* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : А вы играте в Gmod на RP сервах? Started at 10-06-2006 09:49 by Анк-пулеметчик Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=27769 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Анк-пулеметчик Date : 10-06-2006 09:49 Title : А вы играте в Gmod на RP сервах? Сабж. Кто где играет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : little w Date : 10-06-2006 16:26 Я играл на [url]www.melonbrew.com[/url] , а потом GMod Перестал подключаться Рульная вещь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Alari|dead Date : 10-06-2006 18:06 А что есть ролеплей вообще на таких РП серверах? Что такое ролеплей мне объяснять не надо, меня интересует как это в халфе выглядит. Тут же никак эмоции проявлять нельзя :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : little w Date : 10-06-2006 18:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alari|dead [/i] [B]А что есть ролеплей вообще на таких РП серверах? Что такое ролеплей мне объяснять не надо, меня интересует как это в халфе выглядит. Тут же никак эмоции проявлять нельзя :) [/B][/QUOTE] Просто ходиш на специальных RP картах, покупаеш дом, устраиваещся на работу, воруеш и убиваеш когда админов нет и тд основан только на LUA -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : saymer^666 Date : 10-06-2006 18:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Просто ходиш на специальных RP картах, покупаеш дом, устраиваещся на работу, воруеш и убиваеш когда админов нет и тд основан только на LUA [/B][/QUOTE] а как сделать что бы мод нормально заработал загружается менюшка а нажать ничего нельзя в ней плз хелп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Lenich Date : 20-06-2006 10:53 ^ Пиратка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : лесной кот Date : 20-06-2006 10:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lenich [/i] [B]^ Пиратка... [/B][/QUOTE] Сори другой ник ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? У меня лицензия от буки и никаких скажи НЕТ СТИМУ У меня нету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : skifan Date : 25-06-2006 16:57 как это нету Стима?не может быть так -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : FiReR Date : 18-12-2006 20:29 Че за RP сервера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AnimeFan-Poring Date : 19-12-2006 03:24 Ты читать умеешь?Серваки где отыгрывают свою роль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Rulez Date : 19-12-2006 19:48 Да, играю. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Обычно я продовец :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Xfrid Date : 19-12-2006 20:05 Нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : AnimeFan-Poring Date : 19-12-2006 20:11 я продавец оружия ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : VlKG Date : 20-12-2006 15:58 Я играл на серверах прикольненько!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Анк-пулеметчик Date : 23-12-2006 13:40 Играю на [URL=www.gmodcentral.com]www.gmodcentral.com[/URL] . На хоум тауне. Работаю сектантом и коммунистом, а так же владею кучей зданий: хоспител, двери от камер в обезьяннике, нижние двери жилого здания, квартиру с1, весь кинотеатр. Последнее время приношу людей в жертву: уговариваю человека пойти за мной ф хоспител. Далее закрывают двери. Беру приготовленную пилу и с криком "I SACRIFICE YOU FOR DARK GODS!!! FOR KHORN!!!" начинаю его резать :). Кто нибудь знает код в секретную комнату\базу ребелов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : VlKG Date : 23-12-2006 14:55 Чё надо для игры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : AnimeFan-Poring Date : 23-12-2006 15:16 не знаю Т_Т а ты моньяг^^ [size=1][i]AnimeFan-Poring добавил [date]1166887630[/date]:[/i][/size] ето мод для гмода-есть карты rp_название карты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Анк-пулеметчик Date : 26-12-2006 17:11 То есть код 1999? хм, тогда почему когда я его набирал ничего не открывалось? или надо на клаве набирать? А может быть надо быть админом?:) зы Да я такой, а что делать? Кхорн требует жертв. :wow: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Rulez Date : 29-12-2006 12:51 НУ ты чувак.... Ты.... ты веришь к Кхорна?! Я и мои братья займуца тобой, мы тебя Дагону скормим! АЙА ДАГОН, АЙА ГИДРА ))):) Играть на хометауне я устал, гавёненько, обожаю RP_Silenthill_final Супер!! Я там на автозаправке работаю :) Потомучто там нелегальное оружие которое ХОРОШО ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ уходит, с руками прямо... Там любое оружие запрещено, но КАНИСТРА С БЕНЗИНОМ.... Купи за 100$ и пришлёпни мента :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : AnimeFan-Poring Date : 29-12-2006 13:25 ы а я за килера обычно на хоумтауне мне бабло платят-я чувака киляю и от копов бегаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Анк-пулеметчик Date : 29-12-2006 17:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]НУ ты чувак.... Ты.... ты веришь к Кхорна?! Я и мои братья займуца тобой, мы тебя Дагону скормим! АЙА ДАГОН, АЙА ГИДРА ))):) Играть на хометауне я устал, гавёненько, обожаю RP_Silenthill_final Супер!! Я там на автозаправке работаю :) Потомучто там нелегальное оружие которое ХОРОШО ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ уходит, с руками прямо... Там любое оружие запрещено, но КАНИСТРА С БЕНЗИНОМ.... Купи за 100$ и пришлёпни мента :) :) :) [/B][/QUOTE] Карту и серв, где играешь в студию!;) Согласно запретным архивам Ordo Malleus Дагон - не более чем Чемпион Тзинча => он не более чем мерзкий тзинчит, заслуживающий скорейшего изгнания в варп!:damn2: :mad: . Твой мерзкий Чемпион не вечен, скоро он будет убит при содействии Святой Инквизиции. А Империум будет всегда, хоть в 41 тысячелетии, хоть 506 тысячелетии! Ибо вера в Императора есть факел, разгоняющий тьму и заставляющий боятся ВСЕХ порождений варпа и им сочувствующих!:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Dosia36 Date : 29-12-2006 17:15 подскажите где можно скачать карты и всё остальное для RP режима. я заинтересовался...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : VlKG Date : 29-12-2006 17:23 [URL=http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=2884]Rp-gamemode[/URL] [URL=http://www.garrysmod.org/downloads/?tag=maps]карты[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Rulez Date : 29-12-2006 20:16 [QUOTE]Согласно запретным архивам Ordo Malleus Дагон - не более чем Чемпион Тзинча => он не более чем мерзкий тзинчит, заслуживающий скорейшего изгнания в варп! . Твой мерзкий Чемпион не вечен, скоро он будет убит при содействии Святой Инквизиции. А Империум будет всегда, хоть в 41 тысячелетии, хоть 506 тысячелетии! Ибо вера в Императора есть факел, разгоняющий тьму и заставляющий боятся ВСЕХ порождений варпа и им сочувствующих![/QUOTE] Можт твоя инквезиция и твой император будут сощуствовать долго, но им не выдержать оков времени и современим падут от своей бессознательности, но у нас другие планы! Мы повторим подвиг наших братий за тысячи лет назад, а вы думали атлантиду смыло?! Наивные! Это благодаря тяжким мучениям доказательства веры в наших богов!! МЫ ПОВТОРИМ ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ! Утопим часть европы чтоб все не верующие очистили наши земли! А мы бум под куполом силы наших богов жить! И дарованно будет наам бессмертие, и скроемся в пучине от несовершенного мира которому судьбой погибнуть от рук негодного существа, а именно Человека! З.Ы.-Переспорь, имхо:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : AnimeFan-Poring Date : 30-12-2006 00:14 ггг порождения варпа-это люди,которых варпнули в неизвестные места неумелые аколиты? или так во время варпа одним неумехой-пристом была высвобождена армия поригов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Анк-пулеметчик Date : 30-12-2006 08:41 [B]Rulez[/B]: Хехе, в Империуме около миллиарда миров, а сколько приспешников Дагона? Несколько тысяч? или несколько десятков тысяч? Твои жалкие приспешники не смогут даже пробежать по суше несколько километров, ибо будут снесены earthstike'ами Василисков, а на Дагона даже смотреть жалко, бракованый Титан, однозначно! Ни пушек, ни брони, ничего! Как он воевать то будет? Да никак! И запомни, мерзкий еретик, нету веры сильнее, чем вера Человечества в Императора. [B]AnimeFan-Poring[/B]: варп - это альтернативная вселенная, населенная демонами и прочей нечистью. Изучай вселенную Warhammer 40k.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : AnimeFan-Poring Date : 30-12-2006 09:55 учитывая что импреиум это камень я изучаю вселенную Рогнарек Онлайн -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Анк-пулеметчик Date : 30-12-2006 13:42 Ладно, пофлудили и хватит. Прекращаем оффтоп, а то баллы повесят.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : qishmish Date : 30-12-2006 14:01 Я без Гарри Мода играю на arise.net :) там у сервака прописаны в хелпе все нужные !props -- там и lz карты есть.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Bozz Date : 12-01-2007 19:28 Это для какого гарриса? Можете дать полную инструкцию по установке, чё надо делать, чё качать и т.д. Хочу сыграть!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 10.05.2024 10:37:12