* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Почему вы купили лицензию Started at 19-11-2005 13:46 by hrhr Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=21533 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : hrhr Date : 19-11-2005 13:46 Title : Почему вы купили лицензию Сабж :) И какую именно? Bronze, Silver, Gold (Новые packages не стал писать, т.к. у большинства именно это). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Evkal1pt Date : 19-11-2005 13:50 Сегодня в 16:00 я купил Бронзовый HL2, потом доехал до дома... Сейчас идёт церемония установки. Купил по тому что хочу Гарис мод, HL2 Deathmatch и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Cr0ss Date : 19-11-2005 14:33 Коробочка с 5 дисками за 699 р. от компании "Мягкий Клуб". Купил, потому что хотел поиграть по интернету и в ГаррисМод. И потому что появился быстрый интернет, если бы продолжал сидеть на модеме - не купил бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : hrhr Date : 19-11-2005 14:45 Silver, причины впринципе те же. Помимо Гаррис мода, полно других ещё. Ближе к лету дохрена релизов различных модов будет. А поиграть в один их них по нету можно только с лицензией. Так же из-за удобных обновлений: включил -> подождал -> играй. Если что-то случилось то можно обратиться в саппорт, где всегда помогут (ну или на форум). Никаких багов, глюков в играх и т.п. Тысячи серваков с самыми различными настройками, любые карты, любые моды и т.д. <3 steam -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Freeman43 Date : 19-11-2005 14:56 Купил потому что хочу вознаградить Valve за их труды. Это было бы просто неуважение к ним. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Dr.Breen Date : 19-11-2005 15:41 Купил потому что 1 создавать моды можно только на лицензии 2 ставить моды можно просто и без проблем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : WTF108 Date : 19-11-2005 15:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Купил потому что хочу вознаградить Valve за их труды. Это было бы просто неуважение к ним. [/B][/QUOTE] Аналогично:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ivanovich Date : 19-11-2005 17:22 Закачал через стим по причине глючности пиратских версий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : no}i{apHuk[01] Date : 19-11-2005 18:38 Купил ввиду перехода серверов НЛ на лицензию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Flash_Haos Date : 19-11-2005 19:49 Ради ССДК. Теперь я понимаю еще множество плюсов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Crazy Ivan Date : 19-11-2005 20:50 Купил - поиграв год назад на пиратке в своей сетке. До этого в контру вообще не играл, а тут припёрло, аж жуть! Вот и решил сразиться, так сказать, со всем миром. Пока мир выигрывает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : -= R.$cum =- Date : 29-11-2005 15:10 Купил, в первую очередь потому что я фанат Half Life. Кроме того у лицензии никаких проблем с модами, обновления сами качаются, и безпроблемный SSDK. Да и чуства во время игры в лицензию отличаются от таковых во время игры в пиратку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Paladin_21 Date : 29-11-2005 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Купил потому что хочу вознаградить Valve за их труды. Это было бы просто неуважение к ним. [/B][/QUOTE] Точно в яблочко. Я тоже так думал, когда покупал=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : frol*13 Date : 30-11-2005 10:02 Начитался страшных историй про AI disable и прочие баги пираток, и 22 ноября 2004го года купил лицензию от Софтклаба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : C-J Date : 30-11-2005 10:37 У меня незнаю чо, но в наборе ХЛ2, контра сорс, ХЛ2: дЫзматч, скоро планирую купить Counter Strike Condition Zero, Counter Strike Condition Zero Deleted Scenes, Counter Strike 1.6 на стим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : pulse Date : 01-12-2005 06:04 У меня лицензии от софт клаба ХЛ2, Суся(КС сурс),КС ЗИро, 1.6, Дефмач. почему купил: Не надо лазить по инету в поисках нужного патча Можно играть на любом сервере Это мои любимые игры и я хотел чтобы они были лицензионные.:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : C-J Date : 01-12-2005 10:37 Поздравляю, тебе за это респект ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : RELOAD911 Date : 03-12-2005 16:13 Купил потому что: 1)хотелось поиграть в hl2dm по инету 2)очень хотелось поиграть в hl2dm по инету 3)задолбали глюки на пиратке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : oxidiZe m0nk Date : 03-12-2005 17:11 причин почему я предпочел взять лицензию, нежели пиратку несколько - это стОит ведь не космических денег - можно быть спокойным за отсутствие траблов, недочетов и целого "букета интересностей" идущих с пиратскими дисками - я уважаю работу Valve, ведь я играю в их игры уже почти 7 лет (кс), а значительно позже, года 3 назад я прошел хл1 и когда у меня появился мощный компьютер я решил в продолжение продолжение - любые диски, будь то игры, софт или музыка я стараюсь покупать родные, если это не создает мне проблем - будь то огромная разница в цене, недоступность или необходимость ехать хрен знает куда - я к моменту покупки уже был наслышан и начитан о прекрасном качестве игры, как графическом, так и геймплейном. - еще со времен CS знал о проблемах с сетевой игрой у пираток на лицензионных серверах, о ее невозможности и только через 2 месяца я впервы запустил CS:S... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : TROTIL Date : 04-12-2005 12:31 Купил, потму-что Half-Life - моя любимая игра, бла-бла, а ещё потому что я уважаю Valve и вообще людей, хорошо делающих своё дэло(имх) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : barjan Date : 04-12-2005 13:36 Вы всё "Гаррис мод, Гаррис Мод!...":D Не знаю чё вы нашли в этом Гаррисе (игра в инете в Гаррс меня особенно не привлекла), но я покупал собственно из-за Half-Life2:Deathmatch! А вообще я придерживаюсь такого принципа: "Купил лицензию? - Обязательно пройди ХЛ2! Затем рубись в ХЛ2ДМ и КСС!" Был такой случай у меня: сижу ночью и Дезматч играю, один на карте бегаю, тут подключается какой-то юзер и меня спрашивает: "а как эту хрень (гравиган) использовать, она ведь даже не стреляет?" ВО КАК! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : C-J Date : 05-12-2005 10:30 Мне кажется ты не играл в гарис [size=1][i]C-J добавил [date]1133778819[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barjan [/i] [B] ... тут подключается какой-то юзер и меня спрашивает: "а как эту хрень (гравиган) использовать, она ведь даже не стреляет?" ВО КАК! [/B][/QUOTE] Ну я просто катаюсь! Значит он ХЛ2 не прошол? Лол полный :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : oxidiZe m0nk Date : 05-12-2005 21:13 хл2 местами очень затянута и многих на этом останавливает.. на половине игры мне тоже немного скучно стало, захотелось красивых и моШЧных пушек ( :) ) и пошел глянул что в дефматче творится... но я быстро одумался и доиграл сингл... )))) нельзя осуждать людей за то, что им стало не интересно. вот ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Free_Max Date : 08-12-2005 12:49 Купил Half-Life 2 в коробочке от Soft Club в своем городе по имени Брест (кто не знает где это, так это в Беларуси!) в магазине Вигма. Купил потому, что очень хотелось поиграть в безглючную версию, хотелось поиграть в Deathmatch по сети (имеется своя сеть на 23 человека). Я даже и не думал, что придётся всё это дело ещё в Инете обновлять, расшифровывать (с моей-то скоростью!!!)! Но всё же я доволен: доволен игрой, обновлениями (сейчас вроде как для CSSource карта DE_NUKE появилась, вот сижу обновляю), доволен тем, что нет всяких AI_Disable и вроде того, можно поставить мод и без проблем поиграть в него! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Newbie Date : 08-12-2005 13:31 Купил Gold в первый день открытия предварительной продажи... Понты наверное :) Зато играл через 10 минут после выхода игры, пока Stalcer слюнки пускал :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Mustafa Date : 08-12-2005 13:49 не покупал :) видеокарты ATI рулят :p (для тех,кто не понял - купон ATI + мопед). Newbie,если не ошибаюсь ты тоже предзагрузку мопедом качал?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Newbie Date : 08-12-2005 14:36 [quote]Newbie,если не ошибаюсь ты тоже предзагрузку мопедом качал? [/quote] Первые пять или шесть частей (сколько их всего было? забыл...)... В общем только к последней части прелоада у меня ADSL появился :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : miLLLer Date : 08-12-2005 15:27 Купил Бронзу от Софтклаба. Не помню через сколько точно времени , но быстро по-моему Софты издали . Купил тоже лицензию , т.к адсл поставил , а так бы и сидел на пиратстве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : J.D. Date : 09-12-2005 11:37 Купил Бронзу с момента ее выхода в России. Через недели две начал играть в cs:s, потом пираччикам настал ппц. Моей лицензии, правда, тоже (причину не скажу :D). Купил еще одну такую же ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : AntoXa Date : 09-12-2005 22:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от J.D. [/i] [B] (причину не скажу :D)[/B][/QUOTE] Да говорить и не надо, тут и так все ясно :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : RusFffan Date : 17-12-2005 10:50 Сначала купил лицензию, но инет был отключен, а о том, чтобы можно было запустить HL2 только с ним, узнал после установки... Пришлось взять пиратку... Ну а теперь стоит лицензия :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : [Кла$тер> Date : 18-12-2005 14:43 Купил, потому что надоели пиратки, мож куплю еще и от буки попробовать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Jaster Date : 22-12-2005 14:43 Купил Халф2 от буки, потому что хоцца играть в нете и цена устроила. ЩАс вот думаю - нет ли где кондишн зеро за такие же бабки.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : HLGEN Date : 22-12-2005 15:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jaster [/i] [B]ЩАс вот думаю - нет ли где кондишн зеро за такие же бабки.. [/B][/QUOTE] В Буковской "Антологии Counter-Strike™" есть CS1.6 и CS:CZ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : HLGEN Date : 23-12-2005 19:50 Всё. Сегодня заменяю мягкоклубовскую версию на "все 4" от Буки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Ferg Date : 24-12-2005 17:24 я купил потому что надоели глюки , баги , гнилые левые обновления(патчи) . Кстати с лецензией тож сначала какой то глюк был вылетела с такой ошибкой Source engine error..... =) вот те и лицензия , но хорошо что это больше не повторялось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Nine Inch Date : 24-12-2005 19:42 купил за труды валве -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Флин Date : 29-12-2005 15:42 Очень люблю классическую первую Халву, но она была у меня на пиратке. Узнал, что Бука будет издавать Антологию. Взял коробку в магазине в руки, смотрю: "необходимо подключение к интернету". Я наивно полагал, что хоть старичка ХЛ не станут уродовать стимом! Поехал через всю Москву, купил DVD-box от SoftClub - Half-Life Generation 3 (HL+Opposing Force+Blue Shift+CS). Та же лицензия, но без стима. Есть классный буклетик. Только Team Fortress заменен на Counter-Strike. Но я и не жалею. Хочу иметь свое законное право, если уж я купил лицензионную версию, установить игру на ЛЮБОМ удобном компе и не париться с наличем выделенки!!! Это мое мнение. P.S.: Если кто хочет купить HL Generation 3 от Софт Клаб, поспешайте, тираж уже давно закончился, нового не будет. В инет-магазах уже нету ни в одном. Я проверял :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Скан Date : 07-01-2006 03:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Купил потому что хочу вознаградить Valve за их труды. Это было бы просто неуважение к ним. [/B][/QUOTE] ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. Вообще-то много прочитала и про невозможность пираток подключаться к сервакам в нете, и про глюки AI (не дай Бог!) и про другие проказы пираток... Я свою прям с сервера стимовского взяла - четверо суток скачивала. Так на четвертые сутки я возле телефона ака Фримен с фомкой стояла и отбивалась от взбесившейся родни... Но чего-то с ней не так... Иногда подолгу запускается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : AlienWARE Date : 07-01-2006 10:29 Купил потому что надоели траблы с пираткой и чтобы ставить моды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : craZAck Date : 08-01-2006 12:02 Купил потому, что стал покупать лицензионки , а также потому, что в в лиц. версии ХЛ2 можно ставить моды и дополнения. Да и косяков меньше по сравнению с пираткой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : goodlife Date : 08-01-2006 14:08 Практически из за того что и все Для модов и для того, чтобы ... ну как сказать ... классная игра вот почему... и былобы не правильно не купить лицензию... От буки Дешего как у пиратов даже дешевле... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : sloth Date : 11-01-2006 10:14 исключительно из-за ССДК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Xcounter Date : 13-01-2006 11:47 Взял версию от Буки потому, что хотел поиграть в ХЛ1 на новом движке.....ну и чтобы ХЛ2 без глюков работала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : -SV- Date : 13-01-2006 15:11 СТИМ вынудил :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : FanatHL2DM Date : 19-01-2006 01:03 УРРРРААААА !!!!!!!!!! Моя лицензионка пашет на все 100 % !!! Снял с компа винт и сейчас сижу в инет-кафе и качаю обновления !!!(до последнего момента сомневался в подлинности серийника :) )) А купил я лиценизионку я исключительно из-за HL2DM т.к. запарили глюки пиратки и надоело выискивать обновления в нете !!! Так что теперь и я ЛИЦЕНЗИОНЩИК !!!!!! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Alex25 Date : 21-01-2006 21:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]Начитался страшных историй про AI disable и прочие баги пираток, и 22 ноября 2004го года купил лицензию от Софтклаба. [/B][/QUOTE] И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Megalan Date : 22-01-2006 10:14 Купил потому что 1 надоели глюки 2 хотелось поиграть в нете 3 ДЁШЕВО! У меня лицензия от буки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Скан Date : 22-01-2006 19:13 Точно! В смысле дешевизны. Зато - легально. И погамасить можно на любом стимовском серваке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : `$ERG@NT Date : 22-01-2006 23:45 Я купил из-за: 1. Надоело искать обновления 2. Хотся поиграть и на других серваках. 3. Дешево 4. Хотел хоть раз купить что-нибуть лицензионное 8)) 5. На нашей улице ни у кого лицензионке нет ( типа выделиться 8) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Opik Date : 23-01-2006 00:09 Бронза, не покупал =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Freeman43 Date : 23-01-2006 01:01 Opik Фишингом что ли занимаешся?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : barjan Date : 23-01-2006 20:24 Кстати, чем мне ещё нравится моя Софтклабовская лицензия, так это тем, что купил её я на свои кровные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : hl50 Date : 23-01-2006 20:26 Потомучто хотел поиграть в моды для халфЫ.Типа HL2Substance,Garry's Mod,HL2DEATHMATCH. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Str1ders HunTer Date : 24-01-2006 10:03 Потому что лицензия она и в африке лицензия. Чтоб не париться скорее всего. :D У меня бронза о Софтклаба... И кстати, как правильно заметил barjan (Силы ГО) покупал я ее тоже на свои кровные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : umounter Date : 25-01-2006 17:57 Купил HL2 от Буки (300 р.) т.к.: 1. Задолбался скачивать кряки и обновления для варезного HL2 и CS:S 2. Соотв-но, для нормальной игры в инете 3. Хотел посмотреть, что представляет из себя их SDK 4. Наконец-то цена на хорошую игру опустилась до преемлемого уровня (т.е. <30$) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : barjan Date : 25-01-2006 18:39 Сегодня купил Антологию Counter-Strike от Буки... очень доволен...:type: Купил из-за того что там много интересных мультиплеерных вариантов, напр. Day of Defeat, Condition Zero и т.д. На мой взгляд странный мод Deathmatch Classic (на тему Quake) прикольнул меня так-же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : orcan Date : 28-01-2006 08:21 и я купил лицензию от Буки,потому что деваться некуда,довели проклятые изобретатели патчей. вот читайте,релиз меня как писателя: так я тут и напишу....КРЯКНУЛСЯ И НАКРЫЛСЯ ГРЁБАНЫЙ ПИРАТСКИЙ ССДК! ЛЮДИ! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВСЯКИЕ ПАТЧИ НА НЕГО ЛЕПИТЬ!ИНАЧЕ СДОХНЕТ КАК У МЕНЯ! "тяжело и мрачно было на душе....пофыркав немного стартером и напоследок издав странный звук типа всхлипа завёлся и тут же заглох старенький "Москвич".Смачно выругавшись и взяв в руку пустую канистру, Оркан поплёлся на заправку бурча что-то нехорошее себе под нос.Светало.Придя домой он опять стал мучить машину,вскоре она завелась.Плюнув на пробегавшего мимо пуделя и сев в тачку Оркан поехал за лицензионной ХЛ2 в магазин.Ни в первом ни во втором вожделенного диска не оказалось....На этом можно было бы закончить,но я продолжу рассказ. Зайдя в третий магазин он увидел её,выругав буржуев и Valve плохими словами ,трясущимися руками отдал последние 300р.Напоследок пригрозив продавцу что "кинет шесть дисков ему в морду" Оркан поехал на работу.И щас как дурак сидит качает ссдк(будь проклят Гейб и все остальные кровососы) а качать 240 мб,и наверно его повесит директор,когда узнает сколько он траффика извёл. _________________ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : -SV- Date : 28-01-2006 10:46 :) Я уже готов продать этот дОлбаный аккаунт ибо последний 134Мбайтный "апдэйт" меня убил как платящегоза трафик.. Я уже по трафику считая на эту вальву ... короче 5 лицензионок точно по сумме купил =\ Харошна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : GoSHa Date : 01-02-2006 07:00 Надоели глюки в пиратской версии. По этому поводу и купил Бронзу от SoftClub. А ещё просто у меня появились "лишние" 700 р. ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : FeNiks Date : 04-02-2006 22:46 неее... я пока подожду Буку. а там - как только, так сразу... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Evkal1pt Date : 05-02-2006 11:38 На данный момент я купил уже 3 лицензионных диска от Valve, рад, доволен. Просто хотел играть на серверах с VAC -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Lolmen Date : 05-02-2006 12:27 КУпил лицензионки все :) Чтобы пахал SSDK чтобы поиграть по инету :) Чтобы получать апдейты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : a1ken Date : 05-02-2006 19:23 Купил лицензию чтобы кантра сорс не лагала, ставлю в диспетчере задач стиму низкий приоритет и игра идет с пингом 5-5 (минимум), а на пиратке фиг поставишь приоритет - стим в оперативке не сидит + дополнения и обновления -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : ЛЕв Date : 07-02-2006 15:52 купил лицензию от софтклаба патамучта: 1. хотелось играть на лиц. серваках. всё остальноё довала пиратка, надо только иметь brain.exe -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : RevenCer Date : 08-02-2006 18:01 Всегда мечтал иметь лицензионную халфу. Во 1ых потому что Вэлв крутые чуваки :megalol: Надо им дать деньжат "децл" за их труды. Да в общем то самое главное: ПАНТЫ, и мобы еще работают, больше отличий не нашел, HDR или совсем не пашет, или криво, может быть я неудачник и у меня все глючит, но када я гарри мод поставил, я целый день вылезти из него не мог =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Michael_5mike5 Date : 08-02-2006 18:27 Буду краток - лицензия игр от VALVe это круто :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : bravo Date : 12-02-2006 16:38 А вот я купил тока пароль к стиму. А в акаунте уже были 7 игрушек. Counter Strike Condition Zero Counter Strike Source Half-Life 2 DM DM Classic Day of Defeat Day of Defeat Source Купил потому что надоело постаянно искать серваки, самому ставить апдэйты, не говоря уже о всяких пиратских прогах. А счас спокойно мочу терроров из АК-47... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : SiEgE Date : 14-02-2006 12:54 Отвечаю по сабжу: Почему? я заипался со всякими кряками для стима и патчами :) а так-же был позарез нужен ССДК Купил лиц-ку от Буки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Dr.Gyger Date : 25-02-2006 05:27 Забодали кривые действия пиратки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Warlоrd Date : 09-03-2006 20:23 Хочу жить без гемора :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : freeman2006 Date : 10-03-2006 15:33 я прошел второе детище VALVE раз этак восемь!захотелось поиграть в Дефматч!купил лицензию от БУКИ, но столкнулся с проблемой:Steam конфликтует с моей выделенкой, не хочет с ней работать ,и HL2DM ,CSS тоже!помогите пожалуйста,если можно,шлите ответ по электронной почте : [email]popttt2006@yandex.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : negativeone Date : 10-03-2006 19:51 купил от буки. хл - май фэйворит гейм, от софт клаба не покупал, потому что я жадный :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 30.04.2024 09:16:03