* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : The Event in Village - SP Mod Started at 13-05-2009 07:04 by Pl@zmer Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=50477 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Pl@zmer Date : 13-05-2009 07:04 Title : The Event in Village - SP Mod Ожидается выход одиночной модификации для Half-Life 2: Epsiode Two - [b]"The Event in Village"[/b] (или "Случай в деревне" :)). Подробнее о моде читаем и смотрим [URL=http://monolife.ucoz.ru/index/0-28]ЗДЕСЬ[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Alf-Life II Date : 13-05-2009 07:07 Хосспади, ну и клюква)) Ворт в валенках... Сделано красиво. Только карт маловато. Жду) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : PhanracK Date : 13-05-2009 07:37 Прикольно, классические русские деревни. И ворт в валенках лол)) Название немного не корректно, но вроде бы его менять уже поздно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Painkilla Date : 13-05-2009 07:40 Отлично! ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Frozen442 Date : 13-05-2009 09:41 очень красивые мапы. ради одних только скринов сыграю с радостью! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Lex4art Date : 13-05-2009 10:12 Скрины рулят ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Pl@zmer Date : 13-05-2009 10:45 Спасибо, все большое спасибо за отзывы. Оперативно ответили :) Итак, собственно, сам мод, который можно скачать [URL=http://monolife.ucoz.ru/load/12-1-0-42]ЗДЕСЬ[/URL] Очень надеюсь, что вам понравится. Жду комментариев. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Zljika-Bober Date : 13-05-2009 11:35 Оригинальная идея и скрины хорошие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Zljika-Bober Date : 13-05-2009 11:35 Оригинальная идея и скрины хорошие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : LamerBOT Date : 13-05-2009 12:09 Мне кажется, или валенки - это отдельные модели, которые в Хаммере просто приаттачили к ногам Ворта? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Kostega Date : 13-05-2009 12:15 Ухх жесть, качаю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Detector Date : 13-05-2009 12:53 Карт маловато и корованы грабить нельзя а в остальном очень даже не плохо, даже очень красиво, буду надеяться что карт добавят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Fr2gRus Date : 13-05-2009 13:13 Ого! взял на заметку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Kysanagi Date : 13-05-2009 13:15 Ну выглядит прикольненько, ворт приколол ) Кстати что за музло играет в трейлере? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : HGrunt Date : 13-05-2009 13:23 Выглядит прилично и хорошо, что не зажал релиз. Качаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Pl@zmer Date : 13-05-2009 14:55 Всех благодарю за отзывы. [b]LamerBOT[/b] Тебе кажется. :) Теперь это одна модель. Сначала были попытки их приаттачить, как ты сказал, но в игре это выглядело, мягко говоря, плохо. [b]Detector[/b] Как говорится, не убавить, не прибавить ;) [b]Kysanagi[/b] Музыку в трейлере я рисовал. Кстати, в моде есть субтитры на русском и английском языках, также на английский язык переведены названия глав и сообщения с заданиями. Не знаю, насколько грамотный перевод, но все же он есть ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Xelious Date : 13-05-2009 15:21 Выложите кто-нить скрин с вортом). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Master 4if Date : 13-05-2009 15:33 Вот те на. 147 метров. Долго тянуть однако) Ну ладно, попробуем, поиграем) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ГНИДОГАДОИД-346 Date : 13-05-2009 17:16 Я скачал,поставил - очень качественный мод! Особенно порадовала детализаций посёлка - всё как в жизни =). Но вот незадача - когда я должен найти некоего Семёныча,возникает баг - я нахожу мужика,сидящего на крылечке с кучкой бутылок (думаю это он и есть) ,нажимаю E и ничего не происходит...Плохо однако. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : darth_biomech Date : 13-05-2009 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pl@zmer [/i] [b]LamerBOT[/b] Тебе кажется. :) Теперь это одна модель. Сначала были попытки их приаттачить, как ты сказал, но в игре это выглядело, мягко говоря, плохо. [/B][/QUOTE] По этому поводу я сделал эксперимент: заменил пакетик альянсовой еды на собственноручную модель некой брони, сляпаную за пару минут. В итоге люди в игре, подходя к раздатчику, облачались в белую броню и шли в ней. Весь прикол в скриптах оружия и системе аттача оружия к рукам НПЦ. Я это обнаружил совершенно случайно загрузив в моделвьювере в качестве оружия не W_* модель, а V_* модель. Игра не просто аттачит оружие к руке, она совмещает все одноименные кости, чтобы они двигались одновременно. Таким обрзом к персам можно и валенки прилепить, и оружие, и экзоскелет, и ещё что-нибудь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Kostega Date : 13-05-2009 17:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth_biomech [/i] [B]... Таким обрзом к персам можно и валенки прилепить, и оружие, и экзоскелет, и ещё что-нибудь... [/B][/QUOTE] Но для некоторых модеров куда проще поковырять саму модель :) Поиграл в мод. Маппинг хорош! Единственное что - случались вылеты при загрузке сохранений, а также вылет после чейнджлевела на вторую карту. Еще один, скажем так, минус - мало патронов или же они добротно спрятаны) А так - всё очень даже хорошо, спасибо! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : PollL Date : 13-05-2009 19:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth_biomech [/i] [B]....Таким обрзом к персам можно и валенки прилепить, и оружие, и экзоскелет, и ещё что-нибудь... [/B][/QUOTE] Веришь ... С Вортом это не прокатило... Перемоделить - было действительно проще ... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Страйдер Date : 13-05-2009 20:44 Тоже вылетает,после обстрела ракетами,и последующей загрузки:пишет память обратилась куда-то там...Ну и деревенские,в форме ситизенов из сити17,кажуться чужеродными - вон,даже Ворт валенки одел ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : monolife Date : 14-05-2009 00:08 [quote]Ну и деревенские,в форме ситизенов из сити17,кажуться чужеродными[/quote] Как написано в сюжете, это повстанцы мышатся от альянса:) [quote]Единственное что - случались вылеты при загрузке сохранений, а также вылет после чейнджлевела на вторую карту[/quote] Плохо:( Только я, более 5 раз, прогонял мод, вылетов не наблюдалось.. > ALL Нычек на карте прилично, патроны спрятаны как на первой, так и на второй карте. На второй карте становится доступным секрет с оружием и патронами. "Кто ищет, тот всегда найдет! пам-парарам!":) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Pl@zmer Date : 14-05-2009 02:46 [b]Master 4if[/b] Карты (которые после компиляции с дополн. параметрами стали огромными) + модели + текстуры + сцены + музыка + озвучка = такой размер мода :) [b]El`Zero[/b] Нет, net_graph 0 стоять должен. Где-то у тебя этот параметр прописался, может быть даже с ЕП2. [b]darth_biomech[/b] В общем, [b]PollL[/b] тебе объяснил... Что касается вылетов, самое плохое то, что неизвестны причины этих вылетов. Мод прогонялся несколько раз, вылетов не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Master 4if Date : 14-05-2009 03:08 Pl@zmer Та ладно уж, я уже его скачал=] Ща будем ценить вортигонта в валенках -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Pl@zmer Date : 14-05-2009 06:18 Уважаемые форумчане. У меня к вам следующий вопрос: [SIZE=3][COLOR=darkblue][b]Нужно писать прохождение мода?[/b][/COLOR][/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Ghaydn Date : 14-05-2009 07:11 Чего-то у меня первая глава запускаться не хочет. Загрузка доходит до полной шкалы и зависает. Upd: А теперь "ошибка приложения, память не может быть Read" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : monolife Date : 14-05-2009 08:00 >Ghaydn ты мод из стима запускаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Xelious Date : 14-05-2009 08:13 Омг, суровые валенки Оо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : monolife Date : 14-05-2009 08:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Омг, суровые валенки Оо. [/B][/QUOTE] Сибирские:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Ghaydn Date : 14-05-2009 08:52 [b]monolife[/b], выкинул ярлыком на рабочий стол. Так ведь меню и бэкграунд-карты загружаются. Ошибка - только если пытаюсь начать новую игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : monolife Date : 14-05-2009 08:58 оперативы сколько у тебя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Lex4art Date : 14-05-2009 10:31 Аналогично, зависаю на загрузке первой мапы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Страйдер Date : 14-05-2009 10:39 У меня первая карта грузилась очень долго:минут пять,в полосе загрузки,был один квадратик.Потом,правда,начала загружаться. А вот вторая карта загружаеться,потом звук получения аммуниции(кажеться),звук начинает заикаться,и вылет в сообщение об ошибке.(Оперативки гиг,если что) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Pl@zmer Date : 14-05-2009 10:45 Снова обращаюсь к вам, а особенно к тем, у кого случались вылеты из игры. Если не трудно, опишите кратко свои конфигурации систем, это очень важно. Я постараюсь найти время вычислить глюк, из-за которого происходят вылеты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : -Rich@rd- Date : 14-05-2009 10:55 Ворт в валенках, господи иисуси!!!*pop* Бред, но смешно… :) Надо посмотреть что там за мод... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Master 4if Date : 14-05-2009 11:47 Pl@zmer Ну, я погамал в данное чудо) Замечу что маппинг хорош (но лучше его лицезреть на скринах, чем в это играть)) ). Продолжение конечно делать стоит, но лучше не просто продолжать свои ошибки. а исправлять их. Все задания ну ооочень муторные. Бродить по пустым дворикам скучно, искать в разных и далёких местах не так интересно. Вообщем нужно поразбирать ошибки, сделать чуть больше карт чтоб одна деревня не мозолила глаза. Более интересные задачи ну и конечно же больше действия) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : monolife Date : 14-05-2009 12:49 >-Rich@rd- Читай сюжет, особенно самое начало, и валенки не покажутся тебе бредом >Master 4if всё бы вам мясо.. Написано же, Жанр: квест-экшн. Сюжет написан, скрины и ролик есть. Ты знал на что идешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Master 4if Date : 14-05-2009 13:25 monolife При чём тут мясо? Я вообще люблю не тупое мочилово а последовательное и тактическое истребление. В тему того что я написал. Говоря действия - я имел ввиду бональные действия нпс. Надо как то оживить деревушку что ли. Вообщем, как то поднять интерес к прохождению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : HGrunt Date : 14-05-2009 13:51 Прошёл, ни одного вылета или зависания не было. Соглашусь с остальными: искать предметы очень муторно. Аккумулятор и провод я хоть со скрипом, но нашёл, а бутыль не смог, вызвал её командой ent_teleport. Может, давать небольшие подсказки игроку в стиле "дом номер такой-то по улице такой-то"? Также не совсем ясно назначение невидимых стен на заборах. Но в целом мод оставил приятное впечатление не в последнюю очередь благодаря красиво сделанной деревне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : PAshok Date : 14-05-2009 14:04 уже качаю... надеюсь он этого стоит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : monolife Date : 14-05-2009 14:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Соглашусь с остальными: искать предметы очень муторно. .....[/B][/QUOTE] Это стиль у первой карты такой.. Побродить, осмотреться.. понаслаждаться природой. Ни кто и ни что не торопит, никто тебя не жрет... покой и умиротворение.. Зато контрастно смотрится вторая карта по сравнению с первой.. >Pl@zmer видимо, придется писать прохождение. От меня: Если будет прохождение выложу на нашем сайте. [size=1][i]monolife добавил [date]1242307947[/date]:[/i][/size] [b]>Master 4if[/b] Постарайся абстрагироваться от стереотипов HL2. Этот мод имеет другой стиль. И Главный герой не Гордон Фримэн.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Pl@zmer Date : 14-05-2009 14:51 [b]Master 4if[/b] [quote]Говоря действия - я имел ввиду бональные действия нпс.[/quote] А что бы ты сделал, каким образом? Там шибко-то не разгуляешься тоже, чтобы делать глобальное. Да и что можно ожидать от обычного NPC? В этом плане карты переделываться НЕ будут. [b]HGrunt[/b] Хорошо, что в мод оставил приятное впечатление. Очень рад этому. В плане подсказок - скорее всего, будет прохождение. Про невидимые стены - да чтоб игрок не гулял по заборам и не попадал в другие закрытые дворы, например. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Master 4if Date : 14-05-2009 15:51 Pl@zmer Знаешь, очень глупо смотрится когда из домов валит свет и дым, а никого нет. Обычный нпс может многое: 1. Ходить туда сюда (бродить по деревне). 2. Делать банальные вещи ( подойти к забору, посмотреть по сторонам, пожаловаться на что то, в конце концов сесть и напевать песню). 3. На карте ну очень мало нпс. Три деревянных чубрика стоящих/сидящих на месте и просто говорящих задания.. ну очень круто. Я не хочу сказать что мне не понравилось. Просто действительно скучно. Да и потом атака 800-а зомби из пустоты... Вообем, вторая часть должна быть лучше=] [size=1][i]Master 4if добавил [date]1242313078[/date]:[/i][/size] Хотя бы вспомнить мою карту (с белым лесом). На одном маленьком клочке дома уже три нпс. Два спокойно беседуют, один спит. Четвёртый ходит и осматривает с автоматом на перевес окрестности. На карте летают птицы, слышны какие то шума. Кто то стоит на вышке. Кто то сидит на лавке. Вообщем, ляпота) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : PAshok Date : 14-05-2009 17:04 Master 4if дай пожалуйста ссылу на свою карту, уж больно описал ты ее красиво:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : DIMON13$ Date : 14-05-2009 17:14 Ну, неплохо. Правда только в плане дизайна. Геймлей на обоих ккартах подкачал - скучно как искать предметы, так и истреблять зомби. Непонятная формулировка: поищи аккамулятор во дворах. Я обыскал все, в итоге оказалось что аккамулятор лежал в доме. Скучно. С зомби тоже беда - их очень много, патроны быстро кончаются, а вортигонт в валенках не помогает, а тусуется около "хаммера" и убивает медленных зомби. До концовки, признаюсь, я так и недоиграл. Зато деревня отлично получилась. Красиво, душевно так сказать. Исследовать её интересно (первый раз), и частенько хочется просто остановиться и полюбоваться. Правда, "скольжение" по сугробам немного бесит - что за обувь у главгероя такая, что одинаково скользит и по снегу, и по льду? 7/10 - Мод для коряных русских:) Если ждёте от данного творения разнообразного геймлея, то тут вы не найдете ничего интересного. Короче, играть ради деревни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Master 4if Date : 14-05-2009 17:17 PAshok Ам сори, но моя карта не компилируется, поэтому я её так и не закончил. Но скрины есть у меня на странице вконтакте (которая закрыта от ненужных глаз). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : GSV Date : 14-05-2009 17:42 Прохождение не есть часть геймплея. Оно никоим образом на этот самый геймплей не влияет. Оно лишь является доказательтвом того, что игру пройти проблематично ) Так что подсказки - элемент, который может вывести геймплей мода на новый качественный уровень. К словам Чифа стоит имхо прислушаться. Не так сложно реально оживить деревню, посидеть денёк над npc act_busy и уже будет живее. Но работа проделана отличная, респект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Frozen442 Date : 14-05-2009 19:04 Качаю,правда скорость очень маленькая (20-30 кб\с) Даже если геймплей на "7\10" - не важно.Мне на самом деле доставляет удовольствие бродить по таким красивым картам и тупо любоваться природой.Тот же "Пенетрейн",который многим не понравился- я в него играл с удовольствием и внимал дизайн,не забывая скриншотить :D п.с. скрин с замороженной речкой на рабочем столе)) п.с2. кажется,у карты про пьяного барни в моей подписи появились фаны. файл скачали уже 63 раза 0_о втф? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : PollL Date : 14-05-2009 20:15 Хочу дать совет тем, у кого вылетает вторая мапа.. Перед тем как брать канистру - разбейте ВСЕ ящики и коробки и поддоны на полках и тогда мапа №2 загрузится.. Триггер ченчлевел просто не справляется почемуто с большим количеством пропов.. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : monolife Date : 15-05-2009 00:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Frozen442 [/i] [B]... п.с. скрин с замороженной речкой на рабочем столе)) ... [/B][/QUOTE] аналогично:) >Master 4if еще раз внимательно читаем сюжет. Затем приезжаем поздно вечером в сибирскую деревню зимой и смотрим...:). По идее, ты вообще не должен был никого увидеть. И главному герою, просто, повезло, что он в позднее время на кого-то наткнулся... Нормальные люди поздно вечером зимой дома сидят и пьют чай возле печки и со светом. Еще раз всем, к то хочет посмотреть "ходящих туда-сюда с автоматом на перевес" (видимо это очень круто), милости прошу на обзоры модов про Сити-17, каналы и канализации. На вкус и цвет, как говорится, ты мне не товарищ:) Этот мод понравится истинным ценителям красоты. При создании мода, практически, в одиночку проведена большая работа по скриптованию, моделлингу, мэппингу само-собой... Автором написана музыка, записана озвучка и субтитры. Не корректно указывать автору, что он не умеет работать с неписями. Согласен с некоторыми замечаниями про квест. >PollL Спасибо. >All сегодня, наверное, выложу на сайт прохождение [size=1][i]monolife добавил [date]1242343257[/date]:[/i][/size] >DIMON13$ [quote]С зомби тоже беда - их очень много, патроны быстро кончаются, а вортигонт в валенках не помогает, а тусуется около "хаммера" и убивает медленных зомби[/quote] У меня, например, не очень хорошо получается играть в игры, где нужно быстро и точно убивать. Но я прошел игру до конца. Потому что патронов и оружия хватает. Есть секреты и нычки с патронами и оружием. И самое главное, по сюжету, тебе никто не обязан помогать, ни сумашедший ворт в валенках, ни местное население.. Ты чужак, приехавший в деревню. Спасай свою шкуру сам. [size=1][i]monolife добавил [date]1242348684[/date]:[/i][/size] [URL=http://monolife.ucoz.ru/index/0-29] [B][u]ПРОХОЖДЕНИЕ мода...[/u][/B] [/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : GSV Date : 15-05-2009 05:36 [QUOTE]При создании мода, практически, в одиночку проведена большая работа по скриптованию, моделлингу, мэппингу само-собой... Автором написана музыка, записана озвучка и субтитры. Не корректно указывать автору, что он не умеет работать с неписями.[/QUOTE] Почему же. Поверь, я прекрасно знаю, что такое разрабатывать мод в одиночку. Но при разработке ни в коем случае нельзя делать себе с учетом этого поблажки. И ни в коем случае нельзя преимуществами мода прекрывать его недостатки - сайчас все играют в мод ради красоты деревни, некоего эксплорейшена - это интересно сперва. Но в остальном геймплей с натяжкой можно назвать увлекательным. А сделать его таковым можно, если не вставать в непримиримую и категоричную позицию. Еще раз повторю - я очень уважаю труд автора, в ином случае не писал бы здесь. Просто не вижу смысла в одних лишь восторженных отзывах )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : monolife Date : 15-05-2009 05:49 >GSV ну, моя реплика про "не умеет работать с неписями" адресована была также и Master 4if. Поверь, если бы автор хотел задумать другое, он бы это сделал. Если у мода такой стиль, по крайней мере, у первой карты - чисто квест, во время выполнения которого есть время полюбоваться картой, это что, недостаток?? Так было задумано. Вот некоторые элементы квеста можно назвать недостатком (о них хорошо сказал Фишмен)... [quote]Просто не вижу смысла в одних лишь восторженных отзывах ))[/quote] не спорю... Повторюсь, на вкус и цвет и т.д. и т.п... Не навязываю свое мнение, но имею право немного поспорить:) Пусть геймплей неважнецкий, полюбоваться есть чем, поэтому мод, в любом случае, найдет своих поклонников :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Pl@zmer Date : 15-05-2009 06:28 [b]Master 4if[/b] Если в доме есть свет и валит дым, то это не говорит о том, что возле дома надо ставить гору НПС. Вообще количество неписей мало решают, даже с действиями. Ночь в деревне, подчеркну - [u] в деревне[/u], можно было бы вообще неписей не ставить, да тогда получилось бы, ну не так, как я думал. Это не город, там и не надо активного движения и бесконечного потока двигающихся или делающих к-.л. действие людей, машин. [quote]Три деревянных чубрика стоящих/сидящих на месте и просто говорящих задания.. ну очень круто.[/quote] А надо чтобы они прыгали что ли!? А жестикуляция, взгляд, и пр. видимо не учитывалось? Я согласен, что в некоторых местах, ну действительно есть такие моменты, когда например, непися можно было отправить куда-нибудь, посадить его там и т.д. И все. [quote]атака 800-а зомби из пустоты...[/quote] Где? Все по сюжету, они идут из леса. Никаких появлений из пустоты нет. Ну а с цифрой - ну это уже слишком загнул... [b]DIMON13$[/b] Ладно, хоть не 2 :) Но надо бы хотя бы 8/10 :D (шучу) С аккумулятором сделаем. Со скольжением. Вообще игрок скользит, но далеко не так, как по льду. С патронами - ну у всех по разному, кому не хватает, кому избыток :) ЗЫ Жду обзор на Mods Inside ;) [b]GSV[/b] По поводу actbusy подумаю. Ничего пока не могу сказать точно. [b]Frozen442[/b] Круто, мод становится популярным, вон, уже Wallpaper'ы пошли :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : DIMON13$ Date : 15-05-2009 10:32 Кстати, с сюжетной точки зрения не понятно откуда взялось столько быстрых зомби. Неужто где-то рядом была яма с кучей разлогающихся трупов? Или зомби в капсулах прилетели? В любом случае, жителями деревни они быть не могут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : monolife Date : 15-05-2009 10:35 ночь длинная... пришли...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : GSV Date : 15-05-2009 11:05 [QUOTE]Пусть геймплей неважнецкий, полюбоваться есть чем, поэтому мод, в любом случае, найдет своих поклонников[/QUOTE] Всё же можно сделать ваще в ажуре ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Xelious Date : 15-05-2009 13:08 Pl@zmer Брошу камень в твой огород - перекрашенные руки гордона это буэээ. Давно ж уже вышел мод Riot Act с руками повстанца, хотя бы из надо было перекрасить, не смотрелось бы убого). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : monolife Date : 15-05-2009 13:26 >Xelious скоро все огороды несчастной деревни будут завалены камнями.. м-дя.. Это наезды на любительский мод.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Pl@zmer Date : 15-05-2009 13:39 [b]Xelious[/b] Бросай - места много еще :D А вообще я не знал. Да и сильно ли заметно, что это стандартная модель рук? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Kostega Date : 15-05-2009 15:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pl@zmer [/i] [B][b]Xelious[/b] Бросай - места много еще :D А вообще я не знал. Да и сильно ли заметно, что это стандартная модель рук? [/B][/QUOTE] Я заметил, что текстура другая (ну как это можно не заметить?), а что модель та же - нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Master 4if Date : 15-05-2009 18:15 Вот я второй раз перепрошёл зная что и где лежит. Ни в первый, ни во второй раз я деревушкой не любовался. Темно, с фанарём не интересно. Да и большое количество целостных заборов не вставляет... Вообщем, вторая часть должна быть явной работой над собой =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Ghaydn Date : 15-05-2009 19:06 А проблему с зависанием/вылетом при загрузке первой главы не планируется фиксить? Эх... (характеристики компьютера в профайле) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Xelious Date : 15-05-2009 20:21 Pl@zmer А как же незаметно когда форма фрименовского костюма со "впадиной" то осталась). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : monolife Date : 16-05-2009 03:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ghaydn [/i] [B]А проблему с зависанием/вылетом при загрузке первой главы не планируется фиксить? Эх... (характеристики компьютера в профайле) [/B][/QUOTE] Планируется, но оперативы у тебя маловато.. :( Карты весьма объемные и требуют приличных ресурсов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : G Freeman Date : 16-05-2009 11:05 А у меня ворт стал невидимым. Я вижу откуда он среляет, но его самого не вижу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Pl@zmer Date : 16-05-2009 14:05 [b]G Freeman[/b] Фига се. Это что-то новое. Вроде пока еще ни у кого такого не было, в том числе и при тестировании. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Master 4if Date : 16-05-2009 14:19 Pl@zmer Такое бывает если слишком мало оперативки. Или игра глючная. Или пиратская. Но скорей всего дело в самом компе и производительности. У меня твоя карта не глючит (вообще), но при включенном фанарике настаёт трындец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : monolife Date : 16-05-2009 14:23 >Master 4if >но при включенном фанарике настаёт трындец. насколько "...примерно средний" у тя комп, если не секрет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Master 4if Date : 16-05-2009 16:53 monolife Нет, не секрет. Мой комп Ужасно-Жуткий. Даже нет теней в еп2. ЦПУ 3 ГГц ОЗУ 2 Гб Видюха Radeon 9600 xt 512 мб Ну и тд и тп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Frozen442 Date : 16-05-2009 17:57 ну мой старый комп был намного приужасно-пережутчее)) фонарик у меня хавал 10 фпс при включении,не смотря на то,что настройки теней были "средние" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : PollL Date : 16-05-2009 19:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Master 4if [/i] [B]monolife Нет, не секрет. Мой комп Ужасно-Жуткий. Даже нет теней в еп2. ЦПУ 3 ГГц ОЗУ 2 Гб Видюха Radeon 9600 xt 512 мб Ну и тд и тп [/B][/QUOTE] У меня, например, комп такой-же, тока видюха другая. Но не мощнее твоей (GF7600GS) и всё на этом компе играло нормально (ну кроме вылета второй мапы). Если почитать внимательно посты здесь и статистику вылетов САМОГО ЭП2 у Вальве - цифры будут примерно одинаковые.. У меня в ЭП2 движке при игре на этом компе практически во всех мапах и модах, после работы point_viewcontrol очень часто игрок проваливается сквозь землю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Xelious Date : 17-05-2009 09:16 PollL Ну, вообще-то у тебя видюха на 2 поколения новее). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : PAshok Date : 17-05-2009 13:30 чет я его скачал, а архив битым оказался:( зря столько мегабайт выкачивал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Pl@zmer Date : 17-05-2009 13:39 [b]PAshok[/b] Сегодня один человек скачал - нормально все, играет, да вроде никто больше и не жаловался из 70 человек. Видимо у тебя downloader что-то натворил, а может закачка прервалась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : PAshok Date : 17-05-2009 14:17 я качал через DM мож он напортачил что, а мож из-за скорости низкой... она у меня ниже не бывает:) Будет время перекачаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : PollL Date : 17-05-2009 16:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]PollL Ну, вообще-то у тебя видюха на 2 поколения новее). [/B][/QUOTE] Более вонючее г-но .. Менее вонючее г-но ... Какая разница .. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Lex4art Date : 17-05-2009 17:24 Ненене, разница оченно ощутимая - твоея втрое быстрее и держит третьи шейдеры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : PollL Date : 17-05-2009 18:25 Ну тогда я "крут как якут" ... А серьёзно, надо читать результы тестов от Вальве .. Я, жалко, в английском не секу, так-что тут не помощник ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Frozen442 Date : 18-05-2009 12:53 гы.у меня скрипты не хотят работать =\ пробовал перезапустить мапу - не помогает. оббегал всю деревню,нашёл 2х челов и ворта.написано "нажать Е чтобы говорить".Нажал Е - ноль внимания.Почему они меня игнорят?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Painkilla Date : 18-05-2009 13:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Master 4if [/i] [B]monolife Нет, не секрет. Мой комп Ужасно-Жуткий. Даже нет теней в еп2. ЦПУ 3 ГГц ОЗУ 2 Гб Видюха Radeon 9600 xt 512 мб Ну и тд и тп [/B][/QUOTE] Тогда у меня вообще калькулятор :D Радуйся, счастливый человек, для сурса этого добра предостаточно... П.С. (жалоба) Из-за оранж бокс с его новым способом загрузки лайтмапов у меня каждая мапа минут по 7-15 грузится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Pl@zmer Date : 18-05-2009 15:40 [b]Frozen442[/b] Ты не нашел третьего чела :) [b]Painkilla[/b] [quote]Из-за оранж бокс с его новым способом загрузки лайтмапов у меня каждая мапа минут по 7-15 грузится...[/quote] Это случайно не после обновлений, если были такие? Раньше вроде такого и не слышал даже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Painkilla Date : 18-05-2009 15:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pl@zmer [/i] Это случайно не после обновлений, если были такие? Раньше вроде такого и не слышал даже... [/B][/QUOTE] Ну там чуть ли не первая обнова была с новым механизмом загрузки лайтмап, которая на слабых машинах грузит карты дольше + еще и фпс на них падает (то есть если даже хл2 карту загрузить в об - фпс с 30 до 15 у меня падает , при том что качество картинки ниже) Придется поискать раннюю версию :) Щас в твой мод даже побоюсь играть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Cr0ss Date : 18-05-2009 17:15 Прошёл мод, сделано отлично, кроме одного: сразу после загрузки 2й карты вылетает, пришлось через консоль ее грузить и выдавать себе монтировку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Frozen442 Date : 18-05-2009 19:08 прошёл. круто.красиво.но очень муторно всё искать)) 3й чувак оказался рядом с машиной,я как-то умудрился 4 раза мимо пробежать и не заметить.. 0_о При переходах не вылетало,с патронами тоже проблем не было. Правда,1й раз при появлении ракет я как-то сдох.. походу у неудачном месте стоял и ракета в меня попала)) по поводу недочетов есть пара мелочей,но это так,придирки. молодец чувак! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : monolife Date : 18-05-2009 23:39 >Cr0ss Да, наблюдается такой баг... Выше в этой теме PollL писал, что можно сделать, чтобы предотвратить вылет при загрузке 2 мапы. А вообще, автор планирует пофиксить этот баг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Frozen442 Date : 19-05-2009 12:03 раз будут фиксить,тогда расскажу о замеченом: 1)см рисунок. во дворе этого дома дисплейсмент вверх задрался. 2)в самом начале,слева за забором стоит велосипед.ему не хватает кубмапов.он стоит в темноте,но отражает светло-синим,пугает)) 3)почему гараж сделан из кирпичей таких огромных?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Pl@zmer Date : 19-05-2009 13:01 Frozen442 1) Позор мне. Даже и не заметил, а дырка немаленькая. 2) Мм, похоже я все-таки туда кубмап не поставил. :) Исправлю, не бойся :D 3) А че, большие да? :) Ну, если большие, будем уменьшать. Замечания очень полезны, спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Triakis Date : 20-05-2009 14:49 Frozen обогнал меня со своим последним постом.. Обнаружил то, что коньячёк для Михалыча разбиваемый до того как его нужно отнести негодяю - хотелось бы чтобы было исправлено. Не знаю. Матрас рядом с сельским магазином, под которым валяется патрончег к неизвестно чему (я не видел), физический. Лучше бы был рэгдолл. Просто рэгдолл. И отъенабли ему моушн када игрок подойдёт близко, иначе соскользнёт=) Pl@zmer, не позор тебе, ты великий человек и твоя работа восхитительна. Cr0ss сказал, Монолайф подтвердил, а я предполагаю, чтио это из-за перегрузки оперативной памяти. Думаю, чендчлевел нужно отложить ещё на 5-7 секунд, подождать когда спавн гибсов закончится, спрайты утрясутся, а скрипты перестанут донимать проц. И тогда грузить новую карту. Округлые окончания брёвен не есть очень вкусно... Не оч. красиво и не оч. реалистишно. Валенки у Чудовища - текстуру чуть чуть пятнами снега покрасить это просто и реалистично. Мне не очень понравился айрбот, у него низко разрешение текстур и по этому диагональные полосы слишком размыты. Советую продольные. Плазмер, ты сам озвучивал всё, так? Эмоциии переданы восхитительно, без прикола)))) Парень, я в отчаянии что раньше не взялся за подобное.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Cr0ss Date : 20-05-2009 20:51 Ещё хорошо бы людей добавить на улицы (первая карта). И вообще все люди чтоб что-то делали (как это делает вортигонт), не стояли как каменные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Raptor Date : 20-05-2009 22:39 Вылетало раза 4 между мапами,но не испортило впечалтление про мод.Побольше квестика бы,чтобы со всей деревней познакомиться и ,да,бродячие нпс сделали бы деревеньку атмосферней.Чем то это все напомнило гаму "Петька и Василий Иванович") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : monolife Date : 21-05-2009 00:19 Не.. вы, люди, сами подумайте, какого хрена ночью зимой народ должен шататься по улицам?!:) По сюжету там все верно: один стоит почти на въезде в деревню, так сказать, бдит (сопротивление все-таки):) Другой у себя во дворе ковыряется, имеет право.. 3-й - бухой - он тоже имеет право быть где угодно:D. Чудовище ваще не чел, ему пофиг мороз:) Что получается: 1-й чел сказал свою фразу и ушел домой. Семенычу куда ходить?! Он ждет в гараже, когда герой принесет че-нить. Разве что Михалыча куда-нить отправить... за бухлом..:D [size=1][i]monolife добавил [date]1242862120[/date]:[/i][/size] >Raptor, Вылетало раза 4 между мапами. По точнее? При загрузке 2-й? >Raptor, >Cr0ss Бум надеяться, что автор пофиксит вылеты и учтет замечания.. Дайте ему время... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Pl@zmer Date : 21-05-2009 05:36 [b]Triakis[/b] [quote]Обнаружил то, что коньячёк для Михалыча разбиваемый до того как его нужно отнести негодяю - хотелось бы чтобы было исправлено.[/quote] Вообще, так задумано, что некоторые предметы нельзя выкидывать за пределы карты и разбивать предметы. [quote]Матрас рядом с сельским магазином, под которым валяется патрончег к неизвестно чему (я не видел), физический. Лучше бы был рэгдолл. Просто рэгдолл. И отъенабли ему моушн када игрок подойдёт близко, иначе соскользнёт[/quote] Не совсем понял - а зачем? Пускай соскальзывает, на то он и матрас :) Насчет чейнджлевела, текстуры валенок учту. Что касается аэросаней, текстура-то взята вальвовская, только перекрашенная, да и к чему продольные полоски - это же неинтересно :) За озвучку спасибо, я старался как мог :) [b]Cr0ss[/b], [b]Raptor[/b] Про число неписей, про первого чела и Семеныча правильно сказал [b]monolife[/b] Про их действия. В начале все ок, каждый что-то делает. Есть мысль сделать что-нибудь с Михайлычем и Семенычем после выполнения всех скриптов, которые с ними связаны. Вот, собственно, все. С вылетами будем разбираться, об этом я писал выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Triakis Date : 21-05-2009 12:46 prop_physics у тебя матрац. Или нет... но во всяком случае, когда я ткнул его своим грузным плеерским телом, он упал и коллижнбокс в центре покатился по земле, в то же время, когда визуальная его часть провалилась под дисплейсменты, как будто это световой матрац из звёздных войн, не обладающий никаким весом. Плазмер, я понял, что про коньяк задуманно. Но у него пока моушн не въенабленный, лучше бы имхо сделать его неразбиваемым. Ведь нельзя его взять, пока ты, например, шнур комбайновский носишь, так? Но можно на него прыгнуть и он разобьётся=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : monolife Date : 21-05-2009 12:55 [quote]лучше бы имхо сделать его неразбиваемым[/quote] тоды пропадет некоторая авантюрность задуманного.. нефик разбивать и выкидывать то, что не положено:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Frozen442 Date : 21-05-2009 13:06 так ведь до определённого момента игрок не знает о том,что эта бутылка может в будущем пригодиться.. на счёт матраца согласен.тоже это заметил,но написать забыл))Филти,тоесть.. Triakis прав, в prop_ragdoll его перегнать нужно. На счёт валенок я бы не придирался - не такая уж это заметная деталь,но если не лень,то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : monolife Date : 21-05-2009 13:20 [quote]так ведь до определённого момента игрок не знает о том,что эта бутылка может в будущем пригодиться.[/quote] вот тебе и пишет игра, типа, не выкидывай и не ломай че попало - может пригодиться!. Своеобразная защита от вандализма..:) Всё мое имхо... По этому поводу, пусть автор че-нить скажет, как появится.. >На счёт валенок я бы тоже не заметил.. Тем более, что ворт ходит по дороге и особо в сугробы не залазит, а значит, не пачкает снегом валенки. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Pl@zmer Date : 21-05-2009 14:58 [b]Triakis[/b], [b]Frozen442[/b] С матрасом допер. Уже перегнал в prop_ragdoll :) Про бутылку. Ну раз пошло такое дело на такую тему (:)) Если при помощи prop_physics_override + параметра "Health" получится сделать, то сделаю (некоторые физ-пропы не хотят реагировать на этот параметр), то сделаю. В противном случае оставлю как есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Triakis Date : 21-05-2009 15:14 Frozen442, я не придирался. Это моё мнение. Я в детстве много бегал в валенках и мне это родная тема для обсуждения))) monolife, "В городе поставили памятник вандалам. Вандалы в замешательстве" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Frozen442 Date : 21-05-2009 16:33 Хы,эт я неудачно выразился)) Я в детстве валенки не юзал,но зато любил резиновые сапоги :D У резиновых сапог иммунитет к воде в лужах средней глубины,поэтому я находил их рульной вещью. вспомнил что хотел написать.у меня одного такой глюк,или у других тоже?(см рис) [url]http://img33.imageshack.us/img33/4302/village020003.jpg[/url] короче это дерево называется ****_lod1 не знаю почему,но этот "лод" сделан отдельной моделью дерева. у него ветви сделаны альфа-каналом,а не поликами и выглядит это дерево не красиво(даже светлым днём,не говоря уже о том,что на скрине получилось).Моделей таких деревьев на карте много,штук 10 есть.Мб их заменить на такие же,но с ветками из поликов?(название у него такое же,только " _lod1 " на конце нету.) или у вас оно нормально отображается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : -NeXeR- Date : 21-05-2009 17:42 2 Frozen442 все просто, текстура ветки использует шейдер "UnlitGeneric", меняем его на родной "vertexlitGeneric" и вуаля, все как нада=) з.ы. точно не помню, но вроде это материал tree_deciduous_01a_lod.vmt, ну или около того. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Stone Date : 21-05-2009 21:44 Вылеты между картами НЕ из-за оперативы на 99,9% - 4Гб разве может быть мало? :) А повторяется регулярно. Кстати начал новую игру со 2й карты - канистра рядом валяется и при подбирании в инвентарь не кладется (а она нужна вообще после загрузки этой мапы?), монтировки как небывало.. Не понял:D :D :D Impulse 101 решает конечно, но толку мало - нпс неюзабельны почему-то, бегаешь стреляешь - и все.. ( Кстати еще один маленький нюанс.. В логике происходящего. По шагам. Приехали, нашли чела - он смотрит машину снизу под осью передней. И делает глубокомысленный вывод, что бензина нет, а аккум сдох - как? :) Дальше - у нас есть севший аккум и зарядка в гараже - заряжать-то можно все что угодно как бы.. вроде. Ну если это уж шибко особенный аккум - то почему нам разрешено тырить у чужих из домов утварь? Короче мод со стебом таким))) Жаль что не работает, хотелось пройти.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : monolife Date : 22-05-2009 01:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stone [/i] [B].... Кстати начал новую игру со 2й карты - канистра рядом валяется и при подбирании в инвентарь не кладется (а она нужна вообще после загрузки этой мапы?), монтировки как небывало..[/B][/QUOTE] В инвентарь ничего не кладется, ни в 1-й ни во 2-й мапе, всё несешь к машине или в гараж. Канистра нужна, без нее ты не свалишь из деревни. Монтировка есть в обеих картах, но во второй карте она где-то валяется во дворах:) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stone [/i] [B].... Приехали, нашли чела - он смотрит машину снизу под осью передней. И делает глубокомысленный вывод, что бензина нет, а аккум сдох - как? :)...[/B][/QUOTE] Все же это игра... Не стоит так глубоко копать. :) Тем не менее, замечу, что любой автолюбитель (а Семеныч явно "разбирается в технике"), рассуждая про погоду и про охоту и просто так, за жиЗь, и рассматривая необычный для глубинки "Хаммер", заглянет и под машину, и под капот и хоть куда.. ему, просто интересно..:) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stone [/i] [B]....Дальше - у нас есть севший аккум и зарядка в гараже - заряжать-то можно все что угодно как бы.. вроде. Ну если это уж шибко особенный аккум - то почему нам разрешено тырить у чужих из домов утварь?[/B][/QUOTE] Аккумулятор не "севший".. слухаем: <Семеныч>: "...твой аккумулятор [b]сдох[/b]..." [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stone [/i] [B]....Короче мод со стебом таким))) Жаль что не работает, хотелось пройти.. [/B][/QUOTE] Баги фиксятся.. Ждем обновления.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Pl@zmer Date : 22-05-2009 04:08 [b]Stone[/b] Насколько я понял, у тебя первая карта запустилась, но переход на вторую карту не произошел как, практически и у всех остальных, так? На второй карте монтировка в другом месте подбирается. Это такая фича - "не захотел играть с первой карты, довольствуйся тем, что есть" :) [quote]Кстати начал новую игру со 2й карты[/quote] Глава 2 была активна, или ты так - через консоль? [quote]нпс неюзабельны почему-то[/quote] А зачем они нужны игроку, все равно не помогут, только мешаться будут. Или ты имеешь в виду, что не разговаривают, при нажатии клавиши "Е". Еще момент - это ты про вторую карту говоришь, пральна? [quote]почему нам разрешено тырить у чужих из домов утварь?[/quote] Жизнь такая, да и [quote]мод со стебом таким[/quote] :) На остальные вопросы ответил [b]monolife[/b] [b]Frozen442[/b] С моделью посмотрим. Честно, я даже не знал причину :) Записал в todo-list, буду смотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Frozen442 Date : 22-05-2009 08:29 шикарно!и правда проблема с освещением модели исчезла. только вот не пойму,на кой .. кому-то пришло в голову унлитженетиком текстуру сделать 0_о кому лень фиксить вручную - качай архивчик и содержимое кидаем в " materials\models\ " -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Pl@zmer Date : 22-05-2009 10:02 Ого, похоже я не успеваю сделать фикс, Frozen442 уже все сделал :D Пасиб :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Stone Date : 22-05-2009 11:11 [QUOTE]В инвентарь ничего не кладется, ни в 1-й ни во 2-й мапе, всё несешь к машине или в гараж. Канистра нужна, без нее ты не свалишь из деревни. Монтировка есть в обеих картах, но во второй карте она где-то валяется во дворах[/QUOTE] Кстати да, об этом я как-то поздно вспомнил - мы ж вручную аккум носили с проводом.. [QUOTE]Аккумулятор не "севший".. слухаем: <Семеныч>: "...твой аккумулятор сдох..."[/QUOTE] Это как? )) От переусердствования? На самом деле мелочи все это, все же это игра.. [QUOTE]Насколько я понял, у тебя первая карта запустилась, но переход на вторую карту не произошел как, практически и у всех остальных, так? На второй карте монтировка в другом месте подбирается. Это такая фича - "не захотел играть с первой карты, довольствуйся тем, что есть"[/QUOTE] Угу.. Причем вообще забавные баги были. Первый раз карта вообще не стала грузиться, и я оказался ПОД АМБАРОМ. Думаю зашвырнуло от взрыва ракеты :) Так вот noclip решает, конечно, но после этого стало дико весело.. Дело в том, что я не подбирал монтировку (взял сначала канистру - и сразу фокус на камеру перехватился). Хотел ее подобрать.. Не тут-то было! Меня все время телепортировало в то место рядом с ракетой и входом в амбар)) Т.е. я делаю два шага в любом направлении - и оказываюсь в месте, где заканчивается 1я карта :) Забавный баг. В следующие два раза вторая карта загружалась, появлялись индикаторы здоровья - и игра вылетала. Причем один разок вообще ничего не сказала, второй - про обращение не в свою область памяти. Если хочешь - попробуй покопаться в minidump-файлах, созданных при крашах. У меня два создались (см. аттач), но по-моему это тебе не даст ровным счетом никаких полезных сведений. А вот если скомпилить хотя бы "чистые" dll дебаговые для мода, то можно будет по коду посмотреть, в каком месте вываливаемся. [QUOTE]Глава 2 была активна, или ты так - через консоль?[/QUOTE] Неа, она не стала активной. sv_unlockedchapters сделал ее таковой. Но с монтировкой не согласен - если уж мы взяли ее в 1й главе, то хорошо бы ее иметь все же) [QUOTE]А зачем они нужны игроку, все равно не помогут, только мешаться будут. Или ты имеешь в виду, что не разговаривают, при нажатии клавиши "Е". Еще момент - это ты про вторую карту говоришь, пральна?[/QUOTE] Да, про вторую.. Ну хоть бы сказали "Болван, бери канистру и неси сюда" - а то неясно что происходит, энтити типа шнурка ведь тоже раньше времени не поюзать. А то я прибежал к машине - и не знаю че делать) А так бы поставил аккум заряжаться - и побег за канистрой :) [QUOTE]только вот не пойму,на кой .. кому-то пришло в голову унлитженетиком текстуру сделать 0_о[/QUOTE] Когда много плоскостей пересекаются - с Unlit не видно этого, не так видно, что оно все плоское. С VertexLit - сразу в глаза бросается. Тут листьев нету, поэтому все так однозначно кажется. А как только листики появляются.. Вот взять те же елки, где текстурки сплошные практически - и сразу видно, что все это плоскости.. А если начинать доп. ветки ставить для маскировки этого - их будет видно как раз из-за VertexLit. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Stone Date : 22-05-2009 11:26 Файлики-то не приложил! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : monolife Date : 22-05-2009 13:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stone [/i] [B]....А так бы поставил аккум заряжаться - и побег за канистрой :) ....[/B][/QUOTE] Не, так бы у тебя не получилось. Все-таки, подразумевается, что ты начинаешь играть с первой карты.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Stone Date : 22-05-2009 16:45 не, типа если даже забыл канистру притащить - то чтобы можно было аккум хоть на подзарядку поставить.. Прошел я мод :) Пробежал даже можно сказать.. Т.к. монтировку даже искать не стал.. Хотя по дворикам пробежался - дробовик хотелось (хотя потом конечно кое-кто из жителей того..). Странно, что наш игрок, кому эти ребята помогли, так браво в одиночку смылся из деревни)) Pl@smer - хоть бы в анимации показал, чтоб оставшиеся в живых в тот же Хаммер позалезали.. Все ж влезут)) Титры на англ. языке! Все на русском, а титры английские!!! ))) Кстати Texture designer уж совсем не звучит, там Texture artist написать можно например. И лого VALVe в конце такое жирное зачем? Не они ж мод делали.. А так приятненько)) Но кстати переход между картами уже трогать не стал - со второй главы и начал.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : monolife Date : 23-05-2009 02:52 [quote]Прошел я мод Пробежал даже можно сказать.. Т.к. монтировку даже искать не стал.. Хотя по дворикам пробежался - дробовик хотелось (хотя потом конечно кое-кто из жителей того..).[/quote] На самом деле, вариантов прохождения 2-карты несколько: один из них, бежать с канистрой без оглядки до машины, поставить аккум на зарядку и замышиться от монстряков, пока местнатура их мочит.. 2-й способ - добежать с канистрой до машины, поставить аккум, затем, пойти поискать оружие.. Вооружиться до зубов и мочить всех..:) Я играл несколько раз и каждый раз по разному проходила игра.. Однажды, из живых в деревне остался тока я:) Кста, Stone, ты был в кирпичном красном доме? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Pl@zmer Date : 23-05-2009 08:01 [b]Stone[/b] [quote]не, типа если даже забыл канистру притащить - то чтобы можно было аккум хоть на подзарядку поставить..[/quote] Хорошо, я подумаю. [quote]Странно, что наш игрок, кому эти ребята помогли, так браво в одиночку смылся из деревни)) Pl@smer - хоть бы в анимации показал, чтоб оставшиеся в живых в тот же Хаммер позалезали.. Все ж влезут))[/quote] Оставшиеся в живых: Во-первых, защищают свое жилище и имущество. Во-вторых, не всегда остаются живы. :) И, если что, в моем нике вместо "s" пишется "z" :) [quote]Титры на англ. языке! Все на русском, а титры английские!!! ))) Кстати Texture designer уж совсем не звучит, там Texture artist написать можно например. И лого VALVe в конце такое жирное зачем? Не они ж мод делали..[/quote] Ты про титры, что финальные, да? А разве можно с помощью env_credits ентити писать русские титры? Я пробовал конечно, и тупо русские буквы писать в credits.txt, и переменные заводил (ну или как их обозвать - те, что с "#" в начале). В результате пустое место. А game_text - уже совсем не то. С "Texture designer" подумаю. Лого "Valve" вроде больше другого-то и нет. Тогда может убрать его вообще. Если что, благодарность к ним в титрах есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Stone Date : 23-05-2009 12:35 [QUOTE]Кста, Stone, ты был в кирпичном красном доме?[/QUOTE] Неа) Это там где судя по прохождению кое-что есть? ;) [QUOTE]И, если что, в моем нике вместо "s" пишется "z"[/QUOTE] Сорри.. [QUOTE]Оставшиеся в живых: Во-первых, защищают свое жилище и имущество. Во-вторых, не всегда остаются живы.[/QUOTE] ммм.. спорный вопрос конечно.. Просто мы так браво взяли и уехали :) [QUOTE]Ты про титры, что финальные, да? А разве можно с помощью env_credits ентити писать русские титры? Я пробовал конечно, и тупо русские буквы писать в credits.txt, и переменные заводил (ну или как их обозвать - те, что с "#" в начале). В результате пустое место. А game_text - уже совсем не то. С "Texture designer" подумаю. Лого "Valve" вроде больше другого-то и нет. Тогда может убрать его вообще. Если что, благодарность к ним в титрах есть.[/QUOTE] Да, я думаю можно без проблем убрать их лого.. А вот про русские буквы думал, что так же как и все остальные текстовые записи, их можно конфигурировать под разные языки. Щупать не пробовал, но все же было бы логично, если бы оно было так.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : monolife Date : 23-05-2009 12:46 [quote]Неа) Это там где судя по прохождению кое-что есть? [/quote] Да, и не только там.. Я сам, когда играл не нашел, как минимум, еще 2 секрета с бонусами:) [quote]Просто мы так браво взяли и уехали [/quote] По сюжету, Герой должен именно свалить, как бы ни жаль было жителей, потому что деревня уже обречена... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Pl@zmer Date : 28-05-2009 10:07 Сделан фикс для модификации, который можно скачать [url=http://monolife.ucoz.ru/load/12-1-0-43]ЗДЕСЬ[/url] [u]Что исправлено:[/u] - Устранена ошибка "CRopeManager::AddToRenderCache count to large for cache!" в начале первой карты и в конце второй карты. - Изменен квест с поиском бутылки - теперь предмет лежит в другом месте. - Устранена проблема перехода с первой карты во вторую. - На обеих картах увеличено значение lightmapscale, что уменьшает размер карт и, возможно, время их загрузки. - Изменен и немного расширен список титров. - Устранен текстурный баг некоторых моделей деревьев. - Изменена текстура валенок вортигонта. [u]Что добавлено:[/u] - В первой карте практически для каждого задания имеется текстовая подсказка. - Увеличено число NPC на первой карте. - Увеличено количество действий и диалогов NPC. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Kostega Date : 28-05-2009 14:50 Оо, эт замечательно! Еще разок пройду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Frozen442 Date : 28-05-2009 17:29 качаем =) [size=1][i]Frozen442 добавил [date]1243533008[/date]:[/i][/size] Перепрошёл.На этот раз примерно в 10 раз быстрее)) Ничего не вылетало,косяков не заметил => Pl@zmer молодец,профиксил на отличненько :D вопрос к тем,кто проходит в первый раз: не слишком ли просто с подсказками?)а то когда 2й раз проходишь - подсказки уже не требуются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Lex4art Date : 30-05-2009 08:31 Наконец-то и я поиграл (собрал что-то похожее на современный middle-end компутер :D). Играл в правленную версию, с подсказками. Без них к стати было бы слишком сложно. Понравился дизайн уровня: красиво, проработанно :). Скриншотиков насохранял на память. Материалы хорошие. Озвучка и сам текст диалогов - труЪ. Сложность в конце высокая, но в основном по причине того что незнаешь, что там где раньше боеприпасов небыло - они неожиданно теперь есть... прошел на среднем уровне сложности, в конце было 9хп здоровья. Раз пять-шесть юзал квиксейвы. Впрочем, из хл2-шных монстров по моему выжато все что можно - с ними там достаточно интересно воевать. Что можно улучшить? Гм, вторая карта - в ней бы туман или иной эффект добавить (вроде лучшей солнца, пробивающихся из-за гор в небе над деревней). Т.е. первая карта атмосферна, зимняя ночь, снег падает, красота. А вторая - уже не так, просто утро ... вот такое пожелание :). Отдельный респект за проработку, деревня как она есть :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Pl@zmer Date : 30-05-2009 10:09 Спасибо, ребят. [b]Lex4art[/b] Ну, во-первых, с поздравлениями, наконец-то тебе удалось поиграть, я очень рад этому :) По поводу второй карты - вот сделать бы эффект лучей реальный, а не использовать env_sun, тогда было круто. Туман - ну не катит он как-то вместе со скайбоксом. А потом - пока сражаешься с врагами, на окружающий мир перестаешь обращать внимание. И еще, если что-то делать, то уже поздно, мод выложен на многих ресурсах. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : monolife Date : 30-05-2009 11:54 [quote]но в основном по причине того что незнаешь, что там где раньше боеприпасов небыло - они неожиданно теперь есть...[/quote] Не совсем точное выражение. Правильней сказать "не знаешь какие теперь доступны места в деревне" Боеприпасы в первой карте тоже прилично, ну а во-второй они там, куда нельзя было попасть в первой:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : AnTao Date : 30-05-2009 19:22 затаил обиду на acer. первая версия вылетала после загрузки сейва...а правленая выкидывает в винду сразу после загрузки уровня...гррр -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Stone Date : 30-05-2009 19:38 ИМХО софтовые заморочки, при чем тут Acer.. Нотики у них так себе конечно, но не до такой степени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : AnTao Date : 30-05-2009 20:30 собственно, явился предо мною древний свиток с таким заклинанием Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: hl2.exe Версия приложения: 0.0.0.0 Штамп времени приложения: 470c11ae Имя модуля с ошибкой: client.dll Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0 Штамп времени модуля с ошибкой: 48471c20 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 001b806f Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: fd00 Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160 Дополнительные сведения 3: fd00 Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Pl@zmer Date : 31-05-2009 03:25 [b]AnTao[/b] Посмотрел в твоем профайле конфигурацию - ну так что ж, на 3.0 МГц нормально не поиграешь (не в обиду) :D А если серьезно, какой видеоадаптер на ноутбуке? Half-Life 2: Episode Two играет? В общем, у одного человека была проблема, но на ПК с видеокартой Ati Radeon 9600 с видеопамятью 256 MB, ему помог параметр -dxlevel 81 в дополнительных параметрах запуска. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : AnTao Date : 31-05-2009 11:10 Pl@zmer в профайле не поменял(: там старый комп указан. Ща 1.8 двухъядерка на ноуте Второй Эпизод тянет, более того прожористые Ассасинс Криды и ГТА4 пашут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Pl@zmer Date : 06-06-2009 07:33 [b]AnTao[/b] Странно... А пробовал вписывать параметр -dxlevel 81 (или 80) в дополнительных параметрах запуска мода? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : DIMON13$ Date : 07-06-2009 15:19 На Mods-Inside появился [url=https://www.mods-inside.ru/reviews/event-in-village.html] обзор [/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : PollL Date : 07-06-2009 17:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]На Mods-Inside появился [url=https://www.mods-inside.ru/reviews/event-in-village.html] обзор [/url]. [/B][/QUOTE] Молодца.. Спасибо за написание.. Тока .. эта ... Ты бы ссылочку и на "MODDB" дал-бы уж тоже .. Плазмер завтра зайдёт в онлайн-порадуется ... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : AnTao Date : 07-06-2009 20:59 Запустил, прошел..модло на отличненько(: только с дверями тупил - как не разбив банку ее опустить на землю, открыть дверь, барабаня по кнопуле "Е", судорожно схватить боттл бормотухи и проскочить в образовавшийся проем((: и только на "День Второй" прозрел, что открываются все дверки по подходу к ним - удобное нововведение, но с непривычки, тупишь. Пофиксенные валенки доставляют. Вообще, детализация чумовая, хотя, краник у "Чумака" можно было сделать рабочим. Секретку открыл, ключ забавный. В общем такая "на уровне" модификация, не стыдно показать, хотя шрифтик на вывеске того самого "Чумака" йа бы подправил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : monolife Date : 08-06-2009 00:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]На Mods-Inside появился [url=https://www.mods-inside.ru/reviews/event-in-village.html] обзор [/url]. [/B][/QUOTE] Спасибо, держи 5!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Pl@zmer Date : 08-06-2009 02:00 [b]DIMON13$[/b] Большое спасибо, бальзам на душу :) [b]AnTao[/b] По-моему, это "нововведение с дверями" было еще в ХЛ1 :D Про "Чумак" - главное, смысл :) Про кран - а он мож замерз, типа холодно же там :) А вообще - рад, что понравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : AnTao Date : 08-06-2009 18:04 а теперь дружно догадываемся, что The Event in Village: Part II будет начинаться сразу за вооон тем поворотом, за которым хаммер скрывается в конце. Но на этот раз мы увязнем в грязи и будем заниматься поисками веревки. изготовлению лассо посредством метода деда Семена и заарканиванием зимнего Антлион Гварда с использованием его в качестве буксира. Йа угадал?(: все равно +5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Pl@zmer Date : 10-06-2009 10:23 [b]AnTao[/b] Спасибо. Не, вторую часть я не планировал, но развитие дальнейших действий, что ты написал, мне очень понравились, долго смеялся. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Fast train Date : 10-06-2009 13:50 Сыграл. Самая красивая реализация зимней погоды на Source. Хотя то, что снег идёт и через потолок, это плохо. Но в целом мод очень красив и интересен. А главное реалистичен в плане реализации деревни. У самого домик почти в такой же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Exceeded Date : 14-06-2009 22:54 Дизайн карт мне показался прекрасным :) Интересно было побродить по первой карте, и сражаться во второй. Грустно правда, что всех повстанцев убили, один вортигонт остался... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Frozen442 Date : 15-06-2009 09:54 всех повстанцев убили << их смерть на твоей совести)) я умудрился одного или двух защитить от зомби и они остались живы)) когда первый раз играл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Leron Date : 15-06-2009 10:14 Самый приятный глазу мод на HL2, который я видел! Только зомбаки всё испортили... Народ, кто-нибудь знает, где там лежит взрывчатка? А то не могу найти... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Pl@zmer Date : 15-06-2009 10:15 [b]Fast train[/b] Приятный для души отзыв - спасибо. Только не могу понять - где идет снег через потолок. Я исключал такие места. [b]Exceeded[/b] Спасибо. Про повстанцев - в общем, [b]Frozen442[/b] тебе ответил ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Exceeded Date : 15-06-2009 10:37 До похода за взрывчаткой стояло человек 5, вернулся - один вортигонт. С собой их брать нельзя же :( Попробую еще что-нибудь сделать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Leron Date : 15-06-2009 10:55 Люди! Помогите найти взрывчатку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Pl@zmer Date : 15-06-2009 13:02 [b]Leron[/b] В [URL=http://monolife.ucoz.ru/index/0-29]ПРОХОЖДЕНИИ[/URL] написано ;) [b]Exceeded[/b] Ты еще не видел, как погибает вортигонт - лучше тебе это не видеть... Вообще, людей возможно спасти, если привлекать к себе внимания зомби, или быстро проходить вторую карту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : W@rg Date : 16-06-2009 02:52 Установил, поставил на обновление) Посмотрим что за мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Pl@zmer Date : 16-06-2009 10:12 [b]W@rg[/b] Ты про какое обновление говоришь? Кстати, хотелось бы узнать мнение, в соседней теме ты написал, что прошел его. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : W@rg Date : 17-06-2009 03:33 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Pl@zmer Date : 17-06-2009 09:34 [b]W@rg[/b] Спасибо - общее мнение ясно :) Скорее всего, у тебя обновлялся ХЛ2:ЕП2, сотрудники Valve пока что не дают мне привелегий на обновление моего мода через Steam. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : GASTIK Date : 17-06-2009 13:00 Отличная модификация! Карта кропотлива сделана, думаю с душой. Дизайн конечно на высоте) Играл на высоком уровне сложности, приходилось изощряться на небольшие хитрости, поскольку монстры часто респавняться:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Pl@zmer Date : 17-06-2009 13:29 Во, еще один приятный отзыв - спасибо, [b]GASTIK[/b]. Лично я считаю, что если карты делать "через нехочу", то вряд ли они окажутся красивыми, ты верно подметил, над картами действительно было проведено много времени, и с душой ;) Честно, я сам не ожидал, что на высоком уровне сложности будет реально сложно пройти мод, правда жизней оставалось процентов от 25 до 50, учитывая, что я делал мод и знаю, куда идти :) С того места, что на скрине, думаю, многие мочили нелюдей [SIZE=1](даже я :D)[/SIZE] - ну и хорошо, есть место для небольшой передышки. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : FreeSlave Date : 25-07-2009 18:47 Наконец скачал и поиграл. Мод отличный, единственное что не порадовало - так это рэп в машине. Ну не слушаю я рэп. А, ещё меня один раз убило корзиной, когда я вытаскивал оттуда аптечку и патроны. Ну это скорее глюки сорса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Pl@zmer Date : 26-07-2009 03:53 [b]FreeSlave[/b] Спасибо, что поиграл и оценил :) Ну, не сказать, что я прям тащусь от рэпа, но музыка этого жанра вписывается во всю атмосферу (герой из города на таком виде ТС), поэтому, вот так вот получилось :) Про корзину - согласен, скорее всего глюки движка, но подобное бывает редко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Leron Date : 26-07-2009 11:53 [b]Pl@zmer[/b] А будет продолжение? Или что-нибудь наподобие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Pl@zmer Date : 26-07-2009 12:07 [b]Leron[/b] Нет, продолжения на эту тему не будет. По крайней мере я не планировал. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : monolife Date : 26-07-2009 12:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreeSlave [/i] [B]...единственное что не порадовало - так это рэп в машине. ... [/B][/QUOTE] Это не рэп, это - стёб..:) А плюс в том, что этот рэп (хип-хоп) автор мода делал сам во "Фруктах", да и "смотрится" в магнитоле хаммера неплохо:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Leron Date : 26-07-2009 13:38 опять к [b]Pl@zmer[/b]'у А сейчас над чем-нибудь работаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Pl@zmer Date : 26-07-2009 14:51 [b]Leron[/b] Об этом в ЛС, а то уже оффтоп получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Pl@zmer Date : 13-08-2009 13:20 Сделал обложку для CD, в т.ч. на сам диск. Прикрепляю то, что уже напечатано на бумаге. Буклет: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Pl@zmer Date : 13-08-2009 13:21 Вкладка: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Retro Date : 13-08-2009 13:26 Хм, всю работу за пиратов сделал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Pl@zmer Date : 13-08-2009 13:54 [b]Retro[/b], да уж, точно сказал. Но сделал так, как я хочу, а не как они (пираты) хотят. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Pl@zmer Date : 27-12-2009 06:20 Всем добрый день. Поскольку приближается великий праздник - Новый Год, да и зимнее время года сейчас, решил поднять тему с моим творением. Думаю, что многие, (а может, некоторые) участники форума не увидели и/или заметили такую тему, да и вообще саму модификацию. К тому же, есть некоторые новости: 1) Есть два обзора мода - [url=https://www.mods-inside.ru/reviews/event-in-village.html]ПЕРВЫЙ[/url] (от [b]DIMON13$[/b]) и [url=http://city17.ru/hl2/event-in-village/index.shtml]ВТОРОЙ[/url] (на [b]City17[/b] от [b]Иоанна Андреева[/b]). 2) Не так давно в сети появилось [url=http://monolife.ucoz.ru/index/0-29]ВИДЕО-прохождение модификации[/url] (спасибо тов. [b]DanielVangsgaard[/b]). 3) Касается всех модификаций. На [url=http://www.moddb.com]ModDB[/url] объявлен конкурс "Лучший мод года". Если у вас, уважаемые форумчане, есть желание и время, можете [url=http://www.moddb.com/mods/the-event-in-village]проголосовать за мое творение[/url]. Чтобы проголосовать, зайдите по ссылке выше и нажмите на на большую серую кнопку "Vote for Mod". ВНИМАНИЕ! Голосовать на ModDB могут только зарегистрированные пользователи. Если желание победит лень и вы зарегистрируетесь и проголосуете, то искренняя вам благодарность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Kysanagi Date : 27-12-2009 12:52 Pl@zmer Проголосовал! Как и за другие моды :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Pl@zmer Date : 02-01-2010 16:50 [b]Kysanagi[/b], большое спасибо за голосование. С Новым Годом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Fast train Date : 11-01-2010 15:57 Мдя, давно топ-100 не выглядел так печально. 10 из 19 модов вообще не 2009-ого, а от остальных уныло. Не попал хвалёный Декаденс, ваш не попал, да и вообще с таким списком шансы завоевать MOTY есть только при горячей поддержке Curse или R&D. Немного не в тему, просто обидно, что такой красивый и самобытный мод не попал в топ либо из-за уже выигравших своё ранее(Zombie Panic: Source и Pirates, Vikings and Knights II), либо из-за каких-то непонятных мультиплееров(Resistance & Liberation). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : monolife Date : 12-01-2010 01:09 >Fast train Да, жаль.. Особой надежды выйти в топ-100 на moddb небыло.. Обидно, что в топ вошли моды с более низким рейтингом, чем мод Плазмера.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : monolife Date : 28-05-2010 12:52 Title : Мод Pl@zmer'a на страницах "Домашний ПК" Новость, пожалуй, приятная.. В майском выпуске журнала "Домашний ПК" за 2010 год вышел обзор модификации The Event in Village. [url=http://monolife.ucoz.ru/index/mod_the_event_in_village_na_stranicakh_zhurnala_quot_domashnij_pk_quot/0-31][b]Скриншот страницы[/b][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Mitai Date : 30-05-2010 08:46 О! Хорошая новость. А в других журналах, например Игромании, не выкладывали мод на диске? Раньше они помню этим баловались, не знаю как сейчас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : monolife Date : 30-05-2010 08:59 [quote]А в других журналах, например Игромании...[/quote] Говорят, мод в "игромании" был опубликован, а вот в каком номере не знаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : fynjy93 Date : 03-04-2011 07:43 [quote]Главный герой не Гордон Фримэн[/quote] Фриман - теперь и на хамере XD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Pl@zmer Date : 08-01-2015 15:13 Title : Внимание! Патч-фикс. Всем здравствуйте! Сто лет, сто зим! И Всех с прошедше-наступившими праздниками! В связи с последними обновлениями (насколько последними, я не знаю, т.к. давно не появлялся здесь) мой мод, как и все остальные, отказывался запускаться, ссылаясь на отсутствующий startup_loading.vtf. Прикрепляю к данному сообщению исправленный gameinfo.txt. Распаковать в папку ...\Steam\SteamApps\SourceMods\EventInVillage. Спасибо за внимание! Всем всех благ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 05:31:27