Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Чемпионат мира по футболу 2018
Сообщение #1002163
Все слышали же. Кто что думает? Кто-нибудь рад?
Old Post 13-12-2010 11:59
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #1002170
За 8 лет, надеюсь наши научатся играть ой, не верю
Вон кстати в Бразилии тоже к футболу готовились. Стали искоренять организованную преступность, да так яро взялись, что прям Чечня
Интересно у нас так же будет?
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 13-12-2010 12:23
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1002177
Говорят, к 3000му году человечество погибнет. Кто что думает? Кто-нибудь рад?
Old Post 13-12-2010 12:35
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1002182
Говорят, к 2018ому рашка скатится в сраное говно. Кто что думает? Кто-нибудь рад?

Про ЧМ я не рад. Никак нет.
И даже стараюсь не думать о нём.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 13-12-2010 в 13:00

Old Post 13-12-2010 12:54
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1002188
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raveseven
Говорят, к 3000му году человечество погибнет. Кто что думает? Кто-нибудь рад?

Как минимум, теперь можно не волноваться за 12-ый год. Путин не позволит. Иначе ЧМ в России не будет.
Old Post 13-12-2010 13:21
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1002193
Цитата:
Оригинальное сообщение от Painkilla
Как минимум, теперь можно не волноваться за 12-ый год. Путин не позволит. Иначе ЧМ в России не будет.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
0a71998710eb73a46624122f756ea1dc
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 13-12-2010 13:29
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1002217
Alf-Life II
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
d1d51330711debaf94a6a99af4f26c50
Old Post 13-12-2010 14:20
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1002228
Цитата:
Alf-Life II

Цитата:

Raveseven

Как тема в имжборду скатилась то! И не стыдно? ФЛУД ФЛУД БАЛЫ БАЛЫ
По сабжу совершенно не рад. И, как сказал Олмер, пытаюсь об этом не думать вообще.
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 13-12-2010 в 15:22

Old Post 13-12-2010 14:41
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1002245
Экстремисты, так и запишем...

Всё-таки ещё сильны советские привычки, строить всякую ерунду вроде бамов да олимпиады с чемпионатами устраивать, а потом жаловаться на дефецит бюджета...

Давайте хоть посочувствуем тем людям, близким к власти - за 8 лет им предстоит освоить бюджет и ещё как-то организовать чемпионат на оставшиеся деньги. Да и олигархов тоже приперли строить какие-то там стадионы...

Поправил SoJa 13-12-2010 в 15:23

Old Post 13-12-2010 15:20
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1002249
Цитата:
за 8 лет им предстоит освоить бюджет

за 8 лет смогут и 8 таких бюджетов освоить, наши чиновники в этом профи.
Про чемпионат... да мне как-то фиолетово, я вообще футбол не люблю, вот F1 другое дело
Old Post 13-12-2010 15:28
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1002251
обсуждение проведения ЧМ-2018
vign - Нужно срочняком сына делать шоб свозить его на такой мероприятие! Ему как раз к тому времени 7 лет будет.
Petro - Афигеть каким путем Путин демографию поднимает.

=)
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 13-12-2010 15:31
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1002274
Цитата:
Оригинальное сообщение от Painkilla
Всё-таки ещё сильны советские привычки, строить всякую ерунду вроде бамов да олимпиады с чемпионатами устраивать, а потом жаловаться на дефецит бюджета...

Давайте хоть посочувствуем тем людям, близким к власти - за 8 лет им предстоит освоить бюджет и ещё как-то организовать чемпионат на оставшиеся деньги. Да и олигархов тоже приперли строить какие-то там стадионы...

Так ведь олигархи и будут строить. Вроде навешали уже по стадиону на Газпром, Лукойл и т.д. Ну, или говорят, что "будут строить олигархи".
В любом случае не вижу ничего плохого в развитии (инфраструктура ведь). С чемпионатом\олимпиадой или без, а строить всё равно надо. Другое дело, что при проведении мероприятий хоть какая-то часть средств всё же вернётся, причём в короткие сроки.

Другими словами: "Если с этого будут какие-либо ништяки нашей стороне, то это отлично."

Цитата:
Оригинальное сообщение от PAshok
за 8 лет смогут и 8 таких бюджетов освоить, наши чиновники в этом профи.

Путин скорее всего не даст "освоить". Думаю, что не все горят желанием "вызвать лично Путина на дом", "испарив куда-то миллиардик". Так, если по чуть-чуть...

Цитата:
Оригинальное сообщение от PAshok
я вообще футбол не люблю, вот F1 другое дело

Кстати, поддерживаю.

Поправил Barnacle 13-12-2010 в 16:35

Old Post 13-12-2010 16:28
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1002285
Думаю то же, что и Олмер.
Old Post 13-12-2010 16:51
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1002287
Barnacle
Цитата:
Другое дело, что при проведении мероприятий хоть какая-то часть средств всё же вернётся, причём в короткие сроки.

убудет средств до его начала куда больше. достаточно вспомнить насколько поднялись цены за последнее время ( и это без всяких там генеральных планов и строительств) на продукты и вещи первой необходимости (каждый поход в магазин за обыкновенным маслом удивляет все больше) и насколько выросла зарплата. хм. стоп. а она выросла? то то и оно.
еще так и напрашивается вспомнить выкашивание зданий в Сочи.
и еще химкинский лес на ум приходит. надо проложить дорогу? заморачиваться? зачем? проще напрямую! и за такими примерами даже так далеко ходить не надо. у нас в городе совершенно аналогичная ситуация. вырубили под трассу в двух местах обширные лесополосы - в одном случае вместо нее (дороги) проложили обычную пешеходную из плитки, во второй вовсе забили, а срубленные деревья там и бросили.
и тем более никакой Путин не поможет. с учетом того, что государство жило наше всегда для себя, а уж тем более последний век с хвостищем.
да и первый коммент написал не ради пустого места. как бы не надорваться. рановато загнули.
Old Post 13-12-2010 16:53
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1002346
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raveseven
убудет средств до его начала куда больше.

Так убудет не за границу, а в... эм, границу. По крайней мере я так думаю. То, что нужно сейчас выплавить до чёрта металла - уже хорошо... Собственно, стройка = гос. заказы = работа = Profit фактически для всех.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raveseven
еще так и напрашивается вспомнить выкашивание зданий в Сочи.

Я не думаю, что построить футбольный стадион и пару-тройку гостиниц (+ ещё всякой мелкой всячины) - это "снести и перекопать полгорода".
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raveseven
и еще химкинский лес на ум приходит.

Не всё ли равно? Вырубили в одном месте - вырастет в другом, причём без чьей-либо помощи.
Old Post 13-12-2010 19:20
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены