Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[13]Legion[13]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Thumbs up 
Сообщение #1205
В следствии того, что я перешел в другой клан я сменил ник [KRB]Ateist это теперь я.
[13] будьте добры выскажите свой отношение к этой идее...ну как вы уже видите свое слово я уже сказал.
To [ humppa ]: Леха если решите вступать, то тогда у нас получится довольно сбалансированный клан : половина народу из Самары половина из Москвы. А насчет матч-реванша поиграем и потренируемся в пятницу ориентировочно ок?
Old Post 21-01-2002 11:38 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dok
(Сержант)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 56 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
KRB
Сообщение #1209
То есть я так понял, что объединение уже свершившийся факт?

Кстати как расшифровывается KRB все таки хотелось бы знать
Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым !
Old Post 21-01-2002 12:12
dok отсутствует Посмотреть данные 'dok' Отправить Приватное Сообщение для 'dok' Посетить домашнюю страничку dok Найти другие сообщения 'dok' Добавить dok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vitas
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1213
а может и меня возмете?
как енто предложение?
Old Post 21-01-2002 14:53 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KOMATO3HI/IK
(Дядюшка администратор)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Москва
Написал: 134 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Cool 
Приглашение принято
Сообщение #1216
Клан [humppa] принимает ваше приглашение вступить в клан [KRB]. Правда не все члены клана смогут вступить, но это они сами будут решать. Точно кто уже решил - это я [humppa] KOMATO3HI/IK, а именоваться буду [KRB] KOCMOHABT.
При написании данного сообщения пострадало 1000 кроликов... но хз от чего.

www.humppa.ru
Old Post 21-01-2002 15:35
KOMATO3HI/IK отсутствует Посмотреть данные 'KOMATO3HI/IK' Отправить Приватное Сообщение для 'KOMATO3HI/IK' Посетить домашнюю страничку KOMATO3HI/IK Найти другие сообщения 'KOMATO3HI/IK' Добавить KOMATO3HI/IK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Arrow 
Сообщение #1221
всем привет, идея довольно хорошая, но щас я буду долго говорить. Прошу палками не кидать, яйцами тухлыми тоже.

Господа, объединение замечательно, мы типа теперь одна команда. Распались бывшие кланы.. прискорбно, образовалось нечно новое и пока аморфное, хорошо.

Было дело, шел разговор об объединение толкьо Самарских людей, да, было дело, я был бы против, так как не смог бы бросить своих "загородних" тиммейтов, а так же друзей.
Отлично, но что получается в итоге? 20 человек отовсюду, этакая группировка... не многова-то ли? Теперь мы все в одном клане... а раньше были небольшими кучками

Вообще непонятно, о чем я треплюсь, наверно все дело в том, что мне жутко не нравится само название клана KRB. Еще, кстати, его так никто не не расшифровал. Но у меня пока ассоциируется с фамилией нашего главного Администратора -- Михаила. Я понимаю, он Бог, жаба меня не ест, нет нет... не душит высокомерие какое-то, просто, может назовемся более нейтрально? Мне просто не хочется ходить под чужой фамилией, пусть даже друга.

щас мне скажут, не нравица, не вступай... эх.... знали бы вы, как мне дорого это "общение" и все такое. Ну не нравица мне такой табун с таким названием, а друзей бросать не хочу. Что делать?
Old Post 21-01-2002 18:02
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vitas
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1223
Ок... ладно... пусть будет чисто самарский клан ... это ваше дело...
Old Post 21-01-2002 18:15 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1225
ое уже не чисто самарский... много людей из Москвы.
кстати сильный клан получится.
я рад.
Old Post 21-01-2002 18:26
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vitas
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1226
ну похоже что я всё равно пролетаю...
я даж не с москвы....
Old Post 21-01-2002 18:40 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wolf
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1227
Мой нынешние соклановцы (KRB) я буду говорить тут честно и откровенно!! Так что если кому не понравится то учтите я не кого обидеть не хочу!!
Я во многом согласен с Антоном!!
1 Впринципе KRB смотрится и я против этого не чего не имею, но все равно будет масса неудобств с таким названием!!
Наприме многие не знают кто такой Корбан (это только для саминфошников он БОГ, но многие ведь не только тут играют)
и обьяснять людям с других серверов кто он такой будет просто очень долго!!

2 Этот клан действительно задумывался как Самарский (было сразу оговорено что будет несколько исключений ( ну 2, ну 3, или уж на крайний случай 4, но не как не 1/3 клана)), это хотели сделать что бы мы вместе могли в клубах самарских тренироваться и изберать людей которые могли бы представлять нас на CW ).

3 И я вообще был в не доуменее когда на глазах нескольких членов KRB была написана месага с приглашениями, причем не кто не скем не совещался по поводу приглашения людей в клан!! (это не касается легиона он был взят единогласно)

Вот вроде все что у меня накипело в связи с этим обьединением!!! Так что читаите и кто считает нужным делайте выводы!!
Old Post 21-01-2002 19:08 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[13]Legion[13]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Cool 
Сообщение #1229
Эх ребята я вас всех очень уважаю и довольно хорошо со всеми подружился...уже как около года играем на сервере вместе...(точно сказать немогу сколько-но факт в том, что долго).
Так что вот что я вам скажу...бывают у меня такие моменты-либо торможу уж дюже сильно , либо гоню уж очень быстро...короче погорячился я. Только щас понял , что немогу состоять в каком либо другом клане кроме как в [13].
Да я тормоз...но со всеми бывает просто у меня в уо(Ultima Online) была такая задумка объединить гильдии русские в одну единую...вот увидел что то похожее сдесь и ломанулся...но довольно вовремя понял , что клан 13 мой родной клан и без него я никуда....
И кто же еще как не мы и хумпы могут вам немножко надрать ass
Вот видите считайте что клан вар у нас с вами уже состоится
Так что ребята реали сорри за это недоразумение! все REALY SORRY и [13] и [KRB] и [ humppa ] все сорри плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
И я еще думаю , что правда лучше будет вам набрать народ из Самары...так и встречаться чаще будете(как в рекламе) и просто удобнее...
С уважением [13]Legion[13].
Korban у тебя прошу извинение отдельно!.
Old Post 21-01-2002 20:06 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dok
(Сержант)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 56 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
KRB
Сообщение #1230
Narod ne nado toropitsja! Vas poneslo.
Eto vo pervyh.
Korban raz uz klan nazvan tvoim imenem, vozmi togda kontrol nad ego rozdeniem 4toli. A to dogovarilis' tak, a vse proishodit etak t.e. te4et kak te4et
Vo vtoryh v KRB pohodu berutsja vse kto igraet na saminfo? )
slozilos' takoe vpe4atlenie. Potom 4to narod budut otseivat'? Opredilites' za4em vy delaete klan, i kakie ljudi vam nuzny, kto konkretno.
Bolshoi silnyi klan eto horosho, no bolshoi ne zna4it silnyi :-)
Skazem AZR ja dumaju ne tak sozdavalsja (sporit' nikto ne budet, 4to eto bolshoi i silnyi klan?)
Kstati Farsh, raz uz ty sdes, rasskazal by kak tvoi klan rozdalsja
moget my po4erpnuli 4to nit' poleznogo
4to kasaetsja menja...
V principe ja soglasen, esli vse u nas utresetsja to ja tolko za
Clana moego bolshe vidimo net
tak 4to libo k vam - libo freeplayerom
zarabatyvat' avtoritet u swedov i v SW
Sami ponimaete 4to vy mne rodnee i bolshe nravites'
Kstati Wolf i Ice hotel obratit vashe vnimanie 4to v klane eshe neskolko 4elovek krome nas
4to govorjat oni?
perehodjat li oni avtomati4eski v KRB?
ili ostajutsja OST?
ili kak?

Eto vse moi mysli na segodnja :-)
Nadejus' ja izlozil ne o4en' sumburno.



Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым !
Old Post 21-01-2002 22:12
dok отсутствует Посмотреть данные 'dok' Отправить Приватное Сообщение для 'dok' Посетить домашнюю страничку dok Найти другие сообщения 'dok' Добавить dok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1231
... горячие финские парни ...
у вас не получится тоже самое, что и с [OLDushki]?
как я всетаки далек от клановых историй =)
Old Post 22-01-2002 04:22
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tec@k
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сегодня....
Сообщение #1232
Ну что. Почитал я ваши высказывания. Мда... У всех есть что-то правильное. Начнем по порядку.

1. Сегодня встреча основных идейных личностей, на которой и обсудим всё, касаемое имени, организации, будущих принципов приема в клан и так далее....

2. Лег. Жаль было прочесть, что ты нас покинул.

3. Правильное высказывание - большой не значит сильный, но задумка не в том, чтобы сразу быть сильными, она в том, чтобы СТАТЬ сильными. Идея реорганизации кланов - объединение с целью тренировок в команде и повышения уровня игры каждого отдельного члена.

4. Пока это всё. Завтра, после встречи, я думаю, я смогу сказать большее....

[BM]Tec@k aka [KRB]3BePuK
Old Post 22-01-2002 05:58 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tec@k
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1233
О расшифровке сокращения KRB.

Вчера, Миша ради интереса пытался на поисковиках искать по этой аббревиатуре. Интересно, что нашлось слово - KeRBeros. Мне кажется можно сделать его официальным названием.

Идеи насчет расшифровки принимаются.

[BM]Tec@k aka [KRB]3BePuK
Old Post 22-01-2002 07:56 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Korban
(Модератор)

Зарегистрирован: Oct 2001
Проживает: Russia/Samara
Написал: 421 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #1235
Объявляется конкурс на лучшую расшифровку этой аббревиатуры. Победителю вечная слава, а если он будет еще и из Самары, то пиво. Высказаться можно здесь
Michael Korban
http://www.nashalife.ru
korban@nashalife.ru
::Hosting::Virtual Mail::Game Servers
Old Post 22-01-2002 09:25
Korban отсутствует Посмотреть данные 'Korban' Отправить Приватное Сообщение для 'Korban' Посетить домашнюю страничку Korban Найти другие сообщения 'Korban' Добавить Korban в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены