* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Чем обновлять Hl2 Started at 16-04-2005 17:16 by -= R.$cum =- Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=15390 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -= R.$cum =- Date : 16-04-2005 17:16 Title : Чем обновлять Hl2 Я являюсь человеком обладающим как лицензией так и пираткой (3CD зелёная), дома пока интернет не провели соответственно лицензия спокойно отдыхает в коробке. Усиленно эксплуатируется пиратка. Как и лицензию её приходится обновлять. И вот в поисках очередного обновления у меня потихоньку начала съезжать башня. И не в том дело что апдейтов слишком много, дело в следующем: [суть вопроса] какие(чьи) апдейты качать чтобы внутри скачанного архива были обновления не только к CSS, но и (главное) Half Life 2, а также когда надо HL2DM (к нему апдейты редко выходят). [суть вопроса] Вы не представляете как бесит когда читаешь новость что 13 апреля вышел апдейт в котором HL2DM добавлены три карты и в CSS исправлена ошибка с отображением имён в рейтинг-таблице, потом находишь и качаешь файл Patch0504_1304. А там кроме файлов которые исправляют ошибку отбражения имён в CSS нефига нету. Мне как Халферу в первую очередь важно обновление самой Half Life 2, а уже потом всего остального. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Diаmond Date : 16-04-2005 17:28 Зачем искать апдейты для пиратки если есть лицензия? Ну если тебе всё равно нужна пиратка, то делай как я. Обновляешь лицензию и потом создаёшь из неё пиратку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : -= R.$cum =- Date : 16-04-2005 17:33 Ну я же сказал что дома нет инета. В интернет-кафе Стим не поставишь, доступа на реестр нет. А пиратка мне для клуба нужна, не понесу же я им свою лицензию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 10:37:28