Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
как вам канат?
Этот Опрос закрыт.
лазею отлично
16 28.07%
лазею хорошо
18 31.58%
лазею плохо
8 14.04%
меня бесит канат
15 26.32%
Всего: 57 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #479802
2 iNCUBATOR02
Нафига тебе вообше этот канат сдался ???
Нехочешь нелезь
первая Задача учителей тебя научить а не поставить двойку а твоя задача делать умный вид типа все понимаешь Чего тебе эта физра и пара в четверти за нее ??? Кто-то косо на тебя смотрит из-за того что ты неумеешь лазить по проводам ??? Сделай рожу кирпичем и пошли всех на
ГЫ=) Вот нашел из-за чего переживать . Провод от телефона
http://www.lumen.ws
Old Post 02-12-2006 12:57
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #480021
Цитата:
Оригинальное сообщение от KurtMaer
2 iNCUBATOR02
Нафига тебе вообше этот канат сдался ???
Нехочешь нелезь
первая Задача учителей тебя научить а не поставить двойку а твоя задача делать умный вид типа все понимаешь Чего тебе эта физра и пара в четверти за нее ??? Кто-то косо на тебя смотрит из-за того что ты неумеешь лазить по проводам ??? Сделай рожу кирпичем и пошли всех на
ГЫ=) Вот нашел из-за чего переживать . Провод от телефона

я не пережеваю, будь моя воля яб спалил этот канат ЗЫ: пары в четверти у меня не будет
Old Post 02-12-2006 19:28
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #483846
Цитата:
я не пережеваю, будь моя воля яб спалил этот канат

Я тебе помогу, меня он тоже бесит! провод от телефона
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 09-12-2006 12:09
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #483851
Цитата:
Оригинальное сообщение от FiReR
Я зашибись по канату лажу, хотя была некоторая боязнь, мне 7 лет было, полез я на сосну, (774 км. база отдыха там, "Дубки" называется. Это около Казани, может был там кто, знает) залез на нее и повис на ветке. Ору на всю базу, так еще и ветка была, не ветка а ж%па, так вот минуты черз две, рука начала соскальзывать, я же думал что уцеплюсь за нее, ногами оттолкнуся от ствола! (трах-бах). Упал я с этой ветки, ладно еще в сено упал, это бы башку нафиг расшиб! Кстати насчет первоклашек, у нас в школе занятия в спортзале начинались с 5 класса, я сейчас в шестом.
Короче подошел физрук, называет мою фамилию, а я все судорожно боюсь этого каната, ладно, думаю, както перебоол свой страх, полез. Долез до верху испугался,
и как поехал вниз по этому канату(слава богу у нас канат цивильный, не провод электросети.)! Что интересно, даже мозоли не натер. Стех пор отлично лазаю по канату.

но у мня канат просто смерть!!! я в первый раз руки спалил. месяц ходил в бинтах...
Old Post 09-12-2006 12:12
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #493699
Какой блин канат? Я даже через козла прыгнуть не могу нормально. Вообще бесит меня эта физкультура, лучше весь день по лесу на лыжах побегать а не страдать фигнёй в этих пыльных залах.
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 25-12-2006 19:01
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #493716
"меня бесит канат"

я даже раскрутил канат так что он упал на меня
жаль что новый повесили/
Old Post 25-12-2006 19:22
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sensitivity 500
(12 fps is cool!)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Латвия/Столица
Написал: 139 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #493792
"Месяц в бинтах"... Да говори больше, чувак, сильнее пожалеют =)))
Херня это все, канат, физра... Вот что ты в армии делать будешь, а? Там ни мамы, ни папы, ни форума.
Не потому что вот мол так дескать например! Спасибо, что прочли это
Old Post 25-12-2006 23:21
sensitivity 500 отсутствует Посмотреть данные 'sensitivity 500' Отправить Приватное Сообщение для 'sensitivity 500' Найти другие сообщения 'sensitivity 500' Добавить sensitivity 500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #493847
Канат это расплюнкть и ваще наф он нужын

На счёт "Месяц в бинтах"
Как то на горнолыжной базе был так в меня с бешаной скоростью сноубордист вьехал В больницу попали вдвоём я лежал месяц он 3 месяца ....

Вот это млин пострашней будет чем упасть с каната,и Физру неуважаю как многие форумчане!
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 26-12-2006 06:01
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #495999
Цитата:
Физру неуважаю как многие форумчане!


Ну и кто эти "многие"? Говори за себя. Хочешь быть толстым и рыхлым - вперед, только не плач, если один задохлик-гопник стырит у тебя мобилу. Пока ещё не слишком поздно - занимайся спортом.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 29-12-2006 11:49
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #496190
Цитата:
Оригинальное сообщение от LexxoR
Какой блин канат? Я даже через козла прыгнуть не могу нормально. Вообще бесит меня эта физкультура, лучше весь день по лесу на лыжах побегать а не страдать фигнёй в этих пыльных залах.

ага физра отстой вместе с канатом. по мне лучше что нибудь грамить, тоже, физкультура...
Old Post 29-12-2006 16:23
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ДоK
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Latvia/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #499223
гы, такое ощущение что тут в основном сидят хиленькие, заумные личности, которые всех и вся, кто делает что-то не так как они щитают серыми личностями... канат им не нравится, а девушки вам нравятся? а как вы думаете какого парня выберет девушка - умного но слабого, сильного но среднего по уму, или умного и сильного? если в программе написано что ученик такого-то класса должен выполнять тако-то норматив, то он должен! ведь никто из вас не жалуется на чрезмерно трудные задачи по другим предметам. а если так уж вас бесит физра, то почему-бы не надыбать справочку, в которой будет написано что вы жуть какая болезненая личность?

ДоK добавил 04-01-2007 в 01:04:44:
Цитата:
Оригинальное сообщение от iNCUBATOR02
ага физра отстой вместе с канатом. по мне лучше что нибудь грамить, тоже, физкультура...


гг, типа карточные домики грамить? шахматы тоже спорт
Old Post 04-01-2007 01:03
ДоK отсутствует Посмотреть данные 'ДоK' Отправить Приватное Сообщение для 'ДоK' Найти другие сообщения 'ДоK' Добавить ДоK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nikon
(Игрок l2-existance.net)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Украина/
Написал: 571 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #499227
Цитата:
Оригинальное сообщение от ДоK
[B]гы, такое ощущение что тут в основном сидят хиленькие, заумные личности, которые всех и вся, кто делает что-то не так как они щитают серыми личностями... канат им не нравится, а девушки вам нравятся? а как вы думаете какого парня выберет девушка - умного но слабого, сильного но среднего по уму, или умного и сильного? если в программе написано что ученик такого-то класса должен выполнять тако-то норматив, то он должен! ведь никто из вас не жалуется на чрезмерно трудные задачи по другим предметам. а если так уж вас бесит физра, то почему-бы не надыбать справочку, в которой будет написано что вы жуть какая болезненая личность?

ДоК, прямо мои мысли прочитал.
Действительно, одни (простите за выражение) дистрофики на этом форуме сидят? Вы чё ребят? Жизнь - движение. А на уроках физкультуры вас и заставляют двигаться. ИМХО, физра очень полезный предмет.
Force will be with you, always.
Old Post 04-01-2007 01:22
nikon отсутствует Посмотреть данные 'nikon' Отправить Приватное Сообщение для 'nikon' Найти другие сообщения 'nikon' Добавить nikon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ДоK
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Latvia/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #499228
к тому же, благодаря занятиям спортом, улучшается кровообращение, и кислород лучьше поступает в мозг, что даёт большую *умственную вымносливость*. я не говорю о профессиональном спорте, просто полезно потаскать гантельки, поотжиматься, попоттягиваться.. итд итп.
Old Post 04-01-2007 01:25
ДоK отсутствует Посмотреть данные 'ДоK' Отправить Приватное Сообщение для 'ДоK' Найти другие сообщения 'ДоK' Добавить ДоK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #499442
Вот как раз тоже сейчас хотела сказать:
все, кто радуется своему интеллекту, и забывают при этом о здоровье своего тела, однажды прийдут к тому, что и с интеллектом проблемы начнуться, из-за этого самого хренового кровообращения....
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 04-01-2007 13:39
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #502070
Цитата:
Оригинальное сообщение от ДоK
к тому же, благодаря занятиям спортом, улучшается кровообращение, и кислород лучьше поступает в мозг, что даёт большую *умственную вымносливость*. я не говорю о профессиональном спорте, просто полезно потаскать гантельки, поотжиматься, попоттягиваться.. итд итп.

гантельки и отжимания это хорошо,но с канатом проблемы.
Old Post 08-01-2007 15:45
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены