Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Вавилон Н.Э.
Сообщение #761929
Лень копировать инфу, так что http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9458/
Премьера завтра. Трейлеры бодрые. Посмотрим, что будет.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 27-08-2008 19:54
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #761931
моя тоже заинтересоваться
Old Post 27-08-2008 20:03
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #761948
Посмотрел сегодня. Вполне твердый середнячок. Но смотрится на ура.
Хотя и написанное на КГ отчасти правда:
http://kino-govno.com/comments.php?id=19257
Не скажу, что зачот, но в целом - вполне.
Old Post 27-08-2008 20:48
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #762119
Ben|@den
Музыки из Реквиема по мечте в фильме, конечно нету?
ПС иду завтра.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 28-08-2008 13:11
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #762134
Эээ.. не заметил. Должна быть?
Я не в теме
Old Post 28-08-2008 14:01
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #762136
Ну она в трейлере была. Это уже привычно - в трейлере играет музыка, которой нет в фильме.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 28-08-2008 14:14
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #762174
Хз, не заметил )
Old Post 28-08-2008 16:24
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #762332
Посмотрел. В принципе, отличный фильм. Правда, непонятно, как будут дела с продолжением (а оно вроде как должно быть, иначе откуда столько оборванных сюжетных нитей?).
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 29-08-2008 06:28
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #762388
Фильм не буду смотреть раз сам режиссёр говорит что там всё фигово получилось, значит не стоит смотреть.
Хотя мне просто лень.
А вот коментарии, отстой, одни ругают МГС4, за что!?
Отличная игра, кто посмел дать в руки им клавиатуру каким-то там имбицилам, и что хуже всего кто-то смеет ругаться на философфские темы, мол это всё фигня, ей богу после такого хочеться всем тем кто эти коменты писал, руки оторвать и засунуть в одно место.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 29-08-2008 в 10:51

Old Post 29-08-2008 10:48
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #762516
Да нет, просто зритель пошел странный (йопт, сцена, когда взрывается бомба и рядом огромное количество людей вызвало смех у 13 летних дебилов, ей Богу...). Вот мне фильм понравился. Интересный сюжет, хороший экшн, атмосфера очень.. хм.. стильная что ли
Old Post 29-08-2008 17:52
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #762524
Фильм оказался весьма неплохим. №2 летний фильм после Бэтмена. Возможно, мог бы стать №1 если бы режиссер снял все так, как хотел. Сюжет не шибко оригинальный, но интересный. Кстате, Россия здеь показана наиболее верно, даже номера наши. Игра актеров обычная, но Дизель конечно просто рожден для пободных ролей. Понравились спецэффекты - действительно зрелищные и стильные, а не нагромождение взрывов и пальбы. Особенно хорошие моменты: начало, взрыв на станции, последняя перестрелка оба раза) Музыка тоже очень в тему.
7/10 - хороший боевик. Жду режиссерку, чтоб увидеть изначальную задумку Кассовица.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 29-08-2008 18:33
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MasterOfBlood
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 377 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #762530
Фильм понравился, соглашусь что Бетмен круче, но это всё же тоже отличный фильм. Мне вот тока концовка не понравилась, скучная. Я стичаю что фильм можно было ещё продолжить на часок А так 10/10.
Old Post 29-08-2008 18:46
MasterOfBlood отсутствует Посмотреть данные 'MasterOfBlood' Отправить Приватное Сообщение для 'MasterOfBlood' Найти другие сообщения 'MasterOfBlood' Добавить MasterOfBlood в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #762563
MasterOfBlood, сдается мне, это не конец. Судя по всему.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 29-08-2008 20:00
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #762863
Что ж, посмотрел я этот как-бы фильм. И теперь хочу высказаться о том, что я думаю о нем. По своей же схеме.

Сюжет . Банальный и не интересный. Да, под конец он преподносит парочку сюрпризов. Но в целом он скучен и лично мне в нескольких моментах хотелось на весь кинозал закричать "БАЯН!". Плюс, у фильма честно говоря очень дурацкая концовка, с легким таким намеком на сиквел (хотя сомневаюсь что он будет), если хотите знать конкретнее - пока "Вавилон" заслужил от меня награду за самую бестолковую концовку этого года и вызвал подзабытое со времен "Монстро" ощущение, когда уткнувшись носом в финальные титры с недоумением говоришь: "И это все?!". Не судите строго.

Персонажи . Честно скажу - персонажи здесь один баянистее другого. Главный герой - крутой спецназовец, который не боится вообще ничего, ведет себя пофигистично по отношению вообще ко всему, сквернословит всем и каждому и пойдет на все чтобы выполнить свою работу. Никого не напоминает? Возьмите любой боевик про героя-одиночку и попробуйте сравнить главных героев. Сходство поразительное. За взять хотя-бы "Хроники Риддика" или обе части "ХХХ" (Три Икса). Вы не только увидите сходство главных героев, но и поймете, что Вин Дизель в каждом своем фильме по сути дела играет одних и тех же персонажей.
Прочие персонажи ну совсем не удались - не запоминаются и не вызывают сопереживания. По крайней мере у меня. Даже девушка по имени Аврора (оригинальное имя!) как персонаж ну совсем не удивляет, хотя по идее должна.

Игра актеров . Вин Дизель хороший актер, и в "Вавилоне" играет хорошо, но это только из-за того, что он в каждом фильме играет персонажей одного типа, и вжится в роль ему, думаю, уже не сложно. Впрочем, он все равно молодец.
Актриса Мелани Тьерри (она же Аврора) сыграла хорошо, но опять же, не слишком запомнилась. К слову, запомнилось она мне только тем, что сначала я спутал ее с актрисой Лори Холден (сыграла Сибил в экранизации "Сайлент хилла" а также одну из главных ролей во "Мгле").
Мишель Йео (знакомая по, например, третьей "Мумии") тоже хорошая актриса, но увы, снова не впечатлила (как и в мумии).
Жерар Депардье вообще убил. Сыграл какого-то падонка, причем фигово сыграл.

Атмосфера . Киберпанк-атмосфера всеобщего упадка. В некоторых местах действительно впечатляет, но в основном просто-напросто бесит. Скажу честно - за то, как в этом фильме показали Россию в будущем нужно прибить и сценаристов, и художников, и режиссера помучить.
Извините, но оказывается в будущем Россия и приближенные страны превратятся в огромный такой бомжатник - на каждом углу продают оружие, как малину летом, все жители - шпана или бандиты, на каждом углу развешаны трупы собак и кошек, а люди толпами рвутся на подводные лодки чтобы смотаться из этого ада. Я бы, может быть, и не так бесился, если бы Америку здесь показали-бы также. Но нет, напротив - Америка это чистый мегаполис, где все вылизано до блеска, в городе порядок, дома целые и приятные на вид, по улицам ездят машины (которых в киношной России я вообще не нашел) а шпаны и бандитов в общем-то не наблюдается. В общем - опять американцы культурные и цивилизованные люди, а русские - бандиты и бомжи. Господи, ну когда же снимут фильм, в котором Америка будет показана Задницей Мира?!

Юмор . Может быть я местного юмора не понимаю, а может просто в этом фильме действительно небыло ничего смешного. Из всего фильма меня улыбнула только одна фраза (она будет ниже).

Экшен . Это, наверное, единственное что в "Вавилоне" действительно впечатляет. Да, экшена здесь не то чтобы очень много, но он хотя-бы запоминается.

Спецэффекты . Вот тут притензий нет - спецэффекты просто супер. Самое странное, что в "Темном Рыцаре" и "Мумии 3", у которых бюджет был в два раза больше, спецэффекты были чрезвычайно средние (хотя, признаюсь, я в данном случае говорю в основном о "Мумии").

Музыка . Играет в нужных моментах и а целом неплоха. Ругать музыкальное сопровождение не за что.

Концовка . Как я уже говорил, бестолковая и недосказанная. Хотя кому-то может понравится.

Фраза, с которой отожгли . "Мы все умрем в Нью-Йорке. Спокойной ночи." (С) Аврора

Итог . В целом неплохой фильм, который можно посмотреть один раз. Если конкренее - просто хороший боевичок, но ничего выдающегося. Самое странное, что при этом "Вавилон" не является типичным блокбастером, а носит в себе довольно глубокий смысл и тут в принципе есть над чем задуматься. И да, патриотам нашей страны смотреть не рекомендуется.

Моя оценка . 6/10. Одноразовый фильм. Смотреть можно но не нужно.
Автор MODs-Inside
Old Post 30-08-2008 17:53
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #762880
Насчёт задницы мира, был один такой фильм точнее два, это почти прородитель серии мгс, поскольку этот фильм один из( если не самый любимый) любимых фильмов Хидео Кодзимы, называеться "побег и Нью-Йорка" фильм о том как одного спецагента, которому на всё наср__ть послали спасти президента США из Нью-Йорка, почему?
Да потому что США здесь тоталитарная империя. президент считай диктатор, ну в общем киберпанк,нью-йорк а точнее манхэтенн, огромная каталажка, куда отправляют всех преступников посмевших пойти против великих законов великой США.
президент был на самолёте который прлетал мимо и разбился где-то в городе.
Второй фильм сделан почти по такомуже принципу с такойже шокирующей(кому как) концовкой, за то как показали США надо кланяться режиссёру, ибо трудно найти фильм в котором США не был бы величайшей державой.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 30-08-2008 18:24
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены