Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Какой вид озвучания вам больше нравится?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Русский дубляж не слышал, играю с оригиналом
7 6.60%
Английская озвучка во всём лучше русской
24 22.64%
Русская озвучка неплоха, но оригинал лучше
25 23.58%
Мне как то одинаково (та и эта хороша)
7 6.60%
Мне русская нравится, хотя анлийская версия тоже неплоха
25 23.58%
Русская озвучка во всём английской
10 9.43%
Не слышал английской версии, играл с русскими голосами
8 7.55%
Всего: 106 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Русская перевод vs Original english
Сообщение #912090
Не раз слышал множество упрёков в сторону русского дублежа L4D. Лично я никогда не слышал оригинальной анлийской озвучки, наверное поэтому мне и нравится дубляж Но хотелось бы узнать конкретно ваше мнение по этому поводу.
Моё мнение: хоть я никогда и не слышал оригинала, и сравнивать мне несчем, но на слух, русский перевод выглядит очень даже неплохо и с ним вполне можно играть и получать удовольствие.
PS: Если я скачаю английскую озвучку, то русская автоматически удалиться и чтоб вернуть её назад надо будет выкачивать её заново?
Лапоть
Old Post 12-10-2009 16:21
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spartan
(ветеран лефта)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россияния/москоу
Написал: 174 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #912096
ну например диалог из вступительного ролика где "-oh my god we made it, cant believe we made it.-Son we just crossed the street." Заменнено на "битву мы выиграли,пора на войну.(что то в этом роде).атмосфера становится совсем другой.я вот играю на англе с титрами
Old Post 12-10-2009 16:33
spartan отсутствует Посмотреть данные 'spartan' Отправить Приватное Сообщение для 'spartan' Найти другие сообщения 'spartan' Добавить spartan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Re: Русская перевод vs Original english
Сообщение #912100
Цитата:
Оригинальное сообщение от Agreend
Не раз слышал множество упрёков в сторону русского дублежа L4D. Лично я никогда не слышал оригинальной анлийской озвучки, наверное поэтому мне и нравится дубляж Но хотелось бы узнать конкретно ваше мнение по этому поводу.
Моё мнение: хоть я никогда и не слышал оригинала, и сравнивать мне несчем, но на слух, русский перевод выглядит очень даже неплохо и с ним вполне можно играть и получать удовольствие.
PS: Если я скачаю английскую озвучку, то русская автоматически удалиться и чтоб вернуть её назад надо будет выкачивать её заново?


А ты скачай оринигальную озвучку и поиграй денек хоть, что мешает?))

Сами сравните. Посмотртеи 40 секунд этого видео
https://www.youtube.com/watch?v=lR-NKWzCFUc

а теперь тоже только оригинал
https://www.youtube.com/watch?v=UF1HVlcXBmA

Отмазки типа "я уже видел два варианта ролика" не принимаються, просто потратьте свои драгоценные 80 секунд из вашей жызни что б посмотреть.

Лично я играл с двумя озвучками, и русская мне показалась очень плохой мягко выражаясь. Там вообще без интонаций говорили, дали бы актерам на игру посмотреть хотя бы.
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^

Поправил -TRASE- 12-10-2009 в 16:43

Old Post 12-10-2009 16:39
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hanuka
(Зажравшаяся личность)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 209 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #912103
Русская озвучка неплоха, но я предпочитаю играть в оригинале, как и во всех остальных играх.
А "Русская перевод" в начале темы - это специально?
Old Post 12-10-2009 16:45
Hanuka отсутствует Посмотреть данные 'Hanuka' Отправить Приватное Сообщение для 'Hanuka' Найти другие сообщения 'Hanuka' Добавить Hanuka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #912105
Играю с английской озвучкой, русскую даже не ставил. Слышал её только в пиратской демке, не очень то она. Всегда предпочитал оригинальные озвучки.
Old Post 12-10-2009 16:47
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #912106
Цитата:
Оригинальное сообщение от spartan
ну например диалог из вступительного ролика где "-oh my god we made it, cant believe we made it.-Son we just crossed the street." Заменнено на "битву мы выиграли,пора на войну.(что то в этом роде).атмосфера становится совсем другой.я вот играю на англе с титрами

Вот именно. Мы сделали это! поверить не могу, мы сделали это!!! - америкосовские сопли. Русская практически во всем лучше английской.
Old Post 12-10-2009 16:50
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #912107
я хоть и на русской играю, но блинг реально английская намного реще, но это вследствии того, что...что.... все таки сама валв контролировала её, а русские никогда сильно не контролировали.
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 12-10-2009 16:53
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #912108
Опять тема "оригинал против дубляжа". Сколько таких уже было, и сколько еще будет...
Русская озвучка л4д вполне ничего, но я предпочитаю английский звук+русские субтитры.
Да и не только в л4д так. Из валвовских игр мне нравится только озвучка хл2, которая сделана самими валв. Буковский вариант в принципе тоже ничего, но Портал и Эпизоды они угробили, поэтому отрекаюсь! А что они сделали с тф... Ужос!
Кстати, самые хорошие озвучки игр я слышал у софтклаба и как ни странно, у 1С.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 12-10-2009 16:54
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #912110
спецом поиграл какоето время с русской чтоб не упустить общий смысл, а потом перешел на английскую (как обычно и делаю) чтоб наслаждаться голосами норм актеров и узнать истинное значение некоторых фраз
Old Post 12-10-2009 16:56
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spartan
(ветеран лефта)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россияния/москоу
Написал: 174 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #912111
Цитата:
Оригинальное сообщение от EmptyD
Вот именно. Мы сделали это! поверить не могу, мы сделали это!!! - америкосовские сопли. Русская практически во всем лучше английской.

а битву мы выиграли пора на войнушку,к зомбиапокалипсису большое имеет отношение?
Old Post 12-10-2009 16:56
spartan отсутствует Посмотреть данные 'spartan' Отправить Приватное Сообщение для 'spartan' Найти другие сообщения 'spartan' Добавить spartan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #912117
Английская озвучка хотя бы потому херня, что на ней ни хрена не понятен смысл фраз, а на слух я английский не воспринимаю Приходилось слышать англ озвучку Лефты - в подмётки не годится русской. У русской даже громкость самих фраз выше, поэтому звучат они выразительнее. И актёры подобраны отлично. Голосовал за вариант:
Русская озвучка во всём английской
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 12-10-2009 17:05
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #912118
ксати вы зря говорите что русская плоха , вы поиграйте с немецкой она хуже
http://steamcommunity.com/id/358100 если комуто буду нужен
http://www.tf2items.com/id/358100 усикииииииии
http://s04.radikal.ru/i177/0908/56/0aa9572be342.jpg

http://cs.russiangun.ru/hlstats.php/sig/567488_random.png
Old Post 12-10-2009 17:09
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #912119
Я играл и с русской и с английской долгое время, и, Лапоть, уж поверь, английская лучше.
Ну сам посуди, разве "Cover my ass" можно перевсти, как "Прикройте спину"? Весь юмор и жесть теряются...
Old Post 12-10-2009 17:12
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #912122
Не знаешь нормально английского -> не можешь оценить англ озвучку -> не можешь дать объективную оценку -> не пиши тут и не голосуй.

Все просто!
Old Post 12-10-2009 17:19
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #912128
Цитата:
Оригинальное сообщение от fake100
Не знаешь нормально английского -> не можешь оценить англ озвучку -> не можешь дать объективную оценку -> не пиши тут и не голосуй.

Все просто!

Вообще то я живу в России и мой родной язык - русский. Поэтому русская озвучка Лефты - рулит.

Всё просто!

В этой теме никто никого никогда не переубедит!
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин

Поправил WindowzVist 12-10-2009 в 17:28

Old Post 12-10-2009 17:24
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены