Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
nautica
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

не заходит на аккаунт, не заходит на сайты стима.
Сообщение #971458
не заходит на определенный акк, пишет ошибка соединения STEAM со STEAM серверами.
не заходит на сайты стимповеред и приклепляющиеся к нему сайты
и тд. нужно срочно решить проблему!
Прикрепленный файл: steam.bmp
Файл был скачан 80 раз(а).
Old Post 17-06-2010 11:56
nautica отсутствует Посмотреть данные 'nautica' Отправить Приватное Сообщение для 'nautica' Найти другие сообщения 'nautica' Добавить nautica в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #973031
Точно такая же проблема, нужна помощ.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 25-06-2010 19:49
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Пурген
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #973038
стим что-то мутит с серверами. нужно тупо подождать.
Old Post 25-06-2010 20:03
Пурген отсутствует Посмотреть данные 'Пурген' Отправить Приватное Сообщение для 'Пурген' Найти другие сообщения 'Пурген' Добавить Пурген в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr_FReeMaN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #973293
Доброго настроя всем здешним форумчанам! Я обращяюсь с очень тяжёлой проблемой, и мне порекомендовали ваш сайт... Я надеюсь что вы мне поможете, потому что я уже в страшной панике!!! Фактически неделю назад мой Аннкаут был взломан... Меня сразу же предупредили, и я шусто поменял пароли... Хотя я понимал что я этим особого не добьюсь... В общем после взлома, я не могу зайти на steampowered.com, я не могу зайти на valvesowtware.com, И я не могу зайти на форум Steam'а!!! У меня просто выскакивает эрорко 403!!! Хотя написано что моё имя - "активно"... Люди меня это пугает... У меня достаточно много игр было на анкауте... И я не хочу с ними как то распрощятся... Блин... Это же какой-то кошмар, я не могу зайти ни на один официальный сайт Valve. Извините за лишний текст, просто я очень волнуюсь и переживаю за происходящее... Молю о помощи вас всех!!!
Old Post 27-06-2010 18:28
Dr_FReeMaN отсутствует Посмотреть данные 'Dr_FReeMaN' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr_FReeMaN' Посетить домашнюю страничку Dr_FReeMaN Найти другие сообщения 'Dr_FReeMaN' Добавить Dr_FReeMaN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #973359
Dr_FReeMaN. Собственно непонятна до конца проблема. Ты не можешь зайти на валвовские странички, так ? А на сам аккаунт можешь зайти?
Old Post 28-06-2010 06:59
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr_FReeMaN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #973369
Kysanagi, да всё верно... И ещё на главную страничку Steam... Ну только разве что если через Google-переводчик, она открываетсо, но как только я пытаюсь войти через страницу в анкаут (при помощи Googl'а) он снова блокируется...
Old Post 28-06-2010 08:19
Dr_FReeMaN отсутствует Посмотреть данные 'Dr_FReeMaN' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr_FReeMaN' Посетить домашнюю страничку Dr_FReeMaN Найти другие сообщения 'Dr_FReeMaN' Добавить Dr_FReeMaN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #973375
Dr_FReeMaN, судя по всему ты словил вирус, который блокирует у тебя сайты стима. Проверь компьютер на вирусы. Также посмотри файл "C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts" (открывается Блокнотом), если в нём найдутся строки типа "127.0.0.1 steamcommunity.com", удали их.
Old Post 28-06-2010 09:37
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #973427
Проблема была у Стима с Пятницы на Субботу.Не заходило на некоторые аккаунты и браузер Стимовский как и сам сайт не работал.
Old Post 28-06-2010 14:10
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr_FReeMaN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #973438
Sherlok Holms, я всё проверил, но подобных строк у меня нету...

dvoinoy, допустим, что всё так, но почему тогда не пускает на сайты Valve?
Old Post 28-06-2010 15:32
Dr_FReeMaN отсутствует Посмотреть данные 'Dr_FReeMaN' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr_FReeMaN' Посетить домашнюю страничку Dr_FReeMaN Найти другие сообщения 'Dr_FReeMaN' Добавить Dr_FReeMaN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr_FReeMaN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #973636
Sherlok Holms, ты говорил о вирусах... А может этот вирус просто маскируется под Steam, потому мне и удаётся его распознать? А если я переустановлю Steam?
Old Post 29-06-2010 20:37
Dr_FReeMaN отсутствует Посмотреть данные 'Dr_FReeMaN' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr_FReeMaN' Посетить домашнюю страничку Dr_FReeMaN Найти другие сообщения 'Dr_FReeMaN' Добавить Dr_FReeMaN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #973644
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr_FReeMaN
Sherlok Holms, ты говорил о вирусах... А может этот вирус просто маскируется под Steam, потому мне и удаётся его распознать? А если я переустановлю Steam?

Очень сомневаюсь, что есть такой продвинутый вирус И у тебя же вроде сайты не открываются и в браузере, значит стим переустанавливать нет смысла.
Old Post 29-06-2010 21:16
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены