Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

читы,скилл и все все все
Сообщение #364974
Сегодня я удостоился чести получить перманент бан на серверах нл,никогда не было так приятно получать свой первый бан за свой чистый скилл(не использовал,не использую и не буду использовать никаих сторонних программ в игре),блин,как здорово,когда вешаешь хеды,тем кто хочет токо набить фраги и стату,а добрый дядя админ уличает тебя в читах(интересно с каким читом я пропалился? сомаму хочется узнать ).Разбана я не требую,просто переберусь в другое место,я лишь хочу поделится интересным случаем
зы.ну мне лень делать скрины,вылезать на ящик,слать скрины и тд.
вот такие дела
зыы.думаю можно перенести в раздел общение
Old Post 08-04-2006 20:13
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #364986
не логично как-то...
Цитата:
не использовал,не использую и не буду использовать никаих сторонних программ в игре
Цитата:
Разбана я не требую
Цитата:
ну мне лень делать скрины,вылезать на ящик,слать скрины


теперь из правил
Цитата:
Администратор:
......
В случае подозрения человека в читерстве имеет право удаленно сделать с вашего экрана скриншоты. После чего потребовать выслать Вас эти скриншоты (учтите, скриншотов может быть много - от 5 до 10. Это исключит возможность подделки скриншотов). Советуем внимательнее читать теперь сообщения администраторов в игре. Просить выслать на e-mail мы, конечно, будем не один раз, но и не до бесконечности. Если человек проигнорирует просьбу выслать скриншоты своего экрана на указанный e-mail, то он будет расценен как потенциальный читер и забанен на нашем сервере.
Напоминаем, что скриншоты Counter-Strike: Source хранит в папке Steam\SteamApps\ИМЯ_ВАШЕГО_АККАУНТА
\counter-strike source\cstrike\screenshots.


так в чём проблема? отправил бы скрины на мыло админа и играл бы дальше спокойно.
Old Post 08-04-2006 20:31
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #364994
Цитата:
я лишь хочу поделится интересным случаем


Считай что поделился... ленивый ты наш...
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 08-04-2006 20:41
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #365004
Вот Podlodka тоже недавно скил демонстрировал - то закосит тройным хедшотом народ из дигла, то пробежится по карте вынеся за минуту 5 противников из их нычек 8)))...

Лично менябы подозрение в читах тоже обидело бы.... Но ты поставь себя на место админов...
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 08-04-2006 20:58
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #365011
Меня чего-то в последнее время читером называют...

На Assault 29:1 - это Cheat? играли 4х4 или 5х5 (не помню уже...)

P.S. CS v1.6
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 08-04-2006 21:16
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slayer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: X/Z
Написал: 192 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #365035
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
Меня чего-то в последнее время читером называют...

На Assault 29:1 - это Cheat? играли 4х4 или 5х5 (не помню уже...)

P.S. CS v1.6


это на зывается сидел за Т в укромном местечке
play & win
Old Post 08-04-2006 22:45
slayer отсутствует Посмотреть данные 'slayer' Отправить Приватное Сообщение для 'slayer' Найти другие сообщения 'slayer' Добавить slayer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
skifan
(Run!Run!Run!)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Эстония/Кохтла-Ярве
Написал: 295 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #365049
Да иногда бывает что банят за красивый счёт.Вот например играл на пиратском серве орут читер,читер я им говорю у меня лицензия,а их ответ у тебя пиратка в запасе стоит
Old Post 09-04-2006 00:00
skifan отсутствует Посмотреть данные 'skifan' Отправить Приватное Сообщение для 'skifan' Найти другие сообщения 'skifan' Добавить skifan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #365056
Да, бывает всякое, и читером назовут, когда повесишь 5 хедов подряд из мухи, бывает даже и с матом , но не о том тема, парень просто решил поделится своими впечатлениями. Так давайте по теме
Old Post 09-04-2006 00:54
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #365061
Господи.... сколько встречался с невысылом скринов... люди придумывают отмазы просто жуть... как фантазия находится.... И бабушка у них за компом сидела.... И играли не из дома.... И траффика нету... Ужасы просто.... Теперь вот ленивый =)
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 09-04-2006 01:13
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Re: читы,скилл и все все все
Сообщение #365190
Цитата:
Оригинальное сообщение от Max Power
Сегодня я удостоился чести получить перманент бан на серверах нл,никогда не было так приятно получать свой первый бан за свой чистый скилл(не использовал,не использую и не буду использовать никаих сторонних программ в игре),блин,как здорово,когда вешаешь хеды,тем кто хочет токо набить фраги и стату,а добрый дядя админ уличает тебя в читах(интересно с каким читом я пропалился? сомаму хочется узнать ).Разбана я не требую,просто переберусь в другое место,я лишь хочу поделится интересным случаем
зы.ну мне лень делать скрины,вылезать на ящик,слать скрины и тд.
вот такие дела
зыы.думаю можно перенести в раздел общение


Интересный случай?

читееер!!!
чииитер! ешё оправдывается!

Old Post 09-04-2006 12:08
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #365195
да сам вот подумай,я пришел поиграть,меня прет вешаю хеды и тут просят жать принт скрин,сворачивать игру,открывать пэйнт,вставить скрин,сохранить его,открыть барузер,зайти на яндекс,ввести логин и пароль на мыло,нажать на создание письма,вставить скрин в письмо,вставить адрес,нажать послать,закрыть браузер и играть дальше.
спрашивается это мне надо?разве одних скринов,которые снял админ не достаточно?я никогда не пользовался читами как купил лицензию
ps. надобы dods купить с css будет 2 акк на кс
Old Post 09-04-2006 12:10
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #365249
Цитата:
Оригинальное сообщение от Max Power
да сам вот подумай,я пришел поиграть,меня прет вешаю хеды и тут просят жать принт скрин,сворачивать игру,открывать пэйнт,вставить скрин,сохранить его,открыть барузер,зайти на яндекс,ввести логин и пароль на мыло,нажать на создание письма,вставить скрин в письмо,вставить адрес,нажать послать,закрыть браузер и играть дальше.
спрашивается это мне надо?разве одних скринов,которые снял админ не достаточно?я никогда не пользовался читами как купил лицензию
ps. надобы dods купить с css будет 2 акк на кс


Объясняю для тех кто в танке... Скрины я уже снял к моменту когда я тебя попросил их выслать (никакого принтскрина и пейнта от тебя не требовалось).... В правилах четко указано, где они лежат... Надо было просто их выслать на указанный адрес - минимум усилий и временных затрат... Удивляюсь как тебе не лень комп включать и контру запускать в таком случае =))) Да и мышкой в игре надо двигать - какой напряг... и закупаться... просто жесть для ленивца =)
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 09-04-2006 13:05
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ch!meRA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 108 сообщений

Сообщение #365264
У меня кстати вчера на буржуйском сервере (све ) тоже забавный случай был . Играл меньшой брат за компом . Прибегает и говорит-там какой то террор добегает до нас быстрее чем мы с респа убегаем . Пришел посмотреть-думал админы балуются . А там перец с мультихаком штампует фраги Говорю брату -дай сесть посмотрим что это за батя Народ к этому времени -(я сбежал от него на Б сразу) оборался-факинг читор , с упоминаниями его дедушек бабушек мам пап и всего прочего . Остаюсь последним живым контром судорожно сжимающим десерт в руках на б возле ворот . Он с пулеметом(убивает не с 1 выстрела) . Нажимаю на 4 слот пытаясь достать флеху( у меня ничего кроме десерта и броника не было) . Нажимаю 2 раза на слот 4 и жму по привычке на моузе1 . Прицел был возле ворот на Б даста2 . И тут этот спидхакер забегает на всех парах , ставит мне хед и сам становится точно под мой выстрел . Зашедший админ увидев все это выдал бан нам обоим ! Зато в глазах брательника поднялся на недоступный ему уровень
[TBaPu]
Old Post 09-04-2006 13:14
Ch!meRA отсутствует Посмотреть данные 'Ch!meRA' Отправить Приватное Сообщение для 'Ch!meRA' Посетить домашнюю страничку Ch!meRA Найти другие сообщения 'Ch!meRA' Добавить Ch!meRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #365298
ахахах )) красавец... я бы тоже тебе дал бы бан за это )))
Old Post 09-04-2006 13:36 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
СТЕРВА
(почетный милюсик песочницы)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург 78 регион
Написал: 755 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #365348
бред полный
предложили выслать, не выслал, получи бан и читай книжки.
в отпуске
Old Post 09-04-2006 15:12
СТЕРВА отсутствует Посмотреть данные 'СТЕРВА' Отправить Приватное Сообщение для 'СТЕРВА' Найти другие сообщения 'СТЕРВА' Добавить СТЕРВА в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены