Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sinoptic [59RUS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/Perm
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Статистика по оружию в Css
Сообщение #253806
Я тут небольшое исследование затеял по образцам оружия в CSS.
Идея родилась конечно из меркантильных интересов – узнать какая пушка помощнее. Стоит ли покупаемое в CSS оружие своих денег. Воюя каждым образцом оружия, стал анализировать лог-записи боя, собирать статистику. Конечно, для себя выяснил какое оружие стоит применять, а какое вообще лучше в руки не брать.

Однако, самое главное что это довольно сильно зависит от ЛИЧНОЙ МАНЕРЫ СТРЕЛЬБЫ.

Вот у меня вопрос появился. Может кто-то видел софт, примочки к CSS для офлайн режима, которые бы помогли анализировать меткость ну и желательно собирать детальную статистику по каждому оружию?
На подобии существующей статистики на этом сайте.
Однако более детальной.
Например, текущая статистика не показывает убойность оружия (показатель сугубо персональный), не показывает реализуемость каждой атаки для данного оружия и т.д.
Нечего под пулю глупо лезть.
Old Post 27-09-2005 16:51
Sinoptic [59RUS отсутствует Посмотреть данные 'Sinoptic [59RUS' Отправить Приватное Сообщение для 'Sinoptic [59RUS' Найти другие сообщения 'Sinoptic [59RUS' Добавить Sinoptic [59RUS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Estonec
(экс-алкаголег)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Нижний Новгород
Написал: 192 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #253900
Мне кажется что статистика не поможет... Например, мне по моей натуре игры (я весьма не стабилен) может быть полезно разное оружие.
Будь то авп, будь то ак, будь то М4А1, все зависит от моего состояния. есть лишь один ствол с которым у мну всегда все ок - фамас. с ним регулярно вешаю хэды...
ЗЫ.
Если я в отличном самочувствии, то тут я страшен с любой пушкой)))
В мире есть лишь один "Зенит" Санкт-Петербург.
Old Post 27-09-2005 18:35
Estonec отсутствует Посмотреть данные 'Estonec' Отправить Приватное Сообщение для 'Estonec' Найти другие сообщения 'Estonec' Добавить Estonec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sinoptic [59RUS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/Perm
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Статистика стрельбы.
Сообщение #254189
Согласен.
Личное состояние и чувство игры очень важно.

Конечно, теоретически, можно взять любой пистолетик и постоянно вешать хэдшоты - это я о манере стрельбы, но это маловероятно - все мы люди.

Вообще я говорю не о конкретноом бое, а о статистике - которая собирается с течением времени и учитывает разные состояния конкретного игрока.

Кстати, такой софт, по статистике, был бы незаменим для тренировки в кланах и выработки тактики поведения в атаке.
Нечего под пулю глупо лезть.
Old Post 28-09-2005 09:32
Sinoptic [59RUS отсутствует Посмотреть данные 'Sinoptic [59RUS' Отправить Приватное Сообщение для 'Sinoptic [59RUS' Найти другие сообщения 'Sinoptic [59RUS' Добавить Sinoptic [59RUS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #254263
Мне кажется тут два самых популярных оружия - АК и игл. Но всё таки, как ты собираешься анализировать это? Можно использоватьстатистику той же Нашей Лайф, но ты задерёшься всё это вручную смотреть.
Old Post 28-09-2005 12:35
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #254655
От мапы и народа много зависит. На офис люблю решать с дробом (и решаю , мухахаха!), на дасте2 хорош 44 и т.п. ... а если целый сервер ламеров попадеться - тут и с 1-3 нарулить получаеться.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 29-09-2005 09:05
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KeYboardAcE
(Сменил штурвал на клавиатуру)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /Мытищи
Написал: 141 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #337493
Думаю, Крайг (sg552) не менее популярен из-за небольшого разброса и ближнего прицела. Другое дело, что в ближнем прицеле разброс максимальный.
Old Post 23-02-2006 16:21
KeYboardAcE отсутствует Посмотреть данные 'KeYboardAcE' Отправить Приватное Сообщение для 'KeYboardAcE' Найти другие сообщения 'KeYboardAcE' Добавить KeYboardAcE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Re: Статистика по оружию в Css
Сообщение #337592
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sinoptic [59RUS
Я тут небольшое исследование затеял по образцам оружия в CSS.
Идея родилась конечно из меркантильных интересов – узнать какая пушка помощнее. Стоит ли покупаемое в CSS оружие своих денег. Воюя каждым образцом оружия, стал анализировать лог-записи боя, собирать статистику. Конечно, для себя выяснил какое оружие стоит применять, а какое вообще лучше в руки не брать.



Ну например м4а1 не убивает с выстрела в голову, а ак47-запросто.
но из м ки можно стрелять очередями по 3 пули (притом вероятность того что все 3 попадут-больше чем у ак.)
если сравнивать ауг и криег то у ауга вроде как отдача больше, по мошности они почти одинаковы.

а вот полуавтоматические снайперки, вот в этом уже проблема я не знаю какая мощьнее, но у кт 30 патронов и перезарядка быстрей....
Old Post 23-02-2006 18:07
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SKY777
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РУС/МСКВА
Написал: 27 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #343226
по моим наблюдениям время между нажатием (аттак) и вылетом первой пули на 3-1 меньше чем на 3-2
поэтому приходиться на 3-2 нажимать (аттак) раньше чем видиш противника (но знаеш его точное местоположение) (пинг около 60)
Old Post 06-03-2006 08:57
SKY777 отсутствует Посмотреть данные 'SKY777' Отправить Приватное Сообщение для 'SKY777' Найти другие сообщения 'SKY777' Добавить SKY777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #343285
Цитата:
Вот у меня вопрос появился. Может кто-то видел софт, примочки к CSS для офлайн режима, которые бы помогли анализировать меткость ну и желательно собирать детальную статистику по каждому оружию?

Проще самому написать.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 06-03-2006 11:50
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Re: Re: Статистика по оружию в Css
Сообщение #343310
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magnus Moty
Ну например м4а1 не убивает с выстрела в голову, а ак47-запросто.
....

Это ты сам так решил или прочитал где то?
Возьми любую статистику в основном у всех доминирует мка. Мож мне конечно так показалось =)
Old Post 06-03-2006 12:46
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Someone
(:)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург
Написал: 197 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #343360
с 1 выстрела эмка в среднем наносит около 90 хитов дамаджа, если человек в броне
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 06-03-2006 15:16
Someone отсутствует Посмотреть данные 'Someone' Отправить Приватное Сообщение для 'Someone' Посетить домашнюю страничку Someone Найти другие сообщения 'Someone' Добавить Someone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #343384
Цитата:
Оригинальное сообщение от Someone
с 1 выстрела эмка в среднем наносит около 90 хитов дамаджа, если человек в броне


Ни разу 90 и меньше не было. 93 самое минимальное что я нашёл....



кстати, фамас чуть чуть тяжелее мки, а хот заметно медленнее...

3-3 довольно мошьный, но оттача и низкая скорострельность (Видно что меньше чем у ак, хоотя у ак тоже 600 выстрелов в минуту...) делают его непригодным.

3-2 самый точный из автоматов. и с самой маленькой отдачей.


из пистолетов. UPS Убивает в голову без глушителя, а с глушителем не убивает.....



з.ы. я чё то не понял, по статистике наш ак47 в контре должен быть ПОЧТИ ТАКОЙ-жЕ МОШЬНОСТИ как и муха, но мухой можно убить с 2 выстрелов в грудь-а ак нет.....


вообще из за этой неудачной попытки сбалансировать оружие, контрстрайк считают нереалистичным.


кстати, фамас, в режиме стрельбы очередями направляет 3 пули далеко не в одну точку.... а уж про глок так вообще молчу.

п.с. скока раз надо стрельнуть из глока в голову что бы убить?
Old Post 06-03-2006 16:34
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Re: Re: Re: Статистика по оружию в Css
Сообщение #344032
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
Это ты сам так решил или прочитал где то?
Возьми любую статистику в основном у всех доминирует мка. Мож мне конечно так показалось =)

в моей стате доменирует именно ак,но может я такой особенный
Old Post 07-03-2006 17:02
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Re: Re: Re: Re: Статистика по оружию в Css
Сообщение #344501
Цитата:
Оригинальное сообщение от Max Power
в моей стате доменирует именно ак,но может я такой особенный

у русских игроков доминирует ак. у американцев наверное, емка. А вот у французов точно фамас(ибо был на одном сервер там во 2 раунде, когда денег мало на емку рядом с каждым трупом лежит он)
Old Post 08-03-2006 13:34
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Re: Re: Re: Re: Re: Статистика по оружию в Css
Сообщение #344628
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magnus Moty
А вот у французов точно фамас(ибо был на одном сервер там во 2 раунде, когда денег мало на емку рядом с каждым трупом лежит он)

Просто все более-менее граммотные игроки всегда вначале покупают вторую броню и после этого оружие на которое хватает денег. Кроме М4А1, фамаса и МП5 редко покупают что-то еще, но если на Кольт денег не хватает, то лучше брать фамас - у него больше дамадж.
Old Post 08-03-2006 17:20
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены