* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ребрэндинг компании ATi Started at 08-08-2006 16:06 by Майор Пейн Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=29534 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Майор Пейн Date : 08-08-2006 16:06 Title : Ребрэндинг компании ATi Хоть я и юзер карты на чипе от nVidia, я скорблю, друзья. [quote][i]Цитата с сайта[/i] [url]www.igromania.ru[/url] Нет, так не должно было случиться… Компания [url=http://www.amd.com/us-en/]AMD[/url] все-таки решила провести ребрендинг недавно купленной компании [url=www.ati.com]ATi[/url]. С этого дня мы начинаем прощание с таким, безусловно, мировым брендом, как ATi. На данный момент неизвестно, исчезнет ли не менее раскрученный бренд Radeon, компания AMD пока не решила. Но если приставить слово «AMD» к слову «Radeon», ничего путного не выйдет. Многим пользователям было бы неприятно покупать такой продукт, так что велика вероятность переименования Radeon во что-то другое. В любом случае, это будут уже не те видеокарты, которые мы привыкли видеть. Прощай, ATI. [/quote] Не самые приятные новости. Надеюсь, что все же работу над R600 не остановят. Вот только вряд ли это будет Radeon...:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : BouH Date : 08-08-2006 18:36 Еще один. Мой друг тоже убивается, непонятно чему вообще то! Логичный вывод из покупки ATi - смена названия. Как сказал представитель АТи Крис Хук: "Неважно, как называется компания - важно, чтобы она делала хорошие продукты". Я с ним согласен, и совершенно равнодушен к смене названия. Вот цитата по поводу Радеона с одного из новостных сайтов: [quote]В то же время AMD не планирует отказываться от торговой марки Radeon (по крайней мере, таких планов нет в ближайшем будущем). [/quote] И еще, почему людям должно быть неприятно покупать AMD Radeon? Что за брезгливость? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ModeZt Date : 08-08-2006 18:40 Title : Re: Ребрэндинг компании ATi [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Майор Пейн [/i] [B]Надеюсь, что все же работу над R600 не остановят. [/B][/QUOTE] не надейся. это конец. злобный amd растопчет насчастную ati. сожжёт все чертежи, отформатирует все диски и сотрёт память всем инженерам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : BouH Date : 08-08-2006 18:50 ModeZt, хыхы, а лучше отдаст их все (чертежи, память) в нВидиа =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Freeman43 Date : 08-08-2006 19:40 Я не понимаю почему вы так резко реагируете на смену НАЗВАНИЯ...Глупо. Хотя наверно в следующем апгрейде компа у меня будет стоять карта от AMD:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : BouH Date : 08-08-2006 20:01 Freeman43, кто резко реагирует? По-моему, кроме автора темы и этой самой игромании - никто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ravenqqq Date : 08-08-2006 20:47 Какая разница как называется? Главное что бы качественно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Cr0ss Date : 08-08-2006 21:09 Потому что это дело принципа. Так же как и Intel vs AMD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Майор Пейн Date : 09-08-2006 07:24 И еще будет весело покупать материнскую плату под Intel Conroe на чипсете AMD RD600 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Alkov Date : 11-08-2006 08:32 никогда не любил особо продукцию ATI Но теперь мир Hardware станет несколько скучнее :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : BouH Date : 11-08-2006 12:41 Отнюдь [quote]Как оказалось, сообщение Custom PC было неверно воспринято большинством информационных ресурсов, вероятно, по причине того, что сами представители AMD и ATI неверно поняли и объяснили ситуацию. Так или иначе, AMD намерена сохранить бренд ATI. Эрик деРитис (Eric DeRitis) отметил в новом сообщении Custom PC, что "AMD не планирует избавляться от бренда ATI, или от каких-либо других ее брендов". Имя ATI сохранится на продуктах, выпускаемых компанией.[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : T[]RK Date : 11-08-2006 15:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]никогда не любил особо продукцию ATI Но теперь мир Hardware станет несколько скучнее :( [/B][/QUOTE] А я наоборот. Уже вторая видюха GeForce 7800 GS - артефакты. :-( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Alkov Date : 11-08-2006 15:40 ATi 3D Rage 2+ DVD 4MB - это единственная карта проблем с которой не было вообще - на Celeron 400 мог спокойно смотреть фильмы пожатые в Mpeg4, тогда как друзья и знакомые наслаждались тормозами и артефактами даже на более крутых компах. А все из-за апаратной поддержки декодирования MPEG на этой карточке. И все проблемы с АТИшными картами всегда возникали по причине отвратительно глючного софта и драйверов. :( Сами-то железки просто отличные! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 09:24:06