Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Pirates Vikings & Knights 2 Beta 2.0
Сообщение #690232
Вышла новая бета, а темы не видно. Скачать можно тут. Теперь там 6 разных классов. Баланс радует, нету всесильных рыцарей. Новая комбат система, даже самый слабый класс может убить с 2 точных и сильных ударов. Серверов много, народу тоже, в раз 5 популярнее старой беты. Скачайте - не пожалеете.
Old Post 15-02-2008 18:02
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Astron
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #690380
Сильный мод, хорошо хоть на ксс поставился, через полчаса садомазохизма выяснил, что этому мод нужен SDK. А так жесткач полный, я так и не понял как выполнять критические удары. С зажимом удар хоть и сильный, но это всеравно не крит. С крита желтый знак убийства дают, а так нет. Особенно порадовал пират подрывник с бочкой.
Old Post 15-02-2008 22:38
Astron отсутствует Посмотреть данные 'Astron' Отправить Приватное Сообщение для 'Astron' Найти другие сообщения 'Astron' Добавить Astron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Goliath_ant
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 34 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #690622
Модификация хорошая, но блин что-то в ней не хватает, нет какой-то изюминки... мне больше понравилась Fistful of Frags хотя там нет такой динамичности что очень жалко но зацепила она меня больше,не знаю,скачайте может вам и понравится, красочно так...
Цитата:
я так и не понял как выполнять критические удары. С зажимом удар хоть и сильный, но это всеравно не крит. С крита желтый знак убийства дают, а так нет.

Если честно тоже не понял,оно вроде и не рандомно выпадает...
может кто объяснит не знающим людям?
Многопользовательские модификации
==============================
www.pvkii.com - HL2 mod
www.zombiepanic.org - HL2 mod
www.zombiemaster.org - HL2 mod
www.fistful-of-frags.com - HL2 mod
www.ironoak.ch - HL mod

Поправил Goliath_ant 16-02-2008 в 16:14

Old Post 16-02-2008 16:04
Goliath_ant отсутствует Посмотреть данные 'Goliath_ant' Отправить Приватное Сообщение для 'Goliath_ant' Найти другие сообщения 'Goliath_ant' Добавить Goliath_ant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Astron
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #690726
У каждого воина есть свое оружие для крита жми правую кнопку мыши там будет написанно есть или нет. Когда убиваеш у тебя самый верхний спидометр растет и когда он полный станет услышиш звук как шум взмаха меча, переключаешся на оружие с критом и жмеш правую кнопку мыши, вроде все. Самое главное что этот мод не глючит и пашет нормально без лагов, плюс подолше поиграеш затянит, конечно еще бы разных ударов и прочей мишуры ему бы не помешало, например комбо ударов.
Old Post 16-02-2008 19:56
Astron отсутствует Посмотреть данные 'Astron' Отправить Приватное Сообщение для 'Astron' Найти другие сообщения 'Astron' Добавить Astron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #690756
У меня по умолчанию супер стоит на колесо мышки, когда я на него нажимаю. В настройках Special Attack вроде.
Old Post 16-02-2008 21:29
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены