* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : G String Started at 28-11-2011 04:34 by Сержант Никлз Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=56255 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Сержант Никлз Date : 28-11-2011 04:34 Title : G String [url]http://www.moddb.com/mods/g-string[/url] Просто фантастически выглядит, такое ощющение что это не мод а какой нибудь новый коммерческий проект, но некая кривизна даёт понять что увы это мод, а так вроде и дата релиза близкая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : SoJa Date : 28-11-2011 08:56 Оу да, олдскульные текстуры низкого разрешения, угловатость моделей и скриншоты 800*600 это «некая кривизна»? Но в целом из-за обилия контента выглядит прикольно, где-то даже приятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DIMON13$ Date : 21-12-2011 11:49 Мод вышел. Играл уже кто-нибудь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ildarion Date : 21-12-2011 21:17 Да, я уже играл. Скажу, атмосфера и дизайн 5+. Но вот геймплей чем-то напоминает Attempt to Survive и Comatose. Уже прошел где-то 30% мода, который, кстати, довольно длинный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Kelimbern Date : 21-12-2011 22:17 Графика мне показалось стремной. Она такова и есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Kostega Date : 21-12-2011 22:57 Прошел уже довольно много, а это всего лишь первая треть, или половина. Что-то на уровне Краниса, а может чуть ниже. Суть такова: нужно добраться из начала уровня в конец - какую нибудь незаметную дверку, разлом или корридор, и там будет чейджлевел. Припятствовать этому будет просто адовый (в хорошем и плохом смысле) левелдизайн - огромные локации, множество абсолютно ненужных помещений, в которые зайдешь и долго ломаешь голову: "вот тут же такой огромный зал, значит я на правильном пути, надо искать что-то вроде лесенки или кнопки". Но этот зал оказывается совершенно ненужным, а верный путь - это скрытый закоулочек вооон за тем поворотом. И так на протяжении 54 карт. К этому прибавить эти черные полоски на экране (типа широкоформат), лютую рябь и давящие на психику стрёмные амбиентовые звуки. А в одном месте так вообще - на всю улицу этого разрушенного города вдруг внезапно начало вещать [spoiler]"ГОВОРИТ МОСКВА, СЛУШАЙТЕ МОСКВУ!"[/spoiler]. Верите или нет, но этот мод сегодня затроллил мой мозг до такой степени, что я брёл в универ в каком то пьяном бреду, не понимая, почему я иду именно здесь, а не вон там :D Но несмотря на эти странности, мне понравилось, буду по-немногу проходить. Мод на протяжении 5 лет делал один человек - девушка из Японии. Открыл папку с модельками, решил посмотреть что-нибудь этакое - сразу же закрыл, увидев, сколько там там папок D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Retro Date : 21-12-2011 23:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kostega [/i] [B] Мод на протяжении 5 лет делал один человек - девушка из Японии.[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kostega [/i] [B]девушка из Японии.[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kostega [/i] [B]Японии.[/B][/QUOTE] Так вот оно, оказывается, в чем дело... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : INTERACTiVE [h] Date : 22-12-2011 06:32 [quote]Мод на протяжении 5 лет делал один человек - девушка из Японии[/quote] И тут меня разорвало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Kostega Date : 22-12-2011 06:49 Уникальный случай, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : InexPrime Date : 22-12-2011 07:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Так вот оно, оказывается, в чем дело... [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]И тут меня разорвало. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kostega [/i] [B]Уникальный случай, да. [/B][/QUOTE] Извините меня за наивность, но что в этом особенного? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : SoJa Date : 22-12-2011 08:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InexPrime [/i] [B]Извините меня за наивность, но что в этом особенного? [/B][/QUOTE] Ну, сам много девушек-мододелов знаешь? :D Потом ей четвертый десяток уже пошел. А еще, в японии если ты не в курсах, фпс не очень-то популярны, как и пк игры в общем. Ничего особенного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Сержант Никлз Date : 22-12-2011 17:49 мой мозг прилег на бок и умер. ЧТО ЭТО!!! я непонимаю что я делаю куда иногда переть да и вообще где я. Это просто чудовищный садизм, атмосфера хорошп на тучи всяких недочетов убивает, да и картинка в реале угнетает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Kelimbern Date : 22-12-2011 22:40 Тогда, наверное, мне лучше пройти мимо. Для атмосферы и книжка подойдет. Спасибо за отзывы. Не пришлось тратить время и качать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Сержант Никлз Date : 23-12-2011 03:37 нет ну с атмосферой все нормально она тягучая и густая как мазут, но вот в это надо как то себя заставить играть, да и наверное дало негатив тот факт что во всех играх нам указывают куда переть, а тут привет из прошлого (ну не знаю мне что то навеяло из прошлых годов когда все было круче чем щаз), вообщем если не раздражает долгое плутание то мод к употреблению, что будит давить наверное на галову гирей, это киртинка стилизованная под ютуб (ну как то похоже) и полосы снизу и верху (типо широкоформатный как сказано было выше) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : FreeSlave Date : 24-12-2011 07:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kostega [/i] [B]Уникальный случай, да. [/B][/QUOTE] Нет. Я ещё давно видел мод на первый Half-Life, созданный девушкой. Тоже из Японии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : INTERACTiVE [h] Date : 24-12-2011 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreeSlave [/i] [B]Нет. Я ещё давно видел мод на первый Half-Life, созданный девушкой. Тоже из Японии. [/B][/QUOTE] А его тоже 5 лет делали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Kostega Date : 24-12-2011 14:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]А его тоже 5 лет делали? [/B][/QUOTE] Ты считаешь что 5 лет для разработки мода - это очень долго? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : PollL Date : 24-12-2011 21:00 5 лет.. НЕ ДАЙ БОГ !! Я за 4 уже утомился мод делать.. Хотя.. Это наверное из-за того, что я НЕ девушка, НЕ из японии и мне 45.. :D И кстати - свой мод я скоро закончу.. Ждите релиза скоро. А по треду - В этот мод Не играл. Потом пройду как нибудь.. После нового года расслаблюсь в "мазуте" .. :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ildarion Date : 25-12-2011 09:31 Фууух... Только что прошел этот мод. Впечатления только положительные! Прохождения заняло 4(!) дня. Уровни разнообразны, хотя местами и бывают косяки. Атмосфера временами напоминает Half-Life 2 Beta, особенно уровни в небоскребах. Последние уровни вообще бесподобны. Думаю, что это лучший вышедший мод за последние несколько, если не за все годы модостроительства! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : DIMON13$ Date : 18-02-2012 17:24 Прошёл несколько карт. Это мучение просто. Адски запутанные локации, из которых регулярно не можешь найти выход и вообще не понимаешь что от тебя требуется. Да и вообще скучно играть. Бегай, прыгай, ищи выход. Даже врагов почти нет. Только атмосфера спасает мод, правда, не в моём случае. Карте на пятой из-за очередной локации, из которой я не мог найти выход, пришлось сделать rage quit. Хотел, вот, обзор написать на сей мод. Но проходить совершенно не хочется :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Research Date : 18-02-2012 18:07 Посмотрев скрины - даже качать его не хочется. Какой-то L4D, только криво сделан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : naskof300 Date : 18-02-2012 18:25 За неимением второй халвы, посмотрел похождение сего мода на ю-тубе. Блин, это же просто атмосферный шедевр!А детализация какая! Почему я до этого ничего не слышал про этот мод?! Хотя прохождение некоторых карт и правда напоминает извращенный садизм... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ildarion Date : 18-02-2012 22:25 Автор мода работает над крупным обновлением для него, где геймплей будет значительно упрощен, а дизайн - улучшен. А тем кто не прошел этот мод я искренне сожалею - это их большая ошибка. [size=1][i]ildarion добавил [date]1329600407[/date]:[/i][/size] Таких интересных модов я не видел очень давно - он намного переплёвывает Get a Life и сам ХЛ2 по разнообразию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Fast train Date : 18-02-2012 23:48 Я начал этот мод перед Новым годом проходить (и собственно пока не закончил - остался только конец). Из положительного отмечу титаническую работу, ни одной дефолтной модели или текстуры, потрясающую атмосферу (о да, это звуковое сопровождение), интересные задумки со способностями героини. Но, увы. Эта рябь. Зачем же, автор? Почему ты пытаешься развить у меня мигрень? Прибавьте к этому олдскульный геймплей (и я не имею ничего против него конкретно), и мы получаем какое-то ужасающее давление на мозг в процессе игры. И файерболы какие-то неэффективные получились. Так что лично моя оценка - 6/10. P.S. У меня странный баг на карте top. Вроде участвую с повстанцами в перестрелке, после жму на кнопке. А дальше что? Пришлось top2 из консоли загружать, что дало подсказку, что должен произойти взрыв у двери, через которую я вошёл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ildarion Date : 19-02-2012 08:08 я могу кинуть свой фикс для отключения черных полос на экране. Но этот мод обязан быть пройден и добавлен на mods-inside.ru - это без пяти минут шедевр.Особенно запоминаются уровни в пустошах, а-ля фаллоут и метро 2033, в небоскребах (это вообще отдельная тема!), центр города (там вообще настоящее мочилово) и метро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : naskof300 Date : 19-02-2012 09:25 Подожду перевода на русский, потом может пройду. Хотя атмосфера пожалуй слишком гнетущая... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ildarion Date : 19-02-2012 09:29 Патч выйдет где-то через 2-3 месяца. Автор много чего перерабатывает, включая геймплей и дизайн -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Serega_93 Date : 19-02-2012 14:23 [QUOTE] Мод на протяжении 5 лет делал один человек - девушка из Японии.[/B][/QUOTE] Что-то на японку не похожа... [url]https://www.youtube.com/user/Isaiah6517[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Research Date : 19-02-2012 14:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serega_93 [/i] [B]Что-то на японку не похожа... [url]https://www.youtube.com/user/Isaiah6517[/url] [/B][/QUOTE] Девушка из японии не обязательно должна быть японкой ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Demonworm Date : 21-02-2012 20:28 По мне так лучшее, что выходило в близжайшие годы. Любой "найтмеер" сразу стал попсой в мгновенье ока, ибо здесь настолько тщательно выведен стиль, что аж завидно. Не ругайте за рябь на экране. Я тоже её использую и в подобных проектах эффект лишь подчёркивает меланхоличность и всеобщую жуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Research Date : 25-02-2012 21:19 Ну посмотрите, кто так иконки делает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : SoJa Date : 25-02-2012 21:33 тим псикскаллар боже как этого можно не заметить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Fast train Date : 02-03-2012 20:33 Да ладно, поменять размер на приемлемый - меньше минуты. А я лишь сейчас закончил. Что ж, концовка вытянула итоговую оценку до 8/10. Возлагаю большие надежды на патч, но переигрывать точно не буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Сержант Никлз Date : 03-03-2012 05:07 а я вот все жду патч, ото ну реал прям неудобно играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Lex4art Date : 16-03-2012 16:30 Начал проходить - чуть не бросил в начале (не нашел ключ за окном, которое можно разбить). Потом очень стало интересно - свет там конечно корявее некуда, но зато много моделей и все атмосферно схвачено вместе. Жестокие заброшенные районы, где периодически приходится страдать от ВНЕЗАПНОГО разряда тока и довольно хитрые места для выхода - доставляют :). [url]http://rghost.ru/37055667/image.png[/url] - ради периодически попадающихся видов можно жить :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Сержант Никлз Date : 16-03-2012 18:34 не мод хорошо, более того скажу игра хороша, но запутанность локаций очень сильно бьёт по носу, уже в 3 раз пытаюсь поиграть, но уровни с башнями которые тебя лучем рубят меня добили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Lex4art Date : 17-03-2012 04:49 А мне как раз и нравится эта планировка - прям глоток свежего воздуха после корридорных игр нашего времени XD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Сержант Никлз Date : 17-03-2012 05:00 я тоже, из старорежимных игроков, но поток новых игр все таки убил в голове мысль, что раньше я не по указателю ходил. [size=1][i]Сержант Никлз добавил [date]1331956897[/date]:[/i][/size] наверное я просто зажрался, кстати не известно когда патч выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Lex4art Date : 18-03-2012 06:37 Прошел вчера - итого полтора дня безвылазно, около 14 часов всего. Первая треть лучшая, середка провисает - и по сюжету и по качеству, последняя треть нормальная. Зря автор размахнулся на эпическое и гигантское - беготня по пустым небоскребам в середине игры не получилась, да и концовка соответственно "туман, туман, додумывайте сами а то мне блин сложно - столько всего гигантского затронул, как теперь это все логично развести?". В любом случае 9/10. Если кто сомневается - играть или нет - вот куча моих скриншотов-спойлеров: [url]http://www.mediafire.com/?hp7vf9qcr80ajc6[/url] Мод полностью проходим без читов - периодически очень сложно найти проход дальше, отключаем логику, включаем брутфорсный перебор и осмотр доступных мест + мапперскую логику = победа :). Одно место проходится только если закинуть туда несколько предметов - иначе из этого закутка дальше не выбраться. Нередко приходится пользоваться телекинезом для громождения мебели чтобы забраться выше или открывание дверей (вообще песня, дверь может быть открыта: клавишей е (активация), выбита пирокинезом/молотком, не реагировать на клавишу е, но открываться от толчка (физическая дверь), + любое из вышеперечисленных может применится к ранее закрытой двери после ключевого события -_-" Т.е. обычно это здорово - приходится думать, но раз пять за игру - совершенно не логично и следовательно доставляет кучу проблем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : fantoccy Date : 18-03-2012 11:36 Мод очень понравился! Геймплей действительно интересный. Как в старых играх - не тупая пострелялка, тут нужно побольше побегать-подумать. И очень красивый! =========================================================== Никто не знает, как иконку поправить? Вроде у нее размер "правильный" - 32x32 ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Research Date : 18-03-2012 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fantoccy [/i] [B] =========================================================== Никто не знает, как иконку поправить? Вроде у нее размер "правильный" - 32x32 ... [/B][/QUOTE] Gstring\resource\ico.tga Уменьшить картинку до 16х16. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Fast train Date : 18-03-2012 16:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex4art [/i] [B]Нередко приходится пользоваться телекинезом для громождения мебели чтобы забраться выше или открывание дверей (вообще песня, дверь может быть открыта: клавишей е (активация), выбита пирокинезом/молотком, не реагировать на клавишу е, но открываться от толчка (физическая дверь), + любое из вышеперечисленных может применится к ранее закрытой двери после ключевого события -_-" Т.е. обычно это здорово - приходится думать, но раз пять за игру - совершенно не логично и следовательно доставляет кучу проблем. [/B][/QUOTE] Моим доводом против дверей была дробь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Lex4art Date : 18-03-2012 16:31 Дробовик к стати хорошо озвучен, любимое оружие в моде :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : soaring_man Date : 18-03-2012 18:32 Есть какая-нибудь информация о том, когда выйдет глобальный патч? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ildarion Date : 19-03-2012 13:11 Автор работает, уже много карт изменено в лучшую сторону, заметно улучшается детализация: [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/19/18374/the_descent0013.jpg[/url] [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/19/18374/hell_20001.jpg[/url] Когда выйдеп глобальный патч, не знаю. Автор говорил, что добавит тренировочные уровни и просит помощи в озвучки и коддинге -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : naskof300 Date : 06-05-2012 12:03 [url]http://www.moddb.com/mods/g-string/images/processed-mod[/url] Вот это выглядит просто охренительно ! Если автор еще и и дизайн исправит, это будет шедевр! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : naskof300 Date : 28-05-2012 08:50 А вот и новое видео: [url]http://www.moddb.com/mods/g-string/videos[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Сержант Никлз Date : 28-05-2012 14:01 Вообщем все отлично, ожидаю с нетерпением обнову. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Sufferer Date : 03-06-2012 10:40 А концовка одна? А то конец игры разочаровывает, как будто вся эта резня зазря прошла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : naskof300 Date : 20-06-2012 04:01 Спросил про концовку, вот что ответили: [i]The ascension ride will be the same except hopefully now it will start for everyone without typing in the map name from the console. I might improve it visually though. Also the events leading up to singularity will be a bit more fleshed out. More chaos overall, things falling apart. Also I want to show the fight of the people against the system a bit more like the Anticitizen One chapter in HL2.[/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : naskof300 Date : 07-10-2012 16:28 Кстати, автор мода просит помощи в переводе субтитров. К примеру уже есть сабы на румынском и венгерском. Может кто-нибудь из разбирающихся в английском посетителей форума сможет помочь и с переводом мода на "великий и могучий" ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Сержант Никлз Date : 30-11-2012 10:34 Дата выхода обновленной версии назначена, 19 декабря, на страничке уже во всю всякие вкусности показывают новой версии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Lex4art Date : 06-12-2012 01:35 Хорошая новость! К стати, пока идет голосование за мод года - можно и G-string свою долю "ня!" выразить, кликнув на баннер голосовалки (в середине страницы) [url]http://www.moddb.com/mods/g-string/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : naskof300 Date : 19-01-2013 17:53 Сейчас в качестве тестера прохожу новую версию g-string, и... Это нечто запредельно потрясающее! *тут были детально расписанные восторги* Блин, я прошел лишь малую часть но даже сейчас очевидно что это будет как минимум лучший мод на сурсе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Lex4art Date : 20-01-2013 07:40 Вообще-то это [i]закрытый[/i] бета-тест же :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : naskof300 Date : 20-01-2013 11:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex4art [/i] [B]Вообще-то это [i]закрытый[/i] бета-тест же :) [/B][/QUOTE] Ну, я ничего конкретного про мод и не говорил. Лишь общие впечатления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Сержант Никлз Date : 20-01-2013 13:10 Общие впечатления, когда выход хоть? Или не уточнала? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : naskof300 Date : 20-01-2013 14:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B] когда выход хоть? [/B][/QUOTE] Ну, автор написала что для работы над оставшейся частью мода ей понадобиться по крайней мере шесть месяцев. Так что релиз скорее всего будет летом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Сержант Никлз Date : 20-01-2013 15:53 damn. Печально, ну ладно надеюсь оно того стоит, ото я оригинал спецом не проходил до конца наверное на половине только прошел, ждал версии понасыщенней -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Terrorist495 Date : 03-10-2013 00:17 Странно что нет никаких новостей. [size=1][i]Terrorist495 добавил [date]1380756382[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от naskof300 [/i] [B]А вот и новое видео: [url]http://www.moddb.com/mods/g-string/videos[/url] [/B][/QUOTE] Кстати это видео пересматривал и не раз, очень классно сделано. (если имеется ввиду последнее) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Lex4art Date : 03-10-2013 11:58 Ну, по маленьку делается дело - судя по изредка добавляемым скриншотам на страничку проекта в moddb. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Сержант Никлз Date : 17-10-2020 12:52 Тем временем [url=https://store.steampowered.com/app/1224600/G_String/]G String вышел в steam.[/url] Цена вопроса 392 рубля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 05.05.2024 06:27:49