Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1113052
https://dtf.ru/gameindustry/84259-e...mi-atomic-heart



Если кому не в лом всё это читать или смотреть... можете объяснить мне... что это, мать их, было?
Old Post 27-11-2019 16:40
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1113056
Это - обещанная активность) Крутой все же АРТ. Ужасный бэкграунд на открытых пространствах. Монитор с веб-камерой с видом на рабочие места. Развалится в кресле во время интервью - моветон. Я не слушал весь час, это все сильно растянуто.
Old Post 27-11-2019 19:33
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1113090
Отличное интервью, ожидаю потрясающую игру.
Old Post 30-11-2019 16:12
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Exclamation 
Сообщение #1113862
И вот новый кусок игры с геймплеем и минибосом.

Old Post 12-08-2020 19:05
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1113865
Честно первые ролики были интереснее, но и при этом невероятными, ибо чувствовался фальшь, да и сейчас чувствуется. Касаемо показанного, да я наверное открою америку, ну чето чувствуется нехватка СВОЕГО, я чет приметил что минибосс, это мимик из Prey по структуре, а те листики в начале, это паразиты из Halo. Ну и главная претензия, чето поменялся, как мне показалось, общий стиль, впервых роликах был прям реал красивый арт, а тут чето вообще ни локация ни творящаяся на нем суета не удивляют.

В общем непонятно.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 13-08-2020 03:39
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1114525
Игра судя по всему выйдет уже в этом 2022 году

Old Post 13-02-2022 10:09
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1114529
Наконец экшена показали побольше.
Мне кажется или стало чуть больше generic и чуть меньше первоначальной оригинальности? (не про экшен, а в целом)
Невозмутимые куры!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
dc267bf7bafbc3af441548e78552c693
Old Post 14-02-2022 18:46
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
let388
([][[]][[])

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: Юпитер/Пятно
Написал: 160 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1156094
Жаль, что не выйдет в steam. В вк покупать не буду однозначно, лучше бы имелась версия без привязки к платформе.
Old Post 15-12-2022 17:32
let388 отсутствует Посмотреть данные 'let388' Отправить Приватное Сообщение для 'let388' Найти другие сообщения 'let388' Добавить let388 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Greg
(The Mad Monk)

Зарегистрирован: Jul 2015
Проживает: Russian Federation/Dolgoprudniy & Samara
Написал: 190 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1156284
А разве через впн не купить?
You can be anything you want to be
Just turn yourself into anything you think that you could ever be
Be free with your tempo, be free, be free
Surrender your ego be free, be free to yourself...
Old Post 17-12-2022 15:49
Greg отсутствует Посмотреть данные 'Greg' Отправить Приватное Сообщение для 'Greg' Посетить домашнюю страничку Greg Найти другие сообщения 'Greg' Добавить Greg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1156377
Цитата:
Оригинальное сообщение от Greg
А разве через впн не купить?

Хз насколько правда, но вроде Region Free ключей не будет, а диски для консольных версий, то ли будут позже, то ли вообще не завезут к нам.
Честно такая темная лошадка, а проверять в очередном поделие mail.ru не охота от слова совсем.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 18-12-2022 18:05
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1157482
Я взял VK. Перенос был на конец февраля. Жду-не дождусь

Old Post 30-12-2022 21:01
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2529 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Thumbs up 
Гремучие пироги!
Сообщение #1157527
Ну что, прошел и я Atomic Heart.

Хотелось бы быть непредвзятым и объективным, но невозможно — таких эмоций и такого воодушевления от игры я не испытывал со времен моего детства и первого запуска Half-Life 2.

Я практически не играл в иммерсивные симуляторы (в свое время не осилил Bioshock, а Prey и Dishonored мне показались скучными), но последние дни я буквально не вставал с дивана и не выпускал геймпад из рук — такое чувство, что разработчики собрали все свои любимые игры воедино (Resident Evil, Fallout, Half-Life 2, Bioshock, Stalker) и выпустили этот винегрет, в хорошем смысле, на радость всем "пожилым ностальгирующим геймерам".

Игра достаточно вариативна, более чем уверен, что буду проходить ее еще раз, придумая себе какой-нибудь челлендж (melee only или без использования способностей). В игре огромное количество мелких деталей, пасхалок и просто смешных моментов, которые будут особенно близки всем игрокам из СНГ.

Несмотря на немногочисленные баги и шероховатости, игра прекрасно оптимизирована. Первые дни ловил детские болячки типа зависших анимаций или фреймдропов, но два больших патча все исправили.

10 сексуальных близняшек из 10

Поправил Skltwn 27-02-2023 в 14:26

Old Post 27-02-2023 13:39
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1157530
а в steam ее можно взять на русский акк? не хочу в вк брать, а торрент и подавно
forza ferrari
Old Post 05-03-2023 08:25
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1157531
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
а в steam ее можно взять на русский акк? не хочу в вк брать, а торрент и подавно

Неа, друзья меня уже спрашивали про турцию, пишет игра отсутствует в вашем регионе. Либо ждать когда спадет эксклюзивность, а точнее никогда, ибо я хз как там с договоренностями у VK и Mundfish.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 05-03-2023 14:41
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1157532
Хорошая игра. Объективно - добротный крепкий середняк, который становится очень крутым для стран СНГ из-за общего культурного кода.
Концовки ясно дали понять, что один из руководителей компании-разработчика хороший маркетолог, потому что остаётся ОЧЕНЬ много вопросов без ответа, и в этом Atomic heart очень напоминает Half-Life: я за полчаса прогулок по Интернету прочитал около 10 версий всего происходящего и ещё кучу разных мелких деталей, которые можно трактовать как угодно.

Игра со временем станет шедевром, она будет постепенно разгоняться. Это не игра года, но достойный кандидат на это звание.

8,5/10
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 06-03-2023 08:22
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены