Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Новое видео отложенных HL2: Episode Two, Portal, Team Fortress 2. (news)
Сообщение #437316
Проходящая Leipzig Games Convention, приносит нам как радостные, так и не очень, новости, касаемые игр Valve.

Хорошая новость заключается в том, что уже сейчас, не дожидаясь официальных видео, игровые сайты уже предлагают ознакомиться с любительскими версиями, снятыми во время демонстрации игр Valve.

Пять новых роликов Half-Life 2: Episode Two, подарят вам много радости от созерцания геймплея игры. Новый ролик Team Fortress 2 покажет в действии все игровые классы и чуть подробнее ознакомит вас с новой версией 2forts. Видео Portal покажет решение головоломки в одной комнате. В общем, есть на что посмотреть. Ссылки на все ролики собраны на форуме SteamPowered.

Печальная, но, вполне ожидаемая – задержка выпуска Half-Life 2: Episode Two. Даг Ломбарди подтвердил, что сейчас разработчики планируют выпустить новый эпизод в первом квартале 2007 года. Причина, по словам маркетингового директора, проста – обычный для Valve просчёт в датах. Впрочем, он заверил, что таким же низменным остаётся их подход к созданию игр – качество на первом месте, улаживание в сроки – на втором.

Мы только рады, что Valve может себе позволить работать над своими продуктами столько, сколько они хотят, ведь именно такой подход и подарил нам легендарный Half-Life.
Новость сайта: Half-Life 2 Inside


Old Post 24-08-2006 23:11
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Exclamation 
Правильно!
Сообщение #437388
Качество на первом месте! 8-)
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 25-08-2006 07:18
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bma2004
(AutoBot JAZZ)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1348 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #437419
Тогда она выйдет не рашьше марта (( Когдаж они научатся сроки соблюдать
Наш мегапроект BlueShift Source ...

Не нужен мне "новый Российский Детройт" и Охта центр тоже. Верните мне культурную и трамвайную столицу :'( :'( :'(
Old Post 25-08-2006 08:07
bma2004 отсутствует Посмотреть данные 'bma2004' Отправить Приватное Сообщение для 'bma2004' Найти другие сообщения 'bma2004' Добавить bma2004 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Volcanoo
(still awaken, still static)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Город над вольной Невой
Написал: 408 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #437426
досадно немного, но будем ждать. пошел смотреть видео.
Old Post 25-08-2006 08:16
Volcanoo отсутствует Посмотреть данные 'Volcanoo' Отправить Приватное Сообщение для 'Volcanoo' Посетить домашнюю страничку Volcanoo Найти другие сообщения 'Volcanoo' Добавить Volcanoo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
space_monkey
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #437439
Эхх... Вот бы издатель бы их хороший в карман бы себе засунул... Тогда бы он их подгонял бы, они там работе походу только геймеров в гости приглашают, да водку пьянствуют... Один скрипт в неделю пишут
ЫЗ Это разве не те же видео, что вчера выкладывались?
Kane has come to terms with the fact that he is going to die. Despite the evildees and betrayals that punctuate his life, there is some comfort in the knowledge that things can`t get any worse...
Old Post 25-08-2006 08:41
space_monkey отсутствует Посмотреть данные 'space_monkey' Отправить Приватное Сообщение для 'space_monkey' Посетить домашнюю страничку space_monkey Найти другие сообщения 'space_monkey' Добавить space_monkey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #437460
На что спорим что выйдет опять в июне?
Old Post 25-08-2006 09:15
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Volcanoo
(still awaken, still static)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Город над вольной Невой
Написал: 408 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #437462
Цитата:
Оригинальное сообщение от space_monkey
Эхх... Вот бы издатель бы их хороший в карман бы себе засунул... Тогда бы он их подгонял бы, они там работе походу только геймеров в гости приглашают, да водку пьянствуют... Один скрипт в неделю пишут


очень зря так говоришь. посмотри проработку миров! каждый камушек сделан.
а если превращать просто в выжималку денег, то можно и лепить на хорошем бренде всякое разное.
Old Post 25-08-2006 09:17
Volcanoo отсутствует Посмотреть данные 'Volcanoo' Отправить Приватное Сообщение для 'Volcanoo' Посетить домашнюю страничку Volcanoo Найти другие сообщения 'Volcanoo' Добавить Volcanoo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #437514
Ep2 выйдет в Феврале 2007-го, а вместе с ним и Portals и TF2 - Новость на сайте Игромании есть.

А вообще, ИМХО, февраль - это не последний срок...
Old Post 25-08-2006 10:21
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
space_monkey
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #437519
Volcanoo
У тебя только 36 сообщений! Та как себе аватар поставил???
ЗЫ Сорри за оффтоп
Kane has come to terms with the fact that he is going to die. Despite the evildees and betrayals that punctuate his life, there is some comfort in the knowledge that things can`t get any worse...
Old Post 25-08-2006 10:26
space_monkey отсутствует Посмотреть данные 'space_monkey' Отправить Приватное Сообщение для 'space_monkey' Посетить домашнюю страничку space_monkey Найти другие сообщения 'space_monkey' Добавить space_monkey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Volcanoo
(still awaken, still static)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Город над вольной Невой
Написал: 408 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #437547
Цитата:
Оригинальное сообщение от space_monkey
Volcanoo
У тебя только 36 сообщений! Та как себе аватар поставил???
ЗЫ Сорри за оффтоп


выбрал, из стандартных честно говоря...
Old Post 25-08-2006 11:02
Volcanoo отсутствует Посмотреть данные 'Volcanoo' Отправить Приватное Сообщение для 'Volcanoo' Посетить домашнюю страничку Volcanoo Найти другие сообщения 'Volcanoo' Добавить Volcanoo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #437551
Ролики класс. Очень понравились норы муравьиных львов.
З.Ы. Мне кажется, что в феврале 2007-го они точно не выйдут, летом, скорее всего.
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте
Old Post 25-08-2006 11:08
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #437579
А кто-то сомневался, что Велв опять задержут дату выхода Еп2? Ну да ладно, что имеем - то имеем.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 25-08-2006 11:36
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bma2004
(AutoBot JAZZ)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1348 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #437694
Я думаю выйдет летом. В феврале выходит "Кризис" и при всей моей любви к хл, Source сильно уступит CryEngine.
Наш мегапроект BlueShift Source ...

Не нужен мне "новый Российский Детройт" и Охта центр тоже. Верните мне культурную и трамвайную столицу :'( :'( :'(
Old Post 25-08-2006 14:11
bma2004 отсутствует Посмотреть данные 'bma2004' Отправить Приватное Сообщение для 'bma2004' Найти другие сообщения 'bma2004' Добавить bma2004 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #437709
Я не знаю видели ли вы это или нет. Я не знаю может сдесь это уже обсуждалось.Но вышел НОВЫЙ ролик ЭП2 там где Г-ман с Аликс!! http://media.pc.ign.com/media/812/812574/vids_1.html


1.Получается что - Моссман скорей всего мертва
2. Дог жив!!!Но не известно выживет ли он после схватки со страйдером
3.Аликс находится во власти Г-мана. Тоесть в стазисе.
4.В конце ролика ракета , которая напоминает ракету их Хл1
All rules are about to change...

Поправил digital_storm 25-08-2006 в 14:58

Old Post 25-08-2006 14:38
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Highlander
(Непризнаный гений)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 59 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #437850
Как там на западе говорят? OMG!

Кстати, страйдеры теперь умирают от пуль?
Old Post 25-08-2006 18:51
Highlander отсутствует Посмотреть данные 'Highlander' Отправить Приватное Сообщение для 'Highlander' Найти другие сообщения 'Highlander' Добавить Highlander в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены