Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Чего не хватает в современных играх?
Этот Опрос закрыт.
Зрелищности
8 7.14%
Динамичности
10 8.93%
Сюжета
28 25.00%
КРОВИЩИ!!!!
10 8.93%
Продолжительности
15 13.39%
Футуристичности
4 3.57%
Геймплея
21 18.75%
Другое
16 14.29%
Всего: 54 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SmarterNEXX
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Чего не хватает в современных играх?
Сообщение #869227
Заинтересовался этим вопросом потому, что по моему мнению игры стали скучными, обыденными и постоянно в них чего-то не хватает. Хотелось бы узнать, чего.
Old Post 10-06-2009 08:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #869233
Перекатов и укрытий. Их слишком мало. Нужно еще больще. А еще, чтобы патроны автоматически восстанавливались вместе со здоровьем и броней. И еще, чтобы в РПГ была автоматическая прокачка, чтобы нажал одну кнопку - все параметры автоматически прокачались. Чтбы не отвлекало от стрельбы. И еще, чтобы в стратегиях не было дурацких строительства и ресурсов. Надо, чтобы был только один юнит, как в Доте, которым ты управляешь.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.

Поправил LamerBOT 10-06-2009 в 08:49

Old Post 10-06-2009 08:45
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #869239
Мне не хватает элитных инди-шедевров. Таких, чтобы с нулевым геймплеем, но совсем хардкорных. И чтобы я мог очки на носу поправлять и морщиться при упоминании любой другой игры.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 10-06-2009 09:13
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SmarterNEXX
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #869240
Я так понимаю это была шутка. Просто меня не устраивают такие игры как Crysis в плане геймплея. Просто отлежался в укрытии и снова в бой. А раньше было - залег в укрытие и с риском для жизни выскакиваешь из него и пытаешься к ближайшему добежать(укрытию) или до патронов\аптечек. А то прям туристическая экскурсия прям получается!
Old Post 10-06-2009 09:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #869251
Нет, это не шутка. Я вполне серьезен.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 10-06-2009 09:26
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SmarterNEXX
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #869260
Да, а судя по аватарке нет))))
А так, мне по душе классика. Типа халфа (вся), ранние серии ГТА, ну и там всякая другая лабудень.
Old Post 10-06-2009 09:46 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #869346
разнообразия и динамичности.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 10-06-2009 12:25
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #869354
На мой взгляд, атмосферности. Этим Half-Life и Сталкер поразили многих в своё время - это одни из немногих игр, в которых присутствует ощущение того, что действительно "живёшь" (не знаю уж, как назвать) в игровом мире. По крайней мере при первом прохождении.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 10-06-2009 12:36
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus1994
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #869361
Нехватает сюжета и хардкорности.
п.с. непонял варианта геймплей,он есть в каждой игре
Старое покление успешно тянет новое за собой в могилу... Особенно девушек. Язычники хреновы. Ненавижу совок всей душой. Ни капли высокого одно дерьмо да стук дерева по бошке да темнота да желтые окна, невыносимость, инцест, пошлость, насилие, крики которые заглушают реальные крики о помощи.Чтобы вы все провалились... в бездну. И еще это быдло, которое не видит прекрасного а если и видит то уничтожает если не прямо то косвенно. И еще этот естественный отбор... Придурки жизни!

Эти вол4ата сильны только в стае. Они стеpеотипны и слабы. Стеpеотипы - их l'wiapon. Наше - knowlezz и уmение. Вы думаете что эта прекрасная и скромная отличница в очках - шлюха и They реализуют Yours мечты. Они увезут ее в теплые a place Если повезет - попадет в гарем - если нет fuck and kill Если вы еще a little child - не рвите сердце ОНО еще вам пригодится. Я сошел с ума... какая досада ^_______^ Кстати эти volves сами могли стать челоВЕКами... эх если be да каbe
Old Post 10-06-2009 12:49
Rus1994 отсутствует Посмотреть данные 'Rus1994' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus1994' Посетить домашнюю страничку Rus1994 Найти другие сообщения 'Rus1994' Добавить Rus1994 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SmarterNEXX
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #869408
Странно но за него проголосовали.Хотя я хотел написать разнообразие геймплея.
Еще игры уж слишком короткие. Раньше были игры с дохренищем миссий низкими системками и просто интересными. А щас взять хотя бы тот же Dead space(против него я ничего не имею) слишком уж он "непродолжительный"
Old Post 10-06-2009 14:09 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #869416
Души нехватает. Большинство современных игр - бездушные поделки.
Old Post 10-06-2009 14:20
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #869419
И тут же я задам вопрос: а что, собственно, вы понимаете под словом "душа"?
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 10-06-2009 14:24
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #869440
атмосферы. вот самые атмосферные по моему мнению игры - хл (все части), сталкер (все части), фолаут (3)
Old Post 10-06-2009 14:45
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #869444
Перводумовской бескомпромиссности.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 10-06-2009 14:46
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #869472
Выбрал геймплей и другое (реиграбельность). Опросник малость туповато сделан. ИМХО
Цитата:
Просто меня не устраивают такие игры как Crysis в плане геймплея. Просто отлежался в укрытии и снова в бой

Играй в Xenus 2, я уже неделю оторватся немагу. Там все что ты можеш зауважать

Поправил Fr2gRus 10-06-2009 в 15:18

Old Post 10-06-2009 15:12
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены