Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
andyext
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 30 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Админы! На бегу выкидывает сервер-timed out! И потом не могу войти!!!
Сообщение #370645
Уважаемые! Что за бред происходит? Карта Avalange, играем уже минут 30. в 23.00 Бегу и на ходу меня выбрасывает с сервера-client timed out!!! На бегу!!! Причем у меня с десяток захватов флагов и проч. Снова подключаюсь! Статистика восстанавливается без флагов, с респа бегу по лестнице-та же история-выкидывает за timed out. На бегу!!! После этого пытаюсь воткнуться-не дает войти и пишет Error varifying STEAM ID account!!!
Что происходит и почему?


andyext добавил 18-04-2006 в 20:15:47:
Ну вот опять 5 минут поиграл и та же история!!! И снова пишет Error Veryfying STEAM ID Ticket!!! И Все на ходу!!
Любой шуруп, забитый молотком, лучше гвоздя, закрученного отверткой...
Old Post 18-04-2006 20:09
andyext отсутствует Посмотреть данные 'andyext' Отправить Приватное Сообщение для 'andyext' Найти другие сообщения 'andyext' Добавить andyext в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raffa
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 376 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #370790
Пропробуй
1)Отключить Steam.
2)Удалить файл ClientRegistry.blob из C:\Program Files\Valve\Steam.
3)Запусти Steam.
Old Post 19-04-2006 03:36
Raffa отсутствует Посмотреть данные 'Raffa' Отправить Приватное Сообщение для 'Raffa' Найти другие сообщения 'Raffa' Добавить Raffa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #370791
Может быть проблема с интернет-соединением?
Пакеты теряются например..
Old Post 19-04-2006 04:08
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andyext
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 30 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #371013
Народ! Спасибо за желание помочь разобраться. Короче, перегрузил комп и все вроде встало на свои места (хотя комп у меня всегда в порядке, но видимо что-то криво запустилось...). А вопрос кинул в эху, так как думал, что это может быть что-то с сервером, тем более, что до этого ничего подобного не было. Ну вдруг еще кто-то подобным образом мучается... Еще раз спасибо!!!
Любой шуруп, забитый молотком, лучше гвоздя, закрученного отверткой...
Old Post 19-04-2006 13:34
andyext отсутствует Посмотреть данные 'andyext' Отправить Приватное Сообщение для 'andyext' Найти другие сообщения 'andyext' Добавить andyext в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raffa
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 376 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #371026
Вот что кстати написано на сайте Буки:
Steam выдает ошибку Steam UserID Ticket.

Такая ошибка возникает, если ваша учетная запись используется еще кем-то. Все правильно - нельзя использовать одну учетную запись с двух компьютеров одновременно. Это относится и к случаю, когда вы создаете выделенный сервер, он тоже использует билет Steam. Выделенный сервер можно создать и на бесплатной учетной записи (т.е. без ключа). Более того, ошибка может быть вызвана тем, что у вас нет внешнего IP-адреса.
Если вы уверены, что это не так, во-первых, выключите Steam, удалите ClientRegistry.blob из папки Steam и подождите 15 минут.

Кроме того, Такая ошибка может вызываться разными нестандартными сетевыми конфигурациями, например, если вы (или ваш роутер) используете одновременно два интерфейса подключения к интернету. В этом случае вам лучше проконсультироваться с вашим провайдером.
Old Post 19-04-2006 13:46
Raffa отсутствует Посмотреть данные 'Raffa' Отправить Приватное Сообщение для 'Raffa' Найти другие сообщения 'Raffa' Добавить Raffa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andyext
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 30 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #371041
Я не суперспециалист в этих вопросах, но вот что могу сказать:
- у меня выделенный IP адрес
- у меня не стоит router, я подключаюсь через ADSL модем напрямую в сеть (хотя есть и router, но я его пока не использую-стоит новенький в коробке...). Купил его, а тут провайдер увеличил скорость в два раза на тех же условиях, и пока не вижу необходимости...наверное
- мой сын подключается с другого компа по сетке со мной и использует мое соединение с Инетом (когда одновременно играем в DODs, и у нас проблем нет никаких, а в этот момент он не был подключен) и у него свой steam account (тоже лицензированный)

То есть остается, что кто-то использовал мою учетную запись (кстати, это было первое, что я подумал в тот момент почему и написал в эху).
А что можно сделать, чтобы узнать, использует кто-то мою учетную запись и как можно с этим бороться?
Наверное, такая проблема существует. Спасибо за желание помочь разобраться с проблемкой!!!
Любой шуруп, забитый молотком, лучше гвоздя, закрученного отверткой...
Old Post 19-04-2006 14:03
andyext отсутствует Посмотреть данные 'andyext' Отправить Приватное Сообщение для 'andyext' Найти другие сообщения 'andyext' Добавить andyext в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raffa
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 376 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #371057
Если с английским полный порядок,то тут есть полезные советы:
http://support.steampowered.com/cgi...php?p_faqid=301
Old Post 19-04-2006 14:25
Raffa отсутствует Посмотреть данные 'Raffa' Отправить Приватное Сообщение для 'Raffa' Найти другие сообщения 'Raffa' Добавить Raffa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #371478
Цитата:
Оригинальное сообщение от andyext
Я не суперспециалист в этих вопросах, но вот что могу сказать:
- у меня выделенный IP адрес
- у меня не стоит router, я подключаюсь через ADSL модем напрямую в сеть (хотя есть и router, но я его пока не использую-стоит новенький в коробке...). Купил его, а тут провайдер увеличил скорость в два раза на тех же условиях, и пока не вижу необходимости...наверное
- мой сын подключается с другого компа по сетке со мной и использует мое соединение с Инетом (когда одновременно играем в DODs, и у нас проблем нет никаких, а в этот момент он не был подключен) и у него свой steam account (тоже лицензированный)

То есть остается, что кто-то использовал мою учетную запись (кстати, это было первое, что я подумал в тот момент почему и написал в эху).
А что можно сделать, чтобы узнать, использует кто-то мою учетную запись и как можно с этим бороться?
Наверное, такая проблема существует. Спасибо за желание помочь разобраться с проблемкой!!!


Это косяки реализации. Иногда такое бывает, когда ты "отвалился" от сервера (например, ежедневный реконнект у Стрима), на сервере TCP сессия активна (время может достигать до нескольких минут) и ты снова с тем же логином подключаешься.

У меня в таких случаях помогает закрыть Steam и снова подключиться.

PS Играем с женой на одном ADSL модеме на разных Steam аккаунтах.
Old Post 20-04-2006 10:10
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andyext
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 30 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #371481
Спасибо, видимо, так и было, когда я пытался воткнуться после того, как меня выкинуло с сервера без реактивации Steam. Спасибо также Raffa-я очень внимательно прочитал все по ссылочке (с англ у меня OK)-много полезного почерпнул.
Короче, если shit happens, надо перегрузиться, а потом уже если повторяется, разбираться более детально.
Единственное, чего я не понимаю до сих пор, так это почему меня выбросило в самый первый раз за Client timed out, тем более, что я уже играл минут 20-30, и меня выкинуло в тот момент, когда я с MG-42 несся по лестнице бегом на балкон в Avalanche...Это и есть загадка, так как все, что потом уже было, после обсуждения становится более менее понятным.
Любой шуруп, забитый молотком, лучше гвоздя, закрученного отверткой...
Old Post 20-04-2006 10:24
andyext отсутствует Посмотреть данные 'andyext' Отправить Приватное Сообщение для 'andyext' Найти другие сообщения 'andyext' Добавить andyext в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #371492
Жена (nata [rus]) играет на ноуте через Wi-Fi - у нее также иногда вылетает по time out. Но это происходит редко, я в это время на нормальном компе бегаю спокойно. Т.е. это может быть проблема связи.

Главное в таком случае это прорваться на сервак
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 20-04-2006 10:47
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andyext
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 30 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #371515
Вот-вот, да и не только попасть на сервак, а еще и взять любимое оружие (mg-42)...- из него я natu[rus] по стате 9 раз стрельнул (а она меня-12), так что есть еще необходимость поиграть
Любой шуруп, забитый молотком, лучше гвоздя, закрученного отверткой...
Old Post 20-04-2006 11:40
andyext отсутствует Посмотреть данные 'andyext' Отправить Приватное Сообщение для 'andyext' Найти другие сообщения 'andyext' Добавить andyext в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены