Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Новый инструмент для vtex
Сообщение #152649
Tool Texture Converter v 1.0b на www.monolife.fatal.ru\index2.htm
PS: если Вы не видите эту программку, обновите страничку
Old Post 20-03-2005 14:26
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #155443
Кто-нибудь юзал эту прогу?
Old Post 25-03-2005 10:51
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #155608
monolife
отличная прога, так держать ... дизайн мне не понравился, .. ну конечно же это не самое главное, но хочется чтобы всё было на высоте %) если что, попробую помочь %)))
кстати, нажав на "Tool texture converter" появляется ABOUT, после чего приходится тупо искать методом тыка кнопочку клоус... пофикси чтоли %)
да и ещё мог бы добавить шейдер "Refract" , знаю что там можно сделать новый ("new"), но думаю лучше чтобы был ...
жжжжду новую версию

f0zZy добавил 25-03-2005 в 14:50:09:
после того как я галку на растянуть ... картинка растянулась, да, но потом когда я убрал галку, то картинка обратно не сжалась %)
Old Post 25-03-2005 14:47
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #155901
Да полностью солидарен с fozZy.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 25-03-2005 23:47
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #155912
Спасибо за отзывы. Сразу хочу спросить Lolmen: "солидарен с fozZy" - "отличная прога, так держать ..." или все, что дальше?
to fozZy 1>>" ...появляется ABOUT, после чего приходится тупо искать методом тыка кнопочку клоус..."
вообще-то, окна, у которых нет кнопки, типа "Close", по умолчанию, как правило, закрываются клавишей Escape;
to fozZy 2>>"мог бы добавить шейдер "Refract""
Честно говоря, во всех тонкостях текстурирования я еще не разобрался, поэтому для каждого параметра сделал кнопку "New", что бы юзвер мог на свое усмотрение и уровень квалификации добавить нужное.
to fozZy 3>>" дизайн мне не понравился"
Я долго думал, каким образом мне построить ход действий пользователя, интерфейс и т.п., просмотрев способы, типа конвертирования батником, VTFTool, Tazz, пришел к выводу, что пошаговое решение более удачное. Что конкретно не понравилось?
Прога то хоть работает?
Всвязи с вышесказанным, уважаемые мэпперы, просьба свои предложения по дизайну, интерфейсу и пр. для данной проги пришлите мне на мыло, тем более, что to fozZy 4>>"если что, попробую помочь %)))"

monolife добавил 26-03-2005 в 02:27:56:
ЗЫ: Совсем забыл, "TTC" не спец. графический редактор-viewer, но просмореть картинку позволяет. Если оключить галку "Растянуь", то мышей (кнопками, колесиком) можно приблизить, одалить картинку, таскать... см F1 ("?") в программе.
Old Post 26-03-2005 02:22
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #156148
советую выделить кнопки ... хотябы рамками .. как тут:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
7ad55fe5d08a22797cf8576ac2f858b0
Old Post 26-03-2005 14:45
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #156159
Нарушится общий стиль окна.
Как я уже говорил, собери в кучу все претензии и недостатки, на твой взгляд, и вышли мне на мыло. Мож. я персонально вышлю тебе экземплярчик переделанной программы
Old Post 26-03-2005 15:04
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены