Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #960476
Честно говоря ничего особого в апдейте не вижу.. Я вот понимаю оружие чем то сильно выделялось, а так просто тот же пистолет и револьвер но с другой моделькой.. Да и шапка не очень.

Поправил Kysanagi 17-04-2010 в 22:53

Old Post 17-04-2010 22:36
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #960477
Zector, хочу напомнить, что форум — не место для "наездов". Ну, купил Pyroman4ik там что-то, не на твои же деньги. Это личное дело его родных и него самого.
Old Post 17-04-2010 22:39
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #960494
Цитата:
Оригинальное сообщение от EvGenius
А эксклюзивная броня ME2 (с рисунком дракона) за покупку чего-то там связанного с Dragon Age?

Не слежу за новыми RPG от BioWare, не знал.
Old Post 18-04-2010 06:11
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
boom-boom
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 36 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #960538
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zector
Ну да, конечно, вы что не знаете Pyroman4ikа? Причём я думаю, что он играть в это в это даже не будет, зато будет теперь самым "крутым". Эх... бедная мамочкина кредитка.

Честно говоря, меня все время раздражают подобные посты,в том числе и направленные в чужой адрес. У кого есть мозги, у тех достаточно денег, так почему бы им и не позволить себе подобную вещь, тем более, я считаю, цена в 35 долларов очень оправдывает качество данной покупки. Подобные ответы полны зависти и унижения самого себя, серьезно. PS Оскорблять никого не собирался, просто высказал свое небольшое мнение. Извиняюсь за оффтопик.

Поправил boom-boom 18-04-2010 в 11:59

Old Post 18-04-2010 11:53
boom-boom отсутствует Посмотреть данные 'boom-boom' Отправить Приватное Сообщение для 'boom-boom' Найти другие сообщения 'boom-boom' Добавить boom-boom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rost777
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Беларусь/
Написал: 355 сообщений

Сообщение #960557
Цитата:
Оригинальное сообщение от EvGenius
А эксклюзивная броня ME2 (с рисунком дракона) за покупку чего-то там связанного с Dragon Age?

А ее нахаляву можно скачать.
По теме: вот этого я и боялся, когда батхертил в теме об обновлениях. Это пока пистолетам ничего не поменяли, скорее даже это был тест: сколько лохов купит другую игру ради 2х моделек и шапки. Ибо хоть звуки то можно было и поменять. Но потом пойдут специальные платные предметы, с особыми характеристиками, как это делают во всех подобных играх. Тогда и валвам будет профит и нубам, только вот баланс на пабликах слетит к черту. Либо, как второй вариант, валвы так и продолжат менять предметам модельки и звуки и продавать их всяким "избранным" личностям, но долго такая тактика не проживет.
Old Post 18-04-2010 19:03
Rost777 отсутствует Посмотреть данные 'Rost777' Отправить Приватное Сообщение для 'Rost777' Найти другие сообщения 'Rost777' Добавить Rost777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #960574
Ммда, вот она сущность мировозрения тээф-задротов.

Валв дают в подарок к новому сезону Sam&Max пару моделек и шапку => Валв заставляют покупать игру ради моделек и шапки.

Не судите мир по себе, господа.
Old Post 18-04-2010 23:17
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #960584
Никто никого ничего покупать не заставляет.
Если ты такой фанат ТФ2, что не можешь допустить не иметь у себя этого предмета, и твой фанатский дух будет ранен - то это уже твои тараканы.
Основная масса игроков играет в тф потому-что вальве выпускает для неё обновления, и поэтому фанатским духом тут и не пахнет.
А желать иметь всё - это уже жадность.
Faces Of Evil
Old Post 19-04-2010 04:13
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
garshishka
(hurr)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 319 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #960645
Это скорей выражение большого уважения кого-то из Вальв к Сэму и Максу, да и приятный бонус для покупателей самого квеста. Да и вообще, я согласен на мечи из дрегон эйджа для демо, противогазы из Метро 2033 и всего такого, все равно разницы никакой, а визуальное разнообразие присутствует.

Хотя шапка убогая(Макса жалко), лучше бы шапку Сэма сделали
Рюкзак в ТФ2 Меняю только то, что на первой странице.
Old Post 19-04-2010 13:08
garshishka отсутствует Посмотреть данные 'garshishka' Отправить Приватное Сообщение для 'garshishka' Найти другие сообщения 'garshishka' Добавить garshishka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #960647
А шапка Сэма была в файлах. Просто до валв только доперло, что две шапки они уже убили: билликок спая и стовпайп демомана. Модест пайлом и гибусом соответственно. Шапка Сэма - вылитая федора.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 19-04-2010 13:13
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #960789
http://www.tf2items.com/lists/selfmade/

А разве эти предметики есмь дело рук фанатов?(которые из этих сэмомаксовых)
Old Post 20-04-2010 07:16
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #960795
Цитата:
Оригинальное сообщение от Дармарок
http://www.tf2items.com/lists/selfmade/

А разве эти предметики есмь дело рук фанатов?(которые из этих сэмомаксовых)

wut.. либо этодело рук группы фанатов, либо мы имеем стим-айди разработчиков sam&max.. Вальве щедро накормила братьев-разрабов своею популярностью
Old Post 20-04-2010 08:41
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #960856
А ведь теллтейл это и есть компания, сделавшая этот сэмимакс. Тонкий юмор VALVe ^_^.
Old Post 20-04-2010 13:49
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #960970
Кстати, люди в шапках "голова Макса" уже во всю бегают по российским серверам. Вчера несколько таких на Билайне видел. При этом ношение этой шапки вызывает бурную реакцию у значительной части сервера.
Old Post 21-04-2010 04:41
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #960985
За последние несколько дней я видел возмущения только на Билайне, на всех остальных всем либо пофиг, либо спросят как её получить. Я рад за тех, кто её получил, а я пошёл копать руду на шапки :3
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 21-04-2010 05:38
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены