* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Оптика Started at 09-10-2002 21:16 by Wincent Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=817 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Wincent Date : 09-10-2002 21:16 Title : Оптика Блин, ну помогите кто-нибудь. Купил себе Logitech Dual Optical, отвалил 50 грин, и эта падла все-равно проскакивает, чего у меня не так ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mpu kak Muxa Date : 10-10-2002 08:53 Софт который с мышью шел ставил ? Если поставил то делай uninstall и все будет ОК. Насчет Logitech Dual ничего сказать не могу, но подобный трабл у меня возникал с Logitech Pilot Optical. В ряде случаев оптика "залипает" из-за глюков системы что, бывает достаточно часто когда мыша висит на USB и есть USB принтер, сканер или еще чего-то подобное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [54cmc]HeadShot Date : 10-10-2002 10:35 Спроси у КВИТа он поможет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Newbie Date : 10-10-2002 13:27 А оказалось то все гораздо проще - зеркальная поверхность стола сбивает оптику с толку :) Народ, оптические мыши не работают нормально на глянцевых отражающих поверхностях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : KVIT Date : 10-10-2002 13:34 Во-первых: унинсталл всего софта относя$емуся каким-то боком к мышам. После етого ставиш самую новую Mouseware (не ту которую тебе дали вместе с мышой, там старые версии). ска4ат можно на сайте логитеч или на [url]www.download.times.lv[/url] Во-вторых: Какой у тебя коврик? о44ен много зависит от него. Я купил коврик за 7 гринов :Д резиновое основание +сверху специалное покрытие для оптики. 4ем-то похож на обычний тряпо4ный коврик, но совсем другой эффект. Скользкий коврик тебе не подойдет вообше. Считается также что черные коврики лучше всего но у меня светло-синий и она тоже не глючит. В-третих: rate став 200. В-четвертых: там на дне мыши, есть такие ножки небольшие, 5 штук. Иногда на них сразу прилеплены небольшие пластинки, иногда они прилагаются с мышой в отдельном пакетике, если ето так то прилепи их. В принципе у меня со всем этим она не глючит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : KVIT Date : 10-10-2002 13:35 Кстати споры насчет портов - не ставь USB. Ставь PS2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : KaktuluS Date : 10-10-2002 13:38 хм... во-вторых: у меня дуал оптикал почему-то на чистом листе А4 лучше работала чем на сером тряпочном коврике в-третьих: с это момента подробней... где это (rate) поставить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KVIT Date : 10-10-2002 13:56 Kaktulus - serij trjapochnij kovrik sux 4ever! rate stavit' v nsatrojkax Mousewar`i. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : KaktuluS Date : 10-10-2002 14:39 вот я и спрашиваю.. ГДЕ? я не нашёл.. моусеваре последний с логитека -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : KVIT Date : 10-10-2002 15:16 Mouseware properties - hardware - advanced properties - sample rate - 200 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Wincent Date : 10-10-2002 18:10 Спасибо ребята, вы мне все круто помогли. Я вроде справился с проблемой. Купил коврик за 50 центов, красный и подрубил ее к ПС/2. Вроде ок. Только у меня инет отрубился, вот по модему сижу. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : KVIT Date : 10-10-2002 18:11 нп :) а без инет сухх ;) тут уж я тебе не помошник :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Looser Date : 10-10-2002 19:05 У меня такой же трабл был - коврик отражал лазер мышы... Купил коврик за 1$ и всё OK -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AntoKoS Date : 11-10-2002 09:53 заработала мыш, отруился нет.. кул :) Винс а щас? Врубили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : R@DION Date : 11-10-2002 17:51 Короче самое хорошее для оптики это белый лист бумаги-попробуй и ковры ненужны я неприкалываюсь(серьёзно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KVIT Date : 11-10-2002 19:04 Радион да ладно! А ты знаешь что нормальние ковры значительно лучше чем твой лист. Иначе почему все гамеры мира играют на коврах а не на бумаге?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : R@DION Date : 11-10-2002 21:03 Я скакзал то что знаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : AntoKoS Date : 12-10-2002 09:26 KVIT а это ты на фотке? - аватар твой смотрю.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : R@DION Date : 12-10-2002 13:16 Я сказал что бы он попробовал а не играл а вот если бы понравилось то почему бы и нет вот я к примеру вообще на тряпошном играю-самые офигенные ковры и даже мне если скажут что там какой-то супер ковёр за 500$ я неповерю всё-таки лист и тряпочные ковры-самый ништяк!!!!У меня тоже были разные (зелёные,красные,гелевые,фигеливые)а остановился на тряпочном ----советую всем У КОГО ОПТИКА или купить оптику с двумя глазками тобиш лазерными глазками она работает по принципу под каким углом направлена-тот глазок и работает(кстати вот такие прикольные МЫШИ стоят неочень-то и дорого просто редкие и всё но теперь заказать можно практически всё!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : slacker Date : 12-10-2002 13:43 Title : Зачем нужна эта оптика... А у меня дома радио-мышь и -клава. Никаких проблем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : KVIT Date : 12-10-2002 14:25 2Antokos - net ne ja 2Radeon - DUAL Optical imenno s 2 "glazkami" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : AntoKoS Date : 12-10-2002 16:31 а вот у меня дома тож мышь и клава радио - логитеховские.. супер, всем доволен. Единственный недостаток - во время игры могут сесть батарейки и мышь или клава отключаться :p Поэтому взял за правила всегда иметь в запасе батарейки для мышатины и для клавиатуры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : R@DION Date : 12-10-2002 21:26 А вот если батарейки сядут -разве нельзя?подключить провод и играть с проводом а в тоже время и заряжатся будет? А то у одного парня такая же хрень но он просто провод питания вставляет и играет дальше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DISF*CK Date : 13-10-2002 00:23 Балавство всё энто.....) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : birdy Date : 13-10-2002 06:48 Имею (и буду иметь) гениусовскую оптиццкую мышу уже полтора года... матерчатый коврик за $3 с силиконовой сиськой под кисть... никаких проблем... раньше сидел на вербатимовском ковре, тоже особых проблем не замечал... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Looser Date : 13-10-2002 09:54 Да ну этот коврик - у меня был такой "силиконовой сиськой под кисть" такой отстой - у меня рука болела потом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : birdy Date : 13-10-2002 11:24 Главное - привычка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : AntoKoS Date : 13-10-2002 11:47 мне тож силиконовые сиськи не нравятся :p и провода у меня нет для клавиатуры. И коврик у меня амый обычный, по которому мышь классно ездит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Segr Date : 14-10-2002 05:13 у меня такая же мыша, как и у Антона, так что с батарейками тоже сталкивался =) я в этом случае сразу беру пульт от кондера и пересаживаю батарейки BadBoy говорил что видел мышу с аккамуляторами, и зарядным устройством вот это удобно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Mpu kak Muxa Date : 14-10-2002 09:56 Дома Logitech pilot optical ездит по серому гелевому коврику. Бугор с силиконом удобная вещь, но только если локоть лежит на подлокотнике ))))). На работе узаю Genius optical вообще без ковра - ездит вполне комфортно, только стол нужно раз в неделю протирать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : birdy Date : 16-10-2002 19:50 Об стол ножки быстро истираются, особенно в Анрил Турнамент ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : DISF*CK Date : 17-10-2002 23:21 Про силиконовый имплантант......энт вы зря......ортопедия вам не простит..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : R@DION Date : 18-10-2002 23:18 Ортопедия?????Да после этой сиськи руки отвалятся!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : AntoKoS Date : 19-10-2002 07:53 вся правильная ортопедия ужасно неудобна, так как мы уже испорчены, и новое положение нам крайне непревычно.. ортопеды опоздали :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : MуSТUFFa Date : 29-10-2002 19:11 А я подключил radeon 9000 к телеку, сижу на диване, гоняю ботов в ut 2003, ностальгирую по приставкам... логитэк и мышь и клава радио... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : DISF*CK Date : 29-10-2002 22:00 .........а частота у телевизора какая...? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Mpu kak Muxa Date : 30-10-2002 09:48 Частота телезизора, как показывает практика вещь не принципиальная.))) Если сидеть от него достаточно далеко, видеовыход качественный (только s-video), да еще и диагональ у телека достаточно большая ...... получается очень даже неплохо. Я на ТВ прикола ради прошел пару миссий из RTWC. Долго конечно так не поиграешь, глаза все таки устают, да и клава на диване это не удобно. Кстати, оптическая мыша тогда тоже елозила по дивану..... Забыл сказать, что гамился я лежа )))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : MуSТUFFa Date : 30-10-2002 14:55 2 R@DION: Мелкая, 50 помойму.... А какая разница, я ж предсавляю что у меня x-box:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : <J#K> Krass Date : 30-10-2002 23:13 Во-первых у меня вообще нет коврика и всё ok!У меня лазерная мышь.А radio мышь по моему тормозит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Mpu kak Muxa Date : 31-10-2002 12:35 Самое неприятное в радио мыше - то что в самый неподходящий момент заканчиваются батарейки :( :( :( . Да и радиус действия у них маловат. USB удлинитель на 10 метров, USB hub, клава и мышь - дают полную свободу перемешения по всей квартире.... :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Segr Date : 31-10-2002 15:15 Бэдбой рассказывал про мышку не с батарейками а с аккамуляторами типа кладешь ее в подситаканник и она тихо от usb заряжается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : МуSТUFFa Date : 01-11-2002 19:18 Слышал я адну легенду, а двух девайсах пересказ... так вот - существует мифический комплект из оптико-радио мыши с аккумулятором и радиоклавы вроде тоже с каким-то аккумулятором... 75 $... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : [H.o.D]Lord Date : 01-11-2002 19:33 У нас всё это есть - у нас в городе есть такой себе комплектик тока цена не 75$ а 110$ вот так вот. P/s:Давайте все дружно в калугу за ЭТИМ комплектом.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : DISF*CK Date : 01-11-2002 19:57 Ваще не понимаю зачем вам всё энто....... Стандартная клава.....мышь чуть выше среднего......все сурово....консервативно...по спартански.......разницы никакой........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : МуSТUFFa Date : 01-11-2002 20:04 Вот только на диване лёжа, Хыдшоты раздавать в сто крат приятней. Стих^. Белый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : DISF*CK Date : 01-11-2002 21:04 А пролежни не заработаешь.....)))))).......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : R@DION Date : 02-11-2002 03:39 Мда а может вообще - купить ноутбук сидеть в сартире и по сенсору водить радостно????А?Не по мне ненужны разные заморочки да и денег на них нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : KVIT Date : 02-11-2002 08:05 вчера тестил новыйе Логитеч. МХ300 маленкая, 4ем-то напоминает старый-старый Пилот. МХ500 близка по форме к Дуал Оптикал, МХ700 та же МХ500 тока беспроводная. Мне очень понравилась МХ500. Те кто раньше играл на Дуал - самое то. Не глючит абсолютно (хотя если правильно настроить то и Дуал не глючит) удобная для руки, коро4е супер мыша! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : МуSТUFFa Date : 02-11-2002 10:16 2 DISF*CK: Врядли, диван брэндовый.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : DISF*CK Date : 02-11-2002 11:13 2 МуSТUFFa: знаю я эНту брендовую продукцию......дизайн и никакого комфорта....))))).... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : МуSТUFFa Date : 02-11-2002 13:14 Не скажи - комфорт полный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Mpu kak Muxa Date : 05-11-2002 15:12 Мечта идиота: [B]1. Диван ортопедический.[/B] 2. LCD SVGA проектор 1280x1024 (экран 2 на 1.5) или плазма 3. 5 колонок ватт на 75 (фронт, тыл и центр) + сабвуфер 4. Радиоклава и мышь..... Ну и еще компик достойный всего этого...... :D :D :D Не в этой жизни ...... :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Adolf Date : 05-11-2002 15:58 Ага, расказывали про одного перца, как он сядет за комп, так начинает свою радиоклаву и радиомышь )) искать. Типа кто взял пульт дистанционного управления )). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : R@DION Date : 05-11-2002 22:34 ДА ето точно что удерживает клаву и мышу так это только провод! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Mpu kak Muxa Date : 06-11-2002 10:12 В одно далеко не прекрасное утро я долго и безуспешно пытался найти телефонную трубку. Поиск с базы не работал ((((. Через 4 часа труба нашлась - в морозилке холодильника....... :D :D :D Хотя тогда мне это было не смешно...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : [H.o.D]Lord Date : 06-11-2002 20:16 Ты,походу,перед этитм очень сильно "выпил" хех...:):):):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : R@DION Date : 06-11-2002 20:28 Да а в туалет ты в ванну неходил??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : DISF*CK Date : 06-11-2002 21:33 Mpu kak Muxa.......ты лучше поведай нам......что ты до того делал........)))))..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : R@DION Date : 06-11-2002 21:57 Ага и скем??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Vovz Date : 16-11-2002 22:36 А чё вы к нему пристали, папарацци хреновы. А я вот помню, когда вместо ника Mpu_kak_Muxa, красовался Mpu_kak_Muxa_pjan. Случайно не в тот день у тебя телефон пропал??? Ну а чтоб мне флейм не пришили, скажу, что нах вам ЛоджиТек, купите Genius Optiсal, удобная форма , ездит по простому чёрному коврику, ОДОЛЖЕННОМ мною у друга ... навсегда:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : [H.o.D]Lord Date : 17-11-2002 00:57 Пришьют разжигание жлейма хе...хе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Newbie Date : 17-11-2002 01:58 Обязательно пришью Лорд - тебе :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : [H.o.D]Lord Date : 17-11-2002 02:07 А я причём :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Newbie Date : 17-11-2002 02:17 А лицо у тебя больно довольное :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : [H.o.D]Lord Date : 17-11-2002 12:36 Ну вот:) я его заменил на смайлик...или лучше фотку вернуть?...Newbie....как думаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Newbie Date : 17-11-2002 12:42 Если честно, мне по фигу :) Тока без обид плз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : DISF*CK Date : 17-11-2002 13:09 Lord.....а смайллик у мэне не вращается......(((..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : [H.o.D]Lord Date : 17-11-2002 15:24 Непонял?...всмысле? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : [H.o.D]Lord Date : 17-11-2002 15:26 Ладно Newb.Я просто хотел спросить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 11:01:36