Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
CiZerin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 21 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Советы от t.I.Z.
Сообщение #792177
Выжившие

Итак, играть можно 2я способами:
1) Аркада
2) Тактика

В чем разница? В Аркаде мы бежим и убиваем все что мешает на пути. Ни где не задерживаться. Здесь очень важен личный скилл каждого игрока, т.е. эйминг, знание карты и умение импровизировать. Тактика - медленное, относительно, продвижение по уровню. Ныканье по "кустикам", постоянное прикрытие друг друга.
Плюсы и минусы каждой стратегии.

Аркада
+
Меньше места для спавна уник зомби. Постоянное перемещение не дает скоординировать действия уник зомбям. Малая эффективность бумера (толстяка). Хоть 1 игрок дойдет до убежища.
-
Легче поймать игроков по-одиночки. Легче загнать в угол. Сложно реализовать, т.к. полностью зависит от скилла игроков, причем высокого. 99% смерть от танка и вдеьмы.

Тактика
+
Все кроют друг друга. Сложнее попасть под удар смокера и ханта. Легче отбить волны и блевотню. 99% смерть танку и ведьмы. Не так зависит от личностного скилла игроков, как при аркаде.
-
Медленное прохождение = больше атак со стороны зомби и уников. Более эффективные атаки бумера на игроков (чем больше заразили - тем больше зомби прибегут). Больше шанс перестрелять своих же (ну это для тех у кого скилл маленький).

Итак, что когда использовать?
На самш деле аркада это лишь одно название. Аркада это тоже стратегия и требует полного взаимодействия между игроками. Даже большего, чем "тактика". Поэтому аркаду можно играть ТОЛЬКО со своими друзьями и если все говорят по микрофонам. Но это так, лирика.
Перейдем к делу. В любой кампании 1ю миссию предпочитаю проходить на аркаде. 1я миссия всегда легкая и быстрая. Допустим кампания "Нет милосердия", 1я миссия. Дом пробегаем аркадой - проще простого. Улица - идем тактикой по переулку, дальше отстрел на месте зомби, потом аркада до грузовика, проход тунеля, пипбомба и аркада до убежища. И еще раз повторяю - аркада это не "я бегу словно рэмбо!", это значит, что отстрел идет не останавливаясь, не сбивая темпа. Ну тут, короче, нужна практика.

А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!111 Все что я сказал - это для режима Сражение. В режиме кампания - только тактика!

Теперь несколько советов для выживших.

1) Пистолеты бьют в ближнем бою быстрее чем остальное оружие. Это очень важно если зажали в угол и рядом есть охотники (особенное если больше чем 1).
2) Бить нужно не тупо перед собой, а из стороны в сторону (только не дергайте мышкой как припадочные).
3) Ханта элементарно забить руками. Даже проще чем пушкой. Я обычно при виде ханта сразу беру пистолеты и бегу на него, спамя удар. НО у ханта есть один чит. Если он прыгает высоко и должен попасть вам на голову, то лучше отойдите. Вся проблема из-за пинга. Т.к. (хз почему) именно в этом случае, чаще всего, удар его не отбрасывает и он начинает рвать грудь. А так, сделали шаг в сторону и удар, а дальше добиваем руками.
4) Канистра\пропан\балон в руках = смерть всему. Гораздо эффективнее в ближнем бою чем любая пушка. Спокойно пожно прибить волну, потеряв максимум 10 хп (обычно 2-3). Лично прибил при этом 4х охотников (игроков). Но тут есть подвох )) Если вам попытаются помочь свои же, то могут попасть в канстру и тогда вам трындец )
5) Любая возвышенность увеличивает вашу продолжительность жизни вдвое. Даже стол. Как минимум вы чаще будете бить с приклада в голову. Если это ящик, то просто будете сбивать врагов вниз )
6) Танк. Для борьбы с танком нужно 3 человека. 4й должен бегать вокруг и отлавливать других уников, которые вам могут помешать (это важно). Молотов - опасная вещь. Да, она замедляет Танка. Но при этом он сам становится ходячим поджигателем.
7) Дверь тоже оружие. Открытие двери отбрасывает зомбяков.
8) Если перед вами очутился бумер сразу бейте руками его, пока он не блеванул. Но только 2 раза! 3й (иногда 4й) удар может его убить. Так что ударили 2 раза, отпрыгнули назад и стреляйте. Изи фраг.
9) Впереди идущий игрок, перед атакой зомбяков должен: а) присесть, что бы дать обзор другим игрокам, или б) отойти с линии огня все тех же других игроков.
10) Не стойте у проходов, особенно на улице. Встаньте где то посередине стены. Тогда бумер не застанет вас в расплох.
11) И самое главное - не ПАНИКУЙТЕ. Относитесь к той ораве змоби, как к моделькам с натянутами текстурами. Все ошибки идут от паники. Играйте спокойно и вдумчиво. Всегда делайте то, что должны делать, а не то что диктуют эмоции. Будьте готовы пожертвовать собой или напарниками, ради достижения цели. Т.к. если хотья 1 из вас достигнет убежища, то миссия пройдена!


Ну возможно это все банальности, но кому-то могут быть и полезными. Тем более действительно злостные секреты я вам не расскажу )

ЗЫ Ах да, снайперка - действительно крутое оружие, а те кто с этим не согласны - нубы...
ЗЗЫ В след серии расскажу о игре за зомбей, там тоже будут интересные вещи )
t.I.Z | CiZerin

the IT Zombie clan

Поправил CiZerin 24-11-2008 в 01:21

Old Post 24-11-2008 01:08
CiZerin отсутствует Посмотреть данные 'CiZerin' Отправить Приватное Сообщение для 'CiZerin' Найти другие сообщения 'CiZerin' Добавить CiZerin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL0K
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 146 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #792179
Ничего нового не открыл абсолютно для меня, у меня к этому мног очего добавить можно но это также мои личные фишки, конечно со временем все о них узнают и всем все будет известно. Но пока нет

Тем более каждый играет "for fun" и так же не помню чтобы я играл не вдумчиво не оценивая обстановку.

насчет двери написал не логично. Отталкивает зомбяков ? и какой смысл? При крупной атаки зомби ннапример в миссии аэропорта, всегда после того как устил машиун расчищать путь и атаки зомби, всегда с сурвами бежим в ближайшую комнату для обороны, а именно делается дырка в двери, и к ней ставиться человек с автоматическим дробовиком. если кто то зайдет он счастливчик, так же можно в эту дырку и всем палить вариаций много. но смысл один. не давать зомби сломать дверь и отстреливать их.

Насчет снайперки, грамотные люди уже знают что ведьму с нее в голову косить дело 5 секунд.

Канистра\пропан\балон - полный бред. Щас я буду носится по всей карте искать балон.
Канистра вообще не в тему я предпочту бросить ее вперед, и при волне зомби взорвать сделав эффект коктеля молотова при этом защитив себя и товарщей стеной огня от зомби при этом не потратив драгоценных патронов.

далее в ближнем бою хорошо бьет приклад особенно когда тебя облевали, тем самым ты не даш и зомби к себе подобраться и со своим залитым экраном не скосиш жутким рандомо френдлифайром по своим. а они наоборот беглым скосу огнем тебя прикроют, но это если ты только один облеван к примеру.

Для борьбы с танком нужен координированный огонь 4 бойцов. Последнее время любой такн умирает за пару минут в сражении и на эксперте в компании. максимум один поваленный.

пункт 9 вообще убил.

1. Объясни это всем на серваках.
2. отойти с линии огня?

слушай ты так это все красиво говориш Об этом знает каждый но напри мер я никогда над этим не задумываюсь и по своим вроде и не попадаю, т.к вроде подсознательно все стараются в друг друга не стрелять.

Вообщем советы достаточно тупические.
Понятные любому.
Old Post 24-11-2008 01:40
STREL0K отсутствует Посмотреть данные 'STREL0K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL0K' Найти другие сообщения 'STREL0K' Добавить STREL0K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #792182
А ты думал для кого сделано?Для нубов конечно,я вот обожаю одно друга за то что в демке он приседал.Я всех валил с снайпы,а он убивал приближающихся с эмки.Люди чаще приседайте,авось и пукнете.
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 24-11-2008 03:14
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #792184
да, пункт 9 имхо неадекватный.
последнее что надо делать первому игроку -- стрейфиться. присесть -- да.

имхо самое главное правило -- не стеляй если можешь зацепить своего. в 4 случаях из 5 меня ранят напарники когда их помощь вообще не требовалась.
Old Post 24-11-2008 03:16
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Re: Советы от t.I.Z.
Сообщение #792206
Цитата:
Оригинальное сообщение от CiZerin
Тем более действительно злостные секреты я вам не расскажу )


Ну а до того что ты написал все сами догадываются после нескольких часов игры ...
Cane Corso
Old Post 24-11-2008 06:19
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mizzle
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #792210
Все это замечательно, но вот что раздражает:вчера играли весь вечер в l4d - ни разу выжившие не выигрывали.Конечно я не говорю про те раунды с придурками,которые разделяются и таким образом выжившие -помирают за пару минут от начала раунда.Я о том что даже с довольно неплохой командой,очень сложно дойти до конца(хотя несколько раз совсем чуть-чуть не хватало до победы).
Возможно сложность на сервере стояла большая или еще что?
P.S. В шутеры я играю хорошо,поэтому про нубство писать не стоит.Я уверен что многие сталкивались c проблемой, когда постоянно выигрывают зараженные.
Old Post 24-11-2008 06:33
mizzle отсутствует Посмотреть данные 'mizzle' Отправить Приватное Сообщение для 'mizzle' Найти другие сообщения 'mizzle' Добавить mizzle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #792212
Цитата:
Оригинальное сообщение от mizzle

Возможно сложность на сервере стояла большая или еще что?


В режиме VS уровень сложности менять нельзя и стоит он где-то на уровне Нормала.
Cane Corso
Old Post 24-11-2008 06:37
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #792216
Вообще это надо было бы отпостить в теме про тактику. К слову, на некоторых картах в кампании можно использовать и боевые единицы по два человека, идущие с дистанцией до 3-4 метров друг от друга. Это требует серьезной сыгранности и высоких личных скиллов, однако обеспечивает высокую мобильность.
Old Post 24-11-2008 07:04
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watarr
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #792223
Цитата:
Оригинальное сообщение от mizzle
В шутеры я играю хорошо

Честно не видел людей которые считают про себя по другому
По теме:бред конечно.Я играл только в демку и только часа 4,но все эти "фичи" не сказали ничего нового,вот еслиб тактику какую выложили интересную былоб другое дело...
Old Post 24-11-2008 07:16
Watarr отсутствует Посмотреть данные 'Watarr' Отправить Приватное Сообщение для 'Watarr' Найти другие сообщения 'Watarr' Добавить Watarr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CiZerin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 21 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #792245
Значит так, по пункту 9.
Я играю в рандом пати только ради улучшения эйминга. Поэтому че они там делают, мне глубоко пофиг. Основную игру я уже отыгрываю с сокланами, где мы играем с микрофонами и знаем что нужно делать. Поэтому у меня с пунктом 9 проблем нет. А когда играю на паблике, то вообще ни кому ни че не объясняю )


Цитата:
насчет двери написал не логично.

Все логично. Но твой пример не в тему. Если ты такой папко, то прояви фантазию и, возможно, найдешь способ применения отталкивающей способности двери.

Цитата:
Канистра\пропан\балон - полный бред. Щас я буду носится по всей карте искать балон.

Чукча не читатель, чукча писатель? Где я писал что нужно ИСКАТЬ балоны по всей карте?

Цитата:
при этом не потратив драгоценных патронов

Пистолеты вам, простите, на что?

Цитата:
далее в ближнем бою хорошо бьет приклад особенно когда тебя облевали, тем самым ты не даш и зомби к себе подобраться и со своим залитым экраном не скосиш жутким рандомо френдлифайром по своим. а они наоборот беглым скосу огнем тебя прикроют, но это если ты только один облеван к примеру

Ну ну, ну ну... первый же хант-игрок, пряморукий есессна, тебя захавает, если ты будешь бить прикладом (я так понимаю это любой огнестрел, но не пистолеты).
Повторяюсь. Бить надо пистолетами или всякими балонами. Все оставшееся оружие только против нпц-зомбей. А если это Сражение, то значит 100% рядом уники, это значит что ваш приклад им пофиг.

Цитата:
Для борьбы с танком нужен координированный огонь 4 бойцов. Последнее время любой такн умирает за пару минут в сражении и на эксперте в компании. максимум один поваленный.

Да да да, обожаю, когда все 4о гоняются за танком, а в это время остальные уники-игроки растаскивают их по всем углам...Господа, хватит уже играть кампании, это изи мод, играйте в сражения.

Цитата:
Об этом знает каждый но напри мер я никогда над этим не задумываюсь и по своим вроде и не попадаю, т.к вроде подсознательно все стараются в друг друга не стрелять

Вот именно. Об это знает каждый... только редко делает почему-то. Все знают что надо за собой закрывать двери, но редко это делают. Все знают, что на улице надо смотреть на крыши\склоны, но редко это делают. Все знают, что надо простреливать кусты, но редко это делают. Все знают, что по машине с сигналкой бить нельзя, но все равно бьют... и т.д. Все всё знают...

Цитата:
да, пункт 9 имхо неадекватный. последнее что надо делать первому игроку -- стрейфиться. присесть -- да.

Да? Стрейф в соседнюю комнату дает тиммейтам прямой обзор + тебе обстрел корридора по касательной. И никто ни кого не заденет.

Цитата:
В режиме VS уровень сложности менять нельзя и стоит он где-то на уровне Нормала.

Да? Точно нельзя? Есть такая штука, консоль называется... z_dif [tab]

Цитата:
По теме:бред конечно.Я играл только в демку и только часа 4,но все эти "фичи" не сказали ничего нового,вот еслиб тактику какую выложили интересную былоб другое дело...

Тактику, обычно, выкладывают в закрытых разделах клан форумов )

Ну и закончу этот пост словами THG-303:
Цитата:
А ты думал для кого сделано?Для нубов конечно
t.I.Z | CiZerin

the IT Zombie clan
Old Post 24-11-2008 08:31
CiZerin отсутствует Посмотреть данные 'CiZerin' Отправить Приватное Сообщение для 'CiZerin' Найти другие сообщения 'CiZerin' Добавить CiZerin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #792256
лучше бы ты написал полное прохождение на уровне эксперт. Ибо ничего нового ты не открыл)))
Old Post 24-11-2008 09:04
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #792258
На эксперте все довольно просто в теории. В "тактике" проходите между волнами от одного укрытия к другому. А в конце - только слаженный секториальный огонь.
P.S. предложение модераторам: совместить эту тему с "Тактикой".
Old Post 24-11-2008 09:20
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL0K
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 146 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #792271
Цитата:
Оригинальное сообщение от CiZerin
Значит так, по пункту 9.
Я играю в рандом пати только ради улучшения эйминга. Поэтому че они там делают, мне глубоко пофиг. Основную игру я уже отыгрываю с сокланами, где мы играем с микрофонами и знаем что нужно делать. Поэтому у меня с пунктом 9 проблем нет. А когда играю на паблике, то вообще ни кому ни че не объясняю )



Все логично. Но твой пример не в тему. Если ты такой папко, то прояви фантазию и, возможно, найдешь способ применения отталкивающей способности двери.


Чукча не читатель, чукча писатель? Где я писал что нужно ИСКАТЬ балоны по всей карте?


Пистолеты вам, простите, на что?


Ну ну, ну ну... первый же хант-игрок, пряморукий есессна, тебя захавает, если ты будешь бить прикладом (я так понимаю это любой огнестрел, но не пистолеты).
Повторяюсь. Бить надо пистолетами или всякими балонами. Все оставшееся оружие только против нпц-зомбей. А если это Сражение, то значит 100% рядом уники, это значит что ваш приклад им пофиг.


Да да да, обожаю, когда все 4о гоняются за танком, а в это время остальные уники-игроки растаскивают их по всем углам...Господа, хватит уже играть кампании, это изи мод, играйте в сражения.


Вот именно. Об это знает каждый... только редко делает почему-то. Все знают что надо за собой закрывать двери, но редко это делают. Все знают, что на улице надо смотреть на крыши\склоны, но редко это делают. Все знают, что надо простреливать кусты, но редко это делают. Все знают, что по машине с сигналкой бить нельзя, но все равно бьют... и т.д. Все всё знают...


Да? Стрейф в соседнюю комнату дает тиммейтам прямой обзор + тебе обстрел корридора по касательной. И никто ни кого не заденет.


Да? Точно нельзя? Есть такая штука, консоль называется... z_dif [tab]


Тактику, обычно, выкладывают в закрытых разделах клан форумов )

Ну и закончу этот пост словами THG-303:



клоунз =) дело не в моем про скилле, поскольку я играю фо фан, и мне это надо для веселья. А вам я бы не доверил жарить картошку фри в макдоналдсе)

Все что написал это уже твоя личная система игрыи у меня она абсолютно другая хотя я уверен что играю я далеко не хуже тебя и ты также легко подсроишся под мой стиль игры а я под твой. Игр а универсальна.
Ты думаеш кто то играет компанию?) я их уже прошел мне не интересны они более, только vs режим =)

При частом ударе приклада, хантер по е*лу получит а не нападет на тебя. если ты сидиш в углу. + я делал это на примере когда рядом есть тиммейты. вообщем ты как то неадекватно все воспринимаеш, про геймер ты наш


Считаю что подобные темы даже начинать ненадо, каждый сам до всего дойдет. Для себя я делаю вывод что ты просто решил показать какой ты умный и как ты хорошо умеешь играть под видом "Помогаю новичкам"

А насчет когда все 4 убивают танка...) ну чтож Play Hard go Pro =)

запиши мне демку, где адекватный танк - проиграет vs режим особенно с учетом того что стрелять будет тока трое а один м*дак будет бегать как антилопа и выискивать зомби боссов )

А я на это посмотрю и поржу.

Хотя если хочеш давай соберемся и сыграем с твоими друзьями а я со своими) это докажет тебе что реально антилопа сдохнет за секунд 10 а 3 других за секунд 30.


P.s - Дуржище забудь вообще про стрейф, это не Quake - патрон в голову точно схватиш)

Поправил STREL0K 24-11-2008 в 10:42

Old Post 24-11-2008 10:36
STREL0K отсутствует Посмотреть данные 'STREL0K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL0K' Найти другие сообщения 'STREL0K' Добавить STREL0K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Котик
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Московская Федерация/Москва
Написал: 151 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #792279
Зачем кланы в L4D? Или опять "сиднром контры"?

По теме: при борьбе с Танком надо разбегаться и окружать его, из зданий лучше сразу выбегать. И почему то Танк-бот ужасно любит застревать в оконных проемах, этак секунд на 5-7.
Old Post 24-11-2008 10:57
Котик отсутствует Посмотреть данные 'Котик' Отправить Приватное Сообщение для 'Котик' Найти другие сообщения 'Котик' Добавить Котик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zexer333
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Kazakhstan/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #792311
Ну вообщем вот что скажу.
Дверь-Ее лучше закрыть,и когда зомбяки в ней дыру проломают расстрелять из дробовика(проверенный метод так заркыли дверь со всех сторон и по одному у каждой дверцы встали и толпу отбили).
Танк-Ну ей богу я играл с незнакомыми людьми,в танка стреляли массированым огнем,а если кто-то кого-то сцапал то особо не отвлекаясь его спихивали и дальше танка мочили(например стрельнуть в язык,хунтера на деле все просто).
Но новичГам поможет ето дело что ты написал
Old Post 24-11-2008 12:30
zexer333 отсутствует Посмотреть данные 'zexer333' Отправить Приватное Сообщение для 'zexer333' Найти другие сообщения 'zexer333' Добавить zexer333 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены