Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #106770
Цитата:
у меня они всегда убегали от грены
Значит de_dust2, коп сидит за ящиком на b я кидаю грену прямо ему под ноги, и он выбегает и начинает стрелять.

Цитата:
как раз и слепнут. По крайней мере у меня слепнут.
Значит я на базе копов(я террор) точно знаю что там 3 чувака, кидаю флэшу, выхожу, а они меня не видят. Стоят или сидят. Ну естветсенно всех мочу и ухожу

Цитата:
и опять же у меня ножи используются во всю
Ну не то чтобы постоянно используют, а только тогда когда убегают от C4 по пути и зарезать могут(меня резали).
Old Post 18-12-2004 10:22 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Глеб
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Нижнекамск
Написал: 426 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #106856
Diаmоnd, очень может быть. Я просто такого не наблюдал. А насчёт ножей я всмысле того, что когда почти в упор подходишь не плохо было бы достать нож и резануть поверх шеи! А не стрелять. Так делали POD-Bot, что согласитесь очень реально.

Из новых наблюдений:
Valve вряд ли добавят для своих ботов поддержку лестниц. Я так решил, потому что не в одной из стандартных карт нету ни одной лестницы.
glebmarkov@rin.ru
Old Post 18-12-2004 13:17
Глеб отсутствует Посмотреть данные 'Глеб' Отправить Приватное Сообщение для 'Глеб' Найти другие сообщения 'Глеб' Добавить Глеб в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buk
(Флибустьер)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Карибское море/Тортуга
Написал: 565 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #106925
Для Глеб

Как это нету, куча их там. cs_office,de_prodigy,de_cbble.
Old Post 18-12-2004 14:57
Buk отсутствует Посмотреть данные 'Buk' Отправить Приватное Сообщение для 'Buk' Найти другие сообщения 'Buk' Добавить Buk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Глеб
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Нижнекамск
Написал: 426 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #107012
Buk, я увлёкся! Новсё равно вряд ли включат.

Сейчас, только что, проверил и :
1. Иду, вижу кончик оружия, бот!, кидаю ему гренку - хоть бы хны! Сидит скотина.
2. Ладно думаю, беру флэху, кидаю туда же и отбегаю чуть, а бот "типа ослепленный" как только меня завидел, айда шмалять из эмки. Убил ведь ещё, урод. И это при том, что в это время я сам был ослеплён.
3. В следующем раунде поставил бомбу, сказал "занять эту позицию", все закемперились, но вдруг выбегает мент! Все как засуетились. Убили и... разбежались по-быстрому (без ножеё!) .

Включен bot_difficulty 3. Могу выложить по всем пунктам видеоролики. Или по любому пункту по запросу.
glebmarkov@rin.ru
Old Post 18-12-2004 18:42
Глеб отсутствует Посмотреть данные 'Глеб' Отправить Приватное Сообщение для 'Глеб' Найти другие сообщения 'Глеб' Добавить Глеб в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buk
(Флибустьер)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Карибское море/Тортуга
Написал: 565 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #107019
У меня боты на флешки реагируют. А вообще в этих ботах глюков немерено, но оно и понятно они недоделаны.
Я думаю что будет поддержка и лестниц и всего остального. Будут боты как в CS:CZ.
Old Post 18-12-2004 18:57
Buk отсутствует Посмотреть данные 'Buk' Отправить Приватное Сообщение для 'Buk' Найти другие сообщения 'Buk' Добавить Buk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barracuda
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /
Написал: 31 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #107067
Глеб- наверное тебе просто неповезло с ботами.. =)
от флкша у меня слепнут, но с флешами вообще странная история, от них эффект распростраяется как от точечного источника света ) так что если перед тобой кто то стоит, и у него под ногаме флеш рванул- то тебе ничего ))
вот действительно что напрягает- это то что они стекла неумеют бить ) на кс_щфис стоят перед ними и тупят 8)
Old Post 18-12-2004 20:58
Barracuda отсутствует Посмотреть данные 'Barracuda' Отправить Приватное Сообщение для 'Barracuda' Найти другие сообщения 'Barracuda' Добавить Barracuda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
v00ga
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #107112
теперь они и стёкла научились бить %)
Old Post 18-12-2004 22:57
v00ga отсутствует Посмотреть данные 'v00ga' Отправить Приватное Сообщение для 'v00ga' Найти другие сообщения 'v00ga' Добавить v00ga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Глеб
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Нижнекамск
Написал: 426 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #107447
Беру все слова обратно
https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?...;threadid=11213
glebmarkov@rin.ru
Old Post 19-12-2004 16:55
Глеб отсутствует Посмотреть данные 'Глеб' Отправить Приватное Сообщение для 'Глеб' Найти другие сообщения 'Глеб' Добавить Глеб в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Глеб
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Нижнекамск
Написал: 426 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #107909
Ещё одна не совместимость Контры с ботами:
На cs_havana каждый раунд одни двери открыты, другие закрыты, в следующем наоборот. Дак вот боты ведь ни фига не знают, где открыто, а где закрыто и тупят толпами по 5 NPC на одной закрытой двери, окне и т.д. Интересно как Valve порешат эту проблему?!

Ещё хочу описать раунд, который я сыграл минут 15 назад (с ботами). cs_piranesi. 6/6. Наблюдение за террористами.
------------------------------------------
Началось. Вижу передо мной бот купил мухобойку, при том, что была у него француженка. Ну да ладно, его дело. Посмотрел на другого бота, держащего в руках взрывную гранату и так мужественно с ней бежавшего. Продолжаю за ним слежение. Вдруг мент! Бот с гранатой, конечно, заорал "Taking fire, i need assistance", но стрелять ведь ему не дано! Побегал он туда-сюда (уже переключившись на носорог, так и не кинув гранаты) да и схлопотал пулю в лоб. Убиваю 2-х (2-ой только подоспел) ментяр и бегу дальше. Слышу звук "Bomb has been planted", бегу на бомб-плейс. Сидят два терорра, но увидев контрика со шмалятором и его другана с эмкой, парни чё-то засуетились. После произошедшей схватки на тот свет отправились 2 мента и 2 террора (один из которых я). Выживший террор куда-то убежал, а на его место пришли другие 2 молодчика-террорюги и засели за ящиками, при чём лицом к стене!!! Спокойно прибежал мент и начал дефьюзить бомбу прямо за спинами моих союзников. Бомба взорвалась и покончила со всеми оставшимися... Кроме одного мужичка с мухобойкой, который недалеко от базы, усердно тыкался в стену весь раунд.
------------------------------------------
Прошу прощения, что получилось длинновато.
glebmarkov@rin.ru
Old Post 20-12-2004 14:44
Глеб отсутствует Посмотреть данные 'Глеб' Отправить Приватное Сообщение для 'Глеб' Найти другие сообщения 'Глеб' Добавить Глеб в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #107915
Дааа... Не визёт тебе Глеб с ботами
А какая версия контры? Боты новые?
Old Post 20-12-2004 14:51 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Глеб
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Нижнекамск
Написал: 426 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #107926
Не-а. Старые. Протокол 5-ый. exe version 1.0.0.10. А мне ведь на старости лет одна радость - боты! Я модемщик. И 1 час, блин, 25 рублей с ужасным качеством.
glebmarkov@rin.ru
Old Post 20-12-2004 15:00
Глеб отсутствует Посмотреть данные 'Глеб' Отправить Приватное Сообщение для 'Глеб' Найти другие сообщения 'Глеб' Добавить Глеб в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #107941
а ну тогда всё понятно. Все эти ошибки исправлены в новой версии
Old Post 20-12-2004 15:25 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
'[Mr.D`eMoN]'
(ДеМоН =))))

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/родное Ставрополье
Написал: 73 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #107994
когда я играю с ботами (8x8) у меня комп притормаживает...когда такое кол-во шпарит в инете на сервере- нифига не глючит...чё это за прикол ? =)
Old Post 20-12-2004 16:57
'[Mr.D`eMoN]' отсутствует Посмотреть данные ''[Mr.D`eMoN]'' Отправить Приватное Сообщение для ''[Mr.D`eMoN]'' Найти другие сообщения ''[Mr.D`eMoN]'' Добавить '[Mr.D`eMoN]' в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Новый Новичок
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #108020
Глеб, а я тебя знаю. 2 года назад в Квейк 3 рубились в клубе, в Москве. Ты так до сих пор себе ник и не придумал? Помню как ты всех рвал. Мой ник был - КровоSOS.
Old Post 20-12-2004 17:33
Новый Новичок отсутствует Посмотреть данные 'Новый Новичок' Отправить Приватное Сообщение для 'Новый Новичок' Найти другие сообщения 'Новый Новичок' Добавить Новый Новичок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вайлддалекс
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #108021
В инете все это количество вертится на сервере, а боты у тебя на локальном компьютере. В этом то и разница :-) .
Old Post 20-12-2004 17:34
Вайлддалекс отсутствует Посмотреть данные 'Вайлддалекс' Отправить Приватное Сообщение для 'Вайлддалекс' Найти другие сообщения 'Вайлддалекс' Добавить Вайлддалекс в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены