Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #1002528
Дети мои, по-моему, тред начинает самый активный период его жизни. Так что давайте эвтаназию, пока он чемпионат мира 2018 года не покусал.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 14-12-2010 17:54
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1002535
Цитата:
Среди троллей по-настоящему взрослых и адекватных людей быть не может.

Большинство пользователей не видят разницы между троллями и стойкими противниками в споре. Равно как и наоборот.
Как только у таких заканчиваются аргументы, не всегда адекватные, в ход идёт универсальное "да он же тролль, чё его слушать!".

Между тем, обвинение в троллинге так же является троллингом. Так что отсюда можно сказать, что все, кто так или иначе публично обвиняют другого в троллинге, сами подпадают под категорию "тролль", в силу того что сами ещё не до конца являются "взрослыми и адекватными личностями", ещё более усугубляя ситуацию и привлекая других таких же зелёных провокаторов.

А тролли, как и школота, возраста не имеют.

Поправил INTERACTiVE [h] 14-12-2010 в 18:10

Old Post 14-12-2010 18:04
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1002547
Да, обвинения в троллинге надо избегать, сам выглядишь как неудачник при этом.
Old Post 14-12-2010 18:29 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1002550
Троллофобия сейчас "в моде". На этом форуме, вроде как, волна эпидемии троллофобии уже прошла.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 14-12-2010 18:42
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1002555
Bogomol, Why so serious?(проклятье опять лурка от олмера) ты такой серьёзный, прям пажеский корпус на выезде -_-
Это же всего лишь интернет.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 14-12-2010 19:44
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1002586
Черт его знает, так получается. Что мы все про меня да про меня. Тема не обо мне.

Всего лишь интернет.
Тут же все таки первее не интернет, а сам человек. Интернет лишь средство.

К сожалению счастью троллофобию не застал здесь, жуткое наверное время было: мнение не выразить, на ошибку не указать.

Поправил 14-12-2010 в 22:17

Old Post 14-12-2010 22:09 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1002588
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
К сожалению счастью троллофобию не застал здесь, жуткое наверное время было: мнение не выразить, на ошибку не указать.

Да. Тогда было "модно" быть троллем, и половина рунета была троллями, и придумывались различные способы эффективного и не очень троллинга (где, как, кого, когда). НашаЛайф без этого тоже не обошёлся - эксперименты проводились и здесь, правда, не так толсто, как в некоторых местах вроде вконтактика. Поэтому люди боялись быть тролльнутыми, и в каждом подозрительном юзере видели тролля, в неудачной шутке, в нечаянной провокации, и даже в самом обычном спаме! Спам-боты на НЛ были троллями, о да -.- 2009-й год, ели я не ошибаюсь, был самым насыщенным троллингом годом. И конец 2008-го, наверное, тоже попахивал началом троллинга, а с ним и троллофобии.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 14-12-2010 22:49
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1002600
Да, прям цепная реакция, ведь те кого незаслуженно обвиняли тоже врядли молчали на это, ведь рядом на форуме столько публики которая все видит и слышит.
https://www.youtube.com/watch?v=O0WAEisvl-E
Old Post 15-12-2010 05:55 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1003054
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Борис, насчёт тебя я тоже неуверена. Твои посты выглядят убедительно, но есть одно "но". Ты "троллил" просто так, без причины. Это не есть троллинг. Смысл троллинга не в процессе, а в реакции человека, которого троллишь, что называется "едой". Троллинг приносит удовольствие. Насколько я знаю, ты всегда ненавидел троллей и всё, что с ними связано. Ты хоть раз шёл троллить просто для того, чтобы посмеяться над жертвой? По-моему, нет. Ты же такой няша ^_^

Я не горжусь тем, что я тролль. И не позволяю себе троллить на любимом форуме, так что не бойтесь.

Ганни, милая, я хоть и няша, но я троллил. И у меня была цель. Милая, ты не обижайся, но я был троллем раньше тебя, и меня признавали Литтл Ви и Шутник... А ты, как я помню, первые свои тролль-шаги делала копируя в чём то меня и других старых троллей И лишь укрепившись, ты стала самостоятельным самодостаточным троллем. И это нормально, у меня тоже был "учитель", которого я копировал... ТАк вот я к чему - я знаю в чём цель и смысл троллинга, просто я, будучи няшей, то есть добрее, чем многие другие, быстро устал от игры на эмоциях, без ещё какой-либо цели... Ну да. есть животное удовольствие, я о нём писал, если ты не видела... Но троллить только для этого - я стесняюсь...
У меня всегда была другая цель... Практическая, личная выгода какая-либо...
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Какая связь между троллями и фашизмом? Это смешно.

Где кто и почему так думает? D:

Кто и в чём хотел тебя убеждать?

Что?

Аргументы в студию или твой пост является оскорблением.

Это ты ловко его, бедного Богомола... Хотя это и не троллинг, но почву ты для этого подготовила классную... -_-
Только Богомола троллить не надо, он итак обижен на них всех...
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
[i]
Друзья, как вы видите, сила троллей настолько велика, что тема о троллях сама по себе троллит тех, кто в ней пишет, и пытается нас перессорить. Давайте жить дружно -_-

А эта фраза замечательна настолько, что я бы себе её в подпись поставил, только это выглядело бы нелепо
Я тебя люблю
Old Post 17-12-2010 15:21
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1003058
Нет, не ловко и в конце стало ясно, что по сути-то никто и не высказался, лишь на вашего бедного Богомола язвить пытались, и ответить больше нечем было и так в теме и висит аура тупого паскудного тролльского безумия.
Но GunWoman мне нравится, мне кажется мы друг друга поняли. И было приятно болтать.
Или ты дальше не читал?

И такая убежденность в романтике троллей обескураживает.
Как обескураживает несчастный ребенок который делает что-то плохое под смешки и улюлюканье старших ребят, чтоб им понравится и чувствовать себя немножко сильнее других.

Поправил 17-12-2010 в 15:47

Old Post 17-12-2010 15:39 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1003059
Богомол, Богомол...
Не комплексуй -_-
Я ж не нападаю на тебя... Я читал всю тему, просто я писал пост по ходу чтения, а потом не перепроверял, что писал...
Я не убеждён в романтике троллей, как и писала Ганни, я их ненавижу более чем кто бы то на этом форуме. и всё, что с ними связано. Тролли большего и не заслуживают. И те, кто становятся троллями, зараннее знают, что они становятся отбросами... И это... Номально.
Рискну предположить, что это тоже комплексы... Нарочно, умышленно пасть так низко, чтобы никто уже не смог их опустить -_-
Но я сейчас говорю о тех троллях, которых сегодня таковыми называют... А вот олдскулльные тролли... Как я уже сказал, их все любят Обычно даже сами троллемые, если они не совсем эгоманьяки, которых не дай Бог тронешь... ТЫ просто с таковыми не сталкивался. Точнее сталкивался, но не понимал, что тебя троллят. Потому что профессионал действует незримо.
Я сам такой "благодати" ещё не достиг, если честно...
А вообще, ты какой-то мнительный, или мне кажется...
Old Post 17-12-2010 15:47
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1003060
Bogomol, я бы поддержал тебя в этой теме, но уж что-то мне совсем не хочется больше в ней сидеть. Ровно как и в остальном "нашем общении".
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 17-12-2010 15:51
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1003061
А вообще, да... Я ещё давно сказал тему закрыть. Она троллит даже меня, и мне хочется взяться за старое, да вот только сноровку я потерял -_- И получается обычный флейм, за который мне можно будет дать балы, если я не прекращу -_-
Так что закройте тему эту, ради Бога...
Old Post 17-12-2010 15:55
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1003063
Ну ладно, вы правы.

Но всем спасибо. так или иначе было интересно.
Если где-то резко высказался -- простите.
Old Post 17-12-2010 16:04 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены