* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Давайте создадим Codename Gordon 2 Started at 02-04-2006 00:59 by кобзон Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=25672 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : кобзон Date : 02-04-2006 00:59 Title : Давайте создадим Codename Gordon 2 Я так понимаю что Codename Gordon 2, мы никогда не дожемся. Так давайте создадим его сами. Проект этот не глобальный, в отличии от блу шифт соурс, поэтому особой напряги не нужно. Значит нужны следующие люди: 1) Рисовальщики, которые будут все рисовать, фоны, оружие, противников 2)Прогерры, люди, которые понимают во флеше, и в програмировании во флеш, которому мы будем все медиа отсылать, а он все это соединять 3) Сценарист, он напишет как бы смысл игры в общем, расположение противников на экране, ну и тому подобное, он будет говорить примерно как будят выглядеть фоны, оружие, какими должны быть текстуры и т.п. 4) Звуковик, он будет создавать звуки, а возможно и записывать На каждую должность нужно несколько человек, поэтому кто хочет, может присоединится, его мы не пошлем. Лично я буду рисовать, щас попробую нарисовать модель гордона фримена, если получится красиво, то размещю. Кто хочет пишите здесь. Кстати название нужно поменять, а то морду бить будут. У кого какие идеи??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sh@ggy Slipper Date : 02-04-2006 01:05 Gordon name:Code Хе-хе...идея не очень... Я могу набиться на роль сценариста? Или "звуковика" точней композитора...может быть))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : кобзон Date : 02-04-2006 02:04 Идея не очень, потому что это не так глобально, у проекта нет высшей цели, типа создать произведение искусства, просто если кто то хочет попробывать себя в подобном проекте, то авось что то и получится. Так сказать, проявить себя и получить первый опыт в подобном проекте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : кобзон Date : 02-04-2006 02:30 Хм, что то не очень у меня получается нарисовать гордона фримана, вот расчленение его костюма, которое надо будет собрать для того чтобы сделать двигающийся костюм, но я так понимаю что этот вариант можно сразу выбросить, все равно ворованный [size=1][i]кобзон добавил [date]1143941503[/date]:[/i][/size] Лучше я буду делать бекграунд, а гордона потом на бумаге нарисую, потом под сканер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Sh@ggy Slipper Date : 02-04-2006 02:34 Это как я раньше...когда в детском саду был... Лепил из пластелина бабочку... "Так...вот это будет крылышко,вот это усик...хотя нет...не буду я делать бабочку,сделаю человечка ...вот ношка...вот голова...хотя...нет не получилося...скатаю ка я шарик" Вот примерно так и ты)))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : кобзон Date : 02-04-2006 02:37 Ха-ха, есть два способа сделать анимированное тело. 1) Сделать расчленение, а потом из него собрать позы тела в игре 2) Нарисовать каждую позу отдельно, скорей всего я так и сделаю. И нечего ржать, это мо третья работа в фотошопе, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Sh@ggy Slipper Date : 02-04-2006 02:39 Эмм...фотошоп? Кхм...лана...я подумал нечто иное... Я впринципя могу Gif -анимацию движения сделать... Тока дайте набросок Гордона...как могу..сделаю...тока фотошоп найду... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : кобзон Date : 02-04-2006 03:06 Вот экскиз 3д модели, с которой я спер костюм, а вот картинка из оригинального CG, выбирай сам, только гиф не надо делать, лучше по отдельности размести -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : GVG Date : 02-04-2006 08:56 Легче уже Гордона засунуть в Рагдол Кунг Фууу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : -=LeKtoR=- Date : 02-04-2006 09:18 Это Гордон 2,по первому Хл будет?Если есть по второму,почему бы по первому не сделать,звуки выдрать из игры и прочие оттудаже. [url]http://img211.imageshack.us/img211/3205/hl22006040218460309id.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : head-dron Date : 02-04-2006 09:55 А зачем делать во флеше. Можно и на каком нибудь языке програмирования. Например на DarkBasic Pro. [size=1][i]head-dron добавил [date]1143968164[/date]:[/i][/size] На нем красивее выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Amiron Date : 02-04-2006 17:39 [А зачем делать во флеше?] Хм... а на мой взгляд флеш красивее. Просто надо хорошо с его графикой уметь обращаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : GVG Date : 02-04-2006 17:43 Да и размер меньше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Amiron Date : 02-04-2006 17:47 кобзон, могу ли я побробовать нарисовать Гордона+анимацию? Но маленькое уточнение: в каком формате мне их делать? [почему бы по первому не сделать,звуки выдрать из игры и прочие оттудаже.] Насчёт звуков. В оригинальном ХЛ звуки не идеальны и требуют цифровой шлифофки. Это, думаю, можно поручить Шегги, если он будет не против. Он же "нанялся" на роль композитора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : head-dron Date : 02-04-2006 17:53 Ну если в 3D делать то красивее. Например в стиле Duke Nukem: Manhattan Project -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Cr0ss Date : 02-04-2006 17:56 Попробуйте вытащить Гордона, врагов, ящики и вообще всё, что нужно из Codename Gordon. Тогда останется дорисовать карты и новых противников в том же стиле. Или игра будет выглядеть совсем по-другому? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Amiron Date : 02-04-2006 18:01 Рисовать в 3D очень хлопотно, особенно если собираемся воссоздать первый ХЛ. Если делать на Sourse Engine, то вообще замучаешься каждую карту воссоздавать, потому что в ХЛ они достаточно сложны по архитектуре. Ну про модели я вообще молчу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Sh@ggy Slipper Date : 02-04-2006 19:17 Хмм...звуки легко заменить...или взять новые...хуже не станет... Сам смысл...когда я говорил что композитором тут буду...я намеревался музычку подогнать...правда...с использованием Ежа....в стиле техно))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Amiron Date : 02-04-2006 19:26 Ну... тогда я могу попробовать отредактировать звуки. Только мне нужен вскрыватель GCF-архивов. У кого есть, киньте мне, пожалуйста, ссылочку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Cr0ss Date : 02-04-2006 19:54 GCF Scape в поиске набери. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : head-dron Date : 02-04-2006 20:20 Я имел в виду делать в 3D на двиге DarkBasic Pro, а это - простота, качество. Модели взять из первой халфы. Уровни воссоздавать в Cartography Shop 4. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : кобзон Date : 02-04-2006 23:49 Я считаю что не надо первую халфу переделывать, лучше что-нибудь новое придумать, в последнее время все модмейкеры на отдном месте крутятся, ничего нового придумать не могут, вот вальве, она же не топчется на одном месте. Поэтому я считаю надо сделать по мотивам эпизода первого, смысл мы сами додумаем 2Amiron , можешь со звуком работать, только над каким??? Нужен сценарист, который бы сказал какие звуки надо 2Amiron, модель гордона рисуй в формате jpeg, нужно каждое движение рисовать отдельно, т.е. присест, смена оружия, прыжок, все по отдельности 2Sh@ggy Slipper можешь поиздеваться над музыкой, выложы ее сюда в формате wav, заценим 2head-dron, я против того, чтоб сделать в 3д виде, веде, я же сказал что проект не глобальный, если делать в 3д виде, тогда рисовать ничего и не надо, ты сам все смошешь, поэтому я считаю надо делать в 2д формате, и проще и легче, без каких наворотов, а в DarkBasic Pro можно работать с 2д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : -=LeKtoR=- Date : 03-04-2006 02:52 Мне кажется врятли что-нить стующие с первого раза выйдет т.е. если что то новое придумывать...тама нужен "мозговойштурм" и бурная фантазия "левелдизайнера"...Хотя пока ничего не определенно,и рано я что то "вредничать" стал ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DanK Date : 03-04-2006 04:38 В общем-то я тоже за то, чтобы делать игру во флеше. Может сегодня попробую сделать пару анимаций, если будет время... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Fast train Date : 03-04-2006 13:03 В любом случае надо определить по мотивам чего(Half-life 2 или какого-нибудь эпизода) будет CG2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : кобзон Date : 03-04-2006 13:17 Предлагаю по мотивам эпизода первого, но с собственными прибалениями. Предлагаю сделать 3 главы, так как действительно мало что получится, если все попрет хорошо, то сделаем пять. Первая глава будет про побег гордона из цитадели Вторая будет прогулка с аликс по городу сити17 Третья будет прогулка с аликс в канализации сити17 и битва с гидрой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Amiron Date : 03-04-2006 13:59 Предложение по первой главе. Аликс и Гордон очнутся возле вдребезги разбитого телепорта. Далее они спукаются вниз. Запрыгивают в поезд, проезжающий мимо. Там они всречают сталкеров в транспортных капсулах. После них следует ожесточённое сопротивлеение "пассажиров" в виде комбинов. Потом на одном из мостов, уже после Цитадели, повстанцы направляют несколько ракет в сторону поезда с Аликс и Гордоном. Поезд с грохотом валится с моста. Очнувшись, путники обнаружививают оцепление вокруг поезда комбинами, а вокруг лежат трупы повстанцев. Аликс поспешно смывается, ссылаясь на то, что позовёт подкрепление. А Гордон, обзываясь на свою трусливую подружку, смело идет на мочилово. Несколько примитивно, но это только разметка. Детали может внести сценарист. [size=1][i]Amiron добавил [date]1144069343[/date]:[/i][/size] Насчёт Аликс. Думаю, будет лучше, если она будет то появляться, то убегать, как в ХЛ2. Всё же лучше дольше держать игрока наедине. [size=1][i]Amiron добавил [date]1144071591[/date]:[/i][/size] У кого-нибудь найдётся GCF scape? Я пытаюсь его качнуть с официального сайта, а он, сразу как только начну качать, обрывает передачу. Не работает ни инсталлер, ни архив с ним. Ну так вот. Киньте мне пожалуйска инсталлер на него! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : axel Date : 03-04-2006 15:56 Держи, Amiron. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Amiron Date : 03-04-2006 16:07 axel, что-то он не грузит прогу. Пишет, что приложение неправильно настроено и его повторная установка исправит проблему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : AnTao Date : 03-04-2006 17:03 Глава номер раз(: Г-мен выводит Аликс из состояния зависания. Им нужно выбраться из Цитадели. В воздухе все еще висит огненный шар взрывающегося телепорта и Брина(:. постепенно время начинает приходить в номральное состояние. А время течет медленно, типа как в Матрице и иже с ней, но герои двигаются номрально. Аликс и Гордон должны пробраться на несколько уровней ниже, пока время не вернулось к обычному течению и взрыв не задел героев. Предлагаю ввести счетчик времени с обратным отсчетом. При достижении этого места рушаются несколько уровней над героями. Позже следует побег из Цитадели через толпы Элитников и сталкеров. В принципе, как Amiron и предложил(: чаптер намба ту(: Героям предстоит пройти сквозь City17 заполненый силами альянса и добраться до вокзала. Постепенно наступает ночь Последняя глава Ночь. Герои едут на поезде. альянс проводит бомбардировку поезда ракетами с хедкрабами. Поезд сходит с рельс недалеко от какого-нибудь города по типу Рэйвенхольма. Герои приходят в сознание, когда силы Альянса приближаются(на бекграунде надо сделать движущиеся дропшипы). В городе предстоит схватка с зомби и проникновение в канализацию. В канализации героев встречает зомби, но еговнезапно убивает Гидра. Далее следует ПРОСТО побег от Гидры, преследующей героев и сметающей все на своем пути. А дальше не знаю пока что(: В принципе можно все соединить в одну главу(: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : DanK Date : 03-04-2006 17:51 Итак, вот вам Гордон. Анимацию к сожалению сделать не успел. Как вам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : кобзон Date : 03-04-2006 17:57 2Amiron Твоя версия первой главы очень похожа на игру соник 3, очень много действия, ты забываешь что эта игра, а не фильм. Может нарисуешь примитивные наброски фона уровня цитадели. Кстати, чтобпошел GCFScape, нужно установить Microsoft.Net Framework, скачай его с майкрософтовского сайта, он где 20 мегов весит. А GCFScape скачай с [url]www.filespace.ru[/url] 2AnTAo Твой сюжет очень сложный, сложнее чем первая часть, я предлагаю вам обоим лучше попробывать нарисовать примитивно карандашом фон из того, как вы предсавляете, я тоже чего-нибудь попытаюсь нарисовать [size=1][i]кобзон добавил [date]1144083568[/date]:[/i][/size] Данк, модель супер, но ты забыл что бегать он будет, так что камера будет сбоку. Модель классаная, но укороти ноги, и уши убери. А так красиво -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : DanK Date : 03-04-2006 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от кобзон [/i] [B]Данк, модель супер, но ты забыл что бегать он будет, так что камера будет сбоку. Модель классаная, но укороти ноги, и уши убери. А так красиво [/B][/QUOTE] Так, по порядку: 1) Спасибо 2) Про камеру знаю - просто еще не успел сделать Фримена в профиль. 3) Длинными ногами и ушами я хотел подчеркнуть некий мультяшный стиль, как и в первой части Cn:G. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Sh@ggy Slipper Date : 03-04-2006 18:15 Ушастф -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DanK Date : 03-04-2006 18:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper [/i] [B]Ушастф [/B][/QUOTE] Что бы это могло значить? Правда, Шег, что это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Amiron Date : 03-04-2006 18:28 [Что бы это могло значить? Правда, Шег, что это?] Типа что он ушастый как Чебурашка. :D Ну... наверно AnTAo, твой сюжет интересен, но так же загружен, как, впрочем, и мой тоже. Я думаю, будет лучше, если Аликс станет лишь пешим персонажем. Так все проблемы повалятся на Гордона. Но можно ещё добавить момент, что Гордон должен не допустить её смерти. Можно ракеты с хк заменить на простые ракеты, а то просто расточительство ресурсов! :) кобзон. Может сделать определённые моменты сюжета на подобии скриптовых сценок в виде Флеш-мультфильма. Хотя, скорее, все от этого откажутся - сложновато будет. Но всё же если делать, то качественно! Последний вопрос. Игра будет проигрываться на Macromedia Flash Player? [size=1][i]Amiron добавил [date]1144085458[/date]:[/i][/size] О! Ещё момент! Музыка должна быть динамичной, наподобии оригинального CG? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : DanK Date : 03-04-2006 19:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Amiron [/i] [B]О! Ещё момент! Музыка должна быть динамичной, наподобии оригинального CG? [/B][/QUOTE] Как раз таки музыка в КГ мне совсем не нравилась. Надо бы ее приблизить к оригинальному Хл2... Надеюсь, Шег справится с этим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : кобзон Date : 03-04-2006 21:44 Значит я сделал ээмммм... Примитивные чертежи того, как примерно будят выглядеть первые экраны. Значит гмен на черном фоне уходит в дверь, гордон остается на черном фоне, вдруг что-то присходит в стиле сбоя матрицы, гордон говорит *&$^*(*(^$uck. После чего мы появляемся на подоконнике, там где мы разрушили портал, с нами стоит аликс и говорит:"Надо выбираться отсюда!!" Гордон:"......." Аликс:"Ну пошли, в цитадели сейчас полный хаос, придется вырыватся с боем, но у тебя есть супер грави пушка, главное меня не зацепи!" Гордон:"........" После чего они заходят в разбитое стекло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : кобзон Date : 03-04-2006 21:47 Значит в комнате с компьютер нас ждет куча комбайнов, которых мы красиво раскидываем, и идем дальше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : кобзон Date : 03-04-2006 21:48 После чего мы идет к лифту, около лифта будет небольшая головоломка, в стиле собери картину, помните игру neverhood, ну вот примерно в таком стиле, коротку небольшую головоломку, после чео идем в лифт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : кобзон Date : 03-04-2006 21:52 Спускаемся на лифте вниз, там нас ждет доктор брин, и след диалог Брин: Хах а не ждали, думали я мертв? Аликс:Да Гордон:.....?%:№?uck Он начинает в нас стрелять, а мы инстиктивно берем его нашим физганом, но вот его тело мы не выбрасываем, так как оно нам понадобится, для решения некоторых задач в след экранах, ну и как живой щит. Дальше я еще буду думать [size=1][i]кобзон добавил [date]1144097698[/date]:[/i][/size] Вот только фоны надо както украсит, может мне кто-нибудь подсказать, как нарисовать фоны, в смысле неужели все придется вручную рисовать, или есть какие-нибудь способы сделать качественно, как рисовали в первом CG? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : -=LeKtoR=- Date : 04-04-2006 04:12 Кобзон'ычЪ Ну ты дал,Этоу Брина половой орган или пистолет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Fast train Date : 04-04-2006 10:55 Сюжет хорош, но от идеи с головоломкой и Брином лучше отказаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Freeman43 Date : 04-04-2006 11:40 Ты это...Там в паинте такая штука есть...Там это...2 палки такие нарисованы...Похожие на букву "Т", знаешь такую? Так вот, это инструмент что бы писать текст...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : P@b|_0 Date : 04-04-2006 12:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Amiron [/i] [B]Ну... тогда я могу попробовать отредактировать звуки. Только мне нужен вскрыватель GCF-архивов. У кого есть, киньте мне, пожалуйста, ссылочку. [/B][/QUOTE] Бери только скачай Microsoft.Net Framework а хотя кобзон тебе уже сказал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Amiron Date : 04-04-2006 12:59 Люди! Мы столкнулись с несколькими важными проблемами: 1)Все относятся к проекту как-то несерьёзно! 2)Нас объединяет лишь сеть, а делят тысячи километров. 3)Среди нас нет человека, который знал бы ActionScript 2.0 на подобающем уровне. 4)Всё это превращать в игру будет лишь ОДИН(!!!) человек, так как скоординировать действия сразу всех почти нереально! 5)Последнее. У нас так и нету утверждённой команды. Кобзон, нужно составить список всех "нанявшихся", а так же указать их должности. Например, DanK круто ресует. Он может стать графическим дизайнером. Sh@ggy Slipper собирался заняться музыкой. Главный, собственно, руководитель Кобзон. Как я уже сказал, нет программиста, но можно привлечь кого-нибудь из темы по скриптописанию. Сценаристов может быть сразу два и больше. Просто им нужно будет как-то обобщать свои сюжеты. Сценаристами могут быть AnTao и я. Обращение к Кобзону. Босс ( :) ), лучше будет заменить грави-пушку на любое оружие, которое Гордон получит у мертвого комбайна на одной из локаций. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : кобзон Date : 04-04-2006 16:18 Ну вот ты и составил список, а чем тебе грави-пушка не нравится??? Давайте тогда Импульсное ружье патруля, с мега шарами. Тогда переделываем все заного.Будм делать так, как в оргинале CG. Нужно теперь понять как открыть swf -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Sh@ggy Slipper Date : 04-04-2006 16:29 Гм...открыть swf-файлы может Macromedia Flash MX...ил че-то там исчо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : DanK Date : 04-04-2006 17:01 [b]Кобзон и все, кто придумывает сюжет[/b] У меня есть кое-какие претензии к вашему сюжету. Во-первых, как вы помните, ни одна ХЛ еще не начиналась сразу с экшена. В начале ХалфЛайф1 Мы ехали в поезде по блэк меса, а потом еще долго блуждали по лаботратории. В ХалфЛайф2 мы также в сначала неспешно блуждали по Сити17. И я считаю что наш CG2 тоже должен начатся довольно таки спокойно. Пример: Начало то же, что предложил Кобзон. Мы входим в разбитое стекло, там видим вагонетку. Спокойно садимся, и пока мы едем, вокруг все гремит и взрывается. В один из таких взрывов повреждается вагонетка. Нам приходится выйти, чтобы починить её. В поисках причины, остановившей вагонетку, мы идем по всяким там узким карнизам и т.д. В общем начинается обычный Jump & Run аля Prince of persia. По дороге можно встретить кучу хэдкрабов, которые легко могут скинуть вас с карнизов. Если им это удалось - Гейм Овер, начинайте все с сначала. Когда проблема будет устранена, садимся обратно в вагон, где нас ждет Аликс. Спокойно доезжаем до конечного пункта. После этого можно показать душераздирающую сцену обезумевшего Сталкера. Он приближается к нам, однако не успевает ничего сделать, т.к. зади появляется хэд, и, не поверите... превращает сталкера в зомби! После этого мы с помощью гравгана отбиваемся от нескольких сталкеров-зомби. Затем, как предложил кобзон, можно придумать какую-нибудь головоломку (только не с картинками). Ну а затем уже стандарт - мы боремся с альянсом и т.д и т.п. Идею с Брином можно сразу убрать - во-первых ИМХО глупо, во-вторых подхватить Брина гравой не удастся: как мы помним, альянс подыхал от гравицапы сразу, так как те получали нехилый заряд электричества...Так что я думаю, что геймплей нужно стараться сделать как можно более разнообразным и не зацикливаться на одном "kill'em all!". Ах да, насчет названия. Предлагаю вам назвать проект просто и незамысловато: Aftermath. Сразу вызывает ассоциации с нынешним Эпизодом 1... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Sh@ggy Slipper Date : 04-04-2006 17:38 Ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш! Вы что?Решили новый сюжет сделать? Тогда я из композитора перечисляюсь в сценариста! Хотя музычку тож подброшу... Предлагаю завязать с Гордоном! Придумываем нового Героя! Итак...героя назовем...м-м-м-м-м... Эрик Финиган! Охранник в Блек Мэса!В связи с аварией решившего всем помочь...точней тупо убежать...надевает скафандр КРАСНОГО ЦВЕТА!И продвигаеться через блек месу! Как?Если понравилось у меня есть еще идея...я думаю она вам понравиться))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : DanK Date : 04-04-2006 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper [/i] [B]Итак...героя назовем...м-м-м-м-м... Эрик Финиган! Охранник в Блек Мэса!В связи с аварией решившего всем помочь...точней тупо убежать...надевает скафандр КРАСНОГО ЦВЕТА!И продвигаеться через блек месу![/B][/QUOTE] Шег, а тебе не кажется, что такой сюжет был уже в тысячах других модификациях? А чем тебе не нравится наш Эпизод 1? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : кобзон Date : 04-04-2006 18:21 В общем я предлагаю всем обзавистись ICQ, ВО ВТОРЫХ, сценарий это не только общий смысл, но и каждая сцена отдельно, т.е. место расположение врагов на экране, каким будет фон, музыка. Предложите хотябы то, как вы видите первые сцены игры, примерно как я пытался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Sh@ggy Slipper Date : 04-04-2006 18:26 Просто...ну...не очень... Сам смысл... В моем продолжении я ореентировался на игру со временем...тоесть (Щас расскажу всю изюменку) герой благодоря Г-ману...сможет побывать и в событиях Оп4-ра и вОригенале ХЛ и в ХЛ2 и даже в намим придуманном Эпизоде 1... Просто зачем юзать Гордона когда интересней придумать своего Героя!Точней...нового! Придумать характер для него...и снабдить голосом! В отлиии от Фримена Эрик сможет материть(Елси делаем в юморном стиле) или разговоривать с НПЦ! Это куда интересней чем выдумывать что то орееинтируясь на свои мысли...что будет в эпизоде 1...нет сделаем все абсолютно новым!... Да и сами подумайте...если герой обладает харизмой...и нестандартно реагирует на ситуацию...это...это веселее! [size=1][i]Sh@ggy Slipper добавил [date]1144172020[/date]:[/i][/size] 2 Кобзон ЛЕГКО! Как я уже и сказал...я ореентируюсь на юмористический сюжет...ну..не то чтобы совсем комедь...просто на юморной характер Эрика... 21.56... -Еще 4 минуты и домой!Даааааа!Домой и в баньку!-Говорил в слух Эрик. -Банька?ТЫ что спятил?У нас еще ночное дежурство!-Воскликнул новый молодой охранник...Эрик еще не успел с ним скорешиться. -Ну...это когда как...просто...если ты...окажешь мне услугу...я смогу пойти в баньку...-лукаво заметил Эрик. -На что ты намекаеш?-Вопросил охранник. -Ну...просто если ты подтвердиш мои симптомы...-начал Эрик -Симптомы?Ты о чем?Хочеш загулять?-Нагло оборвал юнец. -Черт...да ладно тебе!Сделай мне подарок...-начал умолять Эрик. (БООМ!!!)Разадаеться взрыв.Свет выключаеться. Титры и звук на темном фоне. -Мля!Че это было?-Спросил Эрик. -Ты так говориш словно я знаю?-Здавленно сказал юнец. -Черт де фонарик...жди здесь...я пойду к рубильнику...-сказал Эрик и на ошуп пошел искать фонарик... Это прелюдия...или заставка... Сам смысл что игра начинаеться по темным коридорам с фонарикам...далее обнаруживаються трупы людей... И...? Ну как??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : кобзон Date : 04-04-2006 18:39 Больше смахивает на квест, а может на самом деле. Сдлеаем первый в мире квест по мотивам Half-Life 2. Правда это сложней, чем аркаду делать. Нет, лучше остановимся на экшене. Шегги, может лучше другого героя, а то у меня предчуствие что ты его придумал, двже не подумав. Давайте лучше оставим гордона, и подарим ему дар речи. А будет он говорить, в стиле Duke Nukem -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Free Date : 04-04-2006 18:39 Концепция есть у всех...Навыков [b]нет.[/b] Учите мат часть(с)Segr А потом уже будете делать. [quote]Вот только фоны надо както украсит, может мне кто-нибудь подсказать, как нарисовать фоны, в смысле неужели все придется вручную рисовать, или есть какие-нибудь способы сделать качественно, как рисовали в первом CG?[/quote] Круто сказал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : DanK Date : 04-04-2006 18:44 Шег, ну так бы сразу и сказал со всеми подробностями... Это уже интереснее. Только историю охранника мы уже видели от лица Барни - это уже ИМХО не так интересно... Надо бы придумать что нибудь другое... Но что? Идеи есть? Кстати насчет диалогов с NPC - у меня самого была такая идея, типа добавить в нашу игру элементы Рпг... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Sh@ggy Slipper Date : 04-04-2006 18:45 Хех...так и рушаться мечты))) Гмм...ну форамально Free прав...точней он действительно прав...рвение и желание есть у всех...вот тольке делать ничего неумеем))) 2 кобзон Квест?Причем тут квест?Это диалог из-заставки! Точней прелюдии!После начинаеться трейнинг а уж далее...просто если нравиться я продолжу...пока не забыл...хе-хе...у меня есть вполне серьезные мысли...только эти мысли тяжело воплотить..точней можно...но надо уметь))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : кобзон Date : 04-04-2006 18:46 Вы предлагаете сдлеать фильм, а мы делаем игру. Значит глав герой будет Дюк Нюкем, игра будет что то среднее между квестом, чмошным, простым рпг, и обычной аркадой, с видом с боку [size=1][i]кобзон добавил [date]1144172878[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper [/i] [B]Хех...так и рушаться мечты))) Гмм...ну форамально Free прав...точней он действительно прав...рвение и желание есть у всех...вот тольке делать ничего неумеем))) 2 кобзон Квест?Причем тут квест?Это диалог из-заставки! Точней прелюдии!После начинаеться трейнинг а уж далее...просто если нравиться я продолжу...пока не забыл...хе-хе...у меня есть вполне серьезные мысли...только эти мысли тяжело воплотить..точней можно...но надо уметь))) [/B][/QUOTE] Шегги, напиши в подробностях твой сюжет, как реал сценарист -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Sh@ggy Slipper Date : 04-04-2006 18:51 В блу Шифте...было весьма туманно обьяснена история охраны...краткий трейнинг...немного инфы...и все.... А так... Сложился характер Эрика итак...небольшая биография.... Имя-Эрик Финиган. Возраст-27 лет Место жительства-(Я долго выбира...но Россия так и так не подходит!) США.Лос-Аджелес(Он там?Точно?А то...я географию плохо знаю=)) Должность-Охранник третьего уровня Блек Меса иследовательский Комплекс. Немного от себя... Сделать из Эрика молчаливого убийцу аля Фримен я не решился...теперь у нас охранник балбес...желающий поспать на работе пока не закончиться рабочий день... В итоге после инцидента...его жизнь в корне меняеться...ему придеться уивать...дам... Банальо?Назовите мне такую игру или мод?С таким вот уни-персом?Ну..ладно...может есть...но все-же)))) Кхм...я подумал что раз Эрик будет будет перемещен во времени...много раз...надо его будет параллельно свести...с остальными...тоестьб Шепардом Фрименом и всей компнией...не так чтобы делать новый южет...но чтобы они там мелькнули...это обострит сюжет!Во всяком случае мне нравиться))) [size=1][i]Sh@ggy Slipper добавил [date]1144174739[/date]:[/i][/size] Что значит придумал персонажа даже не думав? Нет!Просто нужно включить новую персону... По поводу Дюка...нетэто не катит...вконце концов Эрик разгильдяй...и превык не коментировать события в стиле глупогоподкалывания врагов...а попросто матеря их...ну...не совсем в грубой форме...ну примерно...и держась не в увереном состоянии а более так сказать...исерическом...просто горазду выгодней седлать персонажа живым...ведь врятли увидев зомби вы сказали ему...что то вро де этого - Ты здохнеш сегодня детка...или че там Дюк говорил...кхм...а простобы сорвались на мат и выпустили всю обойму...Эрику будет характерно это поведения...хотя стрелять будете вы)))Я имею ввиду игроки... [size=1][i]Sh@ggy Slipper добавил [date]1144174853[/date]:[/i][/size] Весь сценарий я пока не в состоянии написать...пока предлагаю только первую...общию часть...начала с текстом персонажей вы видели...вот пример самой игры и обстановки...если среди нас будет художник отвечающий за фон...я смогу обьяснить ему более подробно всю обстановку... Codename Gordon 2 (Раб.назв) Глава первая.НАЧАЛО. (Или трейнинг) Пейзаж. Стандартный офис охраны.Аля Блу Шифт. Музыка. Спокойная,можно изобразить игру из магнитофона. (Итак... Я не решил вписывать диологи...это будет позже....в данном сценарии изображу общию концепцую.) Прелюдия. Эрик и охранник беседуют. Во время разгвора происходит взрыв и отключаеться свет. Эрик берет фонарик и решаеться включить электричество. Начало игры... У персонажа форма охранника и фонарик... По ходу перепрыгиваем через разные препятствия освещая дорогу только фонариком. Находим рубильник.Включаем его. Свет в помещении включаеться,но несмотря на все лампы мерцают от перенапрежения. Бежим обратно к охраннику. Находим охранника мертвым,а рядом с ним пистолет и Зомби. Далее проходим через еще двух зомби которые перекрывают проход к радио. Эрик подходит к радио. (Здесь должен быть вставлен ролик...или сценка) В ролике представлен момент когда Эрик пытаеться наладить связь с остальными постами...но ллишь получает в ответ крики о помоши. Эрик должен пройтись через коридор к лифту. После чего при поездке в лифте с потолка падает хедкраб...после него еще один,и так примерно 5 штук... Вскоре после прибытия лифта на место Игрок проходит через рекреационный отдел. Тоесть комнаты отдыха столовые и спальни.Комнаты наполненны трупами и Зомби... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : DanK Date : 04-04-2006 19:35 Sh@ggy Slipper Что я могу сказать? Сюжет неплох. Очень даже. В духе голливудских ужастиков... Хотя это может быть и плохо. Как-то банльно... Хотя я может уже просто предираюсь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Amiron Date : 04-04-2006 19:44 Кстати, сюжеты Шегги и первого ХЛ можно скрестить. То есть в игре где-нибудь может мелькнуть Фриман. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : кобзон Date : 04-04-2006 20:28 А кого же он будет убивать? В общем тогда остановимся на идее Шегги. Я попробуй сделать сайт, так как раньше я никогда не делал сайты, то возможно это затянится. Шегги, буду пробывать сделать сайт, в стиле этого эрика. И найдите наконец-то как открыть swf -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : AnTao Date : 04-04-2006 20:43 Amiron обьединяемся(: в скайпе я antao1987 если че. Могу установить асю, если надо. Кобзоныч, с задниками могу погорбатиться. С Фриманом тоже. Во флеше и Фотошопе уровень какой-то умею(: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Amiron Date : 04-04-2006 20:58 AnTao, у меня уже есть тётя Ася. Адрес [email]amirx1@rambler.ru[/email] Возможно я неправильно написал адрес. Я с ней полчаса нервы переводил, пока поставил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : DanK Date : 04-04-2006 21:16 А вот и Гордон в профиль))) Только мне кажется он как-то не очень красиво получился... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : GVG Date : 04-04-2006 21:22 ДанК, красиво, но волосы у него темнее Ухи чуть растяни по вертикали и меньше, трохи =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : DanK Date : 04-04-2006 21:29 Чем же вам всем так не нравятся уши Гордона??? Ладно, сейчас исправлю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : DanK Date : 04-04-2006 21:42 Так лучше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Warlоrd Date : 04-04-2006 21:46 2 Dank: оч. неплохо, но ИМХО не похож на фримана... Прежде всего над лицом поработай-уши удаляй с фаса, он на чебурашку смахивает, волосы на голове с профиля нарасти-совсем как инопланетянин выглядит. В целом с фаса ещё нормально смотрится, только кисти маленькие-в глаза бросается. А в профиль-спичка получается какая-то. Я бы на твоём месте голову чуток подвинул назад, руки помясистее сделал, живот вперед подвинул (позвоночник как-никак изогнут), зад чуток увиличил, а голени задвинул чуток левее бедёр. Кстати, у тебя головы разные по размеру... Извиняй за критику, но если ты доработаешь-классно смотртся будет ;) [size=1][i]Warlоrd добавил [date]1144183649[/date]:[/i][/size] Зы Лицо больно толстое... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : кобзон Date : 04-04-2006 21:49 Так на репера похож. Сделай костюм не таким ярким. То есть сделай по темнее, краки размаж, добавь ржавчины. А Давайте в кооперативе сделаем игру. Типа можно будет одному играть, а можно двоим. Одним героем будет эрик, а вторым гордон. Хотя затея плохая. Значит мне для создания сайта нужно две вещи. Первое - название Второе - Изображение Эрика. Предлагаю назвать игру Erik's Nighmare: Afterbeer 2AntAo Сценарий Шегги читал, попробуй нарисовать, потом заценим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : DanK Date : 04-04-2006 21:53 Warlоrd В принципе я с тобой полностью согласен. Все твои замечания по поводу модели гордона - прямо в точку. Буду работать. Но уже не сегодня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Amiron Date : 05-04-2006 04:32 Кобзон, а как тебе такое название: Black Mesa Collapse -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Amiron Date : 05-04-2006 10:59 DanK Попробуй нарисовать Эрика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : GVG Date : 05-04-2006 14:02 ДанК, отлично, опять же НО... Чёта не хватает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Sh@ggy Slipper Date : 05-04-2006 14:14 Чтобы получился Эрик...я думаю надо перекрасить и чуть-чуть видоизменить скафандр...сделать немного другой хаир стайл...убрать бородку...надо...сделать щетину...или усы...вообщем...делаем молодежный фешен...тьфу ты...ща...вообщем...пока фотошопа нет...ща изковеркаю работу Данка...ну...если ты разрешишь конечно))) 2 Данк... Эмм...почему банально?А как ты хотел сделать сюжет?Ну...ведь так или иначе все так и пойдет))) Хе-хе))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : кобзон Date : 05-04-2006 14:27 2 Amiron Ээээ, лично мне кажется тему блек месы крутили 6 лет, поэтому я считаю что надо разварачивать сюжет второй халфы, и забыть про первую. Итак, предлагаю сделать эрика русским, который работает в цитадели. После пьянки он... И дальше по сценарию шегги -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Amiron Date : 05-04-2006 14:32 [2 Amiron Ээээ, лично мне кажется тему блек месы крутили 6 лет, поэтому я считаю что надо разварачивать сюжет второй халфы, и забыть про первую. Итак, предлагаю сделать эрика русским, который работает в цитадели. После пьянки он... И дальше по сценарию шегги] А жаль. Я уже начал писать сценарий как продолжение того, что предложил Шегги. [size=1][i]Amiron добавил [date]1144244049[/date]:[/i][/size] По моему сценарию действие будет в Чёрной Мезе. [size=1][i]Amiron добавил [date]1144244244[/date]:[/i][/size] Кобзон. Насчёт твоего сценария. Он несколько... абсурден: как во время правления комбайнов мог работать в Цитадели(!) человек с чистым разумом(!!), и при этом где-то раздобыть спиртные(!!!) напитки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Paladin_21 Date : 05-04-2006 15:16 >>Итак, предлагаю сделать эрика русским, который работает в цитадели Сталкером что ли подрабатывает??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Amiron Date : 05-04-2006 16:27 Думаю, лучше будет остановиться на сценарии Шегги. Глобальная смена концепции во время начала работ может создать определённые проблемы команде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : DanK Date : 05-04-2006 16:32 Sh@ggy Slipper Перечитал я твой сюжет... Понял всю суть))) В общем понравилось... Не обращай внимания на то, что я написал про "Банальность"... Просто видно зажрался совсем... Твой сюжет весьма неплох... В принципе нам лучше и не придумать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : DanK Date : 05-04-2006 16:57 Так... Немного поправил моего Фримана... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : кобзон Date : 05-04-2006 17:50 Ну только костюм сделай не таким мультяшным, как я уже сказал, добавь ржавчины. Вот только какое место займет Гордон Фриман в сценарии Шегги. И на счет нормального человека в цитадели. Действие же будет в России, у нас все как не у людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Amiron Date : 05-04-2006 18:28 [Действие же будет в России] Да? Я думал дело будет в Чёрной Мезе... [size=1][i]Amiron добавил [date]1144259220[/date]:[/i][/size] Вот. Первый вариант начального ролика. Он представляет собой немного изменённый сюжет Шегги. В смысле, суть та же, но действия чуточку отличаются. Извинения за длинну. Глава первая Действие первое //Начало ролика. Эрик и молодой охранник переодеваются в раздевалке. Из магнитофона играет тихая музыка. Охранник роется в шкафу. Эрик завязывает шнурки на ботинках. Эрик: Как же надоело мне в этой душной пещере. Вот начнётся отпуск и домой! Охранник: Ты что? Неделю назад вернулся и опять в отпуск хочешь! Э.: А ты много раз на Аляске отдыхал? О.: Тебя на Аляску посылали? Э.: А ты что думал? О.: Ну… Э.: Слушай! А замолви за меня словечко начальству, что, типа, на отпуске простудился. А теперь хожу никакой и жутко кашляю. А? Сделаешь? О.: Да ну те… Земля содрогается, с потолка сыпятся песчинки. Через долю секунды раздаётся оглушительный гром взрыва. Свет гаснет. Звук магнитофона затухает. Э.: Твою мать!!! Что такое?!! О.: Я поищу фонарик! Э.: Схожу к рубильнику. О.: Ага… Эрик на ощупь двигается к двери, потом идёт по коридору, опускает рычаг рубильника. Загорается свет. Лампы мерцают из-за перенапряжения. За одной из дверей слышится жуткий металлический скрежет. Эрик тихо выругивается и идёт обратно в раздевалку. Когда он заходит в неё, по стене пробегает неясная тень, на противоположной стене сразу же лопается несколько ламп. Э.: ЭЙ! Кто тут?! Эрик подбирает пистолет. Идет в сторону лабораторий. Из душевой слышится звук дробления кафеля, потом разрыв плоти, рычание. Эрик перебирает свой матерный словарный запас. Медленно двигается в сторону душевой. Подойдя к её двери, молится, крепко сжимает рукоятку пистолета, встаёт напротив двери и с криками выбивает её ногой. В вентиляционной трубе мгновенно исчезает чья-то голая нога. На стенах, потолке и полу красуются пятна крови, Множество плит треснуто. Посреди душевой лежит «что-то», напоминающее туловище человека с расплющенной головой и оторванной ногой. Эрик не стал на «это» пялится, так как его сразу стошнило. Все лампы мгновенно лопаются. Эрик слышит, как что-то металлическое катится по полу и стукается об его ногу. Он наклоняется, поднимает фонарик и понимает, кто лежит на полу распотрошённый. Включает фонарик и выходит из душевой. //Ролик заканчивается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Sh@ggy Slipper Date : 05-04-2006 19:00 Эмм...ну...это то Гордон! Эрик должен быть в Красном скафандре...и немного...эмм...хардкорным!Фотошоп найду сделаю...но красным! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : DanK Date : 05-04-2006 19:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper [/i] [B]Эмм...ну...это то Гордон! Эрик должен быть в Красном скафандре...и немного...эмм...хардкорным!Фотошоп найду сделаю...но красным! [/B][/QUOTE] Я вот не понял, откуда у охранника скафандр? Откуда он его возьмет? Ведь у секъюрити в Блэк Мезе своя стандартная форма... В таком случае Эрик должен будет найти свой костюм позднее, непосредственно во время прохождения игры. Можно даже замутить такую фишку: до появления костюма у нас будет только одна полоса жизни, со появлением скафандра появится еще одна - сьют. [size=1][i]DanK добавил [date]1144261884[/date]:[/i][/size] Amiron, почему-то заставка Шегги мне больше понравилась... Ну не знаю, завтра может начну впоплощать ее в жизнь... [size=1][i]DanK добавил [date]1144262188[/date]:[/i][/size] кобзон, а мне кажется Фримана нужно оставить таким, какой он есть. Большая детализация (царапины, грязь) Имхо не смотрятся на нашем Гордоне. Он и должен быть мультяшным! Вспомни Фримена в CG1, там и руки-то от ног отличить трудно, не то что там всякие детали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Sh@ggy Slipper Date : 05-04-2006 19:40 Моя заставка?Гиде? Ну...я вообщето так и хотел...чтобы скафандр был найден потом...по проходу игры... Почему красный? -Эрик сможет попасть на полигон для тестов скафандров...и найдет тестовый экземпляр...и стырит его. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Amiron Date : 05-04-2006 19:48 [И на счет нормального человека в цитадели. Действие же будет в России, у нас все как не у людей.] Зато у комбинов жёсткая дисциплина. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : DanK Date : 05-04-2006 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Amiron [/i] [B][И на счет нормального человека в цитадели. Действие же будет в России, у нас все как не у людей.] Зато у комбинов жёсткая дисциплина. :D [/B][/QUOTE] Ладно, люди, забейте уже на это. Думаю мы уже решили, что сюжет будет основан на идее Шега... [size=1][i]DanK добавил [date]1144263426[/date]:[/i][/size] [quote]Моя заставка?Гиде?[/quote] В смысле сценарий к ней -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Sh@ggy Slipper Date : 05-04-2006 19:59 Чет я не пойму... Цитадель в России? Вообщето Цитадель была ТОЛЬКО в сити 17... Остальные города были либо уничтожены...либо переименованы в сити 2,3,4 и.т.д. А как известно Россия полегла одной из первых... в 7 часовой войне. кхм... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : DanK Date : 05-04-2006 20:02 [b]Все, люди, заканчиваем флудить! Так мы ничего не сделаем![/b] Слушай Шег, а как там у тебя дела с музыкой? Идей есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Sh@ggy Slipper Date : 05-04-2006 20:07 Я как уже сказал...в своем распоряжении имею только Ёж...техно... Так что это можно будет вставлять в начале...или где-нибудь где спокойно... Или ты про общее звуковое сопровождение? Если так...то при боях нужен хард рок или металл... Что-то вроде этого...забросим трущобный хл саундрек и вставим что-нибудь зажигательное))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : DanK Date : 05-04-2006 20:17 Метал нужен умеренный. Потому что тот же слипнот просто будет отвлекать от игры... Слушай, а в этом Еже (кстаи, настоящее название не подскажешь?) никак нельзя сделать какое-нибудь динамичное техно сбыстрыми драмзами (барабанами)? Я хоть и люблю металл, но думаю здесь он будет не совсем к месту... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Amiron Date : 05-04-2006 20:19 Если нужно зажигательное, то попробуй Fruity Loops. В ней можно делать весьма и весьма развесёлые треки.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : DanK Date : 05-04-2006 21:06 Кстати если все-таки речь зашла о метале, то вот пять зашибенных треков из первого Serious Sam'а. В игру вписываются почти идеально:cool: [url=http://ihud.com/file.php?file=050406/1144266666/Fight01.mp3]Fight 1[/url] [url=http://www.ihud.com/file.php?file=050406/1144267208/Fight02.mp3]Fight 2[/url] [url=http://www.ihud.com/file.php?file=050406/1144267334/Fight03.mp3]Fight 3[/url] [url=http://www.ihud.com/file.php?file=050406/1144267427/Fight04.mp3]Fight 4[/url] [url=http://www.ihud.com/file.php?file=050406/1144267547/Fight05.mp3]Fight 5[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : кобзон Date : 06-04-2006 11:28 ЭЭЭ... Может тогда иру сделаем трехмерной, раз такие сценарии пошли. И гемороя меньше, и красивее, и легче сделать. А рисунок Данка, прилепим куда-нибудь в игре Или оставим двухмерной -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Fast train Date : 06-04-2006 12:21 Тогда уж надо делать от первого лица. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : DanK Date : 06-04-2006 13:43 кобзон, ты че, какое 3D? Мы по-моему уже решили, что делаем двухмерную игру! Почему это с 3д меньше гемороя? Ты сам-то умеешь с ним работать? Я лично - нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Sh@ggy Slipper Date : 06-04-2006 15:11 Хе-хе...легче? Не смеши!Мы тут такие энтузиасты что ...фуф... В Ejay Dance 6 мона сделать тацевальное техно...там так пишут...но я могу пофантазировать.... Ёдов уже более 10 версий...на разный стиль музыки...вот тока на метал я не видел... Слипкнот...Данк я сразу скажу я не фанат...и сказать пока ничего не могу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : кобзон Date : 06-04-2006 16:58 Ладно, ладно... Только не бейте, делаем в 2D. Метал можно взять из Painkiller -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Sh@ggy Slipper Date : 06-04-2006 17:01 Если ты её вытащиш))) Эмм...я так думаю что проэкт не двигаеться с процента 0%... Кобзон...ты тут всех воодушивил...теперь осталось дело за ПОПЫТКОЙ создания игрового мира... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : кобзон Date : 06-04-2006 17:19 1)Мелодию из паинткиллера достать легко. Там все запаковано в pak 2)У нас нет кодера, предлагаю забить на проект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Sh@ggy Slipper Date : 06-04-2006 17:21 Прально закрывай тему! А шуму то было!. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : DanK Date : 06-04-2006 17:33 Ну млин... Обидно... А у меня были такие грандиозные планы... Может все-таки поискать кодера? А то мы его даже не искали - вот его и нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Sh@ggy Slipper Date : 06-04-2006 17:36 Яж шучу млин! Не хочу я закрывать все! Я тут столько всего приготовил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : DanK Date : 06-04-2006 17:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper [/i] [B]Яж шучу млин! Не хочу я закрывать все! Я тут столько всего приготовил... [/B][/QUOTE] Млин, напугал))) На шутку это было не очень похоже... Ладно, долой флуд!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : кобзон Date : 06-04-2006 17:42 Предлагаю напоить Lolmena, связать, притворится что мы террористы, и заставить иего работать на нас. А вообще, надо где рыскать кодера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Sh@ggy Slipper Date : 06-04-2006 17:44 Все таки флуд заканчиваем...за такие слова Лолмен в нашу сторону теперь и не посмотрит...у него там и так работ много...а тут мы еще))) Обьявляйте в инете обьявление,мол нужен кодер. Так мы и будем сидеть на попе ровно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Amiron Date : 06-04-2006 17:55 [Я тут столько всего приготовил...] Мда... А я уже несколько страниц сценария написал. Кстати, куда AnTao делся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : DanK Date : 06-04-2006 17:58 Да... 8 страниц, а все, что у нас есть - некий намек на сюжет и ОДНА модель Гордона... Нам нужно привлечь больше народа! А то учавствует в проекте, можно сказать, только 4 человека - я, Шег, кобзон, Амирон... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : AnTao Date : 06-04-2006 19:17 AnTao на месте(: В общем насчет сюжета... Вышеназванный герой будет жителем Сити17, повстанцем, который сражался рука об руку с Фриманом на подстпах к Цитадели. Итак, Цитадель взорвана. Элай и Кляйнер транслируют радиосигнал на мониторы Брина и собирают повстанцев в восстановленной Восточной Черной Мезе. Наш бравый повстанец тоже прибывает туда дабы вступить в ряды сопротивления. По прибытии малого отряда бывших жителей Сити17 на базу обрушивается атака Альянса. Многие из вновь прибывших гибнут. В эживых остаються единицы. Так как главный герой вышел из боя без ранений ему предоставляется почесть возглавить сопротивление. ...Диалоги...диалоги... Элай ведет героя в одну из комнат, дверь в которую всегда был закрыт на кодовый замок, но он и Кляйнер туда ходили. В комнату входит наш герой и Элай. Закрывается дверь. Тусклое освещение и пиканье аппарата по измерению пульса(ну как в больницах) Элай включает свет. лампы загораются одна за другой. На больничной коцке лежит Фриман. Фриман в коме - последствия взрыва. Далее какой-нибудь заумный диалог. В конце концов Кляйнер демонстрирует главгерою скафандр Фримана. Он изрядно пострадал, поэтому его слегка модернизировали...Герой примеряет на себя новое обмундирование..и...а вот тут мысль заканчиается...))): -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Sh@ggy Slipper Date : 06-04-2006 19:45 Чел...ты в курсах что начоло сюжета более менее уже определили? Или я не прав??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : кобзон Date : 06-04-2006 20:44 Надо уже медиа начать делать. Кто-то должен нарисовать экскиз карандашом экраны, примерно как я это сделал. Шегги нарисуй чмошно карандашом, то как ты представляешь себе первый экран -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : DanK Date : 06-04-2006 21:58 ВотЪ, сегодня в школе нарисовал за пару минут, и только что быстренько раскрасил в фотошопе))) Это кадр (арт, если ЭТО так вообще можно назвать) из заставки Шегги. Слева Эрик прислонился к стене, справа напротив него - тот самый новичок-охранник. На полу стоит магнитофон, над ним какая-то панель, еще выше - окно, где видны ученые... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : кобзон Date : 06-04-2006 22:06 чТО то это больше похоже на кадр из квеста. Советую всем переиграть Codename Gordon. А так красиво...абстрактно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : DanK Date : 06-04-2006 22:18 кобзон я же написал, что это кадр из заставки... Думаю, там можно использовать ракурс "типа3D". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : кобзон Date : 06-04-2006 22:25 Так ладно, предаставьте этот фон мне. Я попробую его нарисовать. Возможно размещу после завтра, в субботу. Проблемы с коннектом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : AnTao Date : 07-04-2006 05:38 Завтра суббота - приступлю к рисованию. Факинг школа все время занимает): -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : GVG Date : 07-04-2006 12:19 Может сделаете наподобии Alien Shooter? Красиво будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Amiron Date : 07-04-2006 12:21 Слушайте, у меня тут есть пример музыки из магнитофона. Пытаюсь прикрепить, да только не получается. У меня И-нет слишком медленный. Телефонная линия, однако! :) Правда я могу кинуть кому-нибудь на ящик. Но кому? Заодно попробую ещё раз прикрепить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : кобзон Date : 07-04-2006 12:47 Для этого нужен кодер, которому будем все отсылать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Amiron Date : 07-04-2006 12:51 Кобзон, прости, я несколько зелёный :) , но оббъясни, кто такой "кодер", пожалуйста. Всмысле это тот, кто будет писать скрипты? [size=1][i]Amiron добавил [date]1144410743[/date]:[/i][/size] Кстати, это что, получается, мы все школьники? Рулез! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : кобзон Date : 07-04-2006 14:37 1) Кодер это тот кому мы все будем отправлять, а он из этого делать игру 2)Я на неопределенный срок уйду вообще из интернета, т.к. я 11 класс оканчиваю, щас с атестатом попа, с институтом попа. Поэтому если все пойдет нормально, то увидитеменя в конце июля -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Sh@ggy Slipper Date : 07-04-2006 15:06 2 Данк! Отлично!Почти то что я думал...хмм... Чет я не понял...проэкт временно закрыт? ДЫк емое...чесное слово...даже сказать нечего... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : -=LeKtoR=- Date : 07-04-2006 15:09 А ты погуди,помогает :) Вы тут много чего написали,теперь запускайте механизм под названием "Глаза боятся,руки делают" )))ыыы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Sh@ggy Slipper Date : 07-04-2006 15:13 Бип-бип...мля... Не это не серьезо...я лично хоть и скачал СДК в нем делать никую не умею...кодер из меня...мягко сказать никакой... Разве что текстурить кое-как могу...и сценарий предлогать))) И потвоему...что...а вернее из чего эти РУКИ будут что-то ДЕЛАТЬ???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Amiron Date : 07-04-2006 16:19 Если глврук отлучился, то это не означает, что проект временно остановлен. мы ведь вполне самостоятельные, можем пока обойтись без народных артистов:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : DanK Date : 08-04-2006 03:24 Хм... Кобзон значит ушел... Тогда нужно назначить нового главного управляющего проектом... Кто в кандидаты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : AnTao Date : 08-04-2006 08:37 ниЗЗя стопорить полюбому. Надо искать лидера проекта, хотя можно и без него - главное слаженность действий. Важне кодера найти. А то почти вся игра существует лишь на бумаге): -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Amiron Date : 08-04-2006 09:02 Я был бы доволен, если б руководителем стал Шегги. И давайте тогда устроим голосование. DanK Я тут тоже набросал примерный вариант раздевалки из ролика. Сейчас выложу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Denis094 Date : 08-04-2006 09:07 Дарова народ я коечно ни чё особо делать ни магу разве что воображение хорошее очень хочится помочь....:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Amiron Date : 08-04-2006 09:29 Denis094, присоединяйся, не пошлём! Надеюсь, я не расхожусь с другими во мнении. Den, ты умеешь писать сценарии или рисовать, хотя бы схематически или стилизованно? А, кстати, вот пример раздевалки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Denis094 Date : 08-04-2006 09:32 Только схематически а сценарий-легко [size=1][i]Denis094 добавил [date]1144485616[/date]:[/i][/size] Сейчас я вам раскажу чё я считаю (Это по сценарию) Заставка хорошая но у меня есть добавление когда Эрни включает свет и доходит до Охраника видит как Охранник сражается с 2мя Zoмбиями обного он побиждает с помощью ножа(можно и пестолета но ножа бутет прикольней)а 2ой его убивает,а нож падает к ногам Эрни... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Amiron Date : 08-04-2006 09:42 Ты читал начало моего сценария? Можешь продолжить в том же духе? Главное - не переборщи как я. Нужно писать так, чтобы это было осуществимо и чтобы баланс сил был в норме. Сорри! Чуть не взял на себя всё управление проектом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Denis094 Date : 08-04-2006 09:44 А мне кажется клёвое начало или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Amiron Date : 08-04-2006 09:45 Хм... уже хорошо. Только не "Эрни", а "Эрик". Хотя вот то, о чём я и говорил. ТВОЙ сценарий сложно будет нарисовать. Равно как и мой. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Denis094 Date : 08-04-2006 09:50 А можит тогда нож лежит сразу у трупа охраника и его труп ест хедчкраб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Denis094 Date : 08-04-2006 09:55 Я даже оружие придумал:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Amiron Date : 08-04-2006 09:58 Попробуй написать сценарий на те места, где игрок выйдет из раздевалки. Например: Игрок выходит из раздевалки. Двигается по коридору. Через (ну, допустим) двадцать секунд он встречает зомби. Срабатывают скрипты. Эрик матерится, и зомби умирает только тогда, когда игрок всажает в него всю обойму... Ну как? [size=1][i]Amiron добавил [date]1144486812[/date]:[/i][/size] Про оружие. Судя по фотографическому качеству, придумал его совсееееем не ты! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Denis094 Date : 08-04-2006 10:10 Ну да.... Он идёт по коридору к лифту ни души одни трупы у лифта он встричает сотоварища (охраника) и они идут в лифт(там будут маленький диолог)в ходят в лифт едут куда-то лифт ломается и они падоют в шахту из-за поломки лифта в нём оказалась большая дырка через неё охраник выпал из лифта... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Amiron Date : 08-04-2006 10:38 Во-первых. Игра будет в двух измерениях, тобишь 2D. Во-вторых. Это ИГРА, а не фильм. В-третьих. Ты играл в Codename: Gordon? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : DanK Date : 08-04-2006 11:20 Так всё, люди, серьезно принимаемся за работу. Приступаем к полному сценарию и обдумываем все детали. А то мы даже не определились, какое у нас будет начало игры. Честно скажу, версия Шегги мне больше нравится.. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Amiron [/i] [B]Во-вторых. Это ИГРА, а не фильм.[/B][/QUOTE] А что нам мешает сделать игру кинематографичной? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Amiron Date : 08-04-2006 11:31 [А что нам мешает сделать игру кинематографичной?] Ну, в принципе, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Amiron Date : 08-04-2006 13:21 Вот начало моего сценария. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : DanK Date : 08-04-2006 14:31 Amiron, ты молодец! Спасибо что потрудился над сценарием. Но мне не нравятся в нем кое-какие моменты. 1) Начало предлагаю все же сделать в версии Шегги (действие начинается в охранной комнате; перед тем, как Эрик доберется до рубильника, ему придется пройти не мало препятствий вроде тех, что ты изобразил в сценарии). Диалог кстати мне больше нравится твой. 2) Искать рубильник мы будем недолго (первый уровень как-никак), но на пути нам встретился пара хэдкрабов. Обратный путь к охраннику будет уже другим (для разнообразия геймплея): Пол рухнет, и мы по другому пути (вентиляционной шахте например) вернемся обратно. Ну а там уже все по сценарию: охранника убивают, показывают брутальную сцену первого появления зомби. 3) Я считаю, что действие не должно проходить так стремительно. И начало должно быть более-менее спокойным. Всего понемногу. То есть например, в самом начале после заставки нам нужно найти ключ, чтобы открыть нужную нам дверь. Нам надо найти ученого, у которого есть тот самый ключ. Во время дилага с ним, ученый скажет, что увидел некое стРРРашное существо (зомби), которое чуть не убило его, но ранило (ученый будет лежать с оторванной рукой). У него начнется бред, и нам нужно будет успокоить его и попросить ключ. Есть другой вариант: когда у ученого будет бред, мы сможем его просто забить монтировкой (или гаечным ключом из OF, это не важно). 4) Амирон, по сценарию в этой главе мы находим автомат. Так вот, не слишком ли рано? ИМХО игроку надо будет еще поиграться с пистолетом и монтировкой. Автомат надо будет ему дать во второй главе. 5) Костюм. Его игрок тоже должен найти не сразу, лучше всего, когда появятся враги посильнее зомби и хэда - например где-нибудь в главе 2. 6) Кстати, надеюсь все играли в серию Resident Evil и Alone in the Dark? Так вот, там была интересная система взаимодействия с окружением: почти любой объект можно было "заюзать" и получить о нем информацию: (тест или показ объекта крупным планом). В общем делаем игру разнообразнее! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Sh@ggy Slipper Date : 08-04-2006 16:37 Хмм...так... Все нормально...только одно но... Со скафандром...Данк...могеш переквалифицировать Гордона?Ну того что ты нарисовал? Тоесть скафандр сделать касным...или баровым... Поставить на месте лица фильтровую маску закрывающию только рот и нос...Убрать очки нах... И сделать более приличный причесон? Могешь? Так...с сюжетом.... Amiron...будь другом можеш перевезти свой сценарий в txt фаил?А то у меня глюк какой-то...пасиба за рание... По поводу начала...Я планировал сделать вступительный ролик более кинематографичным... Тоесть камера смотрит не на весь план...а плавно переходит от одного персонажа к другому... Хмм...на мой взгляд лучше придержаться нейтральноговарианта начало...в том смысле что первого врага мы сможем увидеть уже после "Темного" трейнинга...и первым оружием будет не пистолет и не автомат...а как ни странно...ничего... Дам...в комплект вооружения нашего безбашенного Эрика ничего не входит...кроме рации...так как новичкам оружие не дозволенно... Поэтому Эрик будет вооружен только рукопашным боем...или для остроты пинанием с ноги... Можно сделать двойноые удары...вроде- Левая кнопка мыши-Удар рукой... Правая кнопка мыши-Пинок ногой... Дабы сделатькакой нибудь нюанс...можно обезвредить удары Эрика...тем самым они не будут приченять вреда врагам...за исключением хедкрабов...которых он будет просто давить... Так как первыми врагами будут никто иные как хеды и зомби а оружие у нас появиться позже...предлагаю такую концепцию- Эрик бежит по коридорам попутна давя хедов,вдруг на него меееедленно шагает зомби охранник,так как игра 2Д обойти его нельзя...Эрик быстро подбегает и пинает зомби ногой в грудь...иди че там у него... Тем самым зомби удивленно падает на спину... За это время Эрик успевает перебежать тело Зомби и удрать...впоследствии чего можно будет выполнять загадки...методом швыряния зомби на ящики или еще куда нибудь... Нус? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : DanK Date : 08-04-2006 16:58 >>Со скафандром...Данк...могеш переквалифицировать Гордона?Ну того что ты нарисовал? Ну тогда это сильно упрощает работу! Просто в начале я думал нарисовать новый костюм, совсем не похожий на Фримановский... Даже нарисовал пару набросков... Ну ладно, перекрашу этот. >>Можно сделать двойноые удары...вроде- Левая кнопка мыши-Удар рукой... Правая кнопка мыши-Пинок ногой... Не слишком ли сложная система боя? Одного удара рукой вполне достаточно. Если рядом ползет хэд - нажатием ЭТОЙ ЖЕ КНОПКИ Эрик начинает бить хэдкраба ногой... Тем более если удар не причиняет никакого вреда - то зачем тогда вообще комбинации? >>Эрик бежит по коридорам попутна давя хедов,вдруг на него меееедленно шагает зомби охранник,так как игра 2Д обойти его нельзя...Эрик быстро подбегает и пинает зомби ногой в грудь...иди че там у него... Тем самым зомби удивленно падает на спину... За это время Эрик успевает перебежать тело Зомби и удрать...впоследствии чего можно будет выполнять загадки...методом швыряния зомби на ящики или еще куда нибудь... А вот это я не совсем понял... Как мы будем швырять зомби? На какие ящики? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Denis094 Date : 08-04-2006 17:12 Вот мой 2 ливел продалжение Амироновского 1:cool: 2 уровень Эрик выходит из комнаты с костюмом там он находит разработку гравипушки (она напоминала гравипушку) Он подходит к гравипушке из неё вылетает оранжевого цвета молния и пробивает дырку в полу туда прыгает Эрик, там среди обломков Эрик находит учёного Диалог Учёный Они идут Эрик (восклицание) Дедушка тебе надо корвалолу (вопрос) Кто они (ещё одно восклицание) авр адвра двр аво ралвд ражлдвр ажвр алдв ралв Ответы на восклицание и ещё одно восклицание: ни какого А на вопрос: БЕЛЫЕ ИДУТ После этого учёный умирает. дальше Эрик идёт в дверь слева и там находит магнум и кучу зомби убив этих зомби он выходит через следующую дверь и там большой коридор к тебе подходит охранник Диалог Охранник Они идут. Я позову помощь. Эрик в ответ одно восклицание: =( Охранник куда-то убегает а нас прут кучи хедов и зомби и вам надо их продержать в течении 2минут там конечно патроны дробовик(и 12 патрон)и H.E.V заряжалка и жизней заряжалка и несколько аптечек враги прут со всех сторон после того как вы их продержали приходит охранник с помощью(несколькими другими охранниками и Барни;)) и ролик как вы их(хедов и зомби) мочили все охранники погибнут кроме Барни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Sh@ggy Slipper Date : 08-04-2006 17:13 1)Ну костюм тоже можно подвергнуть изменениям...на твои вкус...а потом если что не так...вместе обсудим. 2)Ну да...можно упростить. 3)Просто мало ли какие загадки мы придумаем...ообщем пока еще ядро игры не придуманно...за будем о таких деталях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : DanK Date : 08-04-2006 17:25 Denis094 Извини, но мне из твоего сценария понравилась только последняя сцена с удержанием монстров: ее можно как-нибудь вставить в игру... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Denis094 Date : 08-04-2006 17:54 Dank пасибо(это кстати была главная мысля) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : DanK Date : 08-04-2006 20:29 Демо-модель костюма Эрика. Просто перекрашен. Голова - Гордона, но убрал бороду и изменил прическу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Sh@ggy Slipper Date : 08-04-2006 20:34 АГА! Во!Причесон оставь!Супер! Ща я 3д набросок сделаю...так как фотошоп у меня не запускаеться... УЧТИТЕ!У меня не 3д макс!А простая 3д прога!Которая не позволить декомплировать модели в формат .max! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : DanK Date : 08-04-2006 20:42 Профиль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : hl50 Date : 08-04-2006 20:42 извините что задаю такой глупый вопрос. кто такой эрик? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Sh@ggy Slipper Date : 08-04-2006 20:45 Эрик Финиган... По идее главный герой проэкта...точней игры...которая разрабатываеться в проэкте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : DanK Date : 08-04-2006 20:59 Начал эксперементировать.Мне кажется темный цвет костюма с красным смотритя лучше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Sh@ggy Slipper Date : 08-04-2006 21:04 2 Данк... Ты АСЮ то поставил? Если нет поставь..срочно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : DanK Date : 08-04-2006 21:18 Ася у меня давно... Просто я ее не пишу в профаиле чтобы все подряд мне не писали... Ща скину в личку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Denis094 Date : 09-04-2006 06:38 Круто..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Denis094 Date : 09-04-2006 15:41 Dank на чём рисуешь если не секрет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : AstaWayne Date : 09-04-2006 18:42 народ, можно я буду 2-ым сценаристом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Sh@ggy Slipper Date : 09-04-2006 21:01 У нас их и так трое! Зачем больше?! Хотя можешь быть корректором. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Denis094 Date : 10-04-2006 05:50 Давайте он будет коректором!(или даже напишет ливел или 2)Чем больше тем лучше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : AstaWayne Date : 10-04-2006 08:42 и еще я умею делать титры! P.S. Я друг Denis094, можно я буду писать сценарий с ним? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Amiron Date : 10-04-2006 13:53 [и еще я умею делать титры!] Я тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Amiron Date : 10-04-2006 14:06 Шег, ты просил TXT-версию сценария. Рисунки к нему найдёшь в том же архиве. [size=1][i]Amiron добавил [date]1144681322[/date]:[/i][/size] DanK, насчет костюма Эрика. Желательно красные части костюма сделать багровыми, а чёрные чуточку светлее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Strider-B Date : 10-04-2006 16:04 Я в Экшн Скрипте не шарю, но рисую не плохо! Если возьмете то буит хорошо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Amiron Date : 10-04-2006 19:02 Strider-B "Можешь присоединиться. Никого не пошлём." (С)кобзон Думаю, будет не плохо, если у DanKа появится помощник. Одному человеку будет сложно справиться с таким с таким количеством требуемого медиа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Sh@ggy Slipper Date : 10-04-2006 19:19 ЛЮДИ! Я щас не пойму...кобзон ушел...никого за главного нету... Вы понимаете а? У нас нет лидера...у нас нет кодера...у нас нет НИЧЕГО кроме энтузиазма... То что мы тут развели...ничего не значет...пока у нас не появиться достойный гейм-дизайнер...мы ничего не сможем сделать... Вы занете про операцию Сломанная стрела? Чтобы туда попасть нужно удовлетворять требования...поэтому пускают не всех... Вы это понимаете?Если мы каждого подряд будем пускать в комманду...может все пойти на перекосяк.... Я уже дал обьявление о поиске Кодера... Пока нет новостей... Но все же...нам сейчас не требуеться поммошь не сценаристов НЕ художников...пока нет гейм дизайнера или кодера...учтите это наконец... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Sh@ggy Slipper Date : 11-04-2006 15:13 2 Amiron Эмм...а че за Блек Меза Колапс? Я чет не пойму?Ты на двух сторонах работаешь? ))) Хмм...да кстати...мы тут с Данк-ом подумали и решили применить название для нашей игры... HL:X... Дабы сохронить конфидециальность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Amiron Date : 11-04-2006 16:01 Sh@ggy Slipper Collapse переводится как "уничтожение", или "разрушение". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Sh@ggy Slipper Date : 11-04-2006 16:37 Я не имел ввиду перевод слова Коллапс...это я знаю...мне было интересно что за проэкт!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : кобзон Date : 13-04-2006 09:14 Парни я уже жалею что создал эту тему. Сердце кровью обливается, видя что нифига не получится. Так что советую забить на игру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Amiron Date : 13-04-2006 12:54 Ну уж нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : -=LeKtoR=- Date : 13-04-2006 14:20 Может по циФаркам распишит кто-нить что надо сделать в первую очередь? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : DanK Date : 13-04-2006 14:36 -=LeKtoR=- В первую очередь нам надо найти кодера - без него никак.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Denis094 Date : 14-04-2006 15:27 нда без кодера как без срук))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Paladin_21 Date : 14-04-2006 17:36 В первую очередь надо собрать группу, и расписать что кто делает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : кобзон Date : 14-04-2006 18:17 Может надо найти учебник по флеш, и по нему изучить кодинг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : DanK Date : 14-04-2006 18:28 кобзон Ну у меня есть такой учебник... когда-то пытался с его помощью выучить Action Script, но как только я увидел все эти тригонометрические формулы... Мне аж плохо стало))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : кобзон Date : 14-04-2006 19:30 Ты в каком классе??? Учебник электронный? Если да, то выложи его на [url]http://rapidshare.de/,[/url] или прикрепи его сюда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : DanK Date : 14-04-2006 20:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от кобзон [/i] [B]Ты в каком классе??? Учебник электронный? Если да, то выложи его на [url]http://rapidshare.de/,[/url] или прикрепи его сюда [/B][/QUOTE] Да мы все это уже проходили, но с математикой у меня не лады... К сожалению учебник не электронный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : кобзон Date : 14-04-2006 21:26 А я говорил про то, чтоб найти "учебник по кодингу во флеш для чайников" в интернете -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Lenich Date : 15-04-2006 10:13 Народ, а может сделать игруху в Game Maker'е? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Amiron Date : 15-04-2006 14:21 [Народ, а может сделать игруху в Game Maker'е?] А что это за чудо и где его достать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Lenich Date : 15-04-2006 21:10 Это прога для создания 2d игрушек без знания программирования... я в ней 2,5 года шарю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : кобзон Date : 15-04-2006 21:22 Ну вот и кодер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Amiron Date : 16-04-2006 05:15 Ну вот и круто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Amiron Date : 16-04-2006 09:21 Я так понимаю, что создание начнётся после того, как появится окончательная версия сценария? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : кобзон Date : 16-04-2006 11:55 Да какой сценарий, надо нарисовать фон, модель игрока, пушку, звуки и все. Первый уровень уже есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Denis094 Date : 16-04-2006 14:36 Давайте сценаристы распределят на себя по несколько ливлов [size=1][i]Denis094 добавил [date]1145195382[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lenich [/i] [B]Это прога для создания 2d игрушек без знания программирования... я в ней 2,5 года шарю... [/B][/QUOTE] Перешли прогу на асю(343-299-162)плиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Lenich Date : 16-04-2006 18:19 Народ, короче - я готов заниматься кодингом. Двиг я напишу (как в Codename Gordon) Тока он не будет флэшовый, т.е. будет настоящая 2d игруля. Правда я тоже в школе (10 кл), и у меня тоже мало времени :-) А пока - нужно перечислить всех сотрудников проекта! У нас есть художники, дизайнеры? P.S. Сценарий я пока не читал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : <<ARMAGEDDON>> Date : 16-04-2006 18:36 [url]http://www.gamemaker.nl/download.html[/url] Вот вам Гейм Мейкер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : DanK Date : 16-04-2006 18:43 [B]Руководитель проекта[/B] ??? [B]Кодер[/B] Lenich [B]Сценаристы[/B] Amiron AstaWayne Denis094 Sh@ggy Slipper [B]Художник[/B] DanK [B]Композиторы[/B] AstaWayne Sh@ggy Slipper [B]Звукооператор[/B] AstaWayne Буду рад, если кто-нибудь разделит со мной пост художника... Например Strider-B -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : axel Date : 16-04-2006 18:48 А что будет входить в обязанности геймдизайнера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Doc(Rus) Date : 16-04-2006 20:32 Отличнвя идея!!! Я бы присоеденился бы квам но я ни... не умею! Вот! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : -=LeKtoR=- Date : 17-04-2006 08:55 Геймдизайнер..это типа тот кто распределяет монстров и всякий хлам на карте? Никогда не умел праильно расставлять супустатов:/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : кобзон Date : 17-04-2006 12:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Итак... [B]Руководитель проекта[/B] Кобзон [/B][/QUOTE] Я не руководитель проекта, я ушел из-за проблем, связяанных с окончанием школы, давай ты будеш руководителем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : DanK Date : 17-04-2006 13:37 кобзон Я конечно был бы рад... Но, увы, не получается... Летом, например, меня в инете скорее всего вообще не будет... Да еще скоро на две недели из Россий уезжаю... Так что не получается((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : AstaWayne Date : 17-04-2006 16:47 Вы меня бросили... Вы обещяли не кого не посылать... А меня послали... Эх, грустно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : DanK Date : 17-04-2006 16:53 AstaWayne Ой извини, не приметил... Дико извиняюсь... Список участников еще не утвержден... Тебя на какой пост ставить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : AstaWayne Date : 17-04-2006 17:15 Я не плохо пишу сценарии, учусь кодировать, умею делать титры [size=1][i]AstaWayne добавил [date]1145291245[/date]:[/i][/size] Ещё проффесионально работаю со звуком! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Denis094 Date : 17-04-2006 17:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Итак... [B]Руководитель проекта[/B] Кобзон [B]Кодер[/B] Lenich [B]Сценаристы[/B] Amiron Sh@ggy Slipper [B]Художник[/B] DanK [B]Композитор:D [/B] Sh@ggy Slipper [B]Также учавствуют в проекте[/B] Denis094 [I]Вроде так...[/I] Буду рад, если кто-нибудь разделит со мной пост художника... Например Strider-B Также требуется геймдизайнер... [/B][/QUOTE] А яразве не сценарист?:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Lenich Date : 17-04-2006 17:40 Я постоянно в Москве, правда некоторые проблемы с инетом. Канал ADSL'ный. Учёба млин... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : DanK Date : 17-04-2006 17:52 [i]Если я еще кого-то забыл - пишите![/i] AstaWayne Тогда ставим тебя на пост сценариста, звукооператора и кодера? Denis094 Ок, будешь сценаристом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Lenich Date : 17-04-2006 18:08 Так на чём игру будем делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : AstaWayne Date : 17-04-2006 18:13 Звукооператора плз! [size=1][i]AstaWayne добавил [date]1145294110[/date]:[/i][/size] И ещё моню сценаристом, я пришлю пробник, если что -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Denis094 Date : 17-04-2006 18:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B][i]Если я еще кого-то забыл - пишите![/i] AstaWayne Тогда ставим тебя на пост сценариста, звукооператора и кодера? Denis094 Ок, будешь сценаристом [/B][/QUOTE] Кодера не делайте он учится а вот звуковик он крутой он мне ремиксы на песенки делает:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : DanK Date : 17-04-2006 18:47 AstaWayne Принят;) [size=1][i]DanK добавил [date]1145296292[/date]:[/i][/size] [i][B]Поправил [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=369262#post369262]список[/URL] [/B][/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : AstaWayne Date : 17-04-2006 18:51 Пасибо! Если шо, мой номер аси 227-444-351 Тока я не понял, я должен буду делать звуки или вставлять их в игру? Со 2-ым у меня туговато... Комп слабоват.. :-( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : DanK Date : 17-04-2006 19:12 AstaWayne Я предполагал что ты их как раз будешь делать, а не вставлять... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : AstaWayne Date : 17-04-2006 19:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]AstaWayne Я предполагал что ты их как раз будешь делать, а ytвставлять... [/B][/QUOTE] Вот и славно!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : axel Date : 17-04-2006 19:48 Мож наконец скажите что будет входить в обязанности гейм-дизайнера?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : DanK Date : 17-04-2006 19:54 2axel Я тут подумал и решил, что пост гейм-дизайнера не так уж важен. Во-первых эту должность могут взять на себя сценаристы, а во-вторых любой в общем-то может принять участие в гейм дизаине... ИМХО. Если кто-то не согласен - пишите, может я и ошибаюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : AstaWayne Date : 18-04-2006 14:42 Я подумал про саундтреки и решил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : DanK Date : 18-04-2006 15:00 AstaWayne Ну-с? Что решил-то? Мы вроде хотели составить саундтрек из электроники, а так же из мИтала в особо мощных kill'em'all эпизодах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Lenich Date : 18-04-2006 15:08 Недеюсь я правильно понял - у нас игруха-платформер, вид сбоку (как в CG1)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : DanK Date : 18-04-2006 15:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lenich [/i] [B]Недеюсь я правильно понял - у нас игруха-платформер, вид сбоку (как в CG1)? [/B][/QUOTE] Угу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : AstaWayne Date : 18-04-2006 16:47 Я думаю, что для некоторых миссий подойдет песня Rammstein - Feuer Frei! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : DanK Date : 18-04-2006 16:53 AstaWayne На вкус и цвет... Если вырезать слова - вполне можно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : AstaWayne Date : 18-04-2006 17:09 Слова вырезать... Думаю, не надо [size=1][i]AstaWayne добавил [date]1145376582[/date]:[/i][/size] Песьню изуродуем ;-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : кобзон Date : 18-04-2006 19:20 на счет музыки. Я думаю конец должен быть такой. Глав герой всех замочил, один остался, и в конце играет музыки из Криминального чтива, ну того что в титрах шла. Если идея понравиться, то дам инструкцию откуда качать, просто там долго объяснять. Прямой ссылки нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : -=LeKtoR=- Date : 18-04-2006 19:29 Не очень охото чтобы в игре были песенки эстрады :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Amiron Date : 19-04-2006 12:16 Ещё остаётся версия, чтобы игрок побывал не только в Чёрной Мезе, но и в Сити 17? Т. е. и в HL1, и в HL2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : DanK Date : 19-04-2006 14:28 2Amiron Ну вроде да... Давай ты попробуешь пока сотставить кратки список, где побывает Эрик. Например: Блэк Меса->Xen->Сити 17->Что-либо еще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : hl50 Date : 19-04-2006 14:34 DanK ты хотел написать xen? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : DanK Date : 19-04-2006 15:01 hl50 Да ошибся... Ладно, уже всю тему флудом засорили, давайте уже приступаем к делу! [size=1][i]DanK добавил [date]1145455310[/date]:[/i][/size] Ой... Что-то я уже раскомандовался совсем))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : AstaWayne Date : 19-04-2006 15:37 народ, мне нужен сценарий, озвучку делать буду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Amiron Date : 19-04-2006 15:52 [народ, мне нужен сценарий, озвучку делать буду] Конкретно чего озвучку? Если речи, то можешь озвучить диалог Эрика и охранника. Если оружия или персонажей, то может выскребсти их из игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : AstaWayne Date : 20-04-2006 20:57 Че молчим? :-)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : AstaWayne Date : 21-04-2006 09:26 Я читал сценарий. Это же 2D игра! Какие ролики? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : -=LeKtoR=- Date : 21-04-2006 13:52 Скриптовые ролики :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Amiron Date : 21-04-2006 16:01 Я немного доработал сценарий. Если что не понравится - сразу говорите! И ещё: у меня нифига не получается баланс. P. S. Сюжет ещё не поделён по главам, так что не смотрите на название архива. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : DanK Date : 21-04-2006 16:20 Так... Amiron ты продолжаешь продвигать свой сюжет с раздевалкой... А мне больше нравится версия Sh@ggy Slipper'а (кстати, интересно, куда он пропал?)... Давай тогда разберем плюсы и минусы обоих версий... И наконец решим, какая будет в игре... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : hl50 Date : 21-04-2006 16:33 а вам не кажется что лучше взять плюсы из обоих версий и соединить их в одну. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Amiron Date : 21-04-2006 16:44 DanK Буду рад! :) hl50 Например? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : hl50 Date : 21-04-2006 17:11 сложить сюжет Sh@ggy Slipper'а и твой в один сюжет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : AstaWayne Date : 21-04-2006 19:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hl50 [/i] [B]сложить сюжет Sh@ggy Slipper'а и твой в один сюжет. [/B][/QUOTE] A kak ze Dena094?:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Amiron Date : 21-04-2006 20:18 AstaWayne Боюсь, что он может больше не появиться в нашей команде. Он уже давно здесь не появлялся. Но его идея с удержанием территории мне понравилась! Обязательно её вставлю. Правда эта сцена жутко напоминает один из эпизодов в игре Shadowgrounds. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Denis094 Date : 22-04-2006 09:43 ага [size=1][i]Denis094 добавил [date]1145695432[/date]:[/i][/size] Я буду участвовать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : AstaWayne Date : 22-04-2006 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Amiron [/i] [B]AstaWayne Боюсь, что он может больше не появиться в нашей команде. Он уже давно здесь не появлялся. Но его идея с удержанием территории мне понравилась! Обязательно её вставлю. Правда эта сцена жутко напоминает один из эпизодов в игре Shadowgrounds. [/B][/QUOTE] Вы его увольняете?:confused: [size=1][i]AstaWayne добавил [date]1145729002[/date]:[/i][/size] Ну да... Он же не пишет сценарии для игры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : DanK Date : 22-04-2006 20:30 AstaWayne Да никого мы не увольняем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Doc(Rus) Date : 22-04-2006 20:57 Без обид мужики! Думаю, что ниче не получится, а если получится я буду только рад!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Lenich Date : 22-04-2006 21:07 2Doc(Rus) Ты слишком пессимисистичный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Amiron Date : 23-04-2006 08:03 Я, наверно, больше не буду выкладывать версии сценария на общее обозрение, а только по приваткам членам команды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : AstaWayne Date : 23-04-2006 09:01 Все народ, простите! [size=1][i]AstaWayne добавил [date]1145780445[/date]:[/i][/size] Amiron а может лучше через асю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Lenich Date : 23-04-2006 10:20 Или на почту... Моя - [email]Leonid900@yandex.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : AstaWayne Date : 23-04-2006 11:33 Давайте создадим сай по игре? мы сможем спокойно выкладывать сценарии в Админском форуме! Ну как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Sh@ggy Slipper Date : 23-04-2006 11:38 Я увядаю...ребят ничего не выйдет...ИЩИТЕ КОДЕРА и АНИМАТОРА!!!Вообщем людей которые могут создать игру вообщем!!! На кой черт нам сценарий если мы не имеем даже общей концепции!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : AstaWayne Date : 23-04-2006 12:34 У нас вроде был кодер.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Amiron Date : 23-04-2006 12:43 Не был, а есть! Ты забыл про Ленича? Lenich, могу кидать тебе на "мыло". Правда, если увидишь странное имя отправителя, то не удивляйся - мне сестра ящик делала. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Sh@ggy Slipper Date : 23-04-2006 12:46 Эмм...у нас есть кодер? Вай мэ!Не знал...прошу прошения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : AstaWayne Date : 23-04-2006 12:47 Ну сайт делать будем?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Amiron Date : 23-04-2006 12:55 Я в делах о сайтах дремуч, но мне один знакомый говорил, что интернет-хостинг стоит 100$. Хотя вроде есть и бесплатные с ограничением на информацию по 3MB. А если что, то можно сделать на "Народ.ру". Но сайт действительно удобнее. Возможно, что мы эту тему даже чуток забросим, а сами будем отсиживаться на сайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : AstaWayne Date : 23-04-2006 12:57 Я знаю Ucoz, бесплатно, удобно, хороший форум и гостевая книга. Могу заняться! [size=1][i]AstaWayne добавил [date]1145793495[/date]:[/i][/size] Я думаю, надо создать мэил! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Amiron Date : 23-04-2006 13:03 1) Давай! Можешь заняться! Главное, чтобы дизайн не подкачал. 2) И "мыльце" не помешает! Сделаем его на Mail.ru? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : AstaWayne Date : 23-04-2006 13:05 1. Да, сделаем на mail.ru, но адрес, думаю, лучше будет *****.inbox.ru 2. Сайт сделаю, скажу адрес где-то завтра! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Amiron Date : 23-04-2006 14:42 Но у нас ведь даже нет имени для игры! Или всё-таки HL:X? Давайте назовём её, допустим, Second Half of Life. То есть "Вторая половина жизни". [size=1][i]Amiron добавил [date]1145800212[/date]:[/i][/size] Может сообщим друг другу адреса наших почтовых ящиков? Но когда сайт будет готов. А также, если появится утверждённое название, я могу сделать красивенькое лого к нему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : AstaWayne Date : 23-04-2006 18:27 А наше название "фирмы"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : DanK Date : 23-04-2006 18:35 Amiron Мы уже решили, игра называется Half-life X. AstaWayne Это конечно смешно, но можно Summer Studios Inc (смотри сайт в подписи)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : Sh@ggy Slipper Date : 23-04-2006 19:06 Да...мы с DanK-ом покумекали и прешли к бравому названию Half-Life:X...или просто HL:X...дабы заинтриговать будующих пользователей. К тому же пока проэкт находиться в стадии "заро"...ой прошу прощения..."Зачатия" то название очень подходит...ведь не называть же игру ХЛ:Авось! Кхм...не в моем праве принимать название "фирмы" как выразился AstaWayne ...Впринципе я могу обьядинить обшие названия от коллектива...если таковы имеються... 2 DanK Впринципе...можно...но при условии что на сайте будет приличным образом помещана и оформлена официальная страничка игры. 2 Amiron Зачем гнусавить по почте,когда есть ICQ... Мой номер смотри у меня в профайле... Куда проще общаться в реальном времени,чем перекидывать письма... 2 All Братцы нам нужен лидер!Проверенный временем и который сможет более менее скоординирывать действия коллектива. Предлагаем кондидатуры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Amiron Date : 23-04-2006 19:14 Шег! Я чайник!!!:) Как общаться через Асю?!!:D P. S. У меня версия Light. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Sh@ggy Slipper Date : 23-04-2006 19:17 Эмм...гмм...дай мне номер совей Аськи... Я тебя найду...и поговорим))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : DanK Date : 23-04-2006 19:18 Title : ВАЖНО!!! To All Итак, люди всем [URL=http://www.sum-st.narod.ru]сюды[/URL]. Эта "как-бы студия" создана мной с друзьями. И для расширения студии предлагаю сделать нашу игру именно ее проектом. Ща на форуме сделаю раздел "Халф-Лайф Х", вы там регистриуйтесь, и начинаем обсуждать проект... Надеюсь никто не против? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Amiron Date : 23-04-2006 19:26 Шег, кажись, 239734990 мой номер. Если найдёшь меня, то давай поговорим завтра? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Denis094 Date : 24-04-2006 16:09 Ник мой Den007 Я кстати почти 2 уровень даписал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Amiron Date : 24-04-2006 16:16 Den На заметку: сценарий, что я выкладывал последним, это уже нескуолько уровней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Denis094 Date : 24-04-2006 16:19 Amiron ну тагда 3:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Amiron Date : 24-04-2006 16:22 Den Прости за любопытство, мне просто интересно, в каком ты классе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Denis094 Date : 24-04-2006 16:25 Инстетут (что пошутить нельзя) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Amiron Date : 24-04-2006 16:38 Как вам лого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Denis094 Date : 24-04-2006 17:10 Отлично -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Amiron Date : 25-04-2006 06:05 Den Когда сценарий выложишь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : кобзон Date : 25-04-2006 12:35 2Dank Может переименуйте вашу группу, а то название атстой. И на вашем же сайте разместим сайт проекта. Предлагаю назвать фирму Pulp Game Studio -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Denis094 Date : 25-04-2006 12:46 Amiron ты играл когда нибудь в опосинг форс?(уровень френдли фаер) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Amiron Date : 25-04-2006 12:54 Den Нет. Я вообще в Opposing Force не играл, к сожалению. [size=1][i]Amiron добавил [date]1145966426[/date]:[/i][/size] кобзон что значит Pulp? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : кобзон Date : 25-04-2006 14:19 Переводится как криминал, не в тему, но звучит красиво -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Amiron Date : 25-04-2006 17:10 "Криминальная игровая студия"???? Звучит может и приколькольно, меня само название настораживает!!!!!!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D [size=1][i]Amiron добавил [date]1145981801[/date]:[/i][/size] Скажи, друг, ты название переводить пробовал? Понимаю, "криминал" звучит клёво, но в совокупности с другими словами вызывает тревогу!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : кобзон Date : 25-04-2006 19:14 А Valve это разве нормально название, оно переводится как водоповодный кран. А Steam это нормальное название, оно переводится как пароварка. А pipe studio это нормальное название, оно переводится как студия "Труба" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : AstaWayne Date : 25-04-2006 19:22 Ребят, слушайте... А ладно, короче, меня не будетъ на оруме недельку :-( [size=1][i]AstaWayne добавил [date]1145989566[/date]:[/i][/size] Я разьве сценарист???!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Amiron Date : 26-04-2006 11:28 2 Кобзон "Вентиль", "Труба", "Пароварка"... Это ещё куда ни шло. Но где ты видел игровую студию "Мясорубка", "Мозго-варилка", "Зомбо tec."? Понимаешь, VALVe не сами название придумали. Им человек посторонний подсказал, он же и предложил мужика с вентилем в глазу. И ещё: "Труба" тоже имеет значение. Может, он хотели этим сказать, что игры их проходят как по трубе, никуда не ответвляясь, не разбрасывая кусочки своего концептного мяса. Однако, "Криминал" тоже имеет значение, известное всем и каждому! Назови нас хоть "Простая игровая студия", "Независимая игровая студия", да хоть "Студия бешеных макак"! Это уже не криминал. ЗЫ. По словарю "Стим" имеет несколько значений, но пароварка среди них не значится. Только пар. ЗЫЫ. Вот, блин, речь то накатал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : кобзон Date : 26-04-2006 16:27 Мне кажется название нам не нужно, в-первх у нас даже студии нет, во-вторых у нас и игры та нет, ну может только 3% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : DanK Date : 26-04-2006 18:10 кобзон Чем тебе так не нравится название студии? ИМХО Summer Studios Inc - звучит неплохо. Тем более менять название я не собираюсь. Не нравится - создавай свою студию... 2) Ну игры нет это да... Только давай завязывать со сплошным оффтопом, так мы с этих 3-х процентов не сдвинемся... И еще, Кобзон, бегом на форум проекта! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Amiron Date : 26-04-2006 18:37 Мне тоже это Инк. нравится! [size=1][i]Amiron добавил [date]1146073396[/date]:[/i][/size] ДанК Ты бы мог ещё раз написать мне лс, а то оно чё-то не открывается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : Sh@ggy Slipper Date : 26-04-2006 20:43 Название менять не стоит...хотя...гмм...я плонировал нечто вроде - Shagggy Slipper Inc.- ШУЧУ!!!))))))) Не..просто- Летняя Студия...ну...как-то не очень...и ри чем тут Елочка? Я могу часами все обсуждать...но так как сам ничего сделать не могу....молчу в тряпку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : DanK Date : 27-04-2006 06:04 Sh@ggy Slipper Ну название студии появилось уже очень давно... Стечение обстооятельств... Ну ты понял... В общем название я менять не буду... Для меня, по крайней мере, оно очень важно.. В общем долго рассказывать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Doc(Rus) Date : 27-04-2006 12:45 Dank Молодцы мужики! Насчёт сайта это вы класно замутили! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : Amiron Date : 29-04-2006 07:21 А Doc(Rus) появляется и исчезает из темы как призрак. И появляется словно голос в глубине мозгов.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Lenich Date : 15-05-2006 12:44 Чё с форумом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : кобзон Date : 15-05-2006 21:46 Проект Застыл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Lenich Date : 16-05-2006 13:56 Не застыл, а притормозился.... Работа идёт, тока очень медленно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Demon112 Date : 17-06-2006 12:25 Люди, а вы уже делаете? Просто я хотел предложить... Или кто-нибудь это уже предложил... Можно сделать игру именно по сюжету HL2 под девизом "Для тех, у кого не пошла HL2". Вот, например черновик к первой локации (без игрока): поезд едет, вокруг тьма. Misterxanddemon112.narod.ru/pr1.JPG Потом поезд останавливается, тьма рассеивается, двери открываются... Misterxanddemon112.narod.ru/pr2.JPG Да... рисую я фигово. Диалоги можно делать таким сособом (самым распространённым): Misterxanddemon112.narod.ru/dialoggmank.JPG Для этого нужно только найти подходящие аватары для персонажей: Misterxanddemon112.narod.ru/dialogalyx.JPG Misterxanddemon112.narod.ru/dialogbarney.JPG Misterxanddemon112.narod.ru/dialoggman.JPG -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Demon112 Date : 19-06-2006 11:56 Извините... А вам испытатели не нужны? Обычно никто из команды не испытывает... Кто-то должен быть от лица народа... Кто-то, кто не знает, как делается игра, можно сказать, обычный игрок, который скажет, какие ошибки допустили создатели, что непонятно и надо объяснить игроку. Я бы был у вас испытателем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Amiron Date : 19-06-2006 12:30 Demon112 Ты пока никуда не исчезай. Будь в поле зренияя, так как тестеры нам понадобятся. Когда откроется наш новый форум, я дам тебе ссылку на него по мылу и наводку на соответствующую тему. К сожалению, это может затянуться до самого сентября. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : DanK Date : 19-06-2006 12:34 Amiron Думаю, нам не следует давать ссылки на новый форум кому попало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Amiron Date : 19-06-2006 16:40 Я собираюсь дать её только тогда, когда это понадобится, то есть когда создание дойдёт до опредлённой стадии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Doc(Rus) Date : 19-06-2006 18:36 Мужики поместите ПОЖАЛУЙСТА скрины из вашей халявы:). Буду очень признателен:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Amiron Date : 19-06-2006 18:47 Doc(Rus) Извини, пожалуйста, но скринов мы пока дать не можем. Но! Могу сообщить одну новость: ВОЗМОЖНО, мы будем выпускать HLX эпизодически. Первый эпизод 100% 2D, второй - может быть, Sourse. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Doc(Rus) Date : 19-06-2006 18:57 Amiron Дружище мне бы хоть одним глазком на ваше ДЕТИЩЕ посмотреть. А как раздобыть эту игруху? Нахаляву постарой дружбе ок?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Amiron Date : 19-06-2006 19:17 Понимаешь... Даже никакая халява не понадобится. Игра будет некоммерческая (первый эпизод точно). Это во-первых. Во-вторых, я просто не имею права это делать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : Lenich Date : 20-06-2006 10:45 Мдя... Тут уже и про бэта тэстинг болтают.... )) Очнитесь!! Далеко ещё... ЗЫ А чё сюда кто-то ещё заходит? ЗЗЫ 2Данк Переменуй эту тему в Half-Life X или создай новую (Кобзон по-моему создавал, да?) Нам нужен народ... а то мы в подполье сидим.... [size=1][i]Lenich добавил [date]1150798167[/date]:[/i][/size] А где АстаВейн? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Amiron Date : 20-06-2006 15:56 АстаВэйн ушёл. А ДанК не имеет прав переименовывать темы (он ведь не модер и не админ, верно?). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Amiron Date : 20-06-2006 20:17 2All Посмотрите мою подпись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : DanK Date : 20-06-2006 20:27 Amiron Не мог бы ты еще добавить ссылку на мой сайт в подпись? Please))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Amiron Date : 20-06-2006 20:39 ОК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : Demon112 Date : 21-06-2006 19:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Amiron [/i] [B]2All Посмотрите мою подпись. [/B][/QUOTE] Насчёт обоины. Почему в названии вместо буквы "а" не стоит ламбда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Amiron Date : 21-06-2006 19:25 А зачем? Тем более, лямбда (как, собственно, и HALF-LIFE) товарный знак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Lenich Date : 22-06-2006 11:55 Концепция другая... Если поставлю лямбду - будет уже не минимализм...)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Demon112 Date : 24-06-2006 17:03 Люди, а вы мне сюжет хотя бы можете рассказать? Типа превью. Я ваще не понимаю кто такой Эрик и чё он ваще там делает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Amiron Date : 24-06-2006 17:28 Инфо есть на ссылке в моей подписи. Эрик, как и Барни, пытается выбраться из Мезы. Но этим дело не окончится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Lord Chakotilo Date : 06-08-2006 21:03 Итак, проект выходит из летней спячки. Сейчас ведутся активные работы над сценарием, проект всячески развивается и совершенствуется. Нам по прежнему нужны талантливые люди. В особенности те, кто умеет писать музыку или работать с Фотошопом и ему подобными программами. Возможно, до Нового Года, появятся сайт нашей студии, геймплейный ролик и (вероятно) демо-версия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : Fast train Date : 21-12-2007 22:17 И какие только грандиозные проекты не находятся в архивах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : mad8vad Date : 22-12-2007 22:00 Ты наверняка подогрел интерес к этой теме, написав сообщение и подняв тему в списке форумов наверх:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : Fast train Date : 23-12-2007 16:21 Просто я следил за этой темой со времён создания, и проект не казался невыполнимым. Были люди, энтузиазм, идеи. Был сценарий. А закончилось так грустно( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : Skelet0n Date : 27-12-2007 16:32 И я был в их команде =) Эхх, называлась она... Half-Life: X, главный герой Erik Finigan, чел в красном костюме и в очках в стиле "циклопа из людей Х".... а моэет возродим проект ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : SiPlus Date : 28-12-2007 12:27 Почему проект не глобальный? А чо, в стим писать по мылу о нём не будем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : 609 Date : 06-01-2008 01:26 давайте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 01.05.2024 06:40:43