Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
4fun
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Как отучить эту сволочь докачивать файлы во время игры?!
Сообщение #172201
Я уже не мечтаю о заветных 100% для offline mode так как траффик жрет просто зверски.Отключил в стиме автомотическую докачку, начал игру(CS:S) - лаги ЖУТКИЕ(раньше пинг был не выше 100).Вышел из игры, смотрю - опция автодокачки опять включена и идет закачка!За час так набегает метров 50.Таким макаром я скачал где-то 100-150 метров - изменилось с 75% до 78%.Играть совершенно нереально - пинг 250-300.Что делать?КАК отучить животное от закачки во время игры?

И еще один вопрос: принес к другу хард с установленой пропаченой лицензией.Уствновил ему стим, скопировал игру.Захожу в play games а там - как-будто и ничего не установленно - иконки не горят.Дисков с игрой на руках нет.Что делать?
Old Post 07-05-2005 16:12
4fun отсутствует Посмотреть данные '4fun' Отправить Приватное Сообщение для '4fun' Найти другие сообщения '4fun' Добавить 4fun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raffa
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 376 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #172221
1Ну во первых докачать все придется всеравно отучить нельзя или купи пиратку что делать не советую
2когда ты покупал игру то в коробке был сд-кий его можно использовать только один раз и твоему другу придется тоже покупать лицензию так как сд-кий уже используется
да кстати если в стиме поставил русскю озвучку то тебе качать 700метров придется что при твоем ограниченом трафике нежелательно
Old Post 07-05-2005 16:52
Raffa отсутствует Посмотреть данные 'Raffa' Отправить Приватное Сообщение для 'Raffa' Найти другие сообщения 'Raffa' Добавить Raffa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4fun
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #172242
(((( так и знал. THX за экстренный ответ.Эта лицензионка юзается уже у 3х человек - играют просто в разное время))Щас сделал пиратку ка кописано на форуме.Заходит токо на один сервак, на остальные при попытке коннекта пишет "Steam validation rejected".Че далеть не знаю.

4fun добавил 07-05-2005 в 18:11:49:
Да и еще в ив контре и в халфе некоторые текстуры в фиолетово-белую шахматную доску раскрашены(( мож че криво скопировал?
Old Post 07-05-2005 18:06
4fun отсутствует Посмотреть данные '4fun' Отправить Приватное Сообщение для '4fun' Найти другие сообщения '4fun' Добавить 4fun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #172245
юзай лоадеры и не парься, большинство пираток кривые
Old Post 07-05-2005 18:17
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4fun
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #172256
Юзаю Ваш лоадер уже давно.Правда проблем от этого не убавилось.Единственное что я пока увидел - изменная тема стим.ВСЕ.Не понятно само назначение этого лоадера.
А пиратку о которой я говорю я создал сам на основе лицензионной версии, методом описанным на этом форуме.
Old Post 07-05-2005 19:09
4fun отсутствует Посмотреть данные '4fun' Отправить Приватное Сообщение для '4fun' Найти другие сообщения '4fun' Добавить 4fun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #172275
А банально поставить не обновлять халфу2?
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 07-05-2005 19:50
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
4fun
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #172299
Цитата:
Оригинальное сообщение от 4fun
...Отключил в стиме автомотическую ....Вышел из игры, смотрю - опция автодокачки опять включена....КАК отучить животное от закачки во время игры?

......Что делать?
Old Post 07-05-2005 21:26
4fun отсутствует Посмотреть данные '4fun' Отправить Приватное Сообщение для '4fun' Найти другие сообщения '4fun' Добавить 4fun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #172340
Попробуй докачать обновление.
Old Post 08-05-2005 02:52
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aya-Aya
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2004
Проживает: /
Написал: 593 сообщений

Оценка: 383 Votes 383 чел.

Сообщение #172517
Мой совет - поставь файрвол. И разреши этому процессу коннектится только на 27015 порт.
Old Post 08-05-2005 14:36
Aya-Aya отсутствует Посмотреть данные 'Aya-Aya' Отправить Приватное Сообщение для 'Aya-Aya' Найти другие сообщения 'Aya-Aya' Добавить Aya-Aya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[kaz]EXTREME
(мои ник Harry Potter)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Казахстан/Алматы
Написал: 97 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #173267
И как это делается??????
Да.......... Не легка жизнь Студента


То, ради чего, стоит быть в этом мире, через боль переступая - Это Жизнь и Свобода.
Old Post 10-05-2005 19:35
[kaz]EXTREME отсутствует Посмотреть данные '[kaz]EXTREME' Отправить Приватное Сообщение для '[kaz]EXTREME' Найти другие сообщения '[kaz]EXTREME' Добавить [kaz]EXTREME в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены