Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Jerryk
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 61 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #121100
А чё за гидра, и где её взять?
-Утром деньги, днём стуля...
--А можно утром стулья, а днём деньги?
-Можно. Но деньги вперёд!!!
Old Post 13-01-2005 07:05
Jerryk отсутствует Посмотреть данные 'Jerryk' Отправить Приватное Сообщение для 'Jerryk' Найти другие сообщения 'Jerryk' Добавить Jerryk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #121140
гидра млятьНовости читай,просто у меня арта завалялась для беты e3_hyfra, но не заупскается на бете почему то.
Old Post 13-01-2005 10:48
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Firefly
(ATGC)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Moscow-Tout le monde
Написал: 414 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Старожил 
Сообщение #121348
HL2 игра-стандарт, поэтому в ней и нет необычных ходов, новых взглядов на жанр. Красиво, качественно, с душой, с мыслью сделанная игра, но без инноваций для жанра. Если есть противник, значит наш герой должен его "забороть". В комментариях разработчика сказано, что гидра потрясающе красиво уничтожала NPC, солдат и прочих персонажей... Возникает вопрос, почему при всей кинематографичности игры не оставить еще один потрясающий киношный момент? Стандарт - увидел врага - убей... пфффф увидел врага – запусти в него унитазом это уже лучше, но не прорыв.
А ведь идея гидры растет из "зеленых щупалец" оригинального HL, но черт возьми сделали красиво и захватывающе. Помню этот ролик - первый который увидел.
Резюме таково: раз уж сделали, ухлопав тучу человеко-часов на создание, могли бы оставить ради полуминутной скриптовой сценки без необходимости реализовывать сложную систему взаимоотношений Гордона Фримена с гидрой. На мой взгляд – напрасно убрали, но решали они, а мы можем пошпынять и посетовать…
что напишешь, то и прочтешь...
Old Post 13-01-2005 18:32
Firefly отсутствует Посмотреть данные 'Firefly' Отправить Приватное Сообщение для 'Firefly' Найти другие сообщения 'Firefly' Добавить Firefly в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #121354
И можем путем позже сам этот урвоень седлать,эот уровень в бете,Это тоже скрипт,вот в полную его бы
Old Post 13-01-2005 18:35
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lexa2412
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Belarus/Брест
Написал: 771 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #121432
To Gordonfr
А можешь выслать если не жалко на ящик fox-xt@rambler.ru(это не мой ящик а моего друга)Мой заблокирован на время!!
А вообще стоит покупать бету?!А то я искать собрался!

Поправил Lexa2412 13-01-2005 в 20:52

Old Post 13-01-2005 20:33
Lexa2412 отсутствует Посмотреть данные 'Lexa2412' Отправить Приватное Сообщение для 'Lexa2412' Найти другие сообщения 'Lexa2412' Добавить Lexa2412 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #121446
Млин,может Гидру в Дополнение Введут,Халфик третий еще ждать и ждать,хоть со стороны Алекс посмотреть на эту Гидру.........
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 13-01-2005 21:14
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #121450
Врядли мы её увидим тк уже было сказано что при борьбе с ней игрок не имел шансов (те сразу умирал)
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 13-01-2005 21:16
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #121452
Нууу...................................Ну так же было сказано что Якобы Гидра поподет в Халф 3..........так так,значит метод Нашли,Да и по любому.............Там Мозги сидят,просто времянно отмазались................На E3_2005 Скормят нам Дополнение к Халве 2,и очередной ролик только с возвращенной Гидрой,Да будет..........Я уверен,человек столько работал,и чтоб его труд в корзину положить,врятли,найдут ей местно в игре,Может для скрипта!А не для убийства,я готов к любым вариантам,дабы увидить ее!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 13-01-2005 21:20
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Multisoft
(Любишь халяву? Я тоже...)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #184151
Вот чё нашёл в Hammer'е странно если они реши убрать гидру почему тогда оставили тексутру?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
90d25dc9fb68f6df5f963e707a363248
Intel Core 2 Duo E8500/4Gb/HDD 400+250Gb/GF9800GTX+ 512Mb
Old Post 03-06-2005 05:54
Multisoft отсутствует Посмотреть данные 'Multisoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Multisoft' Найти другие сообщения 'Multisoft' Добавить Multisoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #188669
а что нельзя было зделать тогда какое нибудь антигидровое оружие? ведь необязательно было делать её неубиваемой... или зделать гранату которая при взрыве выбразывала бы АНТИГИДРИТ

или просто зделать ГИДРОПОД, типа феропода но только чтобы действовал не на муравьиных львов а на гидру.....
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!

Поправил ЛЕв 11-06-2005 в 15:11

Old Post 11-06-2005 15:08
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punk
(Here I go again Motherfuckers)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Украина/Ровно
Написал: 813 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #188697
Кстати на щет ГИДРОПОДА эт ты круто придумал. Нам тогда не надо будет сражатся против Гидры, а наоборот использовать ее с помощу гидропода в своих целях и просто ходить и наблюдать за тем, как она мочит ГОшников.
Hate and destruction crashed down on our world
The stars and the stripes, the boys and the girls
It's sad it took war just to bring us together
I believe in love, I believe in forever
Old Post 11-06-2005 16:18
Punk отсутствует Посмотреть данные 'Punk' Отправить Приватное Сообщение для 'Punk' Посетить домашнюю страничку Punk Найти другие сообщения 'Punk' Добавить Punk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Abe
(-"ЫЫыыУУууЫЫыы?" -"lol")

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: World Of Warcraft/Ogrimmar
Написал: 774 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #188705
я не читал с начала тему(просто лень) .
но всё же напишу, гидру невставили в игру из-за её глючного кода , она создавала много ошибок и лагов в игре.
Гидра просто не достаточно доработана для вставки в финальную версию игры.
Заг-заг
Old Post 11-06-2005 16:32
Abe отсутствует Посмотреть данные 'Abe' Отправить Приватное Сообщение для 'Abe' Найти другие сообщения 'Abe' Добавить Abe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #188753
Цитата:
Оригинальное сообщение от Abe
я не читал с начала тему(просто лень) .
но всё же напишу, гидру невставили в игру из-за её глючного кода , она создавала много ошибок и лагов в игре.
Гидра просто не достаточно доработана для вставки в финальную версию игры.


у них ешё 2 года было что бы её доработать!!!
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 11-06-2005 18:24
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #188766
Как говорилди Вальв - гидру нельзя было бы убить оружием, и она стала бы еще одним боссом. А боссы, это устаревшая система.
Я с их мнением не согласен, лутше бы, кроме кка стрелять, еще и подусмать дали бы. Я как вспомню "воронку" из ХЛ1...
Old Post 11-06-2005 18:41
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #188830
я чё тут про гидроподы рассказывал? сделали бы гидру убиваемой.........
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 11-06-2005 20:48
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены