Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
X-ROM6
(Х-НА раз 6)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 718 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #624143
самая большая проблема шпиона это отключенный френдли файер!
а самая большая забота это уничтожение турелей, которые ну ооочень точно попадают
РЕБЯТА! ЧЕМ ЭТО ТАК У ВАС ВОНЯЕТ? ...фууууу это же от ДОДС-а, он УМЕР! но есть на свете некрофилы и есть DODS BETA и есть релиз DODS
Old Post 27-09-2007 11:21
X-ROM6 отсутствует Посмотреть данные 'X-ROM6' Отправить Приватное Сообщение для 'X-ROM6' Найти другие сообщения 'X-ROM6' Добавить X-ROM6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #624154
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mysoft
учитывая что топор заражал противников, а своих лечил - это был отличный класс.
Да, волшебный топор это было нечто В TF и TFC медик мог нехило сам повоевать, а TF2 стал простым хилботом.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 27-09-2007 11:31
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #624174
Цитата:
Оригинальное сообщение от X-ROM6
самая большая проблема шпиона это отключенный френдли файер!
а самая большая забота это уничтожение турелей, которые ну ооочень точно попадают


В точку Хром!Для меня это тоже те еще проблемки(
Ну и еще скауты немного раздражают
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 27-09-2007 11:58
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.BuKa
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #624191
Ну тут сложно сказать под кого лучше маскироваться это дела случая, я предпочитаю менять шкуры часто, это вносит определенный конфуз в ряды противника.

Перемещается лучше всего спиной как бы отступая (Не нужно смеется) трюк старый и работал не раз.

В качестве идеальной шкуры для нейтрализации хв это медик, медик меньше всего вызывает подозрения за спиной. После трёх четырёх таких зарезаний хевик начинает отстрел собственных медросов.

Нейтрализация центри естественно инженер… но сейчас стало модно инжам сидеть за пушкой и долбить их ключами. Тут можно в паре один шпион вырубает инжа а второй пушку. Можно успеть сделать всё одному ноооооо пушка разворачивается достаточно шустро.

Шпион в защите как не странно тоже достаточно эффективен. Пристроится к наподдающим и начать их резать в самый ответственный момент.

Забавный случай играя на сервере приоделся ХВ ну и нахватался дроби и был подранен ну и по привычке позвал медика и вражеский медик меня начал лечить и вылечил! За что я его по доброте душевной грохнул. =)

Поправил Mr.BuKa 27-09-2007 в 12:56

Old Post 27-09-2007 12:53
Mr.BuKa отсутствует Посмотреть данные 'Mr.BuKa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.BuKa' Найти другие сообщения 'Mr.BuKa' Добавить Mr.BuKa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #624250
Цитата:
Оригинальное сообщение от Чертяга
В точку Хром!Для меня это тоже те еще проблемки(
Ну и еще скауты немного раздражают

Играл бы против меня-столкнулся бы ещ с такой проблемой шпиона, как "пилой_по_голове"

Анфиса Чехова добавил 27-09-2007 в 14:40:29:
Цитата:
Оригинальное сообщение от seriy21
А вот меня всегда интересовало: если в команде например нет снайперов, а я как раз под него маскируюсь, какой у меня будет ник?


Играю вчера, на меня бежит пиро с !МОИМ! ником, да еще при этом яростно зовущий медика. Пробегает мимо ВСЕХ! А я его уже с пилой жду.

Анфиса Чехова добавил 27-09-2007 в 14:42:50:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr.BuKa

Забавный случай играя на сервере приоделся ХВ ну и нахватался дроби и был подранен ну и по привычке позвал медика и вражеский медик меня начал лечить и вылечил! За что я его по доброте душевной грохнул. =)


Я в первый день игры тоже шпиона вылечила, но потом с помощью пилы загладила свою вину. теперь ко всем отношусь подозрительно и всегда на связи.

Анфиса Чехова добавил 27-09-2007 в 14:47:05:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newfr
а TF2 стал простым хилботом.


Да, в тф было вообще замечательно, но и в тф 2 тоже кое что можно. Из-за крысиных привычек, приобретенных в других играх, я часто орудую в тылу.
Распылитель конечно оружие, мягко говоря хреновое, то пила с 3 ударов в спину валит хэви, а прочих с 1-2.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 27-09-2007 14:36
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #624284
интересно что видимый шпион может махнуть ножом в любой момент, а когда "под плащом" у меня получалось почему-то не всегда это от чего?
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 27-09-2007 15:56
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #624289
Цитата:
Оригинальное сообщение от toniquone
интересно что видимый шпион может махнуть ножом в любой момент, а когда "под плащом" у меня получалось почему-то не всегда это от чего?


Никогда не должно получаться) Чтобы "махнуть ножом", нажо из-под плаща вылезти.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 27-09-2007 16:06
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #624291
Цитата:
Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова
Никогда не должно получаться) Чтобы "махнуть ножом", нажо из-под плаща вылезти.

гм... странно. может я не замечал как плащ сам кончался и резал, думая что я под плащом... но помоему у меня получалось резать невидимым. надо будет обратить на это внимание.

toniquone добавил 27-09-2007 в 17:52:49:
неплохая тактика шпиона - сидеть на своей базе и валить чужих шпионов, если присмотреться - они сильно палятся -не делают ничего продуктивного, бегают за всеми, ломают инженерные установки и уж никак не ожидают что рядом может оказаться шпион из другой команды, замаскированный под своего, и завалить его со спины
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 27-09-2007 16:09
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #624379
Эххх... никогда не маскируйтесь под медика, я вас спалю при любых условиях. секрет в том, что у шпиона-медика под ником нет никакого упоминания об накопленном убере. в отличии от настоящего.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 27-09-2007 20:19
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mysoft
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 97 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #624389
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK
Эххх... никогда не маскируйтесь под медика, я вас спалю при любых условиях. секрет в том, что у шпиона-медика под ником нет никакого упоминания об накопленном убере. в отличии от настоящего.

эк ты, камрад, завернул! тока мало кто вообще что-то на экране читает =) тем более мало кто следит за уровнем убера у медика =)
FT2-beta from Steam Orange Box
mysoft [RUS] - medic/engineer
Old Post 27-09-2007 20:50
Mysoft отсутствует Посмотреть данные 'Mysoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Mysoft' Посетить домашнюю страничку Mysoft Найти другие сообщения 'Mysoft' Добавить Mysoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #624391
Ну они и получают удар в спину

Bac9 nynoK добавил 27-09-2007 в 20:54:19:
И как это не удивительно, но тф2 очень вдумаичвая игра, тут редко выгодно бросаться в кучу врагов. и всегда надо читать и слушать, что говрят другие игроки.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 27-09-2007 20:52
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #625348
На клавише B по умолчанию забиндена смена морды лица на последнего кого вы выбирали в качестве прикрытия. Удобней не придумать...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 01-10-2007 05:53
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-ROM6
(Х-НА раз 6)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 718 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #625385
единственное мне не понятна одна фича у шпиона (если включить подсигар выбора масок и нажать на - минус, то можно превращаться в юнитов своей команды) нафига это надо? что бы ловить вражеского шпиона на живца? имхо бред!
РЕБЯТА! ЧЕМ ЭТО ТАК У ВАС ВОНЯЕТ? ...фууууу это же от ДОДС-а, он УМЕР! но есть на свете некрофилы и есть DODS BETA и есть релиз DODS
Old Post 01-10-2007 09:32
X-ROM6 отсутствует Посмотреть данные 'X-ROM6' Отправить Приватное Сообщение для 'X-ROM6' Найти другие сообщения 'X-ROM6' Добавить X-ROM6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #625424
Знаешь, странно смотрится выбегающий с о стороны респа синих красный солдат, которого никто не пытается убить. Наводит на подозрение. Или просто, бегущий в атаке синих красный чувак.

Bac9 nynoK добавил 01-10-2007 в 11:24:52:
Часто вижу, что шпионы сначала пытаются убить инжа, крутящегося вокруг турели, а потом само турель похацкать. Совсем не правильная тактика. Турель полюбому успеет отнять если не все, то часть драгоценного здоровья. Итак, тактика борьбы с турелями от Васи ака so1o.

1. На нивидимости(помните, что нивидимость-именно нивидимость, не кол****ия воздуха, ничего, но нивидимость и бесплотность-разные вещи, будте осторожны.) подходим сзади к инженеру, стоящему около турели, снимаем глаз, перед этим маскируемся под чужую команду.

2. Выбираем нож(цифра 3)
3. Выбираем жучок(цифра 2)
4. Для проверки нажимаем Q(по дефолту-последнее заюзанное оружие.)
5. Ставим жука.
6. СРАЗУ переключаемся на нож и бьем инжа(забагенная пушка не умеет стрелять.)
7. Сразу уходим в глаз
8. Маскируемся (что бы быстрее, нажмите "Последняя маскировка", дефолтная B, я поставил на СКМ).
9. Радумся какие мы хитрые и неуловимые. ЖЕлательно сразу уйти с места преступления.


Если инж стоит не около турели, то сначала баггим ее, а потом убиваем инжа любым способом, только нельзя дать ему сбить жука.

Позже опишу тактику борьбы с 2 и более турелями
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."

Поправил Bac9 nynoK 01-10-2007 в 11:27

Old Post 01-10-2007 11:16
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #625609
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK
Знаешь, странно смотрится выбегающий с о стороны респа синих красный солдат, которого никто не пытается убить. Наводит на подозрение. Или просто, бегущий в атаке синих красный чувак.

Bac9 nynoK добавил 01-10-2007 в 11:24:52:
Часто вижу, что шпионы сначала пытаются убить инжа, крутящегося вокруг турели, а потом само турель похацкать. Совсем не правильная тактика. Турель полюбому успеет отнять если не все, то часть драгоценного здоровья. Итак, тактика борьбы с турелями от Васи ака so1o.

1. На нивидимости(помните, что нивидимость-именно нивидимость, не кол****ия воздуха, ничего, но нивидимость и бесплотность-разные вещи, будте осторожны.) подходим сзади к инженеру, стоящему около турели, снимаем глаз, перед этим маскируемся под чужую команду.

2. Выбираем нож(цифра 3)
3. Выбираем жучок(цифра 2)
4. Для проверки нажимаем Q(по дефолту-последнее заюзанное оружие.)
5. Ставим жука.
6. СРАЗУ переключаемся на нож и бьем инжа(забагенная пушка не умеет стрелять.)
7. Сразу уходим в глаз
8. Маскируемся (что бы быстрее, нажмите "Последняя маскировка", дефолтная B, я поставил на СКМ).
9. Радумся какие мы хитрые и неуловимые. ЖЕлательно сразу уйти с места преступления.


Если инж стоит не около турели, то сначала баггим ее, а потом убиваем инжа любым способом, только нельзя дать ему сбить жука.

Позже опишу тактику борьбы с 2 и более турелями


фигня твоя тактика - неуниверсальная, это каждый догадается. есть такие случаи когда инженеры сидят около своих турелей и долбят по ним, поэтому жучка сбивают еще до того как пырнешь инженера, бывает инженер тебя сразу палит что ты жучок поставил и начинает стрелять. а бывает несколько турелей и несколько инженеров и уж за всеми не успеешь т. к. со стороны быстро палится что ты ставишь жучки и по тебе жестко начинают палить это даже не тактика, а обучение мартышек владеть мышкой и играть в тф2
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 01-10-2007 18:43
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены