* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Эпизод 3 Started at 15-12-2007 15:39 by Фейсинг Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=41873 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Фейсинг Date : 15-12-2007 15:39 Title : Эпизод 3 Итак , здравствуйте! Я , точнее наша команда , долгое время создавала модификацию для игры Half-life 2 episode one. Эта модификация планировала содержать в себе новые модели дизайна и npc.Модификация по всем ее картам и текстурам напоминала Россию.Сюжет мы планировали сделать слишком замысловатым и у нас это почти получилось выразить в самой игре, но вдруг вышел эпизод второй и его новые фишки мы просто не могли не включить в нашу модификацию. После долгого обдумывания мы решили напрочь вырезать из модификации все , связанное с миром Half-life.По просмотру всего того , что мы сделали , модификация напоминала больше игру сталкер , чем Half-life.Сейчас мы приостоновили проект для того , чтобы подождать пока выйдет Half-life 2 episode three. Полезного мы сделали не мало:в первую очередь это написаная нами программа обработки шейдеров , меняющая картинку в зависимости от положения мыши. И конечно набор тестеров , которые нам помогают. Благодаря им у нас менялись уровни , причем менялись обширно. К чему я говорю все это?К тому , что пока VALVe обнавляет и усовершенствует движок, мы ждем. А какой смысл сидеть без дела? И вот , к нам в голову пришла интересная идея: а что , если попробывать сделать эпизод третий таким , каким мы его видем? Все поддержали такую идею и прямо на следующий день начали работу. Работа продолжается , мы обильно занимаемся маппингом , текстурингом и моделлингом. Самое интересное , что по словам тестеров первые карты с сюжетом , который мы предлжили, очень оригинальные и интересные.Наверное это потому , что мы делаем это с удовольствием!Почему я пришел на эти форумы, да потому , что нам понадобилась ваша помощь.Мы посчитали , что если будем продолжать все делать так , как мы делаем это сейчас, врядли мы успеем выпустить такое творение раньше , чем выйдет оригинальный Half-life 2 episode three. Нам нужна ваша помощь!Если вы заинтересовались нашим проектом и можете чем-нибудь помочь , пишите в личку.Мы ждем всех:моделлеров,мапперов,людей , занимающихся музыкой и людей , которые могут предложить что-то новое вложить в сюжет. Дизайнеры у нас хорошие , но все же , если среди вас найдутся помошники , мы очень будем рады . Ну все.Пишите в личку.Мы ждем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : LexxoR Date : 15-12-2007 16:20 И в чём заключается проблема переноса мода с эп1 на эп2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : VintLucky777 Date : 15-12-2007 17:40 Он говорит про ДОБАВЛЕНИЕ новых фишек, насколько я понял. Фейсинг: Может хоть покажешь чего? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Кирочник Date : 15-12-2007 17:51 Да в чём фишка. А если выйдет эпизот 5-ый, выбудете добавлять все модификации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Фейсинг Date : 15-12-2007 19:47 Эпизод 5-ый не выйдет,а с проектом мода про Россию, мы приостановили его.Никакой проблемы перенести модификацию из эпизода 1 на эпизод второй нету.Мы начили делать эпизод 3-тий. Еще вопросы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sanek_plkv Date : 15-12-2007 20:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фейсинг [/i] [B]Еще вопросы? [/B][/QUOTE]Наработки какие-нибудь покажи. Скрины там, небольшое медиа, так сказать. А то тут народ так просто не завлекается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Megalan Date : 15-12-2007 20:46 Еще один ПроЭкт. Если у вальв на создание эпизодов уходит 2-3 года то у вас уйдет лет 5 если не больше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Фейсинг Date : 15-12-2007 21:06 Мы проект наш будем делать конечно не 5 лет.Я думаю годик уйдет.Просто мы будем опираться не на создание чего-то нового , как это делают в VALVe .Скорее будем использовать все старое , что было в мире Half-life 2. А это скоротает сроки , уж поверьте. А что касается нароботок, мы не собираемся разбрасываться ими.Исходники будут просматривать только те , кто вступит в нашу команду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : -NeXeR- Date : 15-12-2007 21:29 А нафиг нам исходники?! Скриншоты в студию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Кирочник Date : 16-12-2007 09:33 Согласен!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Фейсинг Date : 16-12-2007 13:21 Ладно , покажу самую оцтойную недоработанную карту(точнее скриншот).А вообще хотелось бы что-то серьезное сделать и показать , а то пол-работы дураку не показывают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : EXPERT Date : 16-12-2007 14:11 Все ясно.... А почему бы тебе, дорогой, не выложить какой-нибудь хороший скрин из самой-самой доработаной мапы?? А я знаю почему - таковой нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Фейсинг Date : 16-12-2007 14:35 Действительно!До конца доработанных карт у нас еще нету.Поэтому я и призываю Вас о помощи. Если у кого есть время , сделайте свой вклад в Half-life 2 episode three -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : VEND Date : 16-12-2007 16:15 Фейсинг , у тя есть ася? Я может помогу , чем могу!Только гарантируйте , что я в титрах буду! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : LexxoR Date : 16-12-2007 16:35 [quote]Скорее будем использовать все старое , что было в мире Half-life 2.[/quote] Квинтэссенция боянизма -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : VintLucky777 Date : 16-12-2007 16:50 Гы... + Венд в их команде. Ну поглядим, что будет. 2 Фейсинг: Обращаю твоё внимание, что Венд уже неделю-две назад обещал нам "мапу скоро выкинуть", продемонстрировать своё мастерство. Ну вот её до сих пор нету. Ну а тебе скажу, не приравнивай себя к Вальв. Эпизод 3 за ними, и в него мы вклад вряд ли сделаем. Другое дело, что в твой мод - может быть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Фейсинг Date : 16-12-2007 17:04 Я понимаю , что после выхода эпизода 3-его , наш мод будет смотреться мягко говоря не очень...Но разве не прекрасно хоть раз в жизни почувствовать себя сотрудником VALVe?Мы делаем эпизод третий для удовольствия.И ,конечно, я думаю не плохо бы было после долгих ожиданий настоящего эпизода,поиграть в наш.Где-то поверить в него , где-то усомниться...Этот проект стоит внимания , уж поверьте. VEND: Ты вообще кто?Маппер , как сказал VintLucky777 , или моделлер , или другое? Если ты профессионал своего дела , присоединяйся! Аси у меня нету, только квип... Если ты будешь принимать участие , я залью его в личку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Stone Date : 16-12-2007 18:55 Сделал одолжение, выложил скриншот:)) "Самый отстойный" - типа на, жрите... Такой подход, уважаемый, в цивилизованном обществе моментально убивает любое желание с Вами сотрудничать. Значит Вы делали мод, а потом взяли вот так и бросили его разработку на пол-пути... Неужели Вы и вправду считаете что с таким подходом к делу можно привлечь людей, которые ценят свое время и то что они делают? Если мой грубый намек не очень понятен, поясню - кто может гарантировать, что данный проект не постигнет та же участь? И еще - за всю историю почти (или вообще) ни один из замороженных проектов еще успешно до конца не доводился. Так что ваш прошлый можно сказать похоронен. Только похороны обставлены по-другому... Типа как "пропал без вести" vs "Пал на поле брани". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : EXPERT Date : 16-12-2007 18:57 Никогда не использую это выражение, но это ЛОЛ!))) Правильно, берите Венда... [QUOTE]Если ты профессионал своего дела , присоединяйся![/QUOTE] Да... Единственное, в чем он професионал - это в клоунстве... [QUOTE]Аси у меня нету, только квип...[/QUOTE] хы)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : VEND Date : 16-12-2007 19:20 Я не клоун!Докажи , что я клоун, лол. Да , кстати , фейсинг , почитай ЛС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : VintLucky777 Date : 16-12-2007 20:15 Vend, ты сам это доказываешь. Постоянно))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : VEND Date : 16-12-2007 21:10 Загляни на тему Конкурс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Fr2gRus Date : 17-12-2007 01:13 VEND, чем ты поможеш этому проекту если ты даже нормальную тему придумать неможеш -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : VEND Date : 17-12-2007 06:53 Можно подумать ты как-то поможешь такому проекту! [size=1][i]VEND добавил [date]1197874460[/date]:[/i][/size] Да , кстати : поможешь и можешь пишутся с Ь(мягким знаком)(!!!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 17-12-2007 13:23 VEND ну мыто забыли уже, школа уже далеко за плечами.Ты просто человек молекула. [size=1][i]_eF* l ENEMY_ добавил [date]1197898078[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фейсинг [/i] [B]Ладно , покажу самую оцтойную недоработанную карту(точнее скриншот).А вообще хотелось бы что-то серьезное сделать и показать , а то пол-работы дураку не показывают. [/B][/QUOTE] "скриншот схавали"."дурака" тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Фейсинг Date : 19-12-2007 18:23 У нас работы продолжаются.Никто не хочет к нам вступить?Я думаю , проект заслужит признания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : OLmer Date : 21-12-2007 21:56 Фейсинг, ну как ты не поймешь, обещаниями о золотых горах, манны небесной и великих проЭктах с ультра амбициозными замашками здесь все уже сыты по горло. А ты тут немного немало задумал альтернативный ЕП3 делать, причём кроме одного "самого отстойного" невнятного скрина в малом разрешении ничё не продемонстрировал. Я понимаю, на это могут быть свои причины, но и ты нас пойми - учитывая тока то что ты предоставил, в твоей компетенции возникают большие сомнения. Просто народ хочет знать с кем имеет дело - с ламером неумехой или с бывалым девелопером. Понятно что ХОРОШИХ скринов с ЭТОГО проекта может и не быть, ладно, ну продемонстрируй тогда качественный скрин вашего предыдущего мода. Просто чтоб оценить возможности команды. И вот тока не надо ту в шпионов играть, типа "Вы что ?! Не могу я его демонстрировать, он засекречен, и ваще релиз его будет взрывным сурпрызом, ато неинтересно играть будет" вот тока не надо этого. Ладно ? Никому ваш мод ( ни тот ни другой) не нужен если рекламировать его правильно не будите ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : HGrunt Date : 23-12-2007 17:09 Ага, сейчас нам Фейсинг покажет сверхдетализированный коридор длиной в пять метров :) Мол, наша лучшая карта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : OLmer Date : 23-12-2007 17:40 НЕТ, боюсь он ничаво уже непокажит ;) струхнул малец от наших коментов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : VovaS500 Date : 27-12-2007 15:58 Да, а я то думал, что я самый отстойный мапер. Однак, как я только зашёл на эту страницу и увидел первый скрин, то в обморок упал. Боюсь, что у него так Half-Life 2 Episode three ничего невыйдет. Фейсинг, я конечно же непрофессионал своего дела, но говорю с увереностью: "Берись за дело, скоро Episode Three выходит, а вы с мапами мучеитесь". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : VEND Date : 31-12-2007 12:08 С Новым Годом , люди!Не ругайтесь!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : VovaS500 Date : 16-01-2008 18:51 Народ, пожзивём увидим. Дайте хотя бы ему шанс, раз уж ему нетерпится. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 20.05.2024 09:13:20