очередной модной субкультуры" станут эти дети? =) Сорри за оффтоп - все понимаю, не смог удержаться... [/off] Имо (чистый имо - или поп-имо - короче гря, тот имо, который слушают эти модные эмобои) мне не нравится... Скримо нравится. Грайнд - да. А вот имо - нет уж, извините... [off] Тем, кто не видел, рекомендую посмотреть I must be emo - [url]http://youtube.com/watch?v=XEJDGLF-e18[/url] How to be emo - [url]http://youtube.com/watch?v=JGLv3IEL0VI[/url] Это в Хумор наверно лучше было запостить... =) [/off] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Norroen Dyrd Date : 05-02-2007 07:22 Mayhem, Darkthrone, Burzum, Satyricon, Behemoth, Carpathian Forest, Bathory, Immortal, Marduk -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : DanK Date : 05-02-2007 09:11 WTF108 А, ну тогда все понятно, здесь я тебя поддерживаю на 100% ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : HGrunt Date : 05-02-2007 15:57 [quote]P.S. Хм... мне показалось это странным =)[/quote] Wtf108 Нужно уметь уважать чужое мнение, тебе этого не хватает. Ты готов до посинения кричать "Рэп отстой!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : [VОR]оn Date : 05-02-2007 17:37 прусь от Slipknot [size=1][i][VОR]оn добавил [date]1170697076[/date]:[/i][/size] А так же от Trust Company -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : WTF108 Date : 05-02-2007 18:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Wtf108 Нужно уметь уважать чужое мнение, тебе этого не хватает. Ты готов до посинения кричать "Рэп отстой!" [/B][/QUOTE] Ты не понял. Switchblade сначала орал что "от рэпа его тошнит", а потом написал - "я слушаю 50cent" :D И кто тебе сказал, что я не люблю рэп? ;) Надо нормальный рэп слушать просто ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : BJGW.GambiT. Date : 06-02-2007 05:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Надо нормальный рэп слушать просто ;) [/B][/QUOTE] Какой например? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : WTF108 Date : 06-02-2007 06:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]Какой например? [/B][/QUOTE] Нравится по кругу ходить? Я уже перечислял. Внимательней. [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=516035#post516035[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : BJGW.GambiT. Date : 06-02-2007 15:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Нравится по кругу ходить? Я уже перечислял. Внимательней. [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=516035#post516035[/url] [/B][/QUOTE] Сорри:confused:! Не заметил просто! Мне самому рэп раньше нравился, но сейчас не очень как-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : De_Long Date : 06-02-2007 21:37 Blink_182 , +44 , Angel & Airwawes :cool: Просто отличные группы , песни под разное настроение ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : BJGW.GambiT. Date : 07-02-2007 04:24 Раньше Многоточие нравилось, но я понял, что это полная туфта! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : v{}llybal Date : 27-03-2007 18:36 А я сейчас Многоточие слушаю и буду слушать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : lord802 Date : 27-03-2007 23:36 [b][color=yellow][size=4]FEAR FACTORY[/b][/color][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : smit Date : 28-03-2007 01:43 Транс - мне кажиться истинная музыка фана хл! А когда мясо - то Рок тут какрас нужен! =)) Вот почти все мои любимые исполнители: Rob D Zombie - матрица Foreva Казантип Трансмиссия 1-7 Пиратская станция 1-5 Пакито тоже нечё )) И т.д... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Al3XXX Date : 28-03-2007 17:47 слушаю рок, панк, панк-рок, ну и согласен с Estersita вообще щас слушаю Theory of DeadMan, голоса вокальные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Kremak Date : 29-03-2007 18:41 ЩА снова слушаю Metallica и Led Zeppelin -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Ilyaphantom Date : 27-04-2007 02:44 CREMATORY не путайте с русским крематорием, забористая тема, люблю слушать класику рока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : HALF-_-MENTALL Date : 04-05-2007 20:32 Очень люблю Modern Talking, The Beatles, Uriah Heep(особенно Sweet Freedom):cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Dominik Date : 05-05-2007 00:23 Blink182 Amatory plus 44 Eminem 2pac Linkin Park Avril LAvigne -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : $udYa Date : 05-05-2007 06:24 Рап и Хип-хоп - это кто такое написал??? lol Слушая очень многое, хотя в последний момент круг прослушываемоего резко снизился. Slipknot Fear Factory ДДТ Сплин LB LP & Jay-Z(или как там пишут...) и очень многие сакндтреки к фильмам и играм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : VlKG Date : 05-05-2007 08:27 Слушая электронику ,а конкретно Prodigy. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Тишка Date : 07-05-2007 12:50 Слушаю 1 песню из рекламы.Саундтреки из игр. Так мне нравится Рэп,из хип-хопа только 2 песни ашера.Рок (тяжелый), из легкого - лп.Рэп. Из рока - Rammstein,$lipknot,Linkin Park. Из репа - 50cent,Eminem. Из хип-хопа только 2 песни ашера. флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд = Баллы баллы баллы баллы баллы баллы баллы баллы Баллы баллы баллы баллы баллы баллы баллы баллы [size=1][i]Тишка добавил [date]1178538718[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlKG [/i] [B]Слушая электронику ,а конкретно Prodigy. [/B][/QUOTE] Продиджи только 1 песню из нид фор спид. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : WTF108 Date : 07-05-2007 16:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Из рока - Rammstein,$lipknot,Linkin Park. Из репа - 50cent,Eminem. Из хип-хопа только 2 песни ашера.[/B][/QUOTE] Linkin Park - не рок 50cent,Eminem - не рэп Ашер - не хип-хоп [SIZE=1]открою секрет - это попса :)[/SIZE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Продиджи только 1 песню из нид фор спид. [/B][/QUOTE] послушай и другие :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : B.U.R.N. Date : 07-05-2007 16:51 Anti-Flag, [AMATORY], SlipKnot, Misfits, Rancid, The Offspring Вот так-то))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : qishmish Date : 07-05-2007 17:45 а я терь и Джаззкор слушаю. офигенно техническая и красивая вещь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : $udYa Date : 07-05-2007 17:58 ну что могу сказать - тишка опять перепутал божий дар с яишнецей... Тут кстати послушал Seether - вроде не плохо, в основном пишет сайндтреки к фильмам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Тишка Date : 08-05-2007 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Linkin Park - не рок 50cent,Eminem - не рэп Ашер - не хип-хоп [SIZE=1]открою секрет - это попса :)[/SIZE] послушай и другие :cool: [/B][/QUOTE] Это почему?Эминем и 50 сент это РЕП.Смешанный с попсой но все равно РЕП. Линкин парк это молодежный рок или что? (я раньше считал что легкий рок,просветите.)Линкин парк на попсу не сильн осмахивает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Орион Date : 08-05-2007 15:45 Металлика зе бест -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : WTF108 Date : 08-05-2007 15:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Это почему?Эминем и 50 сент это РЕП.Смешанный с попсой но все равно РЕП. Линкин парк это молодежный рок или что? (я раньше считал что легкий рок,просветите.)Линкин парк на попсу не сильн осмахивает. [/B][/QUOTE] назвать 50коп и еминема - рэпом - это все равно, что "битлз" назвать роком... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Raptor Date : 08-05-2007 18:17 EminEm-реальный,заслуженный рэпер(ваще общепризнанный факт),поэтоу его одного из всей помойки рэпа и уважаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : AVToGEN Date : 09-05-2007 07:58 Вставило In Flames и At The Gates. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : Dominik Date : 09-05-2007 14:49 согласен с последним постом Raptor'a -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Тишка Date : 09-05-2007 18:04 Фифти сент ещё хорош.И у Lil jona 1 песня - Get Low(которая с матом). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : ucugoP Date : 09-05-2007 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]EminEm-реальный,заслуженный рэпер(ваще общепризнанный факт),поэтоу его одного из всей помойки рэпа и уважаю. [/B][/QUOTE] Не слышал ты, я вижу настоящего рэпа в своей жизни (к Тишке это тоже относится). Советую послушать хотябы того же Guru или Gang Starr. Если не понравится послушай Тупака, он то точно тебе понравится если учесть твою любовь к исскуству Эминема... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]назвать 50коп и еминема - рэпом - это все равно, что "битлз" назвать роком... [/B][/QUOTE] Подписываюсь под каждым словом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : Raptor Date : 09-05-2007 21:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ucugoP [/i] [B]Не слышал ты, я вижу настоящего рэпа в своей жизни (к Тишке это тоже относится). Советую послушать хотябы того же Guru или Gang Starr. Если не понравится послушай Тупака, он то точно тебе понравится если учесть твою любовь к исскуству Эминема... [/B][/QUOTE] Во первых я не поклонник Эминэма,а просто слушаю иногда некоторые песни,ибо в них есть смысл,ПРИКИНЬ? Во вторых рэп=в.е. бред,который исполняет всякая шпана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : WTF108 Date : 09-05-2007 22:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Во первых я не поклонник Эминэма,а просто слушаю иногда некоторые песни,ибо в них есть смысл,ПРИКИНЬ? Во вторых рэп=в.е. бред,который исполняет всякая шпана. [/B][/QUOTE] Мда, чел. Я был о тебе лучшего мнения. лучше в это теме постить [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=26372[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : wireless Date : 09-05-2007 22:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qishmish [/i] [B]а я терь и Джаззкор слушаю. офигенно техническая и красивая вещь! [/B][/QUOTE] Это што такое? Мне интересно, я тут Чика Корию заслушал. А вообще тема плавно переходит в подростковые разборки типа рэп-отстой. Правильно сказал кто то - туеву хучу жанров придумали лэйблы штобы дурить головы людям. По мне так еминем реп и реп - речитатив под луп. А линкин парк рок себе и рок. Рубят свои паверкорды и вопят. А то что и то и то музыкальные нули и коммерция это уже другой вопрос. А мои любимые творцы(это чтобы не за оффтоп пошло) это: Марк Нофлер и все его проекты. Дрим Тиятр - скоро скоро новый диск ,ух как ухи чешутся послухать Элисон Краусс - лучший женский вокал в неакадемической музыке. Слухаю и кончаю:) Новый альбом из-за закрытия для меня емула и торрентов никак не надыбаю. Воть. А почему они мои любимые? Да потому что творцы. Плевавшие на все на свете кроме творчества. И на жанры в том числе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : WTF108 Date : 10-05-2007 03:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wireless [/i] [B]Это што такое? Мне интересно, я тут Чика Корию заслушал. [/B][/QUOTE] Нее :D Чик Кореа - это не джазкор. В современном понимании этого термина :) Современный джазкор - это коллективы типа Yakuza, The Mass, Tera Melos (о котором КишМиш как раз и говорил). А вот настоящий джазкор, в смысле, современный фьюжн (его джазкором никто не называет - это просто "туеву хучу жанров придумали лэйблы штобы дурить головы людям" :)): Peter Brotzmann Octet/Tentet - Stonewater Ivo Perelman - Sieiro Die Like a Dog Quartet - Little Birds Have Fast Hearts, v1 and 2 John Zorn - Cobra Last Exit - The Koln Concert Evan Parker - At the Vortex Glenn Spearman - Live at Fire in the Valley Test - Test -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : wireless Date : 10-05-2007 07:43 Понятно..я не имел в виду что Чик это джаззкор ,просто из джаза недавно его слушал много и нравилось. Из "джаззкора" John Zorn только знаком. Надо будет покопаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : DanK Date : 10-05-2007 08:07 Да, Зорн - хороший музыкант... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Тишка Date : 10-05-2007 13:23 Да,насчет Тупака реально подметил. У Эминема тоже реальные песни есть,причем не мало.Фифти сент больше на попсу смахивает (смесь такая : репа и попсы) но все же я считаю репом - имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Raptor Date : 10-05-2007 15:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Мда, чел. Я был о тебе лучшего мнения. лучше в это теме постить [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=26372[/url] [/B][/QUOTE] Может я и вправду настоящего рэпа не слушал...Тогда может просвятишь какие группы есть на ТВОЙ взгляд нормальные в этом жанре? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : WTF108 Date : 10-05-2007 15:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Может я и вправду настоящего рэпа не слушал...Тогда может просвятишь какие группы есть на ТВОЙ взгляд нормальные в этом жанре? [/B][/QUOTE] Ну хотя бы этих могу порекомендовать: MF DOOM A Tribe Called Quest Sage Francis The Herbaliser The Roots Public Enemy Edan Beastie Boys Guru DANGERDOOM Wu-Tang Clan Jurassic 5 Madvillain Jedi Mind Tricks J Dilla Gang Starr Aesop Rock Dälek Soul Position Quasimoto Non-Prophets Cannibal Ox Pete Rock Большинство из них - абстракт/андерграунд хип-хоп Да, а [b]wireless[/b]'у могу порекомендовать [b]Youngblood Brass Band[/b] - это "[i]jazz hop[/i]". Рекомендую, хоть ты и не слушаешь хип-хоп - эту группу послушать в обязательном порядке :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : BUC Date : 17-05-2007 04:16 Брит-поп рулит Британская альтернатива тоже (особо Muse) Панк рок люблю послушать (NOFX, Rancid, Dead Kennedys, Sex Pistols, Green Day) Nirvana Рэп с хипхопом организм не принимает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Бульвинколь Date : 07-03-2008 09:54 Из рока(альтернативы,хеви метала, альтернативы и всего что вылилось из рок`н`ролла=) Nirvana,Ac/DC,Black Sabbath,iron maiden,The Beatles,Sex Pistols,Comeback Kid,F.P.G,КиШ,SOAD,Pain. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : COBRA Date : 07-03-2008 10:35 Я как-то не знал, что рок и поп-одно и то же. Думал, рок, типа метал. Если это так, то незаконно добавляет респекта попсе на опросе! А так Катарсис. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : <Hitm@n> Date : 07-03-2008 15:59 Слушайу ТОЛЬКО метал . Группы- RAMMSTEIN (Р У Л И Т ) Emigrate (Рихард Круспе рулит!) Любимый жанр - индастриал :cool: Слушаю потому, что ИМХО только метал является нормальной музыкой (да и вообще музыкой) среди того, что счас играют.:rusteam: Ненавижу рэп, хипхоп, попсу и прочуйу дребедень!(но ничего никому не навязывайу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : little w Date : 07-03-2008 17:22 Rihanna, точнее Ри и ее компания(РнБ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Optom-deshevle Date : 08-03-2008 14:52 Навеки Iron Maiden!!!!! Потому что они - :rulzzz: !!! Что тут еще добавить...:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Mega_Halfer Date : 08-03-2008 16:33 2 Optom-deshevle: Да, Да, Да! Группы, за которые я ... - Iron Maiden и Ария. ЗяБест оф ЗяБест! Стиль соответственно Классический Heavy Metal. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : x-8973 Date : 12-03-2009 17:20 Я могу слушать все. У одной группы нравится один трек, у другой - другой. А вообще - обеими руками за Электро! В частности за такие стили, как Dream House, Trance, и Dance. Вот. А из групп и исполнителей могу отметить такие, как ППК, Robert Miles, DJ Dado и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Raveseven Date : 12-03-2009 17:41 идиотизм конкретизировать свои предпочтения, сводя их до такого минимума,как группа,две,три. а посмотрев на название темы и голосование возникает недоумение и усмешка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : Leron Date : 13-03-2009 01:18 Coldplay. Если найдёте более оригинальную и современную группу - моё вам уважение 8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Raveseven Date : 13-03-2009 06:46 [QUOTE]Если найдёте более оригинальную и современную группу [/QUOTE] :D легко - Mogwai -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : 4amper Date : 13-03-2009 08:46 Мои вкусы меняются каждую неделю, если не чаще... Пожалуй Nine Inch Nails. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Arven Date : 14-03-2009 10:59 Голосовала за "другое", потому что darkwave, ethereal, neofolk, folk в опросе нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Mike Pawel Date : 16-03-2009 17:59 Ох, ну прежде всего это Green Day - год уже слушаю. А в последнее время на The Clash и The who меня тянет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : inoi Date : 16-03-2009 19:03 Пожалуй SoAD, хотя конечно групп, которые нравятся, много:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : LLIyruk[Khb] Date : 16-03-2009 22:54 Cлушаю всё!Классику, рок, и т.д. даже ранетки_И -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : smetan Date : 20-03-2009 18:12 ROCK Из руских:Ария,Алиса,АгатаКристи,Наутилус,..... Иностранный:Deep Purple?AC/DC,Aerosmith.............. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : FreeSlave Date : 20-03-2009 19:33 Ария, Кипелов, Сергей Маврин, Мастер, поздняя Алиса. Иногда Артерия и Харизма. Хмм, рад видеть что большинство людей на форуме слушают металл)) А рок и поп в опросе зря смешали. Конечно я понимаю, что поп-музыка граничит с роком (например, рок-группа Автограф), но всё-таки можно было и разделить... Странно, что в опросе попсы нет... Хотя да, попсу попросту нельзя считать музыкой)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : Saimon Date : 20-03-2009 21:32 Михаил и Ирина Круг:cool: , Стас Михайлов, Наговицин, Пятилетка - вообщем Шансон!. Жалко что его нет в опросе:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : Elv1s H@1fer Date : 22-03-2009 17:00 Да."Другое"-самое оно,особенно когда стиль группы обьеденяет в себе несколько стилей-рэпкор например. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : elit Date : 22-03-2009 17:27 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 01:51:14