Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Проект "Разработчик Года - 2018"
Сообщение #1112128
В данной теме проходила регистрация кандидатов на участие в проекте "Разработчик Года - 2018", в котором участвуют разработчики с форума Наша-Life.
Собственно сам проект "Разработчик Года - 2018" представляет из себя голосование за кандидатов. Кандидаты регистрировались только с их собственного согласия.

В данной теме можно, при желании, писать о том, за кого вы проголосовали, обсуждать ход голосования в целом и т.д.
Голосование проходит здесь, оно проводится с 1 февраля по 1 марта 2019 года.
В этой теме зарегистрированные кандидаты имеют право выкладывать ссылки на свои работы, созданные в 2018 году.

______________________________________________________
Список зарегистрированных на данный момент кандидатов:

Тим

Frozen442

KekC (CS)

romanshuvalov

Rt

Sten

T-braze

Поправил koff33 01-02-2019 в 16:19

Old Post 21-01-2019 14:27
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KekC (CS)
(Member)

Зарегистрирован: May 2013
Проживает: /
Написал: 61 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1112131
Мой сайт, блог, видео карт: http://mapping-is.ru/html/BLOG.html
Мои карты: http://www.gamebanana.com/members/s...ons/maps/685265
Old Post 22-01-2019 07:06
KekC (CS) отсутствует Посмотреть данные 'KekC (CS)' Отправить Приватное Сообщение для 'KekC (CS)' Посетить домашнюю страничку KekC (CS) Найти другие сообщения 'KekC (CS)' Добавить KekC (CS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #1112132
KekC (CS)

Я правильно понимаю, что это сообщение - твоя заявка на участие?

Тема для работ кандидатов будет открыта позже, либо сам потом там опубликуешь там материалы, либо я твоё сообщение перенесу туда.
Old Post 22-01-2019 14:52
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KekC (CS)
(Member)

Зарегистрирован: May 2013
Проживает: /
Написал: 61 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1112133
koff33

На этом форме особо не тусуюсь, работ ежегодно хватает, зява - да (мессагу перенести).
Мой сайт, блог, видео карт: http://mapping-is.ru/html/BLOG.html
Мои карты: http://www.gamebanana.com/members/s...ons/maps/685265
Old Post 22-01-2019 16:25
KekC (CS) отсутствует Посмотреть данные 'KekC (CS)' Отправить Приватное Сообщение для 'KekC (CS)' Посетить домашнюю страничку KekC (CS) Найти другие сообщения 'KekC (CS)' Добавить KekC (CS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1112136
Хочу отметить, что в этом году проект "Разработчик Года" пройдёт на форуме Наша-Life уже в 10-ый раз!
Да-да, я начал проводить его здесь в первый раз ровно 9 лет назад (впрочем, идея была не моя, я делал это по просьбе monolife'а, PollL'а и Pl@zmer'а).
Так что не упустите вашу уникальную возможность стать "Разработчиком Года X" (читать как "Икс", понимать как "десять" или "номер десять").
Old Post 23-01-2019 20:15
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.ZUF
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 36 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1112141
Frozen442
Здорово! Интересные идеи. Бункер атмосферно получился)
Old Post 26-01-2019 14:10
Mr.ZUF отсутствует Посмотреть данные 'Mr.ZUF' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.ZUF' Найти другие сообщения 'Mr.ZUF' Добавить Mr.ZUF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1112146
Mr.ZUF, прошу внимательней читать правила темы Проект "Разработчик Года - 2018". Работы кандидатов.
Цитата:
Оригинальное сообщение от koff33
3. Пользователи, не являющиеся зарегистрированными кандидатами данного конкурса, пожалуйста, проявите уважение к участникам конкурса и не пишите в этой теме никаких сообщений, чтобы вам и другим пользователям форума было легче её читать.

Переношу твоё сообщение в общую тему проекта.
Old Post 26-01-2019 17:51
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112150
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr.ZUF
Frozen442
Здорово! Интересные идеи. Бункер атмосферно получился)

Спасибо) Понимаю, что многие сейчас уже в коммерцию ушли, делают на порядок круче, да и лоу-поли в моем понимании уже далеко от современного, я продолжаю мыслить стандартами уровня 2005 года)) Но надеюсь, Вальв все же выпустит нашу долгожданночку, и снова Халфа будет в моде, и снова, может быть уже новое поколение мододелов, будет покорять просторы интернета сообщениями "Нужен 3д-модельер", "Ищем текстуратора" и прочих, и возможно, в одном из проектов засвечусь)) А пока нужно учиться. Продолжать работать и никогда не заканчивать учиться.
Old Post 30-01-2019 20:56
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #1112159
Голосование открыто.
Как обычно, чтобы не создавать слишком много тем, обсуждать голосование можно прямо здесь.
Желаю всем удачи!
Old Post 01-02-2019 16:23
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112162
https://t-braze.ru/blog/lostsquad-weapons/

Работы T-braze меня впечатлили, пробили на ностальгию, заставили пустить скупую слезу. Это круто. Качественно, красиво, и круто. Прям вот зацепило. Уважуха и мой голос.
Old Post 02-02-2019 08:12
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Binocl
(auukuu ontu4eckuu npubop)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russion Federaion/Самара
Написал: 362 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Старожил 
Сообщение #1112193
Приятно видеть довольно большое количество кандидатов по сравнению с прошлым годом.
Бункеры вообще-то как-то по особому круто получаются на GldSrc/Source, взять ту же Paranoia или Hatch-18.
Помню, как читал статью о создании оружия от T-braze, действительно впечатляющая работа. Так сказать, перешли на новую веху качества в модостроении ХЛ.
А вот идея игры Generation Streets тоже приходила в голову, и странно, что так и не видел ничего подобного раннее. Тоже круто выглядит.
Ну, комплименты раздал, можно и голос отдать :3
Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков.
Old Post 24-02-2019 10:56
Binocl отсутствует Посмотреть данные 'Binocl' Отправить Приватное Сообщение для 'Binocl' Найти другие сообщения 'Binocl' Добавить Binocl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112194
T-braze, охрененно)
У Романа тоже круто, у Фрозена ностальгично, но сочетание nostalgia value и уровня исполнения перевесило и... *отдаёт голос, видит результаты* ...порвало всех фклочья (ха, а я ещё сомневался).

> "Нужен 3д-модельер", "Ищем текстуратора"
/me прослезился

Юбилей удался. Знал бы, что тут такой повод намечается, может поднапрягся бы и чё-нибудь успел.
Old Post 27-02-2019 14:31
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1112195
Очень сложный выбор! От настольгичного полураспада, до целых готовых игр.
Спасибо всем участникам в этом году. Невероятная работа!
Цитата:
> "Нужен 3д-модельер"

Как найдешь - Дай знать. Мне тоже нужен
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 28-02-2019 00:47
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #1112199
Голосование завершено.
Почётное звание "Разработчик Года - 2018" по его итогам получает T-braze.

Спасибо всем тем, кто принимал участие в голосованиях "Разработчик Года" на протяжении многих лет, и отдельная благодарность тем, кто выдвигал свои кандидатуры для этих голосований!

В этот раз голосование прошло особенно ярко для последнего времени – такого количества кандидатов и голосующих не было уже много лет, и это очень радует.
На этой радостной ноте хотелось бы объявить, что история проекта "Разработчик Года" в нынешнем формате, спустя более чем 9 лет существования, скорее всего, подходит к концу. Но, вероятно, проект будет перезапущен в следующем году под новым названием.
Ещё раз всем спасибо, удачи и успехов вам!
Old Post 01-03-2019 17:52
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1112201
Также отдельное спасибо лично от меня всем участвовавшим в качестве кандидатов и голосовавшим!

T-braze, ты теперь официально можешь считаться единственным и неповторимым обладателем титула "Разработчик Года X" на форуме Наша-Life, поздравляю!
Это заслуженная победа!

И, в целом, все кандидаты – вы молодцы, что так вот "собрались с силами" и пришли сюда в это юбилейное, 10-ое по счёту, голосование в таком невиданном для последних лет количестве, огромное вам спасибо за это, вы – мощь!

P.S.
Sten, если что, ты тоже уже 5 лет как обладатель уникального титула "Разработчик Года V", потому что одержал победу в юбилейном 5-ом голосовании из серии "Разработчик Года" (то есть в проекте "Разработчик Года - 2013" на форуме Наша-Life).
Old Post 01-03-2019 18:08
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены