Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #845951
А еще лучше порождать контент на форуме.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 20-04-2009 18:26
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #845955
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
А еще лучше порождать контент на форуме.


форум - добровольно, а если есть должность, то есть негласный контракт того, что ты должен делать
Old Post 20-04-2009 18:39
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #846113
Цитата:
Оригинальное сообщение от red-bear
STRELOK лолшто?Парень иди проветрись и прекрати курить марихуану.Я ничерта не понял (с).
Как всегда ни к селу ни к Цитадели.
Что касается действий модераторов,и их политике в отношении некоторых юзеров,то я с ними полностью согласен.
Менять ничего не рекомендую,иначе школота и нубы польются рекой.И не будет от них спасения.
ПГ вам пример.Без нормальной модерации форум превратился в черт знает что.

ВОт вам и первый АН. Начинает косвено тролить по отношению в данном случае ко мне. А дальше что? Других начнешь оскорблять?
Arven
Сколько пафоса! Сколько эмоций! Тролли, фашисты - какие красивые слова. И это говорит человек , в подписи которого ссылка на его сайт. Прямое нарушение правил, между прочим. А чего стоят темы с рекламой модов! STRELOK, прежде чем искать соринку в чужих глазах, изволь вытащить бревно из своего.
[/QUOTE]
У меня нет бревна, а ссылку я уберу. И ваша флуд атака на мои сайты была безполезной, поверьте мне. За ваших ботов + скорость > дискового пространства. Так что АН ваши боты только плюс)))
P.S прошу прощения за офтоп. Хотел показать АНам что их атаки-бессмыслица!
Old Post 21-04-2009 09:00
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Arven
(вечерняя звезда)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Rivendell/
Написал: 93 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #846116
STRELOK
Никто никого не оскорбляет. Мне просто интересно, когда полуграмотный школьник, не знающий толком русского языка (тролль пишется с двумя "л", оффтоп с двумя "ф") лезет в модераторы.
"Аликс" - это не имя, это кличка для животного" (с) М.Задорнов
Old Post 21-04-2009 09:12
Arven отсутствует Посмотреть данные 'Arven' Отправить Приватное Сообщение для 'Arven' Найти другие сообщения 'Arven' Добавить Arven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #846117
Кстати, Arven, в подписи ссылки разрешены на что-угодно... Но только в подписи.
А чтобы быть модератором - мало хотеть им быть, это я уже успел понять -_-
А насчёт провоцирующих троллей ... Понимаете, истинного тролля невозможно ни в чём обвинить. Его провокация абсолютно легальна и в рамках правил. То есть его наказывать не на что. Так что лучше импульсивным людям, легко поддающимся на провокации, взять себя в руки. Другое дело - это те, кто открыто начинают флеймить...Это не тролли, нет. Это флеймеры. И они итак получают по заслугам...
Old Post 21-04-2009 09:16
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #846137
Цитата:
Оригинальное сообщение от Arven
STRELOK
Никто никого не оскорбляет. Мне просто интересно, когда полуграмотный школьник, не знающий толком русского языка (тролль пишется с двумя "л", оффтоп с двумя "ф") лезет в модераторы.

То что я пишу слово "Тролль" без двух "лл" это уже мое личное дело. Следи за своим образованием, дитя!
Да, беара трудно обвинить, как и их шайку АН в Троллинге, но поверьте, таковы они уж на самом деле. Я признаю сам факт что я был АНом, притом ярым. Слава богу почти год как не страдаю такой фигней
Old Post 21-04-2009 09:46
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #846139
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Кстати, Arven, в подписи ссылки разрешены на что-угодно... Но только в подписи.


помню Группа лиц с их сайтом давным давно улетела в бан за рекламму своего сайта именно в подписи,не обсудив это с Администрацией.

Но в целом раньше серьезнее отслеживали подписи и карали за это

ps кстати и сам за подпись разок получил

pss была болезнь выставления 5 баллов через подпись,но лавочку прикрыли.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 21-04-2009 09:48
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Arven
(вечерняя звезда)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Rivendell/
Написал: 93 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #846316
Цитата:
Оригинальное сообщение от STRELOK
То что я пишу слово "Тролль" без двух "лл" это уже мое личное дело. Следи за своим образованием, дитя!

А вот и типичный пример флеймера. Только посмотрите - КАК задели мои слова. Правильно говорят - правда глаза режет И постоянный оффтоп на какую-то шайку АН, какие-то сборища... Причем здесь это? Речь идет об этом сайте...
"Аликс" - это не имя, это кличка для животного" (с) М.Задорнов
Old Post 21-04-2009 17:11
Arven отсутствует Посмотреть данные 'Arven' Отправить Приватное Сообщение для 'Arven' Найти другие сообщения 'Arven' Добавить Arven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #846329
Мне нравятся действия модераторов. Хотя многое проходит мимо, но если бы не проходило то все пользователи были бы в бане
Old Post 21-04-2009 18:01
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #846386
Закройте тему. Она исчерпала себя, админ уже отписался, что ещё надо?
Сейчас начнётся оффтоп и флуд.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 21-04-2009 20:15
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #846392
Arven
Вот ты его в нарушении правил обвиняешь.А ничего,что у тебя в подписи явно провокационная (я уверен-подкорректированная) цитата?
За что так не уважать мнение людей,которые придерживаются иного мнения?
Still i rise
Old Post 21-04-2009 20:18
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #846430
Цитата:
Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer
Arven
Вот ты его в нарушении правил обвиняешь.А ничего,что у тебя в подписи явно провокационная (я уверен-подкорректированная) цитата?
За что так не уважать мнение людей,которые придерживаются иного мнения?

Цитата далеко не подкорректированная)))Имя немножко поменяли,ну да и ладно.Кого она провоцирует?Школьников?
Ну и хрен с ними,со школьниками.Умный человек внимания не обратит.А цитата в подписи - самое то
Что касается товарища STRELOK,почитайте его посты вообще сдесь(на форуме вообще),поймете что все претензии к нему обоснованы.
Другое дело,то что сдесь не место выяснять отношения,однако он первый начал(о да...как банально)
Old Post 21-04-2009 21:02
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #846556
Хватит.

test
Old Post 22-04-2009 06:02
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены