* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : А как вы думаете... Started at 18-03-2007 16:10 by Master 4if Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=35455 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Master 4if Date : 18-03-2007 16:10 Title : А как вы думаете... Как вы думаете, стоит ли делать мод на тему гонок Формулы один. На мой взгляд было бы прикольно погонять на болидах формулы и вдребезги разбиться об бордюр!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 18-03-2007 18:53 Зачем? Очередной проєкт который здохнет не дойдя до половины... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Master 4if Date : 19-03-2007 02:41 Ну этот проэкт делаю не я, но то что я видел достаточно интересно... Есть несколько моделей болидов и трас, но пока они не очень хорошего качества.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Amiron Date : 19-03-2007 06:03 Для того, чтобы разогнаться и врезаться в бордюр, уже есть Flatout и Crashday. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : BigBrother Date : 20-03-2007 15:18 Формула 1 на сурсе? Ужось :D. Это не возможно. Формульные трассы не малых размеров, сорс такие не держит. Да и вопрос: по реалистичности физ-модели это симулятор или аркада? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : GVG Date : 20-03-2007 15:31 Гаррис рулит и динамитный двигатель V8 + задний привод + моя, мягкая подвеска + коробка передач + поворачиваемые колёса = реальная машина))))) просто и весело)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Master 4if Date : 20-03-2007 15:37 2 BigBrother 1)Незнаю что они там намудили, но карты грзят хорошо! 2)Они ещё не решили что будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : CrAZy GorDON Date : 27-03-2007 14:18 Выйдет поиграем и всё узнаем!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ravenqqq Date : 27-03-2007 17:53 Можно было бы сделать, но для начала наверное не стоит делать что-то мега крутое. Сделайте просто модик в котором надо будет гонять по кругу с кем-то. В гаррисе где-то было что-то похожее с арбузами...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 03:05:01