Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
X-rAy-X
(developer)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Highway
Написал: 69 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #288004
Тогда обращайся в valve support

Кстати, вот что у меня было раньше:
комп Pentium 3 733Mhz, video - Geforce 2 MX400 32mb,
384 mb RAM.

CS Source шёл без тормозов, когда не было ботов и в него я без тормозов играл по домашней сети.

Half Life 2 я тоже прошёл с таким компом, в некоторых местах тормозило.

Часто выходили новые игры, в инете писали что для старого второго джифорса то лучшие дрова и есть старые, а не новые. Но без новых дров играть в новые игры я не мог, они серьёзно тормозили, а некоторые вообще почти не шли.

К чему я это всё - так к тому, что движок source позволяет играть даже на таких старых компах.

ihateall
У тебя нормальный комп, немного слабовата видеокарта. Ещё я бы на твоём месте взял оперативки. Source Требует 1GB RAM для нормальной игры. Но на том что у тебя сейчас есть всё должно идти без проблем!
Falcon Games team developer
Old Post 26-11-2005 15:31
X-rAy-X отсутствует Посмотреть данные 'X-rAy-X' Отправить Приватное Сообщение для 'X-rAy-X' Посетить домашнюю страничку X-rAy-X Найти другие сообщения 'X-rAy-X' Добавить X-rAy-X в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
shami
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #289124
Да я знаю, что должна идти но почемуто не идёт, я через консоль сделал графику уровня дума и она всё равно тормазила, это наверное несовместимость сисовской видухи с сорсом. Спасибо всем за участие.
З.Ы. Сёдня сдал 3-раз в ремонт(гарантия) + батя поговорил с директором ремонта = может через неделю поменяют мне ноут и я юуду нормально гамить в халву.
Old Post 29-11-2005 15:49
shami отсутствует Посмотреть данные 'shami' Отправить Приватное Сообщение для 'shami' Найти другие сообщения 'shami' Добавить shami в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
redrex
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Махачкала
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #295303
не скажите товарищи... что означает "A.I. disabled" и как его включить, а то блин все замерли кроме меня и не могу проходить дальше уровень???
Old Post 12-12-2005 18:06
redrex отсутствует Посмотреть данные 'redrex' Отправить Приватное Сообщение для 'redrex' Найти другие сообщения 'redrex' Добавить redrex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #295310
Так.... Это специально издеваешься или правда? Номер раз - поиск по форуму. Номер два - купи нормальную версию игры.
Old Post 12-12-2005 18:25
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hello
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Чернобыль/Ядерный реактор №4
Написал: 92 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #295322
Цитата:
Оригинальное сообщение от ihateall
У меня комп P4 3000mhz 512mb RAM i 64 video и тоже тормозит! Я не знаю чё делать! Попробуй текстуры и модели поствить на то радом с которым стоит * и отключи Шейдеры все и, и, и Фильтрацию,Может поможет! Но я поражаюсь на моёс компе тормозит! это ТИХИЙУЖАС.

Дружище, у меня АМД Атлон64 3500, 1024mb RAM и GeForce 6600GT и то тормозит! На самых максимальных, конечно )
Old Post 12-12-2005 18:34
Hello отсутствует Посмотреть данные 'Hello' Отправить Приватное Сообщение для 'Hello' Найти другие сообщения 'Hello' Добавить Hello в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
redrex
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Махачкала
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #295324
спасибо друг!
Разум или чувства....
Old Post 12-12-2005 18:37
redrex отсутствует Посмотреть данные 'redrex' Отправить Приватное Сообщение для 'redrex' Найти другие сообщения 'redrex' Добавить redrex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Hello
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Чернобыль/Ядерный реактор №4
Написал: 92 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #295332
А еще, cl_ragdoll_collide 1 тоже влияет на фпс, так что отключайте... Вот и все.
Old Post 12-12-2005 18:51
Hello отсутствует Посмотреть данные 'Hello' Отправить Приватное Сообщение для 'Hello' Найти другие сообщения 'Hello' Добавить Hello в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены