Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #76685
Жалко детей... С раннего детства психика полетит...
DrunkCamels 4ever!
Old Post 04-09-2004 21:37
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #76709
Однажды Владимир Владимирович™ Путин выступал перед своим народом. Он стоял в строгом костюме на фоне коричневой стены. Рядом с ним стоял российский флаг. На камере загорелась красная лампочка. Владимир Владимирович™ вздохнул.
- Говорить трудно и больно, - начал он свое выступление, - На нашей земле произошла страшная трагедия. Все последние дни каждый из нас глубоко страдал и пропустил через свое сердце все, что происходило в российском городе Беслане. Где мы столкнулись не просто с убийцами, а с теми, кто использовал оружие против беззащитных детей. И сейчас я, прежде всего, обращаюсь со словами поддержки и сопереживания к людям, потерявшим самое дорогое в жизни. Своих детей, своих родных и близких. Прошу вспомнить всех, кто погиб от руки террористов в последние дни.
Владимир Владимирович™ помолчал.
- В истории России было немало трагических страниц и тяжелых событий, - продолжил он после паузы, - Мы живем в условиях, сложившихся после распада огромного, великого государства. Государства, которое оказалось нежизнеспособным в условиях быстро меняющегося мира. Но, несмотря на все трудности, нам удалось сохранить ядро этого гиганта - Советского Союза. И мы назвали новую страну Российской Федерацией. Мы все ожидали перемен. Перемен к лучшему. Но ко многому, что изменилось в нашей жизни - оказались абсолютно не подготовленными. Почему? Я… я не знаю. Я вроде все делаю как надо, работаю с документами, встречаюсь с главами иностранных государств, деньги на оборону выделяю… Министров внутренних дел меняю одного за другим. А все то же самое – деньги разворовывают, милиционеры берут взятки, иностранные государства ни во грош не ставят… Вот сейчас мне говорят, что надо, типа, укреплять границу. Что надо выделять деньги и покупать новое оборудование. Вот скажите мне, братишки, что мне делать? Если я не выделю – скажут, что я ничего не делаю. А если выделю – слетятся как крысы на мусоропровод, все растащат в одну секунду, а границы так никакой и не построят. В милицию и суды очереди стоят – ждут, когда я уволю оттуда всех взяточников, чтобы тут же сесть на их место и брать, брать, брать…
Владимир Владимирович™ остановился и потупил взгляд.
- Конечно, я могу сейчас сказать, что это все международный терроризм, который хочет уничтожить Россию, - продолжил он, чуть запинаясь, - Ну скажу я это, и че изменится-то? Вы ж воевать не пойдете. Вы же не отдаете детей в армию, потому что там дедовщина. Но деды – это ведь тоже ваши дети, почему вы про это-то не кричите? А?
Владимир Владимирович™ упер взгляд в камеру.
- Вы все ждете, что я вас буду защищать, - твердо сказал Владимир Владимирович™, - Вас сто пятьдесят миллионов, а я один. Как я вас буду защищать, если вы только водку жрете и футбол смотрите? Вы выбрали меня, посадили в золотую клетку, а теперь смотрите – а ну как он из этой ситуации выкрутится? Не выкрутился? Ну понятное дело! Плохой президент. Че ж выбирали тогда, раз плохой?
Владимир Владимирович™ провел пальцем под своим президентским носом.
- Мне нечем вас защищать, - сказал он дальше, - Вы сами разрушили все, чем вас можно было защищать. У меня нет губернаторов, одни взяточники и антисемиты. У меня нет армии, потому что в ней никто не хочет служить. У меня нет оружия, потому что генералы его давно продали и построили себе дачи. У меня ничего нет, и все это украли задолго до того, как я стал президентом. Я даже не могу всех воров и взяточников посадить в тюрьму, потому что когда я пытаюсь это сделать – вы начинаете орать: руки прочь от этого, руки прочь от того. А сами тащите со своих заводов, не платите налоги и только требуете, требуете, требуете. Льготы вам, пенсии, водку подешевле, пиво подешевле, бензин подешевле…
Владимир Владимирович™ замолчал и потрогал стоящий рядом с ним государственный флаг. Потом снова посмотрел в камеру.
- Да, нам объявили войну, - сказал он, - Да, если мы хотим закончить эту войну, мы сможем сделать это только вместе. Я – такой же, как вы. И я так же, как вы, не знаю, что делать. И я так же как вы знаю про то, что милиция берет взятки, что высшие чиновники думают только о том, как урвать себе побольше денег, что армия используется как бесплатные строительные рабочие, что олигархи растаскивают нефть и не платят налоги, что федералы в Чечне грабят людей, что все прогнило и сыпется. Это не какие-то мои люди. Это ведь вы и есть. Народ. Все, вокруг меня. И я такой же, как вы. Вы не понимаете?
Владимир Владимирович™ приподнял левую бровь.
- Вы че, не понимаете, - тихо сказал он в камеру, - Что эту войну мы объявили себе сами?!
Old Post 04-09-2004 23:15
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #76711
Цитата:
Оригинальное сообщение от Эрендир
З.Ы. Если Путин наберется совести подать в отставку - мое мнение о нем поднимется до нейтрального.


Позволю себе напомнить, что В.В. Путин - избранник народа российского. Его выбрало подавляющее большинство населения по многим причинам. У каждого - свои.

Уйти в отставку - просто громкий шаг, не нужный никому кроме оппозиции, которая в меньшинстве. Уйти в отставку - "кинуть" всех тех, кто выбрал Путина на место главы государства. Уйти в отставку - отсавить страну и ввергнуть её в произвол.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
af479e3293e6d15b334eba329e52c9ed
Old Post 04-09-2004 23:24
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasya_Pupkin
(R@Don)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: United States/Somewhere in NJ
Написал: 134 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #76713
Я считаю, что президент в России- человек достойный своего места и что он делает почти все так, как и надо...
Я его уважаю. По поводу войны- тут всякие буржуйские вшивые газетенки типа New York Times, британские СМИ и т.д. пишут- что-то типа того, что написал некий Эрендир- оккупационная политика, типа дать пепенцам свободу- что все такие чудовищные поступки- как убийство детей, взрывы больных на одно (а может и на несколько) место террористов камакадзерофф- это крик о помощи (ого, наверняка они и 911 тож называют призывом о помощи?..) И уж наверняка не будем мы и говорить про саму америку и про тот народ, который ее населял до оккупации ( те самые ковбойцы и индеи), в каких условиях они живут и какое отношение (до сих пор...) к ним...
Так что уж не надо там про оккупацию- данная земля пренадлежала Российской Империи- то бишь России, а то что происходит сейчас деление крупной державы по науськиванию запада (холодная война была, есть и, скорее всего, будет ишо долго) для ее ослабления.
Оккупационная политика- некоторое хачье, от которого меня воротит, оккупировало всю Россию и ни в какую не хочет оттуда уезжать- Москва, Петербург тому великолепный пример... Так что помолчали бы про оккупацию...
We sold our souls for the pings so low
Old Post 05-09-2004 03:20
Vasya_Pupkin отсутствует Посмотреть данные 'Vasya_Pupkin' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasya_Pupkin' Посетить домашнюю страничку Vasya_Pupkin Найти другие сообщения 'Vasya_Pupkin' Добавить Vasya_Pupkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no comments
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #76766
грустно слышать ваши высказывания про эту политику, ладно... что сказано то сказано, что сделано то сделано... но от сути вы далеки ... одни - за, другие против.. не находите даже в этом мути?
внизу оставлю "ниточку" по которой я пришел к сути...
Не кого не заставляю читать, и тем более - не кого оскорбить не хочу…
... но всетаки: откроет глаза слепец.
http://www.rus-sky.org/history/library/nilus.htm
все.. слова лишние будут..
И лишь в заключении скажу, что Вы не поменяете мир, пока не поменяетесь сами!
Old Post 05-09-2004 13:50 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HuKTO
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #76829
2no comments

громко сказано,как говорится,пишите и вы.
Old Post 05-09-2004 17:30 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
no comments
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #76856
По сути же писать тут, по меньшей мере, не серьезно...
так.. пофлудить.. намекнуть...
Не по теме форум - смысл понятен?
Нет мне не в стрем и не влом писать...
- мое имхо есть тут люди понимающие... т.к. сам из улицы, знаю, что там не как ни пофиг что за окном творится...
Громко сказано? А ты думаешь, почему же них-то из высших слоев нас не слушает? Кому это нужно?
Это ... , которое еще и возмущается?
Мне лично пофиг на людей, которым на тебя аналогично.
Не пофиг только на близких мне людей!
Продолжу мысль в предыдущем посту:
Свободы никакой… Или в деньгах ваша свобода? В этих бумажках? Которые кто-то как туалетную бумагу… Или в зрелищах?
Да понимаю что говорю про своего рода утопию… но такова реалити! Может в играх она лутше будет? А?... ага.. приедем.
Да.. страшно что творится…
но.. поживем.. уведем? Уверен еще насмотримся!
Old Post 05-09-2004 18:53 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chaos
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #76870
правильно Путин как то сказал таких тварей в сортире надо мочить без пошадно...как говорится без суда и следствия
уже до чего опустились школы захватывают да это война в чечне ни когда не кончится уже сколько воюют и все равно безтолку да и терористы то не чеченцы там и негры и арабы
наемники короче вот такие уроды на белом свете живут
тока сидиш целый день и думаеш ведь на их месте мог бы быть и я и мой брать и моя сестра да вообше любой родственик выродаю свои глуюокие соболезнования всем кто постродал в этой трагедии....а Путину респект
Old Post 05-09-2004 20:20 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PickUp
(in deep darkness)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 856 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #76871
НА самом-то деле я смотрю тут некоторые люди говорят, что этот теракт-месть чеченских детей России, хотя по новостям ясно сказали, что среди террористов были и ингуши и кавказцы, короче интернационал да ещё и накаченных дурью! Какая тут месть? Это наемники, они за бабки работают, а много бабок на дороге не валяются, значит это не какие-нибудь чеченцы-повстанцы. Терроризм-средство(инструмент) с помощью которого влиятельные люди вершат то, что им хочется. Только вопрос кому это надо?
P.S. Я от всего сердца выражаю соболезнование всем родственникам погибших и тяжело раненных. Держитесь.
P.S.S. А Путин, между прочим, верно сказал-сплотиться мы должны, а то странаразваливается. Тут друг другу никто не нужен. Обидно за людей.
"I'm not saint. Disillusioned by the world around me and at odds with the one beyond, i'am a hard-drinking, hard-living bitter hero who scorns the very idea of heroism. And I will fight to save your soul but I doesn’t want your admiration or your thanks – and certainly not your sympathy!"(c)
Old Post 05-09-2004 20:20
PickUp отсутствует Посмотреть данные 'PickUp' Отправить Приватное Сообщение для 'PickUp' Найти другие сообщения 'PickUp' Добавить PickUp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #76881
Переживем...
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 05-09-2004 23:06
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MAMMOHT
(Ископаемое)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Ледниковый период/пос.Шестихолмск
Написал: 983 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #76902
Цитата:
Оригинальное сообщение от Unregistered
Да, зря всю эту кашу с войной в Чечне затеили...


Ды как далеко от неё обитаешь?
Я - рядом. И в начале 90-х, когда им позволили самим у себя навести порядок, я то же думал ,что все будет нормально.
Но! Начался грабеж сопридельных территорий, транзитного транспорта, железнодорожных составов, похищения людей. Еще раз повторяю - это в начале 90-х!

Все уже забыли захват автобусов со школьниками? Сомолетов?

Именно это вынудило Москву ввсести войска. Жаль, неооценили, а в сущности, проморгали, как из милого зверька разросся монстр.

Объясните мне, почему все, кому дали возможность жить самостоятельно, живут в мире с соседями и Россией? Татарстан, Осетия (обе), Ингушения и пр.?
"Злой чечен ползет на берег, точит свой кинжал". Видно, это гены - воровство, убийства.
Old Post 06-09-2004 08:10
MAMMOHT отсутствует Посмотреть данные 'MAMMOHT' Отправить Приватное Сообщение для 'MAMMOHT' Найти другие сообщения 'MAMMOHT' Добавить MAMMOHT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
::Edger
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: Russian Federation/Нижний Новгород
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #76912
2Эрендир (Guest)

Мое мнение: Уходить из Чечни ни в коем случае нельзя - будет только хуже и чеченцам и России. По-моему, это очевидно.
Создается впечатление, что в Чечне искусственно поддерживается такая взрывоопасная обстановка... Личные интересы, сиречь, деньги, ставятся выше интересов Государства. Вот только чьи?
Old Post 06-09-2004 08:52
::Edger отсутствует Посмотреть данные '::Edger' Отправить Приватное Сообщение для '::Edger' Найти другие сообщения '::Edger' Добавить ::Edger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #76917
Короче ,
Сук ( sorry admins ) которые ДЕТЕЙ я говорю ДЕТЕЙ
, в своих совершенно понятных целях , в качестве щита
используют, я бы мочил лично . Не х.. антимонии разводить .
У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ ? НЕТ ? А у меня их скоро двое будет .,для меня ответ совершенно ясен - мочить и точка .
Скажу ещё немного на счёт одного юзера тут, незнаю как бы его поприличнее назвать чтобы бан не схлопотать
Говорит он типа мол Путин должен в отставку подать тогда типа он его зауважает почти и Кавказ надо отдать и тд и тп ... А хуху не хохо ?! Кто ты такой а ?, чтобы ставить вот так вот вопрос а ? Кто ты ? Был ли ты в АРМИИ хотя бы а ЧЕЛ ?
Имееш ли ты хоты бы малейшее представление о командовании ? Если нет тогда закрой " варежку " и не.........
Руководить СТРАНОЙ тем более такой как РОССИЯ очень не просто . НАС русских все мягко скажем не любят ( я знаю о чём
говорю ,я живу в Германии ) я имею ввиду внешней политики
да в целом тоже . Путин деловой мужик а не пьянь болтливая
да вороватая которая стояла у руля страны до него , и разваливала и без того хреновую экономику России. Я имею
техникоэкономическое образование ( sorry за ошибки я торопился ) и был недавно по работе в России и Казахстане
и скажу я вам ВСЕМ россиянам радуйтесь что такой человек
стоит у " руля" страны . Лучше медленно но верно сутуация в стране ( экономичесская ) восстанавливается . И поэтому задача всех правильно оценить ситуацию и сделать всё зависящее от него на пользу РОДНОЙ СТРАНЫ ., он сказал ОЧЕНЬ правильно ( Путин ) вам надо сплотиться и будет все
ок. А насчёт етих ПАДОНКОВ ответ один " МОЧИТЬ" их надо
а тех кто их оправдывает иметь на счету , от таких людей можно всего ожидать ( может быть только два варианта: 1 Чел глуп если придерживается "ИХ" точки зрения
2 Этот чел идейно враг дада враг и нехрен разводить Антимонии на счёт демократии и тд и тп всё дожно быть ясно
чётко и понятно и демократия не имеет к этому никакого отношения . Вот так вот я вижу эту ситуацию ,это моё мнение
А ВАШЕ ???
Old Post 06-09-2004 09:08 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasya_Pupkin
(R@Don)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: United States/Somewhere in NJ
Написал: 134 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #76970
agreed
We sold our souls for the pings so low
Old Post 06-09-2004 14:26
Vasya_Pupkin отсутствует Посмотреть данные 'Vasya_Pupkin' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasya_Pupkin' Посетить домашнюю страничку Vasya_Pupkin Найти другие сообщения 'Vasya_Pupkin' Добавить Vasya_Pupkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #77021
Цитата:
Ды как далеко от неё обитаешь?

Сообщение от меня. Это тогда я был Unregistred
Я живу далеко. Но знаю о событитях из новостей. Что творится??? Зачем??? Зачем??? Против кого они так протестуют??? Против не в чём не повинных людей!!
Old Post 06-09-2004 18:13
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены