Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Вопросы баланса - как вы считаете?
Сообщение #826333
Предлагаю здесь обсуждать все разногласия и вопросы, связанные с балансом игры - являются ли те или иные моменты игры несбаласированными, или просто есть какое-либо другое эффективное решение?

- - - -
Я всё же думаю, что лечащий шприцемёт у медика несбалансирован, особенно в свете последней уменьшенной вероятностью получения критов.

Ну что такое эти мифические шансы в 5% на криты у стандартного шприцемёта? А тут гарантированно 3 хп с удара. А сколько таких ударов за секунду? В рез-те медик, отстреливаясь, лечится со скоростью света и его гораздо тяжелее убить.
Я думаю, это перекос... Уже никто стандартным шприцемётом не пользуется, потому что он слабый, а вероятность критов ничтожна.

Так что Валя, обуздав одно, дала фору другому. Возможно стоит изменить кол-во получаемого хп с выстрела с 3 до 2. Или урон стандартному увеличить, а то же совсем бесполезное оружие выходить теперь...
Old Post 27-02-2009 19:44
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlEgor 2
(Kolkhoznik)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #826389
1) Надо увеличить жизни скауту ( именно скауту ). Потому что, одна случайно взорвавшаяся рядом липучком или прлетевшая ракета - полжизни нет, это не даёт шанса на дальнейшие успешные действия. Скаут - это не Спай, ему нужно переть в открытую прямо в лоб к врагам и 125 хп явно мало.
2) Надо сделать, чтобы сентри могли медленно уничтожать липучки, валяющиеся в пределе их поля зрения ибо демомены совсем охренели.
3) Сделать демомену перезарядку побыстрее у гранатомёта.
4) Чтобы инженер мог чертыхаться по своим телепортам туда-сюда, из входа в выход и наоборот ( только по своим и только он ), чтобы проверять респаун, так как часто поганцы-шпионы проникают на респаун ( я точно знаю - сам из таких ).
Вроде всё.
Old Post 28-02-2009 07:31
AlEgor 2 отсутствует Посмотреть данные 'AlEgor 2' Отправить Приватное Сообщение для 'AlEgor 2' Найти другие сообщения 'AlEgor 2' Добавить AlEgor 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jeen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 344 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #826404
1)Сделать меньше вероятность оглушения убера мячиком
2)
Цитата:
Надо сделать, чтобы сентри могли медленно уничтожать липучки, валяющиеся в пределе их поля зрения ибо демомены совсем охренели.

Тоже хотелось бы.
3)Сделать у солдата хотя бы на 1 ракету побольше, или увеличить скорость перезарядки
Здесь должна быть подпись. Но ее нет.
Old Post 28-02-2009 08:36
Jeen отсутствует Посмотреть данные 'Jeen' Отправить Приватное Сообщение для 'Jeen' Найти другие сообщения 'Jeen' Добавить Jeen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #826407
1) сделать так, чтобы у снайпера прицел шатался, ибо опять про снайперы звереют

2) дать шпиону возможность проходить сквозь других

3) запретить шпиону ставить жучки на входящие телепорты

4) скауту действительно больше хп нада

5) медику замедлить накопление убера на здорового пациента и увеличить набор на раненного пациета

6) дать шпиону возможность общаться по микрофону с командой противников
Old Post 28-02-2009 08:46
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #826439
2) дать шпиону возможность проходить сквозь других
___________________________________
Но при одном условии ,что спай в невидимости

5) медику замедлить накопление убера на здорового пациента и увеличить набор на раненного пациета
___________________________________
Так итак убер медленно набирается

6) дать шпиону возможность общаться по микрофону с командой противников
___________________________________
Он быстро тогда запалится тк будет показан ник ,который уже используется

4) скауту действительно больше хп нада
____________________________________
Не он итак быстро бегает ,а представьте скаута с 200 хп
Old Post 28-02-2009 10:00
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #826445
Убер и правда нужен помедленнее. Раньше он действительно был чем-то вроде удара судьбы, теперь же почти все медики после обновы научились хорошо играть и убер копят и активируют чуть ли не каждую минуту, а это крайне раздражает, особенно когда твою команду жмут к респавну и любая контратака ломается об убер.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 28-02-2009 10:07
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
lovebrother
(arbuse team)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Ухта
Написал: 152 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #826489
Раньше даже чтобы убер до начала раунда накопить медики лечили солдатов которые убивались ракетами сидя возле шкафчика, лол.
Old Post 28-02-2009 11:41
lovebrother отсутствует Посмотреть данные 'lovebrother' Отправить Приватное Сообщение для 'lovebrother' Посетить домашнюю страничку lovebrother Найти другие сообщения 'lovebrother' Добавить lovebrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #826546
Цитата:
Оригинальное сообщение от lovebrother
Раньше даже чтобы убер до начала раунда накопить медики лечили солдатов которые убивались ракетами сидя возле шкафчика, лол.
Хочешь верь, хочешь нет, но таких индивидуумов я недавно видел их видимо предупредить об этом забыли ^^

Радуйтесь что нормальные медики вообще есть. Убер бывает только в нормальных командах.. а если контр атака бьётся об убер, значит эту контр атаку никто не поддерживает - т.е. из дверей спавна выходит хеви с медиком, а остальные, с надеждой, сидят внутри спавна и никак не рыпаются..

Поправил 28-02-2009 в 15:09

Old Post 28-02-2009 15:04 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #826548
"Надо увеличить жизни скауту ( именно скауту ). Потому что, одна случайно взорвавшаяся рядом липучком или прлетевшая ракета - полжизни нет, это не даёт шанса на дальнейшие успешные действия. Скаут - это не Спай, ему нужно переть в открытую прямо в лоб к врагам и 125 хп явно мало"

Не думаю, что так нужно. Играл скаутом и вполне себе уворачивался от всех ракет и опасностей, убивая с тыла вражеских медиков и добивая раненых отступающих врагов.
А в бой нужно кидать хевиков и солдов.

"Сделать меньше вероятность оглушения убера мячиком"

Если в команде врага становится чрезмерно много скаутов с мячиками, что остановят любой убер, гораздо правильнее будет выставить против них Хевика и Медика с Критскригом, что выкосят всю эту весёлую бейсбольную команду, дав возможность легкого наступления на ближайшие секунд 15-20, пока команда врага респаунится на респе.

Однако, если рядом стоит турель, то осуществить это будет трудно... Так что, с этим нужно действительно что-то делать...

- - - -
Остальное, без обид, как-то мутно представляется, и я не вижу в этом какой-либо необходимости и дисбаланса.
Old Post 28-02-2009 15:09
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #826556
Жизней нехватает лишь тем, кто идёт в атаку так-же как это делают демо, солдаты и хеви.. но скаут должен заходить сбоку, бить стылу, но только не идти влоб.. темболее, скорость скаута вполне позволяет ему ретироваться к аптечке быстрее любого класса, что по сути не особо затрудняет жизнь после любого повреждения.. Да и по пайпам нечего скакать - видно-же что заминировано, так зачем-же туда лезть?
Old Post 28-02-2009 15:36 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nikita_b
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 76 сообщений

Сообщение #826565
Сделать, что то с обновлением скаутов. Ибо на данный момент против более менее опытного скаута 1 на 1 не может соперничать не один класс.
Я уже не говорю о том, что пулеметчики стали для них мясом, мячик и два выстрела вплотную и пулеметчик на респавне.
Вообще имхо, самое неудачное обновление, которое сделало из скаута убер класс.
Old Post 28-02-2009 16:10
nikita_b отсутствует Посмотреть данные 'nikita_b' Отправить Приватное Сообщение для 'nikita_b' Найти другие сообщения 'nikita_b' Добавить nikita_b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr00jin
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 386 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #826576
Меня лично больше всего беспокоит спай. Хотя я им никогда и не играл. Просто раньше их было много, а сейчас почти вообще нет. Играю я обычно толстым и помню, что раньше (год, скажем, назад) приходилось вертеться (если, конечно, хочешь жить) гораздо чаще. Спаи просто вымирают! Их маскировку выкупают на раз.

Я бы дал спаю возможность ПОЛНОЙ маскировки: проходишь сквозь своих, горишь как свой (без палевной ауры), кровь из тебя при повреждении не летит, оружие можно менять и выражение лица меняется при повреждениях. Одно условие: из этой маскировки очень долгий "выход", длиной в средний таунт. Вроде это позволит бегать шпикам в тыл врага совершенно безнаказанно, но мгновенного бэкстапа их лишит.

Ну это всё так, в качестве фантазий. Сам я шпионом всерьёз не играю и прикинуть на себя это не могу. Просто без спаев хевикам очень скучно.
Old Post 28-02-2009 16:42
pr00jin отсутствует Посмотреть данные 'pr00jin' Отправить Приватное Сообщение для 'pr00jin' Найти другие сообщения 'pr00jin' Добавить pr00jin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #826589
pr00jin
А толку от маскировки , если бэкстаб сделать нельзя?
Вот старая возможность притвориться мёртвым не помешала бы.
The Cake is a Pie!
Old Post 28-02-2009 17:23
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr00jin
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 386 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #826595
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod

А толку от маскировки , если бэкстаб сделать нельзя?


Ну и старую оставить, а новая только чтобы зайти в тыл и сапить пушки, чемоданы воровать и т.д. Тут вариантов много, я ж это так, в качестве идеи. Основная мысль - шпиону надо дать НОРМАЛЬНУЮ маскировку, а не этот балаган.

А притворяться мёртвым - это сложно. Время существования трупов у всех разное и эксплойтов немеряно будет (наверное). Вот видеть сквозь стены - это уже ближе к реальности. Или сделать невидимым для пушек.
Old Post 28-02-2009 17:42
pr00jin отсутствует Посмотреть данные 'pr00jin' Отправить Приватное Сообщение для 'pr00jin' Найти другие сообщения 'pr00jin' Добавить pr00jin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #826600
последнее обновление просто класс!!! Теперь можно выбирать оружие при маскировке!! Еще не пробoвал, но буду бегать за хевика, а в руках будет сендвич
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 28-02-2009 17:53
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены