* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : It's a good idea to: Started at 05-02-2003 09:30 by [ZU]jOkEr Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=1307 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : jOkEr Date : 05-02-2003 09:30 Title : It's a good idea to: 1- поставить на сервере скриптик пишущий по центру экрана реальное (или GMT +3hr для непонятливых) время, дабы увлекшийся игрой человек не терял до конца связь с реальностью (update 1 раз в 15 мин вполне подойдет) 2- поставить statsme без указания damage в реальном режиме времени (только по окончании раунда) 3- настроить, наконец, фишечки типа /hp 4- увеличить кол-во игроков хотя бы до 7на7 5- выдать [ZU] возможность логина в reserved slot 6- поднять/передвинуть/перетащить/воссстановить (подчеркнуть нужное) статистику - говорят, что ее нету 7- поставить примочку с киком игроков if ping >>200 (по желанию игрока ему организуется редирект в ... или на ...) 8- поставить примочку с наказанием за TA в первые секунды раунда 9- поставить примочку с наказанием за TK 10- to try to implement all that things... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : BIGGUN Date : 05-02-2003 09:39 ЛОЛ... Я, За, но имею некоторые возражение и категорическое ПРОТИВ с пунктами 1, 5, 7. Ну с 5 пунктом могу согласиться, если меня тоже одарят такими возможностями ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : jOkEr Date : 05-02-2003 09:49 Слушай, опять ты... Спать бы шел - может на трезвую и выспатую голову мысли б чаще умные приходили 8) 1- если у тебя на 3-5 сек один раз за 15 (900сек - менее 0,5 % времени) мин на экране время московское напишется -- ты что, вздрогнешь от неожиданности?? 5- ты что - это мой основной пункт!!! можно, конечно, его подсократить немножко 7- лично я не испытываю никакого кайфа стреляя по дискретному игроку. Игрок, на мой взгляд, также не испытывает кайфа от своей каждораундовой неожиданной кончины. Давай сэкономим нервы всем и время ему - пусть займется делом - только не нужно спрашивать каким. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : BIGGUN Date : 05-02-2003 09:58 Опять опять... Так всегда... Да вот ... Каждой бочке заты... нее плохое слово... Пробка... Вооо ))) Опять же... Когда я пьян, я могу перепутать.. мало ли что ... Отвлекать будет... У меня часы рядом всегда лежат... Так что можно и посмотреть.. Это не проблема... И еще... То что ты понаписал в первом пункте.. я ничего не понял .. Один сокращения, а мож и понял, прочитав еще разок ))) Так... добрались до 5-го пункта... Я думаю, что его стоит сократить до минимума... Дать тебе и мне... Этого будет достаточно ))) Тебе дать, т.к. ты просишь )) Мне дать, т.к. я поддерживаю теперь этот пункт при минимальных сокращениях ))) Таккк... Семерочка терь ))) Да тоже не приятно... Но что делать, если у игрока такой пинг... Играют же.. Но коли уж будут делать такие вещи, то пускай будет стоять редирект на второй сервак или что-то в этом роде... Я ПРОТИВ КИКОВ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DISF*CK Date : 05-02-2003 10:01 ......бл...родные....какое пиииппп.......бл...пиииип......ограничение пинга бл..пиииип..... .....вы чё совсем бл пиииип......рассудок потеряли...пиииип..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : BIGGUN Date : 05-02-2003 10:11 Это был не яяяя, это был однорукий человееееккк (х.ф. Маска) Да я вот сам думал сказать, что у БигХэда и у тя вроде пинг за 300 бывает... и ничего ... телепортация у Вас отменная получается ))) Фих попадешь ))) То там, то сям, кто там? Сто грамм ))) О как рифма пришла... Надо ее воспроизвести в реальность ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : HeadShot Date : 05-02-2003 11:05 5 пункт интересен.А за какие такие заслуги вам должны дать резервед слот??С таким же успехом могу его для себя просить.Но я просто непонимаю почему при такой популярности сервера надо делать ограничения 12-ю игроками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : jOkEr Date : 05-02-2003 11:11 Ну вот - хотя бы по одному пункту у нас с BIGGUNом решение выработалось ;) Осталось прекратить этот спамминг, собраться на пивнинг и договориться о всем остальном. :) А вообще как чужими идеями пользоваться да критиковать их по поводу и без повода - все мастаки. А вот своих идей судя по-всему особо и не густо. Как это называется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Lelik17 Date : 05-02-2003 11:39 Катерегорически не согласен с пунктом 7! Ведь у меня модем :) Хотите такое же разделение как на олдушках сделать? полный бред... А вот 6 пункт давно пора забацать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DISF*CK Date : 05-02-2003 11:40 ...да.....тут эти эдии с периодичность раз в два месяца...появляются......причём на 98% полностью совпадающие....)))))... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Juz[6.6.6.ac] Date : 05-02-2003 12:45 Ограничение в 12 это то что надо. Не зная как все, но я мясо в КСе ненавижу.... ИМХО 6 на 6это оптимально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : BIGGUN Date : 05-02-2003 18:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jOkEr [/i] Ну вот - хотя бы по одному пункту у нас с BIGGUNом решение выработалось ;) [/quote] Даааа.... потерая ручки ))) [quote]Осталось прекратить этот спамминг, собраться на пивнинг и договориться о всем остальном. :)[/quote] Ты сказал пивка попить.... Ооо я за за за ... Кричите мне.. накушаемсиии ))) [quote] А вообще как чужими идеями пользоваться да критиковать их по поводу и без повода - все мастаки. А вот своих идей судя по-всему особо и не густо. Как это называется?[/QUOTE] Так подай на меня в суд ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ^ekstazi Date : 05-02-2003 19:29 ne nas4et 7 pynkta eto da... ne kak nelzja esli igrok s4etaet nyznim on cam yidet. a vot so stats nado nado davno pora (tolko ne dumaite 4to ja na nee igrajy). ny i nas4et ograni4enie igrakov kak ze tak nelzja vce igrat xotjat i mjaso ne takoe yz bolsoe nado do 20 i ce ok. i kctati sdelalibi console command admin_vote_kick a to malale idiot zavalit na server i na4net proverjat friendly fire, i admina nety, ploxo poly4itsja. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : KVIT Date : 05-02-2003 20:15 релах дудес ;) понаставите фи4ей - лаговать будет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : BIGGUN Date : 07-02-2003 02:11 И вообще стоит сделать баланс нормальный... То я тут как-то играл один раунд за ментов, другой за Т. потом опять меня перекинуло.. ну что за дела... Нот гуд... 2КОРБАН - (может прочитает бесадж ету) А что ты не поставил Авм мэп... Хорошая же карта. Закачай ее плз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 04.05.2024 11:49:18