* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Трансформеры 3. Темная сторона луны. Started at 06-01-2011 10:44 by Watson Wитwики Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=55022 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Watson Wитwики Date : 06-01-2011 10:44 Title : Трансформеры 3. Темная сторона луны. Весь Голливуд охвачен настоящей трёхмерной лихорадкой. Warner в срочном порядке переводит «Битву Титанов» в 3D и собирается проделать тот же трюк с двумя последними сериями «Гарри Поттера». Студия Paramount уговаривает Майкла Бэя сделать то же самое с третьим фильмом франшизы «Трансформеры». Несмотря на неоднократные протесты Майкла Бэя, третья часть «Трансформеров» все-таки выйдет на экраны в трехмерном формате. Также стали известны некоторые детали сюжета. Хотя Бэй ранее и отклонял вариант 3D, но зато теперь сообщает, что поменял свои планы. Вся проблема в том, что для съёмок фильма в 3D формате потребуется довольно много дополнительное время, которого может и не быть. Ведь дата премьеры «Трансформеры 3» уже назначена. Тем не менее, Майкл Бэй, Paramount и компания Industrial Light & Magic пытаются решить эту проблему посредством перевода двухмерной картинки в 3D. Таким образом, гигантские роботы приобретут необходимый объём, а студия успеет выпустить фильм вовремя. Издание USA Today, «Трансформеры 3» всё-таки решили внести ещё одно пополнение в ряды проектов с трёхмерным изображением. Съемки «Трансформеры 3» Для третьих «Трансформеров» Майкал Бэй будет снимать ряд сцен в Вашингтоне, округ Колумбия, причем сцены эти будут касаться в частности космической гонки между США и СССР в период «холодной войны». Причем сразу же при первых съемках, продюсеры проекта столкнулись с проблемой. Запланированные 14 дней для съемки «Трансформеры 3» в Вашингтоне могли бы сократиться до недели, а то и до одного дня. Администрация комплекса «Национальная аллея» не разрешила киногруппе устраивать гонки в историческом центре города. Впрочем, Бэй нашел способ и разрулил эту проблему. Cюжет Говоря о сюжете, Бэй твердо заверил, что последняя глава трилогии «Трансформеры» будет содержать значительно больше драмы и существенно меньше тупого юмора, чем первые два фильма. Тем, кому не понравился юмор роботов-близнецов из второй части, можно вздохнуть спокойно: Майкл Бэй пообещал избавить фильм от дурацких комедийных моментов. За юмор будет отвечать персонаж Джона Туртурро. На сей раз Сэму Уитвики в исполнении Шайла Ла Бафа и хорошим роботам под руководством Оптимуса Прайма придется сражаться с новым злодеем. Им станет Шоквэйв (в русском переводе — Взрывала). Этот одноглазый с лазерной пушкой вместо руки, долгое время покорно служил своему повелителю, за что так далеко и продвинулся по службе. Став заместителем Мегатрона на Кибертроне, стал править планетой после того, как Автоботы и десептиконы покинули ее, отправившись на Землю. Бэй также заявляет: «В фильме будет больше таинственности. Он связывает то, что мы знали об этой истории еще с детства, с тем, что произошло на самом деле. Третья часть на самом деле завершает историю». -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : WinChester Date : 10-01-2011 10:46 Печально то,что Микаэллу будет играть не Меган Фокс,а это,знаете,уже как-то не то получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : INTERACTiVE [h] Date : 10-01-2011 11:26 [quote]Печально то,что Микаэллу будет играть не Меган Фокс,а это,знаете,уже как-то не то получается[/quote] Лол. Это что Микаэлла, первые 2 части бегала с одним лицом, а третью будет с другим? Оо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DIMON13$ Date : 10-01-2011 13:18 Фейспалм же. Во второй раз идея взрывов и шагающих роботов ещё более-менее прокатила, да и то половине зрителей не понравился второй фильм, но ещё три часа того же самого мало кто осилит. Да ещё и без Меган Фокс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Alf-Life II Date : 10-01-2011 15:19 Я не Дмитрий, но не в силах молчать. [quote] Например до фильма 2012 все считали фильмы по катастрофам уже банальными и надоедливыми и что в итоге после просмтора 2012 они думают?[/quote] Такое же уныние, что и "Послезавтра", "Явление" и прочие "Знамения". Об этом говорит хотя бы их рейтинг на IMDb. [quote]Но трансформеры версии Майкла Бэя так сказать совсем не те которые например устраивают файтинги[/quote] Можно подумать, они чаи гоняют весь фильм. [quote]В фильме повествуется о великой войне двух рас.[/quote] Сюжет у фильма рудиментарный. [quote]В трансформерах так же присутствует драма.[/quote] То, что там присутствует, "драмой" назвать невозможно. На уровне b-movie 80-х. Как там в рекламе на радио в GTA VC? "He would have made a fine American... I'll cry when I'm done killing!" [quote]То есть это не глупый фильм про шагающих роботов[/quote] Нет, это глупый фильм про шагающих роботов. Единственное, что его вытягивало - режиссура Бэя и Меган Фокс. Первое уже надоело, а второго не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Watson Wитwики Date : 10-01-2011 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Я не Дмитрий, но не в силах молчать. Можно подумать, они чаи гоняют весь фильм. Сюжет у фильма рудиментарный. То, что там присутствует, "драмой" назвать невозможно. На уровне b-movie 80-х. Как там в рекламе на радио в GTA VC? "He would have made a fine American... I'll cry when I'm done killing!" Нет, это глупый фильм про шагающих роботов. Единственное, что его вытягивало - режиссура Бэя и Меган Фокс. Первое уже надоело, а второго не будет. [/B][/QUOTE] Во 2 части они пытаются спасти планету а мы узнают о интересных подробностях их жизни. Насчет сюжета. Так говорят как говорится те кто "не видел начинки а смотрит на пирожок" Не стоит забывать что это ненастоящая история. Потрясающая фантастика. Ты так говоришь как будто это документальное кино. Это фантастика ;). Если мои слова тебя не вразумили то я не вижу смысла еще обьяснять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Alf-Life II Date : 10-01-2011 15:52 Потрясающая фантастика - это "Бегущий по лезвию", а это - попкорновый блокбастер про дерущихся роботов, который стремительно теряет популярность из-за банальности и безыдейности. Если мои слова тебя не вразумили то я не вижу смысла еще обьяснять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Watson Wитwики Date : 10-01-2011 16:03 Ну для некоторых людей которые ходят на фильмы главное :побольше поп корна, больше действий с бам-дыщ. Тоесть просто порадовать глаз. А есть люди которые видят сюжет в кино и ходят в кино в 1 очередь ради сюжета. Трансформеры подходят под 1 и 2 тип людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : INTERACTiVE [h] Date : 10-01-2011 18:36 Что ни говорите, а первая часть была хороша. По-другому наверно и не возможно было реализовать идею Трансформеров, поскольку первоисточник тоже глубиной сюжета не страдал. Сделать такие эффектные "бухи-бахи", какой была первая часть, тоже своего рода искусство. Во второй части такого уже не было. Но было заметно некоторое "сгущение туч" в настроении фильма, что порадовало. Человекоподобные трансформеры тоже, запоминающийся момент. Не знаю что уж будет с третьей частью, теперь наверно ничего хорошего, но если соединить лучшее из обоих фильмов, то это будет отличный фильм в своём жанре. Один из лучших. А про Меган можно и забыть, тут уж мне всё равно кто играть будет, просто "двуликость" теперь будет напрягать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Watson Wитwики Date : 10-01-2011 18:51 Да интересный факт. Мегатрон не появится. вместо него будет неизвестный Шоквейв. Так же по съемкам фильма можно заметить что дизайн машин автоботов изменился. [size=1][i]Watson Wитwики добавил [date]1294685581[/date]:[/i][/size] INTERACTiVE [h] не думаю что новая актриса будет играть Микаэллу. Логичнее предположить что она просто новая девушка главно героя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DIMON13$ Date : 11-01-2011 07:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Так и с трансформерами. Было много фильмов про шагающих инопланетных роботов. Но трансформеры версии Майкла Бэя так сказать совсем не те которые например устраивают файтинги или анимэшные роботы. В фильме повествуется о великой войне двух рас. В трансформерах так же присутствует драма. То есть это не глупый фильм про шагающих роботов [/B][/QUOTE] Вот в первой части что-то такое было, во второй к сожалению сюжета в два раза меньше, спецэффектов - в двадцать раз больше. Их слишком много и от них устаёшь. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Например до фильма 2012 все считали фильмы по катастрофам уже банальными и надоедливыми и что в итоге после просмтора 2012 они думают?[/B][/QUOTE] Ну, вторые трансформеры намного лучше 2012, там хоть экшена больше и половину кина не занимают тонны бессмысленных диалогов. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h][/i][B] А про Меган можно и забыть, тут уж мне всё равно кто играть будет, просто "двуликость" теперь будет напрягать)[/B][/QUOTE] В таких случаях раздражает сам факт замены актёра. Когда в одном фильме ты видишь одного актёра, привыкаешь к нему, а в одном из продолжений тебе как ни в чем ни бывало суют другого и называют его знакомым именем - уже удовольствие от просмотра пропадает. Мумия 3 из-за этого много потеряла. Хотя в случае с трансформерами мб и прокатит, актерский талант у Меган всё равно никакой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [Mr.o_O] Date : 11-01-2011 09:40 Первые "Трансформеры" мне понравились. Вторые "ни то, ни сё". имхо Слишком много пафоса и пиротехники. -_- Да ещё и длится весь этот цирк два с лишним часа - ___ - [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Лол. Это что Микаэлла, первые 2 части бегала с одним лицом, а третью будет с другим? Оо [/B][/QUOTE] Если верить описанию на КиноПоиске то Микаэллы вообще может и не быть. [quote]Сэм потерял Микаэлу[/quote] :unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Watson Wитwики Date : 11-01-2011 12:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]Первые "Трансформеры" мне понравились. Вторые "ни то, ни сё". имхо Слишком много пафоса и пиротехники. -_- Да ещё и длится весь этот цирк два с лишним часа - ___ - :unknown: [/B][/QUOTE] В 1 трансформерах было необычно само их появление. А во 2 части мы наблюдали уже другие приключения. Не понимаю что вас не устраивает во 2 части. Во 1: Узнаем древних предков Праймов. Захватывающая битва в лесу. Битва при 3 пирамидах в пустныне. Узнаем почему Падший предал своих братьев. Ну и на засыпку узнаем о других автоботах и десептиконах. [size=1][i]Watson Wитwики добавил [date]1294749044[/date]:[/i][/size] И это еще не все ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [Mr.o_O] Date : 11-01-2011 12:53 [quote]Не понимаю что вас не устраивает во 2 части.[/quote] Меня не устраивает то что 80% "Трансформеров 2" мы наблюдаем, как лязгающие жестянки чистят друг другу морды, а остальные 20% слушаем диалоги о "судьбах мира, надо срочно найти матрицу, ЗЕМЛЯ СДАЁТСЯ". -.- Я еле как досмотрел филмь до конца, ибо просто устал глазеть на все эти нагромождения спецэффектов. А вот были бы все эти эпические битвы связаны хоть каким-то нормальным сюжетом... тогда бы было интереснее. Мои претензии конечно не очень то обоснованные и логичные, но филмь мне не понравился именно по этим причинам. Вот так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Watson Wитwики Date : 11-01-2011 12:55 80% ? 50 % сюжет, 50% действия. [size=1][i]Watson Wитwики добавил [date]1294750759[/date]:[/i][/size] И все же ребят не уходите от темы мы здесь обсуждаем 3 часть а не 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : WinChester Date : 11-01-2011 13:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]INTERACTiVE [h] не думаю что новая актриса будет играть Микаэллу. Логичнее предположить что она просто новая девушка главно героя. [/B][/QUOTE] Смотрел видео со съемок и так точно было написано,что новая актриса играет Микаэллу,я даже у своих сестер спрашивал,а они у меня спецы по всем звездам,режиссер фильма сказал,что типа не хочет,чтоб Меган Фокс снималась дальше в трансформерах.. Жалко её. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Fobos Date : 11-01-2011 13:35 Первая часть была плоха, вторая - ужасна. Что и говорить, этот фильм можно посмотреть ТОЛЬКО ради спец-эффектов. Диалоги Мегатрона способны загнать в пучину тоски, одно только "отдайте мне мальчишку" чего стоит. И какие еще к черту роботы в коконах и трансформеры старейшины? На 3-ю часть в кино не пойду точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : INTERACTiVE [h] Date : 11-01-2011 14:11 [quote]Что и говорить, этот фильм можно посмотреть ТОЛЬКО ради спец-эффектов[/quote] Иногда и надо смотреть ТОЛЬКО спецэффекты, а то у некоторых людей от слишком умных фильмов позже развивается "синдром небыдла" и "воспаление заумности". [quote]Диалоги Мегатрона способны загнать в пучину тоски, одно только "отдайте мне мальчишку" чего стоит[/quote] Русскую озвучку всё же приписывать к недостаткам фильма не стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Watson Wитwики Date : 11-01-2011 14:36 Русская озвучка отлична! Диалоги хороши! сюжет отличен! Все! Говорим о 3 части трилогии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Fobos Date : 11-01-2011 16:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Иногда и надо смотреть ТОЛЬКО спецэффекты, а то у некоторых людей от слишком умных фильмов позже развивается "синдром небыдла" и "воспаление заумности".[/B][/QUOTE]Если фильм сам по себе смотрится легко, где нет тупого юмора, тогда вполне можно смотреть даже, если там ТОЛЬКО спец-эффекты.[QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Русская озвучка отлична! Диалоги хороши! сюжет отличен! Все! Говорим о 3 части трилогии. [/B][/QUOTE]Пока сам фильм не вышел, как ни крути, а предыдущие части обсуждать все равно будут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Watson Wитwики Date : 11-01-2011 16:36 Fobos если не нравится фильм просто не заглядывай в данную тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Fobos Date : 11-01-2011 16:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Fobos если не нравится фильм просто не заглядывай в данную тему. [/B][/QUOTE]Почему комментарии обязательно должны быть только положительными? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Watson Wитwики Date : 11-01-2011 16:41 Потому что отрицательные мне надоело опровергать . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Fobos Date : 11-01-2011 16:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Потому что отрицательные мне надоело опровергать . [/B][/QUOTE]Зачем вообще опровергать чьи-то комментарии о фильме? Что-бы заставить полюбить фильм силой? Однобокий взгляд. Тогда с моей стороны у меня тажа ситуация. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Watson Wитwики Date : 11-01-2011 16:47 Я никого не заставляю. Просто ты уже несколько постов подряд пишешь о том что фильм тебе не нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Fobos Date : 11-01-2011 16:48 Целых один? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Watson Wитwики Date : 11-01-2011 16:49 Если фильм сам по себе смотрится легко, где нет тупого юмора, тогда вполне можно смотреть даже, если там ТОЛЬКО спец-эффекты.Первая часть была плоха, вторая - ужасна. Что и говорить, этот фильм можно посмотреть ТОЛЬКО ради спец-эффектов. Диалоги Мегатрона способны загнать в пучину тоски, одно только "отдайте мне мальчишку" чего стоит. И какие еще к черту роботы в коконах и трансформеры старейшины? На 3-ю часть в кино не пойду точно. [size=1][i]Watson Wитwики добавил [date]1294764622[/date]:[/i][/size] 2 поста. Не удаляемся от темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Fobos Date : 11-01-2011 16:55 [quote]Если фильм сам по себе смотрится легко, где нет тупого юмора, тогда вполне можно смотреть даже, если там ТОЛЬКО спец-эффекты.[/quote]Где я тут говорил трансформерах? Я привел пример фильма, который интересно смотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Watson Wитwики Date : 11-01-2011 16:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Где я тут говорил трансформерах? который интересно [/B][/QUOTE] Тем более не к теме [size=1][i]Watson Wитwики добавил [date]1294765208[/date]:[/i][/size] [url]http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/452899/t/31183/[/url] Свежее видео со сьемок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Fobos Date : 11-01-2011 17:01 Те, все, что ты выше писал, это по теме? Только не говори, что это все ради благого дела. Тем более, мы говорим о том, что ты сказал, что "несколько постов подряд пишешь о том что фильм тебе не нравится". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Watson Wитwики Date : 11-01-2011 17:04 Fobos дабы не разжигать оффтоп и флейм просто скажу . Мне фильм нравится. Fobos я понял что фильм тебе не понравился , мы это уже поняли. Давайте обсуждать фильм ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : AkirA Date : 12-01-2011 10:03 Похоже мои надежды увидеть Юникрона так и не оправдаются. Эпик фэйл 3й раз. Теперь в 3D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Watson Wитwики Date : 12-01-2011 14:38 AkirA какой еще Юникрон? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : MoNiTeam Date : 12-01-2011 17:54 Жду море спец-єффектов, и все это в 3Д. Никогда не понимал людей которые требует от фильма по комиксу/мультфильму про роботов глубокого сюжета и философии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Watson Wитwики Date : 12-01-2011 21:31 MoNiTeam Единственное сходство фильма Майкла Бэя и японских трансформеров это название :) . [size=1][i]Watson Wитwики добавил [date]1294867955[/date]:[/i][/size] Ведь у анимэешных трансформерах даже сюжета нет. А в версии Майкла бэя мы наблюдаем интересную сюжетную линию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : KYB Date : 13-01-2011 09:47 Не хотелось бы ввязываться в споры, поэтому скажу так: Я пересмотрел первую и вторую части по десяток раз каждую (иногда перематывая только на экшн-сцены), и с удовольствием пойду на третий фильм. И как-то мало обращаю внимание на изменение Микаэлы, ведь "Трансформеры" приглянулись не за какой-нибудь там сюжет или игру актёров, а за потрясающую работу художников по VFX, которую считаю если не лучшей среди увиденного, то очень близкой к этому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : AkirA Date : 13-01-2011 12:39 [quote]AkirA какой еще Юникрон?[/quote][url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Юникрон]http://ru.wikipedia.org/wiki/Юникрон[/url] [quote]Единственное сходство фильма Майкла Бэя и японских трансформеров это название[/quote]Это и печалит. Где пафос? Где "Ю гот зэ точ! Ю гот зэ павер!"? Где шик, шик, шик при трансформации? Где НОРМАЛЬНЫЕ лица у роботов? Что это за собачьи морды? Что за идиоты персонажи и сортирный юмор? Нафига эта мешанина деталей, если превращаться они могут волшебным образом на раз-два? Кстати не совсем они японские. Всё же бренд и история были выдуманы американцами. [quote]Ведь у анимэешных трансформерах даже сюжета нет.[/quote]Чего? [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Transformers:_Super-God_Masterforce#.D0.A1.D1.8E.D0.B6.D0.B5.D1.82[/url] [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Transformers:_Cybertron#.D0.A1.D1.8E.D0.B6.D0.B5.D1.82[/url] И так далее. [quote]А в версии Майкла бэя мы наблюдаем интересную сюжетную линию.[/quote]О да! :D [url]http://www.diary.ru/~akiranime/p117219929.htm[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Watson Wитwики Date : 13-01-2011 13:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AkirA [/i] [B][url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Юникрон]http://ru.wikipedia.org/wiki/Юникрон[/url] Это и печалит. Где пафос? Где "Ю гот зэ точ! Ю гот зэ павер!"? Где шик, шик, шик при трансформации? Где НОРМАЛЬНЫЕ лица у роботов? Что это за собачьи морды? Что за идиоты персонажи и сортирный юмор? Нафига эта мешанина деталей, если превращаться они могут волшебным образом на раз-два? Кстати не совсем они японские. Всё же бренд и история были выдуманы американцами. Чего? [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Transformers:_Super-God_Masterforce#.D0.A1.D1.8E.D0.B6.D0.B5.D1.82[/url] [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Transformers:_Cybertron#.D0.A1.D1.8E.D0.B6.D0.B5.D1.82[/url] И так далее. О да! :D [url]http://www.diary.ru/~akiranime/p117219929.htm[/url] [/B][/QUOTE] У всех трансформеров отличные лица. В анимэшном мульте они был похожи на друг друга как сиамские близнецы. А фильме у каждого своя анимация. На раз два они превращались только в анимэшном сериале. Честно говоря процесс трансформирования в мульте был приметивен как палка. В фильме мы наблюдаем за красивой трансформацией. Мелкие детали, болтики ,винтики. Трансформация в фильме выглядит превосходно. [size=1][i]Watson Wитwики добавил [date]1294924373[/date]:[/i][/size] Да и насчет последней сыллки в твоем сообщении. В ней указывается на чат одного человека который смотрел фильм и кое как обьяснял другому сюжет фильма. Суть выкладывания этой сыллки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : AkirA Date : 13-01-2011 13:39 [quote]В анимэшном мульте они был похожи на друг друга как сиамские близнецы.[/quote]Лол. Морды бульдогов типа такие разные. К тому же в оригинале можно было представить по деталям кто во что трансформируется. В фильме же за мешаниной одинаковых деталей чёрт ногу сломит и уж точно одного спутать с другим как нефиг делать. Особенно дисептиконов. [quote]А фильме у каждого своя анимация.[/quote]В мульте тоже. Неожиданно правда? :D [quote]На раз два они превращались только в анимэшном сериале.[/quote]Ну-ка ну-ка? Где это допустим Бамблби был разбитой тачкой одной модели и мигом перекинулся в блестящую тачку другой модели без всякой трансформации? А в фильме пожалуйста. Возникает справедливый вопрос. Нафига этот цирк с трансформацией, которая идёт дольше да ещё во время боя, когда секунды дороги? [quote]В ней указывается на чат одного человека который смотрел фильм и кое как обьяснял другому сюжет фильма. Суть выкладывания этой сыллки?[/quote]Из этого ясно, что сюжет бред сивой кобылы с кучей логических противоречий. Заметьте, собеседник ничего не выдумывает, а излагает то что реально было в фильме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Watson Wитwики Date : 13-01-2011 15:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AkirA [/i] [B]. Ну-ка ну-ка? Где это допустим Бамблби был разбитой тачкой одной модели и мигом перекинулся в блестящую тачку другой модели без всякой трансформации? А в фильме пожалуйста. Возникает справедливый вопрос. Нафига этот цирк с трансформацией, которая идёт дольше да ещё во время боя, когда секунды дороги? . [/B][/QUOTE] Он не трансформировался тогда. Он сканировал технику и создал копию. [size=1][i]Watson Wитwики добавил [date]1294934512[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i] Из этого ясно, что сюжет бред сивой кобылы с кучей логических противоречий. Заметьте, собеседник ничего не выдумывает, а излагает то что реально было в фильме. [/B][/QUOTE] Он все правильно излагает. А его собеседник 9-ти летний метершинник, задает детские вопросы. По вопросам (которые задаются коряво как и ответы) даже тот кто не не смотрел трансформеры , заинтерисуется сюжетом. [size=1][i]Watson Wитwики добавил [date]1294934808[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AkirA [/i] [B]Лол. Морды бульдогов типа такие разные. К тому же в оригинале можно было представить по деталям кто во что трансформируется. [/B][/QUOTE] Кто во что трансформируется? Мегатрон трансформируется в автомат :D :D :D . Там еще множество моментов когда трансформеры трансформируются в предметы :lol: Тоесть совсем нелогичная трансформация. Да Akira если тебе нравяться анимэшные трансформеры которые похожи на пластмасовые игрушки ?то спешу тебя разочаровать, мы тут фильм обсуждаем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : AkirA Date : 13-01-2011 19:58 [quote]Он не трансформировался тогда. Он сканировал технику и создал копию.[/quote]Ок. Хорошо. Но тогда возникает вопрос отчего они не воспользовались этим, шкерясь как дураки у Сэма дома в первой части? Отчего не копируют объекты под ситуацию. Единственный кто это сделал голова полицейской машины. Впрочем ладно. Оффтоп. [quote]А его собеседник 9-ти летний метершинник, задает детские вопросы.[/quote]Он задаёт вполне логичные вопросы, которые бы задал любой человек любого возраста. На маты его пробивает, когда становится понятно, что создатели плевать хотели на здравый смысл для объяснения происходящего. Кстати расказчит тоже отмечает что всех кроме близнецов-нигеров можно перепутать. То у нас кубик убивает, то воскрешает. А зачем Мегатрон за кубиком гонялся? Чтобы умереть? Ну бред же. [quote]По вопросам (которые задаются коряво как и ответы) даже тот кто не не смотрел трансформеры , заинтерисуется сюжетом.[/quote]Там коммент внизу, что то не шибко заинтересованный. :) [quote]Кто во что трансформируется? Мегатрон трансформируется в автомат[/quote]В пистолет. Кстати несовпадение массы демонстрирует вышеуказанный дисептикон-голова. То сотовый, то магнитофон. [quote]Да Akira если тебе нравяться анимэшные трансформеры которые похожи на пластмасовые игрушки ?то спешу тебя разочаровать, мы тут фильм обсуждаем[/quote]Мне нравится полнометражка. Американская. Прежде всего за дух. Это была красивая, романтическая история о будущем. А нам подали какой то "Американский пирог" с непонятными роботами к которым зачем-то значки автоботов и дисептиконов прилепили. Опошлили сказку детства. Господь с ними со спецеффектами ILM всё же уважаемая контора. Пусть Мегатрон трансформируется хоть в авианосец. Но вы придумайте не противоречащий сам себе сюжет хотя бы. И ссущего Бамблби оставьте в своих нездоровых эротических фантазиях. Вобще, странно почему Юникрона нет. Это ж ПЛАНЕТА трансформирующаяся. Масштаб-спецеффекты. Но теперь думаю, уж слава богу. Юникрона, обосравшего планету прежде чем съесть, видеть не сильно хочется. и плевать что гавно будет отрендерено очень детально. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Watson Wитwики Date : 14-01-2011 12:45 AkirA: Ок. Хорошо. Но тогда возникает вопрос отчего они не воспользовались этим, шкерясь как дураки у Сэма дома в первой части? Отчего не копируют объекты под ситуацию. Единственный кто это сделал голова полицейской машины. Впрочем ладно. Оффтоп. Мой ответ:Ты ожидал что Бамблби трансформируется в фонаррный столб , высокий Оптимус Прайм в телефон А здоровенный Айронхайд превратится в телевизор? AkirA: Он задаёт вполне логичные вопросы, которые бы задал любой человек любого возраста. На маты его пробивает, когда становится понятно, что создатели плевать хотели на здравый смысл для объяснения происходящего. Кстати расказчит тоже отмечает что всех кроме близнецов-нигеров можно перепутать. Мой ответ: Не стоит забываеть что это фантастика ;) AkirA:То у нас кубик убивает, то воскрешает. А зачем Мегатрон за кубиком гонялся? Чтобы умереть? Ну бред же. Мой ответ: Мегатрон гонялся за искрой для того чтобы в мире начался апокалипсис . Если вставить Искру в сердце трансформера то он умрет. А если применить её (не знаю как) в руках то она способна начать в мире хаос или мир в хаосе. AkirA:Там коммент внизу, что то не шибко заинтересованный. :) В пистолет. Кстати несовпадение массы демонстрирует вышеуказанный дисептикон-голова. То сотовый, то магнитофон. мой ответ: Но согласись трансформироватся в пистолет не логично . А вот для маскировки "мини" десептиконы выбрали вот такие гаджеты. AkirA:Мне нравится полнометражка. Американская. Прежде всего за дух. Это была красивая, романтическая история о будущем. А нам подали какой то "Американский пирог" с непонятными роботами к которым зачем-то значки автоботов и дисептиконов прилепили. Опошлили сказку детства. мой ответ: Сказка это :Пинокио, Красная шапочка, 12 месяцев и т.д. Ну знаешь фильм Трансформеры не детская сказка. Так сказать взрослая фантастика. AkirA: Господь с ними со спецеффектами ILM всё же уважаемая контора. Пусть Мегатрон трансформируется хоть в авианосец. Но вы придумайте не противоречащий сам себе сюжет хотя бы. И ссущего Бамблби оставьте в своих нездоровых эротических фантазиях. мой ответ: Знаешь если бы Майкл бэй хотел видеть трансформеров в космосе то получился бы детский мультик. AkirA: Вобще, странно почему Юникрона нет. Это ж ПЛАНЕТА трансформирующаяся. Масштаб-спецеффекты. Но теперь думаю, уж слава богу. Юникрона, обосравшего планету прежде чем съесть, видеть не сильно хочется. и плевать что гавно будет отрендерено очень детально. Мой ответ: А ты знаешь что в анимэшном сериале трансформеры около 150 персонажей? Ты думаешь что Майкл Бэй впихнул бы такой бред как голову Юникрона в фильм? Бамбли би довольно колоритный персонаж , но он не везде в фильме показан так что если ожидаешь от Майкла Бэя мультик о пластмассовых роботах ( что я понял несколькими постами раннее то спешу разочаровать :) [size=1][i]Watson Wитwики добавил [date]1295010677[/date]:[/i][/size] П.С Мы обсуждаем новый фильм о трансформерах а не бойкотируем его . И не задавай детские вопросы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Grang_2k Date : 14-01-2011 13:28 Я честно не могу понять, как может Ватсон Витвики так обожествлять убогий фильм и так сильно нести клевету в пользу прекрасно проработанного сюжета без лишней клюквы. Ладно еще это, но как можно не знать про ЮНИКРОНА? Хотя впрочем учитывая твою привычку находить глубинный смысл и приводить туманные факты, я не удивлен. Ах да, я забыл, ведь в фильме есть[b][size=8] УКРЫТИЯ ПЕРЕКАТЫ[/size] [s]РЕГЕНЕРАЦИЯ[/s][size=8] ГРОФОН[/size][/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Retro Date : 14-01-2011 13:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Мой ответ:Ты ожидал что Бамблби трансформируется в фонаррный столб , высокий Оптимус Прайм в телефон А здоровенный Айронхайд превратится в телевизор?[/B][/QUOTE] Мегатрону можно, а им низя? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]мой ответ: Знаешь если бы Майкл бэй хотел видеть трансформеров в космосе то получился бы детский мультик.[/B][/QUOTE] А так это высокоинтеллектуальное сокровище кинематографа, да. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Мой ответ: А ты знаешь что в анимэшном сериале трансформеры около 150 персонажей? Ты думаешь что Майкл Бэй впихнул бы такой бред как голову Юникрона в фильм? Бамбли би довольно колоритный персонаж , но он не везде в фильме показан так что если ожидаешь от Майкла Бэя мультик о пластмассовых роботах ( что я понял несколькими постами раннее то спешу разочаровать :)[/B][/QUOTE] Ну уж [s]огромный[/s] [s]ГИГАНТСКИЙ[/s] [size=7]ИСПОЛИНСКИЙ[/size] трансформер был бы эпичен. Мог бы и добавить, для большего пафоса. И я спешу разочаровать тебя, но Транформеры, при всём ПАФОСЕ и "More than meets the eye" и есть мультик о пластмассовых роботах, для подростков. Но никак не "взрослая фантастика". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Watson Wитwики Date : 14-01-2011 13:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Я честно не могу понять, как может Ватсон Витвики так обожествлять убогий фильм и так сильно нести клевету в пользу прекрасно проработанного сюжета без лишней клюквы. Ладно еще это, но как можно не знать про ЮНИКРОНА? Хотя впрочем учитывая твою привычку находить глубинный смысл и приводить туманные факты, я не удивлен. [/B][/QUOTE] Grang_2k Я не пытаюсь сделать фильм лучше в ваших глазах я просто отвечаю и опровергаю на некоторые непонятные персонам личности. Гранд прошу не ставить мне диагнозы т.к это переход на личность . [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Мегатрону можно, а им нельзя? [size=1][i]Watson Wитwики добавил [date]1295012226[/date]:[/i][/size] Retro В фильме мегатрон трансформировался в Космический корабль. [size=1][i]Watson Wитwики добавил [date]1295012314[/date]:[/i][/size] [QUOTE]Оригинальное сообщение от Retro А так это высокоинтеллектуальное сокровище кинематографа, да. Я ведь этого не говорил :) [size=1][i]Watson Wитwики добавил [date]1295012490[/date]:[/i][/size] [QUOTE]Оригинальное сообщение от Retro Ну уж огромный ГИГАНТСКИЙ ИСПОЛИНСКИЙ трансформер был бы эпичен. Мог бы и добавить, для большего пафоса. Мой ответ: Ага , а еще можно было человека паука туда добавить ,для героичности, Люка скайвокера для эпичности и капитана Прайса для крутости. И я спешу разочаровать тебя, но Транформеры, при всём ПАФОСЕ и "More than meets the eye" и есть мультик о пластмассовых роботах, для подростков. Но никак не "взрослая фантастика". Фильм и мультик. Есть ли разница? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Grang_2k Date : 14-01-2011 13:44 [quote]Grang_2k Я не пытаюсь сделать фильм лучше в ваших глазах я просто отвечаю и опровергаю на некоторые непонятные персонам личности.[/quote] Я же написал, что это все туманные факты. [quote]AkirA: Он задаёт вполне логичные вопросы, которые бы задал любой человек любого возраста. На маты его пробивает, когда становится понятно, что создатели плевать хотели на здравый смысл для объяснения происходящего. Кстати расказчит тоже отмечает что всех кроме близнецов-нигеров можно перепутать. Мой ответ: Не стоит забываеть что это фантастика[/quote] Вот например: раз это фантастика, то это обязан быть бред сивой кобылы? Или то, что у роботов лица одинаковые, то это фантастика? [quote]Мой ответ: Мегатрон гонялся за искрой для того чтобы в мире начался апокалипсис . Если вставить Искру в сердце трансформера то он умрет. А если применить её (не знаю как) в руках то она способна начать в мире хаос или мир в хаосе.[/quote] Что? У них просто потомство вымирало почти под корень (это кстати вообще отдельный цирк фильма), смотри внимательней часть 2. [quote]мой ответ: Но согласись трансформироватся в пистолет не логично . А вот для маскировки "мини" десептиконы выбрали вот такие гаджеты.[/quote] [quote]То есть нарушать законы физики - это логично? Браво! мой ответ: Сказка это :Пинокио, Красная шапочка, 12 месяцев и т.д. Ну знаешь фильм Трансформеры не детская сказка. Так сказать взрослая фантастика.[/quote]Сказкой можно и фантастику назвать. И вообще фильм - мыльная опера с грофоном, а не взрослая фантастика. Даже у такой детской фантастике, как мультик про трансформеров, рассказывается и поясняется чуть ли не в десяток раз лучше, чем в фильме. [quote]Мой ответ: А ты знаешь что в анимэшном сериале трансформеры около 150 персонажей? Ты думаешь что Майкл Бэй впихнул бы такой бред как голову Юникрона в фильм? Бамбли би довольно колоритный персонаж , но он не везде в фильме показан так что если ожидаешь от Майкла Бэя мультик о пластмассовых роботах ( что я понял несколькими постами раннее то спешу разочаровать [/quote] Я перестал читать это после того, как ты назвал Юникрона бредом. С таким успехом, знаешь, можно и Кибертрон бредом назвать. [quote]мой ответ: Знаешь если бы Майкл бэй хотел видеть трансформеров в космосе то получился бы детский мультик.[/quote] Ну тут уж вообще глупая фраза. [quote]П.С Мы обсуждаем новый фильм о трансформерах а не бойкотируем его . И не задавай детские вопросы.[/quote] Никто не бойкотирует, все пишут свои мнения. [quote]Гранд[/quote] Гранж, [b][size=4]Гранж,[/size][/b] [b][size=8]ГРАНЖ[/size][/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Watson Wитwики Date : 14-01-2011 13:57 Grang_2k :Что? У них просто потомство вымирало почти под корень (это кстати вообще отдельный цирк фильма), смотри внимательней часть 2. Мой ответ: Какой же это цирк? :) Что бы у них рождалась армия из личинок нужно было убить Оптимуса Прайма. А искра нужна была что бы уничтожить все живое на земле. Смотри внимательнее 1 часть. Grang_2k ?Ну тут уж вообще глупая фраза Мой ответ: Вовсе нет :) Grang_2k :Я перестал читать это после того, как ты назвал Юникрона бредом. С таким успехом, знаешь, можно и Кибертрон бредом назвать. Мой ответ: В фильме нам рассказывается о 2 воюющих расах. Голова робота размером с планету впихнулась бы в здравый смысл? Grang_2k:Сказкой можно и фантастику назвать. И вообще фильм - мыльная опера с грофоном, а не взрослая фантастика. Даже у такой детской фантастике, как мультик про трансформеров, рассказывается и поясняется чуть ли не в десяток раз лучше, чем в фильме. Мой ответ: Терминатор получается тоже мыльная опера. История несчастного робота : D. Grang_2k:Вот например: раз это фантастика, то это обязан быть бред сивой кобылы? Или то, что у роботов лица одинаковые, то это фантастика? Мой ответ: зрение -10? У каждого своя анимация и лицо. Если ты конечно в фильме смотрел только на Меган фокс и на моменты с перестрелками то мне неочем тут говорить. Grang_2k:Я же написал, что это все туманные факты. Мой ответ: Я же написал, что это все не туманные факты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Retro Date : 14-01-2011 21:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Ага , а еще можно было человека паука туда добавить ,для героичности, Люка скайвокера для эпичности и капитана Прайса для крутости.[/B][/QUOTE] Неа. Дело в том, что Юникрон - он часть вселенной транформеров, и его появление было бы весьма закономерно и логично (логика? в [i]моих[/i] трансформерах?) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Фильм и мультик. Есть ли разница? :) [/B][/QUOTE] Для меня - нет. Особенно с достижениями в области спецэффектов. И так полфильма на компе отрисовано, чем же оно от мультика отличается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : AkirA Date : 14-01-2011 21:43 [quote]Ты ожидал что Бамблби трансформируется в фонаррный столб , высокий Оптимус Прайм в телефон А здоровенный Айронхайд превратится в телевизор?[/quote]Да! [quote]Не стоит забываеть что это фантастика[/quote]Фантастика противоречащая самой себе-хреновая фантастика. И уж ни как не взрослая. Посмотрите хоть бы фильмы некого Д. Камерона(кроме Пираний 2)Куда меньше критических взаимных противоречий будет. [quote]Мегатрон гонялся за искрой для того чтобы в мире начался апокалипсис . Если вставить Искру в сердце трансформера то он умрет.[/quote]С фига ли ей же оживляли Мегатрона и Джетфайтера и не начался апокалипсис и не умерли трансформеры? Нафига апокалипсис самому Мегатрону? Не ищите логику там где её не думали делать. [quote]Но согласись трансформироватся в пистолет не логично . А вот для маскировки "мини" десептиконы выбрали вот такие гаджеты.[/quote]Логично. Отчего же. Прежде всего, чтоб игрушки детишкам продавать, чем создатели фильма не воспользовались относительно Джетфайтера. Апгрейженый Мегатрон в нехилую пушку превращался. Собственно в пистолете замаскироваться не сложнее чем в сотовом. [quote]Сказка это :Пинокио, Красная шапочка, 12 месяцев и т.д. Ну знаешь фильм Трансформеры не детская сказка. Так сказать взрослая фантастика.[/quote]Там где абсолютно добрые персонажи побеждают абсолютно злых это сказка не иначе. Чёткое разделение на наших и не наших, добро и зло-первый признак сказки. Взраслый мир приемлет более сложные психологические конструкции. [quote]если бы Майкл бэй хотел видеть трансформеров в космосе то получился бы детский мультик.[/quote]Вы уж определитесь взрослая фантастика полнометражка или детская? ^_^ Опять же. чем плох мультик для детей? Чем плох космос. Фанаты Старварсов под старше 30 лет этого не стремаются. [quote]А ты знаешь что в анимэшном сериале трансформеры около 150 персонажей? Ты думаешь что Майкл Бэй впихнул бы такой бред как голову Юникрона в фильм?[/quote]Бред пишете вы. 150 юнитов в лёгкую выдаст хоть Weta, хоть ILM. Для сравнения во "Властелине колец" в битве сходилось 20 000 автономно сражающихся юнитов. В полнометражке в голове Юникрона одновременно в кадре было куда меньше народу. По мощам это сделать в лёгкую. [quote]Бамбли би довольно колоритный персонаж , но он не везде в фильме показан так что если ожидаешь от Майкла Бэя мультик о пластмассовых роботах ( что я понял несколькими постами раннее то спешу разочаровать[/quote]Хэдрод не менее колоритен. Замени его с начала, никто бы разницы не заметил. ну кроме глупых детей, которым кажется что одно показывание ссущего персонажа делает фильм офигеть каким взрослым. :) А уж саму трансформацию ILM могли показывать как угодно. Важно чтобы при этом зритель видел то что хочет видеть. А именно мехов, а не мешанину деталей. И сюжет, который, как мы убедились, таки был, чтобы был, а не значился для галочки. [quote]мой ответ[/quote][s]Мой район![/s] Да твой, твой. :) [quote]Фильм и мультик. Есть ли разница?[/quote]Сравнив к примеру "Ghost in the shell" или "Актрису тысячалетия" с "Приключениями электроника" боюсь ваши стереотипы перевернутся кординально. :D Я уж молчу про эпик фэйл про "нет сюжета". Трансформеры что мультик, что фильм примерно одинаковые. Просто в фильм привнесли больше тупого и сортирного юмора в надежде на расширение за счёт тупой подрастковой аудитории с "Американского пирога". Про замену главгёрлы вобще было смешно читать. Взяли с улицы на роль где играть ничего не надо. Замени кем угодно, не велика потеря. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : [Mr.o_O] Date : 15-01-2011 02:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]В фильме нам рассказывается о 2 воюющих расах. Голова робота размером с планету впихнулась бы в здравый смысл?[/B][/QUOTE] История про то как две расы роботов воюют за какую-то "искру", сама по себе за гранью здравого смысла... так-что гигантская голова вполне органично вписалась бы в этот цирк. К тому же Юникрона можно (в фильме) уменьшить до размеров Эйфелевой башни, чтобы было более "реалистично". :unknown: [size=1][i][Mr.o_O] добавил [date]1295058437[/date]:[/i][/size] И да. У роботов лица не одинаковые, а ОДНООБРАЗНЫЕ. [spoiler]А ещё дисептиконы друг на друга похожи -_-[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Watson Wитwики Date : 15-01-2011 07:28 AkirA после твоего последнего поста я понял что отвечать на твои детские и глупые вопросы бесполезно. [size=1][i]Watson Wитwики добавил [date]1295076672[/date]:[/i][/size] [Mr.o_O] мне надоело повторять что это фантастика. Лица разные у каждого ,только у десептиконов они немного брутальные -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : WinChester Date : 15-01-2011 08:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]AkirA после твоего последнего поста я понял что отвечать на твои детские и глупые вопросы бесполезно. [size=1][i]Watson Wитwики добавил [date]1295076672[/date]:[/i][/size] [Mr.o_O] мне надоело повторять что это фантастика. Лица разные у каждого ,только у десептиконов они немного брутальные [/B][/QUOTE] Да. Десептиконы в первой части очень похожи. Я часто путал Старскрима с Мегатроном. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : AkirA Date : 15-01-2011 08:25 [b]Watson Wитwики[/b] ЛОЛ. Там не вопросы, там больше матчасть которую кто-то не удосужился выучить, прежде чем писать. :) [quote]мне надоело повторять что это фантастика.[/quote]Что вы смотрели и читали из фантастики, можно полюбопытствовать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Watson Wитwики Date : 15-01-2011 08:46 AkirA это оффтоп! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Fro$T Date : 15-01-2011 10:29 в обеих вышедших частях Трансформеров мне понравились саундтреки. надеюсь и в третьей части музыка будет отличная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Watson Wитwики Date : 15-01-2011 10:40 Fro$T Как никак Linkin Park мастера электроники. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Alf-Life II Date : 15-01-2011 11:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Fro$T Как никак Linkin Park мастера электроники. :) [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Linkin Park мастера электроники. :) [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Linkin Park мастера электроники. :) [/B][/QUOTE] Дожили. Трансформеры - хорошая взрослая фантастика, а Linkin Park - мастера электроники. Ужас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Watson Wитwики Date : 15-01-2011 12:56 Alf-Life II Linkin Park относится ко многим жанрам, я не стал перечислять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Omega Crab Date : 15-01-2011 13:05 Предыдущий фильм [url=http://io9.com/5301898/michael-bay-finally-made-an-art-movie]кто-то[/url] даже считал артхаусом, интересно, что будет с третьим. Я думаю, что Ватсон Витвики - [url=тролль]больше чем встречают глаза[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Fro$T Date : 15-01-2011 13:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Fro$T Как никак Linkin Park мастера электроники. :) [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Alf-Life II Linkin Park относится ко многим жанрам, я не стал перечислять. [/B][/QUOTE] this is epic -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Watson Wитwики Date : 15-01-2011 13:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B] Я думаю, что Ватсон Витвики - [url=тролль]больше чем встречают глаза[/url]. [/B][/QUOTE] Не пояснишь фразу и сыллку в ней? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : HighWay 17 Date : 15-01-2011 13:56 to Watson Wитwики: Краб вроде как хотел обвинить тебя в троллинге. И таки да - считать Ленкин Парк мастерами электроники... эмм... О__О Дабы вывести тебя из тьмы заблуждения, могу посоветовать поискать по этому разделу другие коллективы и послушать их. На крайний случай могу сходу посоветовать послушать Жана Мишеля Жарра, или Depeche Mode, или Massive Attack, или Stereolab. А по теме - не смотрел и не собираюсь, хотя первые две части видел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Watson Wитwики Date : 15-01-2011 14:01 Ну чтож если Краб хочет разжигать флейм и имеет неуважение к форумчанам и не знает значения слова троль можно только поставить это: ... HighWay 17 :Рокнн-ролл, металл, электроника( когда они с ди джеем альбом выпускали) эти жанры можно перечислить к linkin park. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : HighWay 17 Date : 15-01-2011 14:04 to Watson Wитwики: Ну, просто знаешь, это не единственная группа, которая смешивает различные стили в своей музыке. Есть и другие, намного интереснее, серьезней и разнообразней в музыкальном плане. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Watson Wитwики Date : 15-01-2011 14:05 HighWay 17 я прекрасно знаю это :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : HighWay 17 Date : 15-01-2011 14:10 Watson Wитwики ну вот раз знаешь, тогда постеснялся бы причислять LP к грандам т. н. электроники. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Omega Crab Date : 15-01-2011 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Ну чтож если Краб хочет разжигать флейм и имеет неуважение к форумчанам и не знает значения слова троль можно только поставить это: ... [/B][/QUOTE] Вот видите, я же говорил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Watson Wитwики Date : 15-01-2011 16:06 Omega Crab не разжигай оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Imperialist Date : 15-01-2011 20:27 [b]Watson Wитwики[/b], прекрати навязывать своё мнение другим людями и обвинять тех, кто с тобой не согласен, в "детскости" и "глупости". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : COBRA Date : 19-01-2011 11:40 Смотрел обе части, понравилось, но: по-моему, самое глупое, что есть в "Трансформерах" - это сами трансформеры.(Ну не-может-такого-быть и всё тут. Хоть бы немного научности и правдоподобности) Я бы обожал этот фильм(бу-бух ба-бах, самолёты, вертолёты)если бы место трансформеров там были ливийские боевики, которые работают на Буша и ЗАГОВОР и химическое оружие и смерть во имя идеалов Свободы и Демократии и Фокс Малдер и Ханс Циммер. А гигантскими роботами только детей пугать:) Во, Cкалу тоже Бэй снял. Куда как интереснее:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Watson Wитwики Date : 19-01-2011 14:38 COBRA Это получается уже фильм "плохие парни" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : пугач Date : 20-01-2011 08:39 трансформеры первую смотрел-понравился,второй не очень, а третий наверное ерунда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : COBRA Date : 21-01-2011 13:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]COBRA Это получается уже фильм "плохие парни" [/B][/QUOTE] Не правда. Получается Скала 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Watson Wитwики Date : 21-01-2011 13:32 COBRA если заменить автоботов и десептиконов накаченными спецназами то да :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : KYB Date : 25-02-2011 20:50 Возможно, кто-то ещё не видел, поэтому выложу тут. [url=https://www.youtube.com/watch?v=GPRv4Out7X8&feature=related]впечатляющий 30-секундный трейлер[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : DIMON13$ Date : 26-02-2011 13:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KYB [/i] [B]Возможно, кто-то ещё не видел, поэтому выложу тут. [url=https://www.youtube.com/watch?v=GPRv4Out7X8&feature=related]впечатляющий 30-секундный трейлер[/url] [/B][/QUOTE] Опять всё взрывается, горит, Шайа ЛаБаф валяется на земле, роботы летают в режиме буллет-тайм... К третьему разу это уже надоело >_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Gruzin Date : 26-02-2011 14:07 Ухххх!!.. Больше всего меня раздражает та "искренняя" ярко-голубоглазая блондинка, наряженная в чистенько-белоснежный цвет, сделавшая за несколько секунд сложную укладку на волосах, и тихо идущую среди всего ХАОСА, РАЗРУШЕНИЯ и неминуемой ГИБЕЛИ вокруг!!.. ЧЁРТ ВОЗЬМИ, как же её профессионально разукрасили!! *вырвиглаз* [s]Девушка на серию??[/s] Это с ней главный герой трилогии будет снова спасать мир?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : WinChester Date : 26-02-2011 15:18 [QUOTE][s]Девушка на серию??[/s] Это с ней главный герой трилогии будет снова спасать мир?? [/B][/QUOTE] Она заменяет Меган Фокс... а т.е. Микаэллу :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Retro Date : 26-02-2011 15:24 Меня разорвал камент под видео: Megan Fox... TRANSFORMED! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : KYB Date : 30-04-2011 09:27 Новый трейлер. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ZitSPisEg6U[/youtube] Последние кадры бесподобны:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : INTERACTiVE [h] Date : 30-04-2011 11:23 [quote]Последние кадры бесподобны[/quote] Ага. Мне собственно, из 2х частей больше всего понравился только бой в городе в конце первой части. Он был шедеврален для боевика) Надеюсь что третья часть удивит этим же, ну и всё другое будет лучше чем во второй части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : DIMON13$ Date : 01-05-2011 14:21 Трейлер, в общем, стандартный, взрывы, дерущиеся трансформеры. Но вот падающий небоскрёб порадовал. А вот замена Меган Фокс - не айс, раздражает уже в трейлере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : thePurple Date : 01-05-2011 17:46 Что вы на девушку давите, Это же Рози, самая, на данный момент, высокооплачиваемая ангел Victoria's Secret. Ей можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Smouker Date : 03-05-2011 07:12 Посмотрел в кино трейлер в 3D к [url=http://films.imhonet.ru/element/1127235/]Трансформеры 3[/url] знатное продолжение должно получиться, меня заинтересовал, пойду) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : deadleft Date : 13-06-2011 12:16 [B]Саундтрек Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны[/B] [B]Трек-лист:[/B] 1. Linkin Park – “Iridescent” 2. Paramore – “Monster” 3. My Chemical Romance – “The Only Hope For Me is You” 4. Taking Back Sunday – “Faith (When I Let You Down)” 5. Staind – “The Bottom” 6. Art of Dying – “Get Thru This” 7. Goo Goo Dolls – “All That You Are” 8. Theory of a Deadman – “Head Above Water” 9. Black Veil Brides – “Set the World on Fire” 10. Skillet – “Alive & Awake (Remix)” 11. Mastodon – “Just Got Paid” 12. Biffy Crylo – “Many of Horror” 13. Stone Sour – “The Pessimist” 14. Serj Tankian – “Gate 21” 15. Middle Class Rut – “Lifelong Dayshift” 16. D.R.U.G.S. – “Graveyard Dancing” [URL="http://www.filesonic.com/file/1207593381"][B]Скачать[/B][/URL] [URL="http://depositfiles.com/files/fna0c4hh9"][B]Скачать (зеркало)[/B][/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : DIMON13$ Date : 13-06-2011 12:41 У Staind шикарная песня. В остальном саундтрек столь же плох, как и у второго фильма - отборная попса за редкими исключениями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : KirillDenisov Date : 27-06-2011 13:31 Сам фильм не смотрел. вот почитал и теперь даже не знаю стоит ли смотреть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Gоlеm Date : 29-06-2011 15:42 Ходил сегодня в премьеру на первый сеанс на дню, был приятно удивлен. Фильм качественный, тягомотины маловато, много красивых моментов. Меган нету, за то фильму 8 из 10, а было бы 9.5 из 10. Может я и не избалован шикарными фильмами, но мне лично третьи формеры понравились) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Triakis Date : 29-06-2011 18:18 За что мне не нравились никогда "трансформеры", так это за то что перед глазами на экране постоянно рябиит уйма всех этих полигонов, эти их трансформеры из слишком миниатюрных деталей состоят. То есть может в общем и с расстояния они и неплохо выглядят (в особенности самолётоподобные), но вблизи на эту кашу из железок крашеных и блестящих смотреть невозможно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Fro$T Date : 29-06-2011 18:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Фильм качественный[/B][/QUOTE] УЖЕЛЬ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Gоlеm Date : 29-06-2011 19:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]УЖЕЛЬ? [/B][/QUOTE] я же говорю, я неизбалован вообще ничем. Может придиры найдут целую кучу недостатков, но я лично фильмом насладился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : KYB Date : 01-07-2011 10:49 А ведь весьма неплохой фильм вышел. Сюжет, возможно, и второсортен, но спецэффекты просто запредельны :) . К тому же такие раздражающие факторы из предыдущих частей, как блюр и тряска камеры во время экшна, здесь отсутствуют, и даже часто применяется слоу-моушен. Если идёшь на фильм ради зрелищ, то получишь их сполна :). P.S.(спойлер): [spoiler]Айронхайда и Cтар-скрима жалко :( [/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Gоlеm Date : 01-07-2011 12:00 [Spoiler]Этот фильм сломал один стереотип в моей голове - два мелких упыря не спаслись с корабля, как положено для хеппиенда, когда они нивзапно выбираются из под обломков и чудом спасаются, да и дедка-изобретателя жалко. Да, имен я не помню)[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : [Mr.o_O] Date : 02-07-2011 05:11 Только что из кинотеатра. Два с половиной часа спецэффектов и красивого экшона. Рекомендую. P.S-Десептиконы похожи на инопланетян в Crysis 2 o_o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : INTERACTiVE [h] Date : 02-07-2011 20:18 Ну вот и я сходил на Трансформеров. Очень даже неплохо. "Манифест" конечно посмешнее будет, чем трансформер с яйцами из второй части. Вообще на этот раз порадовало то, что в фильме разные шутки были - наряду с традиционной пошлятиной наличествовали и вполне смешные шутки. Так что тут зачёт, понравится всем. Вообще 3Д фильму не особо-то и нужно. Но без 3Д я бы смотреть его не советовал, ибо эпизод с парашютистами и падающим небоскрёбом в 3Д уж очень хороши, и вообще я сам не заметил как пару раз охнул, когда смотрел эти моменты)) Во всём остальном - это старые добрые трансформеры. После второй части, призванной растянуть "удовольствие", как бальзам на душу. В лично моих глазах киношные Трансформеры теперь выглядят очень даже достойно. Оценка 7,5 из 10. Рекомендую сходить. Искренне не понимаю, почему так плохо отзывались о третьей части. По мне так вторая вообще была сливной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Xel Date : 05-07-2011 12:29 Все заметили куски рендера из "Остров" Майкла Бэя же? С битыми машинками и тп? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Alf-Life II Date : 05-07-2011 12:56 Заметили. Совсем Бэй обнаглел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Xel Date : 06-07-2011 03:50 Причем ладно бы только машинки но там же полностью кадры, только трансформеров врезали). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Retro Date : 06-07-2011 12:42 Единственное, что непонятно в этом фильме - это зачем было делать столько ненужных персонажей? Ну и еще под конец дико бесили люди в тех местах, где их быть уже не должно, и ВНЕЗАПНО целый отряд военных. И концовка тоже какая-то ВНЕЗАПНАЯ. И не понятно, трансформеры - они секретные или нет? А то как после бойни в конце первого фильма, во втором они опять прячутся, типа "это не мы". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : naskof300 Date : 06-07-2011 18:59 а я вообще такого рода треш не люблю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : WinChester Date : 23-07-2011 08:22 Фильм потрясающий, особенно момент, [spoiler] как прайм вырвал жестяную башку мегатрона[/spoiler] :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : DIMON13$ Date : 23-07-2011 18:44 Фильм неожиданно понравился, моментами - очень. В первую очередь, тут отсутствует тупизм и идитотизм второй части почти полностью. Тупых шуток стало меньше, ненужных персонажей тоже (хотя есть), а "не пойми зачем засунутых в сюжет" героев, вроде трансформеров-близнецов из второй же части нету, к счастью. Между тем, фильм стал напорядок мрачнее и серьезнее. Первые две части - легкие зрелищные блокбастеры, где с самого начала понятно, что "наши победят", а чувства, что "злые трансформеры хотят уничтожить людей" не было вообще. Тут же в кадре пачками гибнут люди (впервые за три части), рушатся города, в кои то веки умирают [spoiler]не только злые роботы, но и добрые[/spoiler]. Хотя фильм уже не ощущается легким летним зрелищем, но с серьезным лицом смотрится явно свежее. Второе, что удивило - то, что экшен интересно смотрится, и от него не болят глаза, как во втором фильме. Вообще, в первой части, если вспомнить, почти все время трансформеры били друг другу морды, но это смотрелось свежо и интересно. Во второй было все то же самое, но больше, потому многим это надоело. Тут же - сплошной экшен-креатив, вроде погони на автостраде, десантирования в центре боевых действий, трансформера-червяка и, конечно, падения небоскреба - самый крутой экшен-момент этого года (а я думал сначала, что поездку с сейфом из финала пятого "форсажа" ничто уже не переплюнет). А ещё порадовало, что теперь в боях вполне успешно участвуют люди, и даже Сэм наконец перестал постоянно убегать и [spoiler]даже убивает Старскрима[/spoiler]. Сюжет в фильме весьма слаб. Почти все герои, включая трансформеров, и исключая Сэма, растеряли свои характеры и вообще редко что-то говорят в кадре. Вот местной замене Меган Фокс зачем-то уделено дофига места в сюжете. Нет, она конечно няшка и всё такое, но актриса из неё бездарная. Да и поверить в их с Сэмом отношения, в отличие от тех же с Микаэлой, очень сложно, больно они искусственные. Отдельный WTF - концовка. Она наступает настолько ВНЕЗАПНО, что в итоге создается ощущение, что Бэю просто надело это снимать. Реально, скоротечная смерть [spoiler]Мегатрона, которого до этого никак не могли прибить на протяжении двух фильмов[/spoiler] и почти сразу же идущие за этим титры под песню линкин парка (которая откровенно убога, даже хуже их последнего альбома) - это странно и вообще халтурно. А так, пожалуй, лучший фильм от Бэя со времен "Армагеддона". Мне понравился где-то даже больше первой части ввиду креативных экшен-сцен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 08:11:44