Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #307245
А зачем? Какой смысл качать демку?
Old Post 02-01-2006 07:58
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #307679
А, и в самом деле, зачем качать демку? Как я поняла - это всего-лишь кусок сладкого пирога. Вот скушает человек (то бишь, поиграет), пооблизывается, а потом возьмет - да и полную версию купит. Вот почему Вальв дает скачивать полностью версию гейма - в случае оплаты стим ее расшифровывает. И челу не надо замарачиваться, искать халфу - вот же она, родная, заплати налоги и играй спокойно .
Я вторую халфу четверо суток скачивала, - ничего, не смертельно. Но я знаю одно: если по каким-то причинам, мне придется купить новый комп, достаточно помнить свой ник для сетки стим и пароль входа в нее. А дальше, опираясь на список игр, на которые я подписана, Вальв (то бишь стим) загрузит их на новый копм, теперь уже БЕСПЛАТНО, ибо я уже один раз ее купила. Вот поэтому я и говорю всем - купите лицензию, зарегтесь в сети стима - и забудте о проблемах.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-01-2006 00:28
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #307730
э-э-э, правильно конечно и сказано сильно, толко не по теме
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 03-01-2006 08:29
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #307780
я прочитал тему и нефига не понял... Скорее ошибка в интерфрейсе стима...

один говорит, что клиент 2 мега, а он 700 килобайт... другой говорит, что докачивать уровни - 2 мегабайта... В общем еррор в валве
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 03-01-2006 10:38
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #307807
Может ошибка, а может и нет - помните STEAM beta 2.0 - для скачивания CS 1.6? Так вот - она весила 4Мб. Хотя может ты и прав - сообщений, что её кто-то скачал - я не вижу.
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 03-01-2006 11:17
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #308322
Повоторяю еще раз: второй Халф НЕ МОЖЕТ ВЕШАТЬ ДВА МЕТРА!!!
Стим предлагает Вам всем, вместе взятым, скачать КЛИЕНТА Steam ДЛЯ ВИНДЫ!!!Вот он и вешает два метра. Если у кого-то из Вас уже есть клиент - просьба переустановить, и траблы исчезнут по мнгновению волшебной лалочки!!!
Касательно того окошка Steam, предъявленного ранее: Стим предагает АПГРЕЙДИТЬ ЕГО!!!
Господи, неужели не ясно?!
САМА ХАЛФА НЕ МОЖЕТ ВЕШАТЬ ДВА МЕТРА !!!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 04-01-2006 19:02
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #308462
Демка half-life 2 весит 751 метр, скачал, как только её выложили, просто ради интереса, пара карт из финальной версии. Это если ХЛ2 ставится с нуля, но т.к. у вас уже установлена ХЛ2, то файлы для демки берутся из неё, а те два метра, которые предлагают скачать это не клиент стима (он весит меньше метра), а файлы необходимые для работы демки. В папке steamapps появляется что-то типа half life 2_demo, он весит 2 мега. А что внутри него я уже не помню.
Old Post 04-01-2006 23:02
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #308513
А почему тогда у меня говорила, что ей нужно три с половиною гектара? Не, ты качаешь полную версию.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 05-01-2006 00:16
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #309543
Я же говорю, я это делал, как только демка вышла, может щас что-то изменилось.
Old Post 06-01-2006 22:36
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #309643
Вот имеено, уже много чего изменилось...
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 07-01-2006 03:15
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #310447
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан

Стим предлагает Вам всем, вместе взятым, скачать КЛИЕНТА Steam ДЛЯ ВИНДЫ!!!Вот он и вешает два метра.

СТИМ весит меньше мегабайта.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
7d54a487a27314fa311ff74206f019bf

test
Old Post 08-01-2006 09:20
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #310453
НЕ СПОРЬТЕ! раз и навсегда объясняю, стим качает весь движок Source и почти весь HL2, а эта демка и вправду весит 2 мб, да только в ней не сама игра а урезка от хл2, то есть у тебя как бы на компе есть хл2 только ты его фиг весь запустишь =) в демо файле (2 мб) только 2 вроде уровня или что то такое
Old Post 08-01-2006 09:27
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #310462
Чё за тема? 8-))

1.) Игра Half-Life 2: Demo не может весить 2 Мб.
2.) Зарегте новый Акк в Steam и попробуйте скачать Demo.
3.) Нафиг вам качать демо, если у вас есть полная версия? Вот! Steam думает так же.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 08-01-2006 09:39
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
craZAck
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/УФА
Написал: 18 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #310489
Когда я в первый раз поставил демку, то она стала занимать у меня 3.5 Гб. Зачем ей потребовалось столько места???
Old Post 08-01-2006 10:30
craZAck отсутствует Посмотреть данные 'craZAck' Отправить Приватное Сообщение для 'craZAck' Найти другие сообщения 'craZAck' Добавить craZAck в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #310496
Цитата:
Оригинальное сообщение от craZAck
Когда я в первый раз поставил демку, то она стала занимать у меня 3.5 Гб. Зачем ей потребовалось столько места???

Точно демку? Случайно не бету?
Old Post 08-01-2006 10:36
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены