Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
[PC, PS3, XBox 360] Hitman: Absolution
Сообщение #1017095
http://www.igromania.ru/news/142561...5_oficialno.htm
Недавно на форуме, посвященном серии Hitman, началась странная суета. Фанаты игры следовали по таинственным следам, изучали загадочные фотографии со штрихкодами. После долгой расшифровки и горячих споров все сошлись на мнении, что следы ведут к Hitman 5 и дате 7 июня 2011 года. Но что это? Массовая паранойя? Ранний первоапрельский розыгрыш?

Помучив игроков еще немного, студия IO Interactive призналась, что все «детективы» стали участниками организованной ими реалити-игры — или, точнее, вирусной рекламы экшена Hitman 5, который действительно будет анонсирован на выставке E3 этим летом. А пока студия поделилась с нами первым изображением Сорок Седьмого, прикручивающего к пистолету глушитель. Что это? Скриншот из игры? Кадр из ролика? Часть арта? Разработчики, естественно, даже и не подумали снабдить скриншот комментариями. Одной загадкой больше, одной меньше.

Лучше вспомним то, что актер Дэвид Бейтсон сказал чистую правду, когда говорил, что он работал над озвучкой игры еще в начале 2010 года. А вот издательство Square Enix, которое впоследствии горячо отрицало этот факт, соврало. А что они еще отрицали? Среди прочих слухов было и то, что выход игры запланирован на конец 2011 года. Так что теперь можно ждать не только анонса, но и скорого выхода самой игры.

Очень давно ждал когда объявят официально, вот теперь свершилось.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент

Поправил Сержант Никлз 06-06-2011 в 12:34

Old Post 22-03-2011 13:48
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1017106
Мои весенние эротические сны становятся реальностью: недавно перепрошёл Блад Мани. Кстати, мне показалось, что войс-актор у хитмана дерьмовый. Я один такой?
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 22-03-2011 15:55
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ARZO
(mass murder)

Зарегистрирован: Jan 2011
Проживает: /
Написал: 82 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1017268
очень хорошо!
Old Post 23-03-2011 10:47
ARZO отсутствует Посмотреть данные 'ARZO' Отправить Приватное Сообщение для 'ARZO' Найти другие сообщения 'ARZO' Добавить ARZO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1017269
ну если говорить про русскую версию то да
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 23-03-2011 10:48
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1017293
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
ну если говорить про русскую версию то да
оригинальный -_-
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 23-03-2011 13:24
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1025483
А вот и тизер.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 11-05-2011 в 12:03

Old Post 10-05-2011 17:22
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #1025493
Хо-хо, внезапненько. Блад мани была одной из лучших стэлс-игр, во что я играл(играл, правда, в мало). Дико хотел больше где-то месяца три, а потом отпустило.

Но вот пятый я куплю, да.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 10-05-2011 18:15
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1025545
Ааай балин, в 2012 только выйдет. Жаль, в этом году похоже без стелса совсем останемся.
Автор MODs-Inside
Old Post 11-05-2011 12:56
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1025697
Вот ещё новости.

Надеюсь, что "перестрелок и экшена станет больше" - это как с "Blood Money": те, кому нужен был "экшн", были рады куче новых стволов, а те, кому был дорог рейтинг "Silent Assassin", ходили по-прежнему со струной и радовались новым шприцам и "скидываниям с балконов".

Очень большие надежды на эту игру. Хотелось бы, чтобы игра всё-таки была именно "Hitman: Absolution", а не "Hitman: Conviction" c "Mark and Execute".
Old Post 12-05-2011 17:34
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1028808
Old Post 05-06-2011 07:25
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1028831
Надеюсь будут русские уровни и ещё больше развлекательных надписей на них.
Old Post 05-06-2011 13:44
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1028834
Blood money вызывал разные чувства, излишняя консольность и страшные баги портили немного впечатления. Надеюсь тут они повернутся в сторону "Контракта"...
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 05-06-2011 14:01
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1028891
Не помню ни одного бага за 6 (!) прохождений Blood Money. Они все были разные и на всяких сложностях. Так что...
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 05-06-2011 21:08
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1028895
Цитата:
Оригинальное сообщение от pAvi
Не помню ни одного бага за 6 (!) прохождений Blood Money. Они все были разные и на всяких сложностях. Так что...



Можно было даже бажить охрану, которая тебя обыскивала.

Ну да, это все "фичи". Например в джакузи глубиной пол метра можно было поскидывать всю охрану дома. Это мгновенная смерть. А одной монеткой можно было пройти всю миссию в Белом доме. Даже не переодеваясь. Просто зарплата у них маленькая, вот все и сбегаются на монетки -____-

И они все
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
портили немного впечатления
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 05-06-2011 в 21:49

Old Post 05-06-2011 21:36
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1028924
Ну, багов на самом деле не так много, а те, которые остались, просто "передались по наследству". Самые примечательные: "резиновые тела-мячики", A.I. (к которому у многих больше всего претензий). Но, учитывая откуда "растут ноги", A.I. очень даже сносный, в отличие от параноиков из "Hitman: Contracts" и невменяемых параноиков из "Hitman 2".

Впрочем, для тех немногих, кто умудрился пройти "Hitman 2" на рейтинг SA, все эти баги - не баги даже. Багами являются для тех, кто делает какую-то ерунду (1:13), нажимает по глупости на "G" (1:50), прёт на врага с удавкой (2:40) и т.д. Хотя, да, лично я не против, если разработчики все спорные моменты (когда возникает вопрос: "Это я где-то накосячил, или просто A.I. - идиот?") улучшат.

Поправил Barnacle 06-06-2011 в 08:22

Old Post 06-06-2011 08:18
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены